Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв), просмотров: 566

Начал смотреть на ведение бизнеса другими глазами

Алексей Ломакин (Люксембург, Luxembourg) 9 августа, 2017 год
Начинал с мелкого предпринимателя, дела шли не очень. Нашел в интернете видео-курсы по предпринимательству. В тренинг входило 5 уроков и дополнительные советы, рекомендации от успешных, уже устоявшихся бизнесменов. Уже с первого урока узнал, что почти половина всех моих действий была неверна. Очень много ошибок было сделано, о которых даже не догадывался, ведь казалось, делаю все правильно. Когда закончил проходить 5-ый...  Читать отзыв Начинал с мелкого предпринимателя, дела шли не очень. Нашел в интернете видео-курсы по предпринимательству. В тренинг входило 5 уроков и дополнительные советы, рекомендации от успешных, уже устоявшихся бизнесменов. Уже с первого урока узнал, что почти половина всех моих действий была неверна. Очень много ошибок было сделано, о которых даже не догадывался, ведь казалось, делаю все правильно. Когда закончил проходить 5-ый урок, дела уже шли на достойном уровне, а вскоре я позабыл об убытках вовсе. Скажу так, в этих уроках нам раскрывают такие секреты предпринимательства, которые на обычных бизнес-курсах не рассказывают.
Рад, что воспользовался этими уроками. И всем советую! Экономьте свое время, не делайте ошибки.

Бизнес-образование

Профориентация ПсиСемантик