ViAnt mebel интернет-магазин отзывы

Обращайтесь, не пожалеете!

Ksu Отзыв написан четверг, 20 июня
Очень довольны работой фирмы и качеством изделий, обустраиваем уже вторую квартиру. Всем рекомендую, обращайтесь, не пожалеете!!)) Очень довольны работой фирмы и качеством изделий, обустраиваем уже вторую квартиру. Всем рекомендую, обращайтесь, не пожалеете!!))

Понравилась мебель

Саша Отзыв написан четверг, 20 июня
Хорошая мебель, доволен качеством, шкаф стоит уже пол года, никаких нареканий нет. Решились заказать кухню, ждем с нетерпением) Хорошая мебель, доволен качеством, шкаф стоит уже пол года, никаких нареканий нет. Решились заказать кухню, ждем с нетерпением)

не советую

Гость Отзыв написан вторник, 4 июня
ДСП га**о, т.е. капнешь водой и оно разбухает прямо на глазах. Сроки выполнения заказа затягивают. Сразу все не привезут, что-то забудут. ДСП га**о, т.е. капнешь водой и оно разбухает прямо на глазах. Сроки выполнения заказа затягивают. Сразу все не привезут, что-то забудут.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. качество
  2. сроки
  3. потраченное время

Превзошли ожидание

Эля Отзыв написан четверг, 30 мая
Отличная мебель, в особенности довольна кухней, получилась даже лучше чем ожидали) Рекомендую эту фирму! Отличная мебель, в особенности довольна кухней, получилась даже лучше чем ожидали) Рекомендую эту фирму!
Достоинства:
  1. Внешний вид
  3. Цена
  4. Услуги

Понравилась фирма

Люда Отзыв написан четверг, 30 мая
Сделали большой заказ по мебели почти во всю квартиру, дизайнер учел абсолютно все пожелания, выполнено все качественно, собирали несколько дней, так как много позиций. В общем все супер, недостатков пока не нашли. Рекомендую. Сделали большой заказ по мебели почти во всю квартиру, дизайнер учел абсолютно все пожелания, выполнено все качественно, собирали несколько дней, так как много позиций. В общем все супер, недостатков пока не нашли. Рекомендую.

Довольна кухней

Ira Отзыв написан понедельник, 27 мая
Заказала кухню, в сроки изготовления вложились, в пятницу привезли, в субботу собрали. Собрали быстро, без каких либо переделок. Кухней очень довольна, спасибо, рекомендую! Заказала кухню, в сроки изготовления вложились, в пятницу привезли, в субботу собрали. Собрали быстро, без каких либо переделок. Кухней очень довольна, спасибо, рекомендую!
Достоинства:
  1. Сроки выполнения
  2. Быстрая сборка
  3. Качество мебели
  4. Приятный персонал

Оля Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Действительно хорошая мебель, цена не заоблачная, есть скидки. Персонал приветливый, буду вас рекомендовать. Действительно хорошая мебель, цена не заоблачная, есть скидки. Персонал приветливый, буду вас рекомендовать.

Гарні меблі

Катерина Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Півтора місяці тому замовила дві шафи та комод, зробили вчасно та якісно, меблями дуже задоволена, рекомедую! Півтора місяці тому замовила дві шафи та комод, зробили вчасно та якісно, меблями дуже задоволена, рекомедую!

Это ОСКАР за хамство

Инна Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Итак, с 28 апреля меняют бракованные стойки на коробе размером 550х270мм))) Сначало 7 мая привезли две длинные палки. Я их сфоткала и отправила оператору, что мол большие, заменить бы нужно. Сборщик хотел их просто отпилить и прилепить без кромки и обработки, ну чтобы отстала))) короче еще через 10 дней привезли стойку. И о чудо СТОЙКА ОДНА!!!!!!!! Оператор пишет - извените,...  Читать отзыв Итак, с 28 апреля меняют бракованные стойки на коробе размером 550х270мм))) Сначало 7 мая привезли две длинные палки. Я их сфоткала и отправила оператору, что мол большие, заменить бы нужно. Сборщик хотел их просто отпилить и прилепить без кромки и обработки, ну чтобы отстала))) короче еще через 10 дней привезли стойку. И о чудо СТОЙКА ОДНА!!!!!!!! Оператор пишет - извените, по ошибке вторую не отгрузили с производства. Ждите еще!!!
КАК вам?! ОСКАР!!!!!!
Недостатки:
  1. по ошибке вторую не отгрузили

