Ветеринарная клиника ВетМакс отзывы

Ветеринарная клиника в Киеве
28 отзывов / 4304 просмотра

Отличное качество обслуживанмя

Отзыв написан 2 октября, 2019 год
Ну бред!!!!,Ветмакс - лучшие. Молодцы ребята Сколько жизней они спасли.А Максиму Анатольевичу отдельеное спасибо. Ну бред!!!!,Ветмакс - лучшие. Молодцы ребята Сколько жизней они спасли.А Максиму Анатольевичу отдельеное спасибо.

Убийцы, умрите в муках

Отзыв написан 21 сентября, 2019 год
Вы вообще ни о чем, прочтите статью как в штатах ветеринар прооперировал рыбку под наркозом , а вы живых животных на кладбище отправляете, тв**и Вы вообще ни о чем, прочтите статью как в штатах ветеринар прооперировал рыбку под наркозом , а вы живых животных на кладбище отправляете, тв**и

Убийцы, жаль ноль нельзя поставить

Отзыв написан 15 сентября, 2019 год
И кстати, в диалогах очень часто слышно имя Макс, очевидно в честь него названа клиника, он сам ее так назвал, в свою честь, наверное его в детстве животные либо обидели, либо были для него конкурентами, и теперь, когда он вырос, он решил им отомстить, и убивать всех животных, чтобы не было конкурентов, у тупого закомплексованного деффекнивного неуча И кстати, в диалогах очень часто слышно имя Макс, очевидно в честь него названа клиника, он сам ее так назвал, в свою честь, наверное его в детстве животные либо обидели, либо были для него конкурентами, и теперь, когда он вырос, он решил им отомстить, и убивать всех животных, чтобы не было конкурентов, у тупого закомплексованного деффекнивного неуча

Ни разу не врачи

Отзыв написан 14 сентября, 2019 год
Ну раз мой отзыв по Калнышевского последний - не так уж я и не права, врачи и правда никакие, поговорить, поулыбаться, но не вылечить, очень жаль, совсем ничего не знают, просто выкачивают деньги, я после смерти своего кота зашла в инет, поинтересоваться нужным лекарством, не понимаю, почему они этого не сделали, и не предложили его использовать, а спокойно смотрели, как...  Читать отзыв Ну раз мой отзыв по Калнышевского последний - не так уж я и не права, врачи и правда никакие, поговорить, поулыбаться, но не вылечить, очень жаль, совсем ничего не знают, просто выкачивают деньги, я после смерти своего кота зашла в инет, поинтересоваться нужным лекарством, не понимаю, почему они этого не сделали, и не предложили его использовать, а спокойно смотрели, как из моего кота ведрами хлестала кровь, и говорили, что это нормально, коновалы

Стерилизация кота

Отзыв написан 22 июня, 2019 год
Больше ни ногой на ул. Калнышевского, 7 и НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!
Стерилизовала кота, и ужаснулась, взяв его обратно!!!!
Мало того, что не разрешили быть рядом, а выгнали из клиники, мол не мешать на операции, так вернули его с разбитой и разорванной губой. Жаль, не могу разместить фото, как доказательство. Жаль, не могу разместить фото, как доказательство.
Вызвала ветеринара из другой...  Читать отзыв
Больше ни ногой на ул. Калнышевского, 7 и НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!
Стерилизовала кота, и ужаснулась, взяв его обратно!!!!
Вызвала ветеринара из другой клиники на дом: вердикт - общей анестезии не было, а на местном наркозе сэкономили, т.к. кот метался и задыхался и никак не мог прийти в себя. Спасибо настоящему НАСТОЯЩЕМУ ветеринару, ребенок уснул и очнулся под вечер, состояние до сих пор нестабильное.
Достоинства:
  1. близко
Недостатки:
  1. 1) чеки за услуги НЕ ВЫДАЮТ
  2. 2) проделанную работу НЕ ПРОПИСЫВАЮТ и НЕ ПОДПИСЫВАЮТ
  3. кем и когда сделано
  4. 3) рекомендации - стандартные с интернета
  5. 4) отношение после оплаты надменное и "на выход"

