Ветеринарная клиника ВетПро отзывы

Ветеринарная клиника в Киеве

только не Ветпро!

Оптимистка Отзыв написан 5 мая, 2019 год
Если вы хотите, чтобы ваше животное осматривала студентка (а она единственный, кто хотя бы имеет отношение к ветеринарии в этой клинике), со слабой профессиональной экспертизой, а вернее ее полном отсутствии, то вы смело можете проверить себя на прочность и рискнуть здоровьем своего любимца. На вас будут орать, потому что вы просто попросили обработать стол после предыдущей собаки, ваши вопросы будут...  Читать отзыв Если вы хотите, чтобы ваше животное осматривала студентка (а она единственный, кто хотя бы имеет отношение к ветеринарии в этой клинике), со слабой профессиональной экспертизой, а вернее ее полном отсутствии, то вы смело можете проверить себя на прочность и рискнуть здоровьем своего любимца. На вас будут орать, потому что вы просто попросили обработать стол после предыдущей собаки, ваши вопросы будут игнорировать, ответов то не знают, а если вы попросите перед лечением сделать лабораторную диагностику, вас вообще откажутся обслуживать. Выбирайте другую клинику, только не Ветпро ( Ветпро- отвратительный сервис, отсутствие профессионалов)

Не стоит, есть варианты по-лучше

Алексей Отзыв написан 25 марта, 2019 год
 Отзыв о Ветеринарная клиника ВетПро по адресу Киев, ул. Васильковская, 16 записались на определенное время, прождали час, ничего не произошло кроме повторного заполнения истории болезни собаки, которую персонал видимо потерял. При такой конкуренции на рынке частных вет.услуг глупое расточительство клиентов. Поехали в другую клинику, благо их более чем достаточно записались на определенное время, прождали час, ничего не произошло кроме повторного заполнения истории болезни собаки, которую персонал видимо потерял. При такой конкуренции на рынке частных вет.услуг глупое расточительство клиентов. Поехали в другую клинику, благо их более чем достаточно

Достойный уровень.

Гость Отзыв написан 7 февраля, 2018 год
Посещали клинику с кошечкой- необходимо было сделать эхо(узи) сердца. Работа клиники четкая и отлаженная.
Попали к молодому доктору Денисюку( если не ошибаюсь с фамилией)- хотелось бы именно о нём написать несколько слов. Не спеша, старательно и внимательно осматривал кошечку, затем подробно и квалифицированно все объяснил, а также ответил на вопросы. Очень добросовестный!
Побольше таких докторов!
Побольше таких докторов!

некомпетентність

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 октября, 2017 год
Відвідали ми клініку Ветпро 09.10.2017 р. М. Київ, Васильківська 16.
Людина, яка обстежувала нашу собаку не має права називатись лікарем. Міряти температуру і не бачити, яка в анальному отворі велика гнійна шишку? Це професіонал? ЛЮДИ, шукайте лікарів, а не гарну вивіску з неуками.
Відвідали ми клініку Ветпро 09.10.2017 р. М. Київ, Васильківська 16.
Мені не шкода тих 100 грн-я вам їх дарую- мені шкода собаку, яка терпіла біль, поки ми сьогодні не звернулись до інших лікарів.

Нездари і неуки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жах

ВетПро

Гость (Украина, Житомир) Отзыв написан 26 июля, 2017 год
 Отзыв о Ветеринарная клиника ВетПро по адресу Киев, ул. Васильковская, 16 Ужасная клиника! Не обращайтесь сюда, если любите своего питомца. Они, в прямом смысле этого слова, убили нашего любимца. Вот утром он был, отнесли туда, а вечером не стало =(
Абсолютная халатность врачей! Для них главное заработать, а в остальном, это же просто животное.

Анастасия Отзыв написан 4 августа, 2016 год
Ветеринарная клиника ВетПро находится недалеко от нашего дома и мне не могло прийти в голову, то что одного дня мне придется нести туда мою собаку. Наша Рита совсем перестала есть, на второй день стала совершенно обессиленной. Но ветеринар клиники ВетПро сразу понял в чем проблема, выписал лекарства и уже на следующий день понемногу правда собака начала есть. Ветеринарная клиника ВетПро находится недалеко от нашего дома и мне не могло прийти в голову, то что одного дня мне придется нести туда мою собаку. Наша Рита совсем перестала есть, на второй день стала совершенно обессиленной. Но ветеринар клиники ВетПро сразу понял в чем проблема, выписал лекарства и уже на следующий день понемногу правда собака начала есть.

Ветеринарная клиника ВетПро

Ветеринарная клиника ВетПро - уже долгое время работает для того, чтобы ваши домашние питомцы чувствовали себя здоровыми и защищенными.  клинике работают настоящие специалисты своего дела, готовые прийти на помощь каждому...