Входные двери Страж отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
3 отзыва / 154 просмотра

Страж входная дверь..Не рекомендую!

Гость Гость четверг, 25 марта
Дверь,через 1.5 года снаружи начала ржаветь,отслоилась краска и внутри вздулась накладка на двери вокруг стеклопакета.....Качество оставлает желать лучшего.....это при стоимости в 1000 $.Очень разочарованы в своем выборе....

Входные двери "Страж" (Straj)

Гость Гость 9 февраля, 2021 год
Заказывали у дилера дверей в Закарпатской обл. в 2020г.
Модель "Пирамис" (Piramis) стандарт
Устанавливали сами, с установкой особых нюансов не было.
Замки в комплектации Securemme, пока ничего не могу сказать о них плохого или хорошего. Закрываются нормально, претензий нету.
Заказывали у дилера дверей в Закарпатской обл. в 2020г.
Модель "Пирамис" (Piramis) стандарт
Устанавливали сами, с установкой особых нюансов не было.

Полотно 124кг с дополнительным листом стали, 3 уплотнителя, цельная рама - надежная, массивная дверь. Закрыл и ни звука из коридора. Кто раздумывает о покупке двойной входной двери в квартиру - не заморачивайтесь, покупайте "Страж" с тремя уплотнителями и толщиной полотна 85мм или 95мм и будет вами тишина. Я большое внимание уделяю тепло и звукоизоляции и хочу сказать, что по этим параметрам будете довольны. Никаких посторонних шумов, запахов и холода. При чем, как Вы не слышите из коридора шум, так и Вас не слышно в подъезде.

На заводе криво прикрутили ручку изнутри двери, пришлось пересверливать (сам виноват, не заметил, когда принимал дверь, нужно было заставить отправить назад и переделать). А так всем доволен. Рекомендую.
Достоинства:
  1. - Звуко-теплоизоляция
  2. - Дизайн
  3. - Надежность
  4. - Безопасность
  5. - Большое количество цветов, моделей и комплектаций
Недостатки:
  1. - Цена
  2. - Качество исполнения проверять на месте

Проблемы с безопасностью входных дверей Straj?

Дмитрий Дмитрий 1 февраля, 2021 год
Стоим перед выбором входных дверей. Прочитал много отзывов и из украинских производителей выделил для себя несколько. По качеству, как минимум визуально, все они выглядят шикарно, и даже в какой-то степени повторяют друг друга. Это производители Rodos и Страж. Как бы Родос не кричал о своем итальянском происхождении, все мы прекрасно знаем, что ноги растут с того же место, что и... Читать отзыв Стоим перед выбором входных дверей. Прочитал много отзывов и из украинских производителей выделил для себя несколько. По качеству, как минимум визуально, все они выглядят шикарно, и даже в какой-то степени повторяют друг друга. Это производители Rodos и Страж. Как бы Родос не кричал о своем итальянском происхождении, все мы прекрасно знаем, что ноги растут с того же место, что и Карло Пазолини smile
Так вот, вернемся к входным дверям Страж. Мой выбор пал именно на них, они значительнее дешевле Родос, а по качеству им не уступают. Но здесь есть одно но! Моих знакомых несколько раз ограбили, а двери у них Страж. Вот здесь и тупик, неужели у них действительно проблемы с безопасностью и их так легко открыть мошенникам. Вопрос к профессионалам, пожалуйста, поделитесь своим мнением или отзывами.
Модель понравилась именно эта Входные двери Страж - Проблемы с безопасностью входных дверей Straj?
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
Недостатки:
  1. Безопасность