Собака умерла

Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Я не знаю, что пошло не так. Ходил к ним не раз и все было нормально. А потом принёс собаку на операцию и с операции уже не забрал. Это пишу уже через считай пол года и до сих пор в шоке. И они тоже просто развели руками. В общем я не знаю как так, но и слов нет.. Я не знаю, что пошло не так. Ходил к ним не раз и все было нормально. А потом принёс собаку на операцию и с операции уже не забрал. Это пишу уже через считай пол года и до сих пор в шоке. И они тоже просто развели руками. В общем я не знаю как так, но и слов нет..

Рекомендую

Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Хорошая клиника. Мы сдесь постоянные клиенты. Делаем прививки, покупаем препараты от блох и глистов. Всё нравится. Хорошая клиника. Мы сдесь постоянные клиенты. Делаем прививки, покупаем препараты от блох и глистов. Всё нравится.
Достоинства:
  1. Чисто и без запахов
  2. Приветливый персонал

Рекоменду

Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Обращались в клинику ВетМакс с собакой. Делали УЗИ. Работой персонала клиники остались довольны. Получили рекомендации по дальнейшему лечению. Отдельное спасибо врачу Екатерине Эдуардовне. Обращались в клинику ВетМакс с собакой. Делали УЗИ. Работой персонала клиники остались довольны. Получили рекомендации по дальнейшему лечению. Отдельное спасибо врачу Екатерине Эдуардовне.

Спасибо от Тони

Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Плюсы- клиника возле дома
Минус-наш врач работает не круглосуточно
Были в январе у Анны Олеговны на примере с собакой с экземками. У Тони эти проблемы бывают часто, но ни разу полностью не вылечтвались. Врач назначила лечение и все прошло. Молодая, но видно любит свою работу и специалист неплохой. Будем теперь наблюдаться в ВетМаксе.
Плюсы- клиника возле дома
Минус-наш врач работает не круглосуточно

Огромное спасибо)

Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Была в клинике Ветмакс на УЗИ с собакой Линдой. Обнаружили проблемы с почками, назначили дополнительно анализ мочи. А для меня сбор анализа это проблема, но не проблема для клиники. Собрали и быстро выдали результат. Назначили лечение, пролечились. Спасибо огромное, за здоровую собаку!) Была в клинике Ветмакс на УЗИ с собакой Линдой. Обнаружили проблемы с почками, назначили дополнительно анализ мочи. А для меня сбор анализа это проблема, но не проблема для клиники. Собрали и быстро выдали результат. Назначили лечение, пролечились. Спасибо огромное, за здоровую собаку!)
Достоинства:
  1. Быстро и оперативно;
  2. Все на месте;
  3. Отличный колектив.

Хорошая клиника!

Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Делали кастрацию котику в клинике ВетМакс. Все прошло отлично. Наш любимец чувствует себя хорошо. Через день нужно было уколоть повторный антибиотик, но возможности прийти не было, поэтому вызвали врача на дом. Врач Елизавета внимательно осмотрела и обработала ранку, аккуратно сделала укол, кот даже не почувствовал). Спасибо за предоставленные услуги! Делали кастрацию котику в клинике ВетМакс. Все прошло отлично. Наш любимец чувствует себя хорошо. Через день нужно было уколоть повторный антибиотик, но возможности прийти не было, поэтому вызвали врача на дом. Врач Елизавета внимательно осмотрела и обработала ранку, аккуратно сделала укол, кот даже не почувствовал). Спасибо за предоставленные услуги!

спасибо за чуткость и отзывчивость!

Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
Веселый врач Евгений, и шутку расскажет, и к животному с любовью, ему бы педиатром пойти. В человеческих больницах сейчас таких мало, а тут в ветеринарной! Спасибо вам! Веселый врач Евгений, и шутку расскажет, и к животному с любовью, ему бы педиатром пойти. В человеческих больницах сейчас таких мало, а тут в ветеринарной! Спасибо вам!

