Отзывы о Ветеринарная клиника на Рабочей (Днепр)

Украина Отзыв написан 17 июля, 2017 год 452 просмотра
Может кому-то и повезло в этой клинике, но думаю это исключение. История событий:
Вообще у меня есть свой ветврач, которому доверяю много лет, но так сложилось, что планировали уезжать через неделю, мой врач не выходил на связь и я решила не тянуть и повезла питомца в эту клинику на консультацию. Симптомы были такие: семья переболела простудным вирусным заболеванием и через время четырехлапый начал вытягивать шею и кашлять как буд-то пытается срыгнуть. Просидев в очереди 3,5 часа нас наконец-то позвали, не особо слушая меня, сразу предложили анализ крови, измерение температуры и заглядывание в глотку. Не назвав цены (прейскуранта в холле клиники я не обнаружила) начали забор крови, с иглы кровь текла в пробирку прямо по шерсти (на мой вопрос, объяснили, что если набирать шприцом, то прибор что-то не посчитает). Намучали животное с осмотром горла и отправили ждать результатов анализа. Дальше интереснее (ужаснее): вышла врач с лицом, как буд-то кто-то умер у неё или у меня, и попросила пройти с ней в отдельный бокс для разговора. Тут я и почувствовала, что пахнет каким-то разводом и морально была готова слушать её резюме. Как оказалось анализ был очень плохой, лейкоциты в 3 раза больше и т.п. Теперь внимание!!! Возможные диагнозы в той последовательности, которые мне были названы: имунодефицит, лейкемия, и ещё 3-4 с которыми уже жить не хочется. Но что бы точно определить нужно сделать прицельные анализы на 1500грн. А пока вы попейте антибиотик (дозы смотрела в Гугл) и приходите завтра сдавать анализы. Заплатила 220 консультация+80 анализ+ 40 забор крови.
На утро я всё же попала к своему ветврачу, который выписал антибиотик за 73 грн и через три дня все симптомы ушли. Принцип работы данной клиники (не только этого врача) оглушить Вас каким-то диагнозом, и пока Вы в полуобморочном состоянии доить, ну а потом можно и подбодрить, типа "ну не всё так плохо, вылечим". Говорю так, потому что недавно знакомая рассказала, что ей там предлагали операцию коту за 7 тыс.грн, а иначе кот и двух недель не протянет. Прошло 8 месяцев, кот выздоровел без всяких операций. Вот такая клиника.

Ветеринарные клиники: отзывы

Отзывы о ветеринарных клиниках Киева, Украины. Адреса, контакты и обсуждение ветеринарных клиник

Ветеринарные клиники
Ветеринарная клиника ВетПро