Ветеринарная клиника ВетПро отзывы

Ветеринарная клиника в Киеве

Рейтинг: 3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2312

Достойный уровень.

Гость 7 февраля, 2018 год Посещали клинику с кошечкой- необходимо было сделать эхо(узи) сердца. Работа клиники четкая и отлаженная.
Попали к молодому доктору Денисюку( если не ошибаюсь с фамилией)- хотелось бы именно о нём написать несколько слов. Не спеша, старательно и внимательно осматривал кошечку, затем подробно и квалифицированно все объяснил, а также ответил на вопросы. Очень добросовестный!
Побольше таких докторов!
Побольше таких докторов!

некомпетентність

Гость (Украина, Київ) 10 октября, 2017 год Відвідали ми клініку Ветпро 09.10.2017 р. М. Київ, Васильківська 16.
Людина, яка обстежувала нашу собаку не має права називатись лікарем. Міряти температуру і не бачити, яка в анальному отворі велика гнійна шишку? Це професіонал? ЛЮДИ, шукайте лікарів, а не гарну вивіску з неуками.
Відвідали ми клініку Ветпро 09.10.2017 р. М. Київ, Васильківська 16.
Мені не шкода тих 100 грн-я вам їх дарую- мені шкода собаку, яка терпіла біль, поки ми сьогодні не звернулись до інших лікарів.

Нездари і неуки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жах

ВетПро

Гость (Украина, Житомир) 26 июля, 2017 год  Отзыв о Ветеринарная клиника ВетПро по адресу Киев, ул. Васильковская, 16 Ужасная клиника! Не обращайтесь сюда, если любите своего питомца. Они, в прямом смысле этого слова, убили нашего любимца. Вот утром он был, отнесли туда, а вечером не стало =(
Абсолютная халатность врачей! Для них главное заработать, а в остальном, это же просто животное.

Ветеринарная клиника ВетПро

Анастасия 4 августа, 2016 год Ветеринарная клиника ВетПро находится недалеко от нашего дома и мне не могло прийти в голову, то что одного дня мне придется нести туда мою собаку. Наша Рита совсем перестала есть, на второй день стала совершенно обессиленной. Но ветеринар клиники ВетПро сразу понял в чем проблема, выписал лекарства и уже на следующий день понемногу правда собака начала есть. Ветеринарная клиника ВетПро находится недалеко от нашего дома и мне не могло прийти в голову, то что одного дня мне придется нести туда мою собаку. Наша Рита совсем перестала есть, на второй день стала совершенно обессиленной. Но ветеринар клиники ВетПро сразу понял в чем проблема, выписал лекарства и уже на следующий день понемногу правда собака начала есть. 0 согласны, 0 не согласны

Ветеринарная клиника ВетПро

Ветеринарная клиника ВетПро - уже долгое время работает для того, чтобы ваши домашние питомцы чувствовали себя здоровыми и защищенными.  клинике работают настоящие специалисты своего дела, готовые прийти на помощь каждому...

Киев, ул. Драгоманова, 31В
Телефон: Тел.: (97) 814 70 30