Рекомендую ВетМакс

Отзыв написан 27 января, 2019 год
Отличная клиника, приятная атмосфера, грамотные доктора, дружный коллектив. Лечили кошку в ВетМаксе, пришлось также оставить ее на некоторое время в клинике, при этом нас постоянно держали в курсе о состоянии здоровья животного, отвечали на наши вопросы и высылали фото. Спасибо врачам за профессионализм и заботу, отдельная благодарность Маше за отзывчивость, чуткость и внимательность. Рекомендую эту клинику, при необходимости будем обращаться...  Читать отзыв Отличная клиника, приятная атмосфера, грамотные доктора, дружный коллектив. Лечили кошку в ВетМаксе, пришлось также оставить ее на некоторое время в клинике, при этом нас постоянно держали в курсе о состоянии здоровья животного, отвечали на наши вопросы и высылали фото. Спасибо врачам за профессионализм и заботу, отдельная благодарность Маше за отзывчивость, чуткость и внимательность. Рекомендую эту клинику, при необходимости будем обращаться сюда.

Профессиональный подход

Отзыв написан 26 января, 2019 год
Остались довольны работой клиники. Отдельное спасибо врачу Марии Сикорской. Она быстро нашла подход к нашей собаке, назначила верное лечение и была очень внимательна.
Будем обращаться ещё.
Будем обращаться ещё.

Супер клиника!))

Отзыв написан 23 января, 2019 год
Хочу сказать огромное спасибо всем, кто работает в ВетМакс на Нивках!
Просто замечательный, дружелюбный и квалифицированный персонал. С ними не страшно оставить моего Джерри на гостинницу.
На протяжении всего времени, что собака была в клинике, были отчёты о ее состоянии.
Всё очень понравилось, буду советовать знакомым! :)
P.S. Отдельное спасибо Ирине, вы самая лучшая!))
Всё очень понравилось, буду советовать знакомым! :)

P.S. Отдельное спасибо Ирине, вы самая лучшая!))

Супер клиника!))

Отзыв написан 23 января, 2019 год

Спасибо за спасению жизнь

Отзыв написан 20 января, 2019 год
Спасибо девочкам за их труд !!Они спасли жизнь моей собаке!!Вы самые лучшие,самые профессиональные!! Огромное спасибо вам за все,вы номер один для нас отныне!!! Спасибо девочкам за их труд !!Они спасли жизнь моей собаке!!Вы самые лучшие,самые профессиональные!! Огромное спасибо вам за все,вы номер один для нас отныне!!!

Все супер

Отзыв написан 9 января, 2019 год
Три раза был в клинике. Все понравилось, идеально тут 5+.
Три раза был в клинике. Все понравилось, идеально тут 5+.
На врачь Маша вела себя крайне не достойно. Мое мнение унижала своего ассистента очень даже хорошую девочку Юлю. Чтоб было понятно все упаковки от шприцев розкрывая его бросила напол шприцы тоже на какой-то стол. И уходя еще произнесла Юля здесь нужно убрать. Как бы там небыло Юлия не заслуживает такого обращения. 5* это для Юли.
Достоинства:
  1. Чисто, приветливые девочьки
Недостатки:
  1. Очень большая корона. Темболие ты девушка как она. И посуте у тебя нет элементарного человеческого уважения. Тебе что сложно сразу все за собой выбрасывать в вену, а не Юле под ноги "мол убереш*

Спасибо клинике Ветмакс

(Украина) Отзыв написан 20 октября, 2018 год
Люди, те кто пишут негативные отзывы - вы вообще в адеквате??? Ее покусала ее же кошка - врачи виноваты. Что за резус фактор(???!!!!) - у собак нет такого.
Я этой клиникой полностью довольна. Приятные врачи, вменяемые цены, всегда приходят на помощь как вживую, так и по телефону и по онлайну. Спасибо что Вы есть! А весь негатив прет от ущербных и ограниченных людей.

