Федосов Анатолий Иванович 22 апреля, 2014 год
о российских каналах. почему на каких основаниях отключили российские каналы.Украину я могу смотреть и на простую антенну подключив виасат я думала видеть всё а что теперь.могу ли я разорвать с вами контракт зачем мне платить деньги ни за что? украинские каналы я смотрю бесплатно.
калафатова.договор 0008360727 17 апреля, 2014 год
Почему нас штрафуют? Почему нас штрафуют за задержку оплаты?я живу в Симферополе и до 7 апреля не было никакой возможности оплатить.Я 3 раза звонила операторам,предупреждала.Мне сказали,что они знают о ситуации в Крыму.И всё равно штрафуют нас.Я возмущена.3 года я платила вовремя,и не своей вине один раз опоздала,так сразу штраф.Подумаю о том,чтобы сменить спутн.телевид.
Гость 26 марта, 2014 год
ЭЙ администрация канала демократы вы (херовы).Где российские каналы. Я БОЛЬШЕ НЕ ВАШ ПОДПИСЧИК . ЭЙ администрация канала демократы вы (херовы).Где российские каналы. Я БОЛЬШЕ НЕ ВАШ ПОДПИСЧИК .
Гость 26 марта, 2014 год
где российские каналы? Я за это заплатил
яна 22 марта, 2014 год
сломался ПУ как и где его приобрести?
Гость 24 февраля, 2014 год
как отказаться от услуг виасат
Гость 24 июля, 2013 год
як розірвати контракт

Viasat

Viasat – известный бренд, эксперт в производстве и распространении телевизионных каналов и передач. У Viasat более 40 телеканалов собственного производства, которые транслируются в 24 странах Западной и Восточной Европы и...

Телекоммуникации и связь

KataTelecom