Ветеринарная клиника ЗооВетЦентр отзывы

ДНО

Гость (Украина, Дніпро́) 18 апреля, 2018 год А что Вы знаете про дно ? Это все про эту клинику . С первого взгляда вызывает доверие , все выглядит чистенько , красивенько и даже приветливый персонал ..НО !!!!!! Когда дело доходит до лечения реальных проблем , а не просто проверить уши, глазки и т.д., врачи явно без вообще какой-либо квалификации , совершенно не смыслящие в лечении животных .....  Читать отзыв А что Вы знаете про дно ? Это все про эту клинику . С первого взгляда вызывает доверие , все выглядит чистенько , красивенько и даже приветливый персонал ..НО !!!!!! Когда дело доходит до лечения реальных проблем , а не просто проверить уши, глазки и т.д., врачи явно без вообще какой-либо квалификации , совершенно не смыслящие в лечении животных ..
А теперь про реальные факты!! У нас собака -колли . И если этот отзыв все таки увидят владельцы или врачи клиники - Вы точно знаете нас (уж очень редкая собака) .
Год назад мы столкнулись с проблемой появления свища в районе ануса ( желез выделяющие секрет ) , нам была назначена терапия , в течении месяца она не дала никаких результатов , помимо увеличения количества свищей . Сказали без операции не обойтись -ок.
День операции : наркоз внутривенно и операция длительностью более 3х часов .
3х часов !!!!!!!!!!!!!!! У Вас там вообще все нормально ?? Вырезать 2 железы !!!!!!!! Напомню собака породы колли - вывод для хотя бы людей понимающих что это за порода , это катастрафичкое время наркоза для столь нежной собаки ! су*а , убила бы этих «врачей».
Проходит месяц поле операции - места нахождения дренажей не зарастает , постоянно сочится и воняет .
Проходит 5 месяцев после операции ситуация та же .. все это время наблюдаемся в этой клинике . Ещё верим им .
В ответ врачей получаем только : «это такое место швов , где невозможно их полностью срастить , так будет всегда»
Перестаём к ним обращаться , но собаку явно беспокоит место операции .
Спустя время обращаемся в другую клинику , делаем Узи . И что же мы видим ???? Ужасное воспаление и недорезанные железы , другие врачи просто в шоке ...
более 60-70% желёз остались после операции этих врачей , но даже 1% они не имели права оставлять , так как будет постоянное восполнение и проявления новых свищей .
Очень надеюсь что ни Вы не Ваши знакомые не приведут своих любимых питомцев в это адское место !
А Вот то что вы ( владельцы) попали ! Это я вам обещаю ;) такого количество оповещений и отзывов о Вашей клинике вы явно ещё не получали !
Недостатки:
  1. Все плохо

Совковое отношение к клиентам

Гость (Украина) 15 апреля, 2018 год Четыре раза обращался в клинику. От врача всегда получал требуемую помощь и консуль тации. Сегодня попытался уточнить некоторые вопросы по телефону. Три раза набирал номер укааный на визитке, врача так и не пригласили . Последний раз прождал у телефона 10 минут после чего мне заявили , что некогда искать врача и разговаривать со мной по телефону . Я возмутился...  Читать отзыв Четыре раза обращался в клинику. От врача всегда получал требуемую помощь и консуль тации. Сегодня попытался уточнить некоторые вопросы по телефону. Три раза набирал номер укааный на визитке, врача так и не пригласили . Последний раз прождал у телефона 10 минут после чего мне заявили , что некогда искать врача и разговаривать со мной по телефону . Я возмутился и спросил:`` Может мне поискать другую клинику раз Вы так заняты?`` В ответ услышал:`` Не учите меня работать`` и короткие гудки. Администратор попросту бросила трубку.
Яркий пример того, как ( воскресный распорядитель) может перечеркнуть работу всего коллектива.
Теперь буду думать продолжать посещение клиники или нет ....
15 апреля 2018 года 12.00.