Хорошее впечатление

(Украина) Отзыв написан 8 сентября, 2018 год
Пользуюсь услугами не один год, очень достойная клиника с недорогими ценами.персонал очень отзывчивый и всегда находит подход к моему чихуахуа Винни.спасибо за вашу работу! Пользуюсь услугами не один год, очень достойная клиника с недорогими ценами.персонал очень отзывчивый и всегда находит подход к моему чихуахуа Винни.спасибо за вашу работу!

Самая лучшая клиника в Киеве

(Украина) Отзыв написан 8 сентября, 2018 год
Нашу собаку спас Максим Анатольевич Монько. В первой клинике, куда мы обрались сказали что шансов почти нет (у нас лабрадор с пиометрой), потому что она "толстая и старая". Во второй предложили операцию, но цену назвали такую, что у меня челюсть отвисла. Спасибо друзьям, посоветовали эту клинику и этого врача. Хирург от бога. Максим Анатольевич прооперировал нашу девочку, все прошло быстро...  Читать отзыв Нашу собаку спас Максим Анатольевич Монько. В первой клинике, куда мы обрались сказали что шансов почти нет (у нас лабрадор с пиометрой), потому что она "толстая и старая". Во второй предложили операцию, но цену назвали такую, что у меня челюсть отвисла. Спасибо друзьям, посоветовали эту клинику и этого врача. Хирург от бога. Максим Анатольевич прооперировал нашу девочку, все прошло быстро и на высшем уровне. Шов зажил как на собаке))) Большое Вам человеческое спасибо!
Достоинства:
  1. Максим Анатольевич лучший ветеринар
Недостатки:
  1. Далеко добираться с дарницы:)

Отличная клиника

(Украина) Отзыв написан 1 сентября, 2018 год
Неоднократно были тут с собакой. И на прививки ходим, и на стрижки, и лечились пару раз. Всегда чисто, без запахов, прием по записи (что меня очень радует). Цены земные. Есть дешевле конечно, но уровень обслуживания несоизмерим. Неоднократно были тут с собакой. И на прививки ходим, и на стрижки, и лечились пару раз. Всегда чисто, без запахов, прием по записи (что меня очень радует). Цены земные. Есть дешевле конечно, но уровень обслуживания несоизмерим.
Достоинства:
  1. Адекватные цены
  2. Профессионализм врачей
  3. Чистота и комфорт в помещении клиники

клиника ВЕТМАКС - рекомендую!!!

(Украина) Отзыв написан 4 мая, 2018 год
Здравствуйте! Хочу поблагодарить вашу клинику за хорошее и чуткое отношения к животным, профессиональная помощь, вменяемые цены и приветливый персонал, были с кошкой на вакцинации у Максима Анатолиевича, заботлив, внимателен, профессионал своего дела.СПАСИБО! Рекомендую всем, а своим друзьям и знакомым лично расскажу порекомендую Здравствуйте! Хочу поблагодарить вашу клинику за хорошее и чуткое отношения к животным, профессиональная помощь, вменяемые цены и приветливый персонал, были с кошкой на вакцинации Ветеринарная клиника ВетМакс - клиника ВЕТМАКС - рекомендую!!! у Максима Анатолиевича, заботлив, внимателен, профессионал своего дела.СПАСИБО! Рекомендую всем, а своим друзьям и знакомым лично расскажу порекомендую

Категорически не рекомендую!!!!

(Украина, Київ) Отзыв написан 23 апреля, 2018 год
Категорически не рекомендую!!!! За 6 дней даже диагноз животному поставить точный не могут поберегите своих любимцев это мой совет!!!а вам клиника VetMax с рейтингом 4.7 я желаю лечить животных а не проводить эксперименты..... Категорически не рекомендую!!!! За 6 дней даже диагноз животному поставить точный не могут поберегите своих любимцев это мой совет!!!а вам клиника VetMax с рейтингом 4.7 я желаю лечить животных а не проводить эксперименты.....
Недостатки:
  1. Резус фактор
1 не согласен Показать 1 ответ