Топорная работа и бракованное изделие

Гость Отзыв написан 14 мая, 2019 год

Топорная работа, брокованное изделие. Переделывали, но ...
ViAnt mebel интернет-магазин - Топорная работа и бракованное изделие ViAnt mebel интернет-магазин - Топорная работа и бракованное изделие
Топорная работа, брокованное изделие. Переделывали, но ...

Вам нужна такая кухня???

Инна Отзыв написан 14 мая, 2019 год

Фото к предыдущему отзыву
ViAnt mebel интернет-магазин - Вам нужна такая кухня??? ViAnt mebel интернет-магазин - Вам нужна такая кухня??? ViAnt mebel интернет-магазин - Вам нужна такая кухня??? ViAnt mebel интернет-магазин - Вам нужна такая кухня??? ViAnt mebel интернет-магазин - Вам нужна такая кухня???
Фото к предыдущему отзыву
Недостатки:
  1. Качество
  2. Брак
  3. Комплектация
  4. Сборка

Не рекомендую

Инна Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Посоветовали ViAnt mebel, заказала у них кухню. Замерщик очень долго мерял, потом рисовали проект, обсуждали, но по итогу когда вынес мозг полностью - нарисовал не то что просили. Не все конечно несоответстовало, но не все соответствовало желанию заказчика. Дальше изготовление - срок нарушен больше чем на месяц. Доставщики быстро занесли и без лишних слов уехали, только к ним претензий и...  Читать отзыв Посоветовали ViAnt mebel, заказала у них кухню. Замерщик очень долго мерял, потом рисовали проект, обсуждали, но по итогу когда вынес мозг полностью - нарисовал не то что просили. Не все конечно несоответстовало, но не все соответствовало желанию заказчика. Дальше изготовление - срок нарушен больше чем на месяц. Доставщики быстро занесли и без лишних слов уехали, только к ним претензий и нет))) Соответственно мебель увидели уже во время сборки и тут началось: ДСП 16мм мягкое тонкое, кромка отслаивается. Пенал высотой 3м без задней стенки. пришлось убеждать менеджера, что задняя стенка мне в этом 3-хметровом пенале нужна. Два нижних шкафа тоже без задней стенки, но один под мойку - это норм, а второй без стенки. Пришлось доказывать, что мойка только в одном шкафу. Все нужно менеджеру доказывать и уговаривать. Боковые две стойки с браком, потом их попытались заминить, но размер не подошел. До сегодня стойки не поменяли, менеджер Виктория на полном "МОРОЗЕ"!!! Фурнитура - не полная комплектация (отсутсвие крепежей и подьемников), не качественная (одна ручка кривая). Сушилку прикрутил сборщик очень низко, так что деформировался поддон. Пришлось перевсерливать и поднимать сушилку. Мебель не плотно стоит, есть щели и зазоры. Радость кухня не принесла, ожидания не оправдались. И вообще я бы не сказала, что прям очень выгодная цена, особенно в сравнении с потраченным временем (два дня была доставка и три дня сборка - т.е. потрачена целая рабочая неделя!!! Что соответсвует четверти заработной платы за месяц). Не рекомендую!!!
Достоинства:
  1. только грузчики
Недостатки:
  1. 1. ДСП 16мм мягкое тонкое, кромка отслаивается.
  2. 2. Нарушение комплектации и технологии (отсутсвие задних стенок на шкафах).
  3. 3. Менеджер Виктория постоянно на "морозе".
  4. 4. Все нужно менеджеру доказывать и уговаривать.
  5. 5. Боковые стойки с браком, по состоянию на сегодня так и не поменяли.
  6. 6. Фурнитура - не полная комплектация, не качественная.