Моя оценка '0'

Потерявший питомца (Украина, Київ) 15 января, 2018 год Такого ужасного отношения к животным еще не встречала. Сегодня умер котик, плачу весь день. Обратились, врач взяв соскоп даже ни чем не замазал, сказал, что кровь сама свернется, сделал пару уколов и все. Не назначено было нормальное лечение с поддержкой организма. Шок и ужас - сейчас меня переполняют только такие чувства. Такого ужасного отношения к животным еще не встречала. Сегодня умер котик, плачу весь день. Обратились, врач взяв соскоп даже ни чем не замазал, сказал, что кровь сама свернется, сделал пару уколов и все. Не назначено было нормальное лечение с поддержкой организма. Шок и ужас - сейчас меня переполняют только такие чувства. 0 согласны, 0 не согласны

Клиника УЖАСНАЯ,если Вам дорог Ваш питомец---!!! НИ НОГОЙ!!!

Гость (Германия, Frankfurt am Main) 19 июля, 2017 год Владельцы ЖИВОТНЫХ!!! Перед тем,как ехать в клинику,прочитайте обязательно отзывы,что я не сделала и поплатилась жизнью своего маленького щеночка.Приехала сделать первую и уже последнюю вакцинацию от чумки и т.д. Щенок не породистый,но за месяц,мы к нему привыкли и полюбили.Щеночек был радостный и здоровый,сделал доктор прививку,так же не показав мне какой препарат вводит,я уже далеко от ехала от клиники и поняла,что я...  Читать отзыв Владельцы ЖИВОТНЫХ!!! Перед тем,как ехать в клинику,прочитайте обязательно отзывы,что я не сделала и поплатилась жизнью своего маленького щеночка.Приехала сделать первую и уже последнюю вакцинацию от чумки и т.д. Щенок не породистый,но за месяц,мы к нему привыкли и полюбили.Щеночек был радостный и здоровый,сделал доктор прививку,так же не показав мне какой препарат вводит,я уже далеко от ехала от клиники и поняла,что я не потребовала даже пустую бутылочку от препарата,о чем сейчас очень жалею...Щенок на третий день после вакцинации умер!!! Я позвонила в клинику и пообщалась с врачом,он спокойным голосом ответил" Это у щенка инфекция и он за сутки погиб",но какая инфекция,ДОКТОР МЫ ЖЕ У ВАС ПОЗАВЧЕРА БЫЛИ,ВЫ ОСМАТРИВАЛИ ЩЕНКА,ВЫ ЕМУ ВВЕЛИ ИНЬЕКЦИЮ,ОТ КУДА ЗА СУТКИ ВЗЯЛАСЬ ИНФЕКЦИЯ,КОТОРАЯ УБИЛА "ЗА ОДНИ СУТКИ СОБАЧКУ???"В клинике похабное ,можно сказать никакое обращение к питомцам и к их владельцам.Укол сделал и ушел на рецепшен,что-то спрашиваешь,полный игнор.Я ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛА,ЧТО ОБРАТИЛАСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ!!! ВЕДЬ Я ПОТЕРЯЛА МАЛЕНЬКОГО ДРУГА,НОВОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ,ДО СЛЕЗ ЖАЛЕЮ,ПЛАЧУ...НЕ ВЕДИТЕ СВОИХ МАЛЕНЬКИХ БРАТЬЕВ В ЭТУ ПРОКЛЯТУЩУЮ КЛИНИКУ,А ТО БУДЕТЕ ТАК СТРАДАТЬ,КАК СТРАДАЮ Я И ВЕНЮ СЕБЯ В ТОМ,ЧТО ПОПЕРЛАСЬ В ЭТУ ПРОКЛЯТУЩУЮ КЛИНИКУ!!!ЭТО КЛИНИКА-УБИЙЦА,ХОТЯ ВНЕШНИЙ ВИД И В САМОМ ДЕЛЕ ЕВРОПЕЙСКИЙ,НО ДОКТОРА ТАМ ДВОИЧНИКИ-УБИЙЦЫ!!! ПЛАЧУ ДО СИХ ПОР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Недостатки:
  1. ВЕТВРАЧИ-УБИЙЦЫ!!!