Персонал не опытный и вульгарный

Отзыв написан 18 января, 2018 год
Персонал не опытный и не внимательный. Приносили два раза котика и не смогли поставить правильный диагноз, меры предосторожности с животными не соблюдают, когда ставили катетер кошке, попросила придержать, кот случайно укусил, после укуса стало плохо, только тогда ассистент врача принес полотенце чтобы придержать за шею, а сразу так сделать не могу, ИХНИЙ жёсткий провтыки. И извинения даже не попросили. Не...  Читать отзыв Персонал не опытный и не внимательный. Приносили два раза котика и не смогли поставить правильный диагноз, меры предосторожности с животными не соблюдают, когда ставили катетер кошке, попросила придержать, кот случайно укусил, после укуса стало плохо, только тогда ассистент врача принес полотенце чтобы придержать за шею, а сразу так сделать не могу, ИХНИЙ жёсткий провтыки. И извинения даже не попросили. Не профессионалы и хамы. Таким и животных страшно оставлять.
1 не согласен Показать 2 ответа

(Украина, Київ) Отзыв написан 8 марта, 2017 год
Хочу выразить огромную благодарность всей команде клиники ВетМакс ! Обратилась в клинику по совету друга. Очень рада, что вовремя попала со своим йорком именно сюда.
Спасибо Анне Олеговне, Вы с такой чуткостью и заботой выполняете свою работу.
Спасибо Анне Олеговне, Вы с такой чуткостью и заботой выполняете свою работу.
Максим Анатольевич знает свое дело, очень квалифицированный, грамотный и человечный врач, что сейчас редко встретишь. Тот самый случай, когда врач не только по профессии, но и по призванию. Сейчас редко встретишь такое отношение с сочетанием профессионализма. Весь коллектив клиники действительно искренне переживает и делает все для положительного результата. Клиника профессионалов , которые могут оказать квалифицированную помощь.

Желаю Вам процветания и побольше благодарных клиентов.

Ветеринарная клиника ВетМакс - Ветеринарная клиника ВетМакс

Хорошие врачи. Рекомендую!!

(Украина, Київ) Отзыв написан 18 сентября, 2016 год
Очень хорошая клиника. Большое спасибо Максиму Анатольевичу и Анне Олеговне!. Я очень боялась стерилизовать свою кошку британскую вислоушку, т.к. у нее были проблемы с сердцем, но стерилизация была необходима. Направили на узи сердца, выписали препараты которые нужно пропить. 10 дней принимали препараты, что бы подготовить кошку к операции и все прошло хорошо. Шовчик маленький, и быстро зажил. Наша Кэтрин ведет...  Читать отзыв Очень хорошая клиника. Большое спасибо Максиму Анатольевичу и Анне Олеговне!. Я очень боялась стерилизовать свою кошку британскую вислоушку, т.к. у нее были проблемы с сердцем, но стерилизация была необходима. Направили на узи сердца, выписали препараты которые нужно пропить. 10 дней принимали препараты, что бы подготовить кошку к операции и все прошло хорошо. Шовчик маленький, и быстро зажил. Наша Кэтрин ведет себя как обычно. Я очень довольна, что все прошло без осложнений и удачно. Еще раз огромное спасибо!!!

Отзыв написан 9 августа, 2016 год
Единственная ветеринарная клиника где мы можем доверить наших собачек - это ветеринарная клиника ВетМакс. Приводим сюда малышей на вакцинацию и диагностику, старшеньких также проверяем, если нужно лечим, но в основном они у нас здоровы. Ветеринарам ВетМакс мы доверяем. Единственная ветеринарная клиника где мы можем доверить наших собачек - это ветеринарная клиника ВетМакс. Приводим сюда малышей на вакцинацию и диагностику, старшеньких также проверяем, если нужно лечим, но в основном они у нас здоровы. Ветеринарам ВетМакс мы доверяем.

Ветеринарная клиника ВетМакс

Ветеринарная клиника ВетМакс - это в первую очередь оказание услуг, которые самые необходимые и самые важные для здоровья вашего питомца. От стрижки и консультации - до вакцинации и забора анализов....
Адрес: Киев, ул. Стеценко, 19
Телефон: +38 (093) 388 57 15