УЖАСНАЯ мебель и обслуживание

Киев Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Сейчас почти лето 2019 - кухни еще НЕТ! А заказывали кухню в 2018 году на Виант мебель. По договору 2 месяца, по факту уже почти год! Привезли первый раз с физическими повреждениями (дырки в фасаде как что-то упало на него). Забрали и привезли с царапинами по фасаду, потом привезли фасад разных цветов, то под покрытием какие-то частицы и выступы...  Читать отзыв Сейчас почти лето 2019 - кухни еще НЕТ! А заказывали кухню в 2018 году на Виант мебель. По договору 2 месяца, по факту уже почти год! Привезли первый раз с физическими повреждениями (дырки в фасаде как что-то упало на него). Забрали и привезли с царапинами по фасаду, потом привезли фасад разных цветов, то под покрытием какие-то частицы и выступы как пупырышки. Теперь говорят что того нет, сего нет. Между этими всеми итерациями интервал по недель 10! И это если вы будите трезвонить им каждую неделю! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ - не заказывайте сложные продукты у них... ХОТЯ СТОП! Даже простые вещи не заказывайте! Заказывали столешницу в комплекте (на подоконник как мини стойку на арку), так вот вся кромка по боку отклеилась буквально за месяц и до сих пор ничего не исправили! Сборщики их кстати тоже иногда халтурят, сразу это не заметно, но потом вы видите что на дверце скол, шкафчики когда собирались саморезы пошли криво и сделались сколы и дыры... Они их силикончиком и замазками сразу пытаются замазать, чтобы вы не заметили и работу приняли... Короче та еще шарашкина контора...
Достоинства:
  1. НЕТ! Может цена хорошая... Но не на столько
Недостатки:
  1. Качество изделия
  2. Качество обслуживания (постоянный мороз)
  3. Не придерживаются сроков
  4. Практически нет фурнитуры (ручек и прочего) - пришлось отдельно искать и покупать

Очень довольны заказом

Рита Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Заказали маме в подарок кухню, сделали все быстро и качественно. Очень довольны кухней, теперь думаем и себе обновить мебель. Рекомендую! Заказали маме в подарок кухню, сделали все быстро и качественно. Очень довольны кухней, теперь думаем и себе обновить мебель. Рекомендую!

Хороші меблі

Ден Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Хороша якість для своєї ціни, вчасне виготовлення, приємне обслуговування. Окремо дякую майстру, зібрав швидко. Рекомендую! Хороша якість для своєї ціни, вчасне виготовлення, приємне обслуговування. Окремо дякую майстру, зібрав швидко. Рекомендую!

Диана Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Заказали мебель в детскую комнату, сделали вовремя, собрали быстро, аккуратно и без лишнего мусора. Рекомендую! Заказали мебель в детскую комнату, сделали вовремя, собрали быстро, аккуратно и без лишнего мусора. Рекомендую!

Хорошее качество

Ирина Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Заказали мебель по рекомендации знакомых, для своих денег очень хорошо сделано. Никаких нареканий нет, всем довольны. Заказали мебель по рекомендации знакомых, для своих денег очень хорошо сделано. Никаких нареканий нет, всем довольны.
Достоинства:
  1. Цена
  3. Обслуживание
Недостатки:
  1. Пока не нашли

Хорошо сделано

Алина Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
Хорошая мебель, сделано качественно, очень доступные цены.
Спасибо менеджерам, всегда держали в курсе дела.
Хорошая мебель, сделано качественно, очень доступные цены.
Спасибо менеджерам, всегда держали в курсе дела.

Довольна заказом

Таня Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Заказала несколько единиц мебели, сделали чуть больше чем за месяц, в сроки вложились. Когда начали собирать, то оказалось, что несколько деталей не правильного размера. Сборщик передал информацию в офис и в течении пару часов привезли новые детали. Ребята работают оперативно. В общем мебелью очень довольна, рекомендую! Заказала несколько единиц мебели, сделали чуть больше чем за месяц, в сроки вложились. Когда начали собирать, то оказалось, что несколько деталей не правильного размера. Сборщик передал информацию в офис и в течении пару часов привезли новые детали. Ребята работают оперативно. В общем мебелью очень довольна, рекомендую!

