Не рекомендую!!! - Отзывы о Viasat

Viasat
Отзыв написан 14 февраля, 2020 год 83 просмотра
Компания позиционирует себя практически монополистом официального спутникового телевидения!Вы заставили своих абонентов приобрести новые тюнера,причем сигнал на каналы пропадал постепенно!Сделали смешную скидку 20%,при этом доставку сделали платную 70 грн. Заявляли на акционное подключение пакета за 299 грн на два месяца бесплатного просмотра при покупке тюнера в магазине комфи,в итоге полный развод!!!При разговоре с операторами каждый из них доносил разную информацию,подключили платный пакет Семейный!
Узнать достоверную информацию у операторов не возможно,все говорят разное.В итоге тюнер перестал показывать совсем,за целый день проблему не решили,сказали перезвонят завтра.Я уже в предвкушении этих бесконечных разговоров.Компания ужасная,сервис на нуле,представительств нет,адрес -почтовый ящик!!!!

Достоинства:
  1. Плюсов нет,полное разочарование!
Недостатки:
  1. Одни минусы!!!

Ответ представителя Viasat 27 февраля, 2020 год
Доброго дня, Онегіна!

Приносимо вибачення за незручності, які виникнули!

В разі якщо Ваша проблема досі актуальна, напишіть нам будь ласка у фейсбук, ми надамо Вам відповідь одразу!

Ответ представителя Viasat 17 февраля, 2020 год
Доброго дня!

Нам дуже шкода, що у Вас склалось таке враження стосовно компанії "Віасат". Для оперативного вирішення питання напишіть, будь ласка, в групу fb https://www.facebook.com/Viasat.TVGuide/ номер договору і контактний телефон, представник все перевірить і до Вас зателефонує для інформування.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Отзывы о компаниях, которые занимаются предоставлением услуг в сфере телекоммуникаций и связи. Отзывы о мобильной связи, качестве телевидения, интернет-провайдерах.

Телекоммуникации и связь, Киев, ул. Милютенка, 11 б
4.3
хорошая модель покупал такой gps Трекер f200, норм работает, акб держит, хорошая прослушка. можно разобрать звуки. Жаль только что серого цвета

Intelco

Телекоммуникации и связь, Киев, ул. Евгения Коновальца, д. 36д, оф.28
4.4
Не рекомендую За 2 месяца использования звонки в Россию на Водафон и меджу софтфонами так и не работали. Всегда требовалось звонить в компанию и выяснять причину, бесперебойную работу так и не смогли обеспечить.
Intelco Ответ представителя Intelco
14 ноября, 2018 год
Добрый день, Александр. Спасибо за отзыв. Компания Intelco заинтересована в первую очередь в том, чтобы обеспечить своих клиентов качественным сервисом...

Miroktel услуги телефонизации

Телекоммуникации и связь, Киев, ул. Депутатская, 23-А
4.6
1362 просмотра
Знают что делают. Умные ребята, все что мы заказали они установили и настроили. Приятно, что они консультируют как нужно. good
Viasat
Viasat – известный бренд, эксперт в производстве и распространении телевизионных каналов и передач. У Viasat более 40 телеканалов собственного производства, которые транслируются в 24 странах Западной и Восточной Европы и Балтии. Общее количество телезрителей телевидения Viasat в мире составляет 100 миллионов.
С апреля 2008 года международное спутниковое телевидение Viasat работает... подробнее

Телекоммуникации и связь
Укртелеком