Ветеринарная клиника Эквус отзывы

Киев, ул. Касияна, 1/10
Ветеринарная клиника в Киеве

Живодеры с липовыми дипломами

Наталия Отзыв написан 6 апреля, 2019 год
Это НЕ клиника. Это сборище тупых безграмотных моральных уродов. Укололи собаке весом 45 кг азидин в дозе 2,4г!!!!!! Дважды!!!! Это в 10 раз больше необходимого. Малыш умер в страшных муках.
Там нет докторов!!! Там бездари с купленными дипломами, если они у них есть вообще.

Берегитесь этой клиники!

E.S. Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
Наш корсёнок попал к докторам, казалось знающим своё дело, в клинику «Эквус» в г.Киеве(ст.м.Иподром). Диагноз поставили со второго раза, догадавшись взять анализ крови, бабезиоз. Они уверенно проводили свои манипуляции в течении 3-х дней ни капельки не понимая, что делают, обкалывая малыша преп. АЗИДИН в дозе больше, чем ему положено, в 10 РАЗ. Люди доверили им своего ребёнка. Очевидно, не...  Читать отзыв Наш корсёнок попал к докторам, казалось знающим своё дело, в клинику «Эквус» в г.Киеве(ст.м.Иподром). Диагноз поставили со второго раза, догадавшись взять анализ крови, бабезиоз. Они уверенно проводили свои манипуляции в течении 3-х дней ни капельки не понимая, что делают, обкалывая малыша преп. АЗИДИН в дозе больше, чем ему положено, в 10 РАЗ. Люди доверили им своего ребёнка. Очевидно, не все тамошние «врачи» осознанно пришли к выбору профессии, а кто знает по каким причинам. Возможно им по нраву издеваться над живыми существами, не способными выразить что чувствуют. Другими словами безрассудно, безответственно и живодёрски. Как возможно, будучи специалистом в такой отрасли, совершить столь немыслимую ошибку Я не принимаю! Малышь не выжил! Это убийство, а не помощь!

Убийцы

Гость Отзыв написан 2 февраля, 2019 год
Пришли лечить мастит собаке.при осмотре и узи,сказали,что все будет хорошо и обойдемся антибиотиками.
второе посещение-врач уже женщина.сделала уколы,собака дома стала рвать коричневым,позвонили воачу-сказала,что это желчь и все нормально.собаку всю трясёт и рвота не прекращались,врач сослалась на перегорания молока(Собака недавно родила).этой же ночью собака умерла в судорогах от кровотечения,что было,якобы,желчью.
спасибо вам.убийца

спасибо вам.убийца

Юля Отзыв написан 9 августа, 2016 год
Ветеринарная клиника Эквус находится недалеко от нашего студгородка и наверное это единственное место недалеко от нас где есть услуги ветеринара. У нас в комнате тайно жил хомяк, смотреть за ним хорошо у нас не получалось, в результате он стал совсем плох. Очень жалко, отнесла я его к ветеринару, он рассказал что из-за плохого присмотра и питания так наш хомяк долго...  Читать отзыв Ветеринарная клиника Эквус находится недалеко от нашего студгородка и наверное это единственное место недалеко от нас где есть услуги ветеринара. У нас в комнате тайно жил хомяк, смотреть за ним хорошо у нас не получалось, в результате он стал совсем плох. Очень жалко, отнесла я его к ветеринару, он рассказал что из-за плохого присмотра и питания так наш хомяк долго не продержится. Мы все вместе решили это исправить и теперь постоянно за ним следим, откормили даже красавца)

Ветеринарная клиника Эквус

Ветеринарная клиника Эквус - предоставляет услуги ветеринара в Голосеевском районе. Клиника современна и оснащена всей необходимой техникой для вынесения правильного диагноза и необходимого лечения вашего любимца.
Адрес: Киев, ул. Касияна, 1/10
Телефон: (044) 331-23-23