Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот отзывы

Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот
6 отзывов / 1733 просмотра

Ужасная Клиника

Гость Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Очень отвратительная Клиника и весь персонал, не увидел профессионализма, о котором мне говорили, рекомендовав это место.
Выбирайте нормальное лечебное заведение для своего питомца, благо в Киеве их предостаточно!
Достоинства:
  1. Не увидел
Недостатки:
  1. Неадекватный администратор
  2. Грязное подвальное помещение, а о диване я вообще молчу!
  3. Дёрганные врачи и их помощники
  4. Цены не оправданы

Учреждение по убийству животных

Лёля Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Никогда не обращайтесь в это место!!! Залечивают животных до смерти.
В Киеве есть много достойных клиник с подобной ценовой категорией, с персоналом, который любит своё дело и каждого питомца. Не совершайте судьбоносной ошибки, которую совершили мы и потеряли любимца...
Никогда не обращайтесь в это место!!! Залечивают животных до смерти.
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Грязно
  2. Отвратительный запах
  3. Персонал совершенно не любит животных и не уважает клиентов!!!

Гігієна та ставлення лікаря Наталії

Інна Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Лікувала песика в стаціонарі. Лікар Наталія спілкуватися з людьми не вміє. Таке враження, що вона робить послугу, а не ми платимо гроші, в тому числі їй зарплату. Решта лікарів були нормальними. Крім того, песик за тиждень станціонару геть засмердів, оскільки бокси в клініці не прибирають очвидно - тільки перед відвідуванням собачок хазяями. Відверто кажуть, що в них немає умов для...  Читать отзыв Лікувала песика в стаціонарі. Лікар Наталія спілкуватися з людьми не вміє. Таке враження, що вона робить послугу, а не ми платимо гроші, в тому числі їй зарплату. Решта лікарів були нормальними. Крім того, песик за тиждень станціонару геть засмердів, оскільки бокси в клініці не прибирають очвидно - тільки перед відвідуванням собачок хазяями. Відверто кажуть, що в них немає умов для стаціонару, при цьому гроші за стаціонар нормальні беруть.

Огорчение

Мария Отзыв написан 8 января, 2019 год
Я очень расстроена вашему отношению! выписали нам препарат который поддерживает грубо говоря жизнь нашей собаке. Этот препарат мы не в состоянии сами найти и купить. Ваша клиника его заказывает себе без проблем, и что в итоге? Вы дали надежду нам покупать его у вас а в итоге сказали сегодня нам «вот вам 4 таблетки и больше к нам не приезжайте»....  Читать отзыв Я очень расстроена вашему отношению! выписали нам препарат который поддерживает грубо говоря жизнь нашей собаке. Этот препарат мы не в состоянии сами найти и купить. Ваша клиника его заказывает себе без проблем, и что в итоге? Вы дали надежду нам покупать его у вас а в итоге сказали сегодня нам «вот вам 4 таблетки и больше к нам не приезжайте». Это нормально?! Даже заказать через вас не позволяете. Не понимаю вашу позицию, зря только хвалила вас. Слов нет..

Смерть

Таня (Украина, Kiev) Отзыв написан 27 сентября, 2018 год
Убили кота своею халатностью Убили кота своею халатностью
Борис Отзыв написан 8 августа, 2016 год
Клиника очень профессиональна, долгих лет ей процветания. Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот очень сильно помог в борьбе с опухолью в области легких моему коту. Ветеринары настолько умело провели операцию, что рубец на теле остался практически незаметным, а животное полностью восстановилось уже через месяц. Клиника очень профессиональна, долгих лет ей процветания. Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот очень сильно помог в борьбе с опухолью в области легких моему коту. Ветеринары настолько умело провели операцию, что рубец на теле остался практически незаметным, а животное полностью восстановилось уже через месяц.

Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот

Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот это только профессиональная медицинская помощь любимому питомцу в не зависимости от его породы и габаритов. Центр Рыжий кот предоставляет услуги как в сфере лабораторно-диагностических исследований, так...
Адрес: Киев, пр. Науки, 78
Телефон: (044) 221-36-18