Ветеринарная клиника Ветпланета отзывы

Киев, ул. Радистов, 23
Ветеринарная клиника Ветпланета

здоровый питомец,счастливы вы

Елена Месяц Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность ребятам этой клиники,за их работу и отношение к профессии.Настоящие профессионалы своего дела,работают по новым технологиям и представляют широкий спектр услуг.Умеют расположить к себе животных) Всегда отзывчивы и проконсультируют по любому вопросу!
Еще раз выражаю свою благодарность молодому коллективу.Вы-молодцы!Дай Бог вам успехов и процветания!
Рекомендую Ветпланету всем,кто любит и переживает за своего питомца!
Рекомендую Ветпланету всем,кто любит и переживает за своего питомца!
Жанна Отзыв написан 10 августа, 2016 год
Отличная клиника, и что самое главное, она очень современная. В Ветпланете каждый для себя найдет необходимого врача для животного, от стоматолога, до онколога. Сами специалисты тоже очень хорошие, они знают толк в своей сфере и очень любят животных. Ветеринарная клиника Ветпланета это заслуженно одна из достойнейших клиник Киева. Отличная клиника, и что самое главное, она очень современная. В Ветпланете каждый для себя найдет необходимого врача для животного, от стоматолога, до онколога. Сами специалисты тоже очень хорошие, они знают толк в своей сфере и очень любят животных. Ветеринарная клиника Ветпланета это заслуженно одна из достойнейших клиник Киева.

Ветеринарная клиника Ветпланета

Ветеринарная клиника Ветпланета представляет группу профессиональных медицинских учреждений для животных, предоставляющих клиенту оптимальное предложение среди цены и качества ветеринарных услуг. Клиника Ветпланета это залог успешно лечения любимца, в не зависимости...
Адрес: Киев, ул. Радистов, 23
Телефон: (044) 513-30-32