Опубликовано 2 мая, 2020 год
1.0
2 отзыва / 271 просмотр

Фото и видео съемка Киев Поплавский Владислав Александрович

Наташа Наташа 4 мая, 2020 год
Данный оператор запорол всю съемку! Лучше бы мы обратились в другое агентство. Повелись на низкую цену. А тут какая цена такое и качество работы.. На выходе получили обычную смонтированную видеозапись свадьбы. А не красивый фильм..Не было никакого промо-ролика на 4-5- минут. НИЧЕГО!!! Впечатления самые худшие! Очень жалеем что связались с ним! Ведет себя вызывающе, будто ему все должны, а не... Читать отзыв Данный оператор запорол всю съемку! Лучше бы мы обратились в другое агентство. Повелись на низкую цену. А тут какая цена такое и качество работы.. На выходе получили обычную смонтированную видеозапись свадьбы. А не красивый фильм..Не было никакого промо-ролика на 4-5- минут. НИЧЕГО!!! Впечатления самые худшие! Очень жалеем что связались с ним! Ведет себя вызывающе, будто ему все должны, а не человек отрабатывает оплаченные деньги! Самый худший видео-оператор в Киеве Поплавский Владислав Александрович..
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. ужасная съемка, получили обычную смонтированную съемку, как на любительскую камеру снимали в 90-х

Анна Анна 2 мая, 2020 год
Ребята! Это самый худший оператор! Не рекомендую! Видео-оператор Поплавский Владислав Киев! Попались на его уловку, показал работу совсем другого монтера видео. Там все было красиво и лаконично. Договор не заключали, у этого "не работал" принтер, вобщем поверили на слово. А "не работал" принтер, как мы потом поняли, чтобы потом уйти от ответственности и мы не смогли на него подать в... Читать отзыв Ребята! Это самый худший оператор! Не рекомендую! Видео-оператор Поплавский Владислав Киев! Попались на его уловку, показал работу совсем другого монтера видео. Там все было красиво и лаконично. Договор не заключали, у этого "не работал" принтер, вобщем поверили на слово. А "не работал" принтер, как мы потом поняли, чтобы потом уйти от ответственности и мы не смогли на него подать в суд! Вобщем снимал на свадьбе ужасно, никаких постановок, так можно снять на любительскую камеру бесплатно! Через недели 2-3 отдал с боем "фильм". Мало того, что он далёк от того, что он показывал - это и понятно, та выполненная работа не его оказалась. В итоге отдал "фильм" если его можно так назвать (так как это обычная нарезка из всего что он наснимал) в простой черной коробке, никаких обложек праздничных как было оговорено к сожалению устно, опять таки поверили на слово, договор никто не заключал и не прописывал все условия. Когда мы начали возмущаться, ведь все деньги оплачены в полном объеме, без задержек, без нюансов, т.е. свою часть сделки мы выполнили на 100%, этот начал нас обзывать и вел себя вызывающе! Ребята искренне желаю Вам найти достойного видео-оператора!! Но не этого!!
Организация и проведение праздников
Магазин Коставелли
Магазин Коставелли

Детский клуб " День Рождения"
Детский клуб " День Рождения"

Компания "Радость"
Компания "Радость"

Компания Кодаки
Компания Кодаки

Джем Кейтеринг
Джем Кейтеринг

Агентство Feast Every Day!
Агентство Feast Every Day!

PHOTOBOX - Emotion Lab
PHOTOBOX - Emotion Lab