Видеорегистратор "Gazer H515" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 4.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 2250

Валик на Ниссане 2 августа, 2013 год как по мне достойная модель. хорошее HD качество видео, есть hdmi выход, все нужные функции на месте.. как по мне достойная модель. хорошее HD качество видео, есть hdmi выход, все нужные функции на месте.. 0 согласны, 0 не согласны
Роман 18 марта, 2013 год При теперешней жизни видеорегистратор просто необходимо иметь каждому автомобилисту. Что творится на наших дорогах ("шумахерство", хамство, подставы), наверное все знают. А если не доведи господи авария, то почти всегда прав тот, у кого машина круче. У меня Ланос, поэтому и купил себе этот регистратор. Он не дорогой, но вполне приличный. Устанавливается легко, качество съемки днем хорошее. Ночью же конечно картинка...  Читать отзыв При теперешней жизни видеорегистратор просто необходимо иметь каждому автомобилисту. Что творится на наших дорогах ("шумахерство", хамство, подставы), наверное все знают. А если не доведи господи авария, то почти всегда прав тот, у кого машина круче. У меня Ланос, поэтому и купил себе этот регистратор. Он не дорогой, но вполне приличный. Устанавливается легко, качество съемки днем хорошее. Ночью же конечно картинка похуже. Но на освещенных улицах можно все разобрать. 0 согласны, 0 не согласны

Видеорегистратор "Gazer H515"

Gazer H515 - HD автомобильный видеорегистратор с поворотным дисплеем, ИК-подсветкой и съемным аккумулятором.

Технические характеристики:

Количество камер 1