Vibroplus.com.ua интернет-магазин отзывы

Vibroplus.com.ua интернет-магазин

Не рекомендую покупать в этом магазине запчасти.

Николай Николай 1 июня, 2020 год
Купил батарейку на телефон Lenovo Note 3 (BL243). Пришёл брак, батарейка не в рабочем состоянии. Попросил обменять. Сказали, что без проблем отправляйте. Получили от меня батарейку и тут началось, а где плёнка, а где упаковка, а в чем батарея была и т.д. В общем, плюнул я на это всё и купил в другом месте. Так, что не рекомендую связываться с... Читать отзыв Купил батарейку на телефон Lenovo Note 3 (BL243). Пришёл брак, батарейка не в рабочем состоянии. Попросил обменять. Сказали, что без проблем отправляйте. Получили от меня батарейку и тут началось, а где плёнка, а где упаковка, а в чем батарея была и т.д. В общем, плюнул я на это всё и купил в другом месте. Так, что не рекомендую связываться с этой конторой.

Однозначно рекомендую

Роман Роман 17 мая, 2020 год
Более года сотрудничает наш сервисный центр с этой компанией, очень радует широкий асортимент, отправки в день заказа, правда иногда бывают задержки, но это редкость, и менеджера всегда предупреждают об этом. Товар качественный, если попадается брак - вернут деньги или обменяют на другой товар. Рекомендую

Не советую иметь дело с этим магазином

Проблема решена
Гость Гость 26 марта, 2020 год
Заказала дисплей на meizu m3 note черного цвета мне прислали бракованный обменивать и возвращать деньги отказываются
Место нахождения написано Винница по факту мне прислали из Днепра..
Не советую иметь дело с данным магазином
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают людей

НЕ СОВЕТУЮ!

Юра Юра 7 февраля, 2020 год
Категорически не советую сотрудничать с данной компанией
Заказывались модули мало того что они не вложились в сроки которые сами же назвали так ещё и присылались 2 раза товар бракованный!!
На звонок что бы выяснить почему 2 раз приезжает бракованный товар?
В ответ услышаны были только оскорбления и угрозы в сторону девушки.
Достоинства:
  1. Нет и быть не может
Недостатки:
  1. Хамское отношение к клиентам
  2. Бракованный товар
  3. Не придерживаются сроков

Жулики и аферисты

Антон Антон 7 февраля, 2020 год
Плохое отношения к людям, обманывают, продают бракованный товар, сплошное ки*****о, просьба не связываться с этой конторкой
Достоинства:
  1. НЕТУ
Недостатки:
  1. Сотрудники просто ужасные как и товар

Заказ на Motorola

Гость Гость 7 февраля, 2020 год
Заказали модуль,два раза прислали брокованый модуль,после этого жестоко обматерил девушку и не приняли возврат,ужасный сервис!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Бракованный товар
  2. Ужасное обслуживание
  3. Не адекватные люди

Не компетентные сотрудники

Алёна Алёна 7 февраля, 2020 год
Не рекомендую связывается с этой шарашкиной конторой!!! Ужасное отношение к клиентам!!! 2 раза осуществляли обмен и 2 раза высылали брак... эта запчасть оmadбошлась уже в кучу денег, если считать все оплаты доставок Новой Почты и Укрпочты. Так на твой звонок ты получаешь в ответ куча оскорблений от некомпетентных сотрудников !!!! Это в первую очередь-лицо фирмы(
Достоинства:
  1. Нету плюсов
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Надіслали непрацюючий дисплей