Профессиональный подход

Сергей Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Заказали кухню, проект получился сложный из-за особенностей планировки, но компания учла все пожелания. Изготовили в оговоренные сроки, собрали за один день. Результат превзошел ожидание, кухня получилась именно такая как мы хотели, будем заказывать мебель еще. Спасибо! Заказали кухню, проект получился сложный из-за особенностей планировки, но компания учла все пожелания. Изготовили в оговоренные сроки, собрали за один день. Результат превзошел ожидание, кухня получилась именно такая как мы хотели, будем заказывать мебель еще. Спасибо!
Достоинства:
  1. Цена
  3. Скорость
  4. Обслуживание

Хороша фірма, рекомендую!

Гость Отзыв написан 26 марта, 2019 год
В магазині меблів порекомендували цю фірму, подзвонила, одразу запропонували зробити замір (безкоштовно). На наступний день приїхав дизайнер, дуже хорошой спеціаліст, допоміг в виборі матеріалів та кольорів. Через півтора місяці привезли меблі, зібрали швидко, виконано все дуже якісно. Ще отримала приємний бонус - знижку на наступне замовлення 10%.
Велике дякую!
Велике дякую!

Очень хорошая мебель

Лена Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Хорошая фирма, сделали всё в оговорённые сроки, мастер приехал сразу после доставки. Мебель сделана очень качественно, спасибо вам!)) Хорошая фирма, сделали всё в оговорённые сроки, мастер приехал сразу после доставки. Мебель сделана очень качественно, спасибо вам!))

Ирина Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Хорошая мебель за такую цену, просчитывали в других фирмах кухню и два шкафа и вышло намного дороже чем здесь. Приятно удивлены качеством. Хорошая мебель за такую цену, просчитывали в других фирмах кухню и два шкафа и вышло намного дороже чем здесь. Приятно удивлены качеством.

Рекомендую

Геннадий Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Отличное качество, хорошая цена. Собрали все быстро, на следующий день после доставки. Планируем заказывать еще. Рекомендую! Отличное качество, хорошая цена. Собрали все быстро, на следующий день после доставки. Планируем заказывать еще. Рекомендую!

Хорошая фирма

Ангелина Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Увидела кухню на витрине в магазине, понравилось качество. Заказала такую же, но в другом цвете, сделали все очень хорошо. Заказом довольна, спасибо!) Увидела кухню на витрине в магазине, понравилось качество. Заказала такую же, но в другом цвете, сделали все очень хорошо. Заказом довольна, спасибо!)

Отличная кухня

Виктор Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Заказывали кухню по индивидуальному проекту. Благодарим за приятное сотрудничество, ребята учли все пожелания. Рекомендую! Заказывали кухню по индивидуальному проекту. Благодарим за приятное сотрудничество, ребята учли все пожелания. Рекомендую!

Отличное качество

Настя Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Заказывали здесь мебель почти во всю квартиру. Не смотря на большое количество позиций сделали все в сроки и качественно.
Рекомендую!)
Рекомендую!)

Отлично

Гость Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
По рекомендации друзей заказал мебель здесь мебель, остался очень доволен. Спасибо! По рекомендации друзей заказал мебель здесь мебель, остался очень доволен. Спасибо!

Не рекомендую

Qwe Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Довго чекала на омріяний ремонт і нову кухню. І ось мій вибір пав саме на цю фірму(обходьте десятою дорогою). Прийшов замірник Міша, всі деталі обсудили.
Нарешті ( не в термін ) були доставлені доски моєї майбутньої кухні. При складанні виявилось,що замірник не правильно вказав розміри пеналу. Почали перероблювати, це зайняло 1,5тижні. Потім виявився брак на фасадах ,(знову перероблюють) які до цього часу,а пройшло вже 4тижні) ніхто не доставив. Не поклали в комплекті 2ручки на фасади
Ще багато недоліків, про які дуже багато писати....... Я вас просто закликаю, обходьте їх, не замовляйте меблі.
Недостатки:
  1. Дуже багато

Кухня

Гость Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Кухней довольны, очень доступная цена и качество отличное. Честно, за такую цену думали будет хуже. Приятно удивили. Спасибо Кухней довольны, очень доступная цена и качество отличное. Честно, за такую цену думали будет хуже. Приятно удивили. Спасибо
Достоинства:
  1. Хорошее качество, доступная цена
Недостатки:
  1. Пока не обнаружили

Мебель

Фабрика Дверей РОДОС