Бездарный врач

Гость (Украина, Київ) 12 декабря, 2016 год Людмила, вы случайно не сотрудник этой горе-клиники.
Я лучше расскажу как бывший клиент этой конторы, точнее не я, а мой кот (которого к сожалению уже нет на этом свете).
Обратились мы в Зооветцентр с проблемами пищеварения. В первый день коту промыли желудок, накололи препаратами и отпустили домой. На следующий день нам назначили повторный осмотр.
На второй день мы попадаем к бездарному ветеринару...  Читать отзыв
Людмила, вы случайно не сотрудник этой горе-клиники.
На второй день мы попадаем к бездарному ветеринару (именно ветеринару, а не ветеринарному врачу) по имени Панночка Виктор. Этот ноль не мог поставить катетер коту (было 6 попыток), ввёл 4 препарата которые не назвал и содрали деньги. В итоге он нам сказал подъехать вечером. Вечером была введена капельница и еще 5 препаратов. В процессе введения одного из непонятных препаратов кот начал прерывисто дышать. Горе-врач сказал нам, что может возникнуть отёк легких, но это пройдёт. Опять с нас содрали кучу денег. И сказали ехать домой. Приехав домой у кота начались подкашиваться лапы и продолжалась большая задышка.
Мы опять вернулись в клинику. Там сделали рентген, который показал отёк лёгких. На мой вопрос откуда возник резкий отёк, я услышал историю врачей о возможном стрессе месячной давности, который якобы перенёс мой кот, который произвёл видоизменение сердца и в итоге произошёл оттёк лёгких. Как можно нести такой бред и не признавать, то что оттёк лёгких был спровоцирован передозировкой и несоответствием лекарственных препаратов которые вводились коту? Этот вопрос и был задан "ветеринару" Панночке, на который вразумительного ответа не было. И при этом он своей вины не признал, оставаясь совершенно спокойным и без каких-либо эмоций.
Закончилось всё очень трагично. Дальнейшие продолжительные кислородные маски результата не дали. В конце рабочего дня нам посоветовали ехать в другую клинику где проводят круглосуточное наблюдение, но шансов всё равно не будет.
Кот в результате умер ночью на моих руках в жутких конвульсиях. Я хотел одного чтобы мой кот в предсмертной агонии посмотрел в глаза этому "целителю бройлеров" Панночке Виктору.
P.S. После разбирательств в клинике с главврачом нам вернули часть денег за лечение. А это значит, что они признали свою вину, хотя и молча.
Достоинства:
  1. Нет. НЕТ. И не может быть.
Недостатки:
  1. ЭТО клиника по убийству животных. В Борисполе к сожалению нет других ветеринарных клиник.
Людмила 12 августа, 2016 год Отличная клиника, она одна из самых современных в Украине. Специально из Киева раз в полгода вожу своего любимца на профилактический осмотр в Борисполь в эту клинику. Несмотря на плачевность медицины для животных в стране, ветеринарная клиника ЗооВетЦентр сумела поднять свои услуги до европейского уровня. Отличная клиника, она одна из самых современных в Украине. Специально из Киева раз в полгода вожу своего любимца на профилактический осмотр в Борисполь в эту клинику. Несмотря на плачевность медицины для животных в стране, ветеринарная клиника ЗооВетЦентр сумела поднять свои услуги до европейского уровня. 0 согласны, 0 не согласны

Ветеринарная клиника ЗооВетЦентр

Ветеринарная клиника ЗооВетЦентр, как центр современной медицины, является одной из крупнейших клиник на территории Украины, предоставляющих квалифицированную помощь в лечении животных. За довольно продолжительное время на рынке ветеринарных услуг, ЗооВетЦентр...

Борисполь, ул. Полевая, 26/2
Телефон: 099-07-08-006