Міша Міша 25 ноября, 2019 год
Замовляв в цьому інтернет-магазині дисплей для Nokia 6700 classic, після оплати швидко зв'язались і відправили товар. Однак все позитивне, що можна сказати про даний магазин, на цьому завершилось.
Дисплей забрав, поставив в телефон, а він не працює - по розмірах такий як і оригінал, однак роз'єм шлейфа не підходить, менший за розміром і не тримається в гнізді на платі, хоча в оголошенні на сайті писало original. Фактично надіслали, якусь китайську копію для китайської Нокії. Про це я відразу ж повідомив менеджера, який скинув адресу куди їм повернути товар, однак повернення потрібно здійснювати не Новою поштою, а Укрпоштою на скриньку у м. Вінниця до запитання. Повернення зробив 11.11.2019 р., 18.11.2019 р. воно надійшло у Вінницю, однак сьогодні вже 26.11.2019 р., а повернення з пошти вони так і не забрали. На дзвінки не відповідають, єдиний канал зв'язку - Viber, де вони кожен день обіцяють забрати повернення з пошти і повернути кошти. Однак я так бачу, що результату ніякого з цього не буде, і 340 грн. подаровано цим шахраям замаскованим під інтернет-магазин. Не раджу співпрацювати з даним "інтернет-магазином".
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. 1. Надсилають неякісний або бракований товар з метою отримання коштів від покупця.
  2. 2. Звертайте увагу на оплату, провести он-лайн оплату з їхнього офіційного сайту неможливо. Після оформлення замовлення вони телефонують для підтвердження оплати і надсилають по вайберу посилання для оплати.
  3. 3. На сайті зазначено адреса реєстрації магазину м. Вінниця, оплата фактично йде на Запоріжжя.

прислали брак, потом чтоб вернуть часть денег пришлось пройти семь кругов ада

Виктор Виктор 2 июля, 2019 год
прислали брак, потом чтоб вернуть часть денег пришлось пройти семь кругов ада. А потом и вовсе отморозились. не рекомендую, плохой магазин
Достоинства:
Недостатки:
  1. Присылают брак
  2. не выходят на связь
Благодарим за Ваш отзыв. Уточните пожалуйста номер заказа, чтобы мы смогли более детально разобраться в ситуации.

Шарашкина контора, а не магазин

Ксения Ксения 27 июня, 2019 год
Шарашкина контора. Заказывала у них дисплей для doogee смартфона. Прислали бракованный . Он не то , что не работал, на нем уже были обведены места, где были повреждения на экране! Они сделали вид, что не знали этого. Потом обсудили все детали про возврат, отправила им дисплей, а они не то что не вернули за доставку деньги, а еще и отняли... Читать отзыв Шарашкина контора. Заказывала у них дисплей для doogee смартфона. Прислали бракованный . Он не то , что не работал, на нем уже были обведены места, где были повреждения на экране! Они сделали вид, что не знали этого. Потом обсудили все детали про возврат, отправила им дисплей, а они не то что не вернули за доставку деньги, а еще и отняли от суммы дисплея! Потом начали хамить и отморозились. Сидит по ходу один человек на всю контору, который что хочет то и делает. Не советую ни магазина их, ни сервисного центра! Vibroplus.com.ua - Шарашкина контора, а не магазин
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают клиентов
  2. Хамят
  3. Обрывают связь и не выходят на общение
  4. Не возаращают соедства за брак в полном обьеме
Благодарим за Ваш отзыв. Чтобы мы смогли рассмотреть и ответить по Вашему вопросу, - желательно указывать номер заказа. Исходя из фото - подтверждаем, что дисплей наш. Вне зависимости, какие места обведены, так понимаем, что дисплей у Вас не работает вообще, т.е. светит белым. Такой товар мы принимаем по гарантии, и при обмене оплачиваем доставку в обе стороны.
Vibroplus.com.ua интернет-магазин
Интернет-магазин комплектующих к смартфонам и планшетам в Украине. На данный момент занимает лидирующие позиции на популярных маркетплейсах и имеет огромный ассортимент запчастей. Основной и самый распространенный товар - дисплеи, дисплейные модули и тачскрины к смартфонам и планшетам. Имеет заслуженно хорошую репутацию на площадках и хорошие условия сотрудничества как для розничных,... подробнее

Техника
Сеть магазинов MOYO