Ветеринарная клиника Alvet zoo

Ветеринарная клиника Alvet zoo Днипро отзывы

Рейтинг: 1.7/5 (6 отзывов), просмотров: 1108

Ужас! Некомпетентность и лжедиагноз!

Гость (Украина, Кам’янське) 10 мая, 2018 год Выпал кот, все было нормально, но через 5 дней стал внезапно стонать. Это выпало на праздничные дни и кроме Алвета у нас в городе ничего не работало. Привезли к ним, записаны были на 14:15, после наших возмущений нас с "одолжением" приняли в 14:55..Коту сделали рентген и назначили узи, врач не мог побрить пузико 2 машинками и начал это просто делать...  Читать отзыв Выпал кот, все было нормально, но через 5 дней стал внезапно стонать. Это выпало на праздничные дни и кроме Алвета у нас в городе ничего не работало. Привезли к ним, записаны были на 14:15, после наших возмущений нас с "одолжением" приняли в 14:55..Коту сделали рентген и назначили узи, врач не мог побрить пузико 2 машинками и начал это просто делать лезвием, ну это пол беды. Сделали узи и сказали "У кота вокруг легких жидкость, 30% что он выживет, и это он не стонет, а задыхается..ну мы ничего не можем сделать, хотите уколим обезбол..." Хорошо, что мы при памяти и сразу рванули в Днепр. Узи, рентген, обследование, анализы - все впорядке, просто из-за стресса и удара у него немного отекли легкие и был застой, а стоны - это просто хрипы, которые к слову у нас прошли на следующий день. Назначили несколько препаратов и кислородный бокс. Идем на поправку. Врачам в алвете "большой привет" за отношение, постановку диагноза и за "прием". Друзья, я думала может мы просто так попали, но залезла почитала отзывы, ужаснулась и решила и свой написать. Алвет - это кошмар, а не клиника! 0 согласны, 0 не согласны

Клиника смерти !

Алина 18 апреля, 2018 год Очень плохая клиника ! Мою собаку убили ! Бедные животные , которые попадают в клинику . Животные обречены ! Люди , берегите своих питомцев ! Очень плохая клиника ! Мою собаку убили ! Бедные животные , которые попадают в клинику . Животные обречены ! Люди , берегите своих питомцев ! 0 согласны, 0 не согласны

Спасли от жизни...До смерти!!!

Гость (Украина, Кам’янське) 1 апреля, 2018 год Две недели назад мы обратились в вечернее время в клинику "Алвет". У собаки была острая задержка мочи. Не буду расскзывать, что делали собаке при диагностике (это долго и болезненно), но после осмотра объявили, что собаку нужно срочно оперировать. Чтобы спасти животное, мы дали свое согласие. Если бы мы знали, что тем самым подписываем своему любимцу смертный приговор, никогда бы не...  Читать отзыв Две недели назад мы обратились в вечернее время в клинику "Алвет". У собаки была острая задержка мочи. Не буду расскзывать, что делали собаке при диагностике (это долго и болезненно), но после осмотра объявили, что собаку нужно срочно оперировать. Чтобы спасти животное, мы дали свое согласие. Если бы мы знали, что тем самым подписываем своему любимцу смертный приговор, никогда бы не обратились к этим "врачам". Собаке во время "помощи" были сделаны 3 операции одновременно: цистостома (трубочка из мочевого пузыря), КРОВАВАЯ кастрация и УДАЛЕНИЕ всех зубов!!!???? Доктор после операции ушел на выходной на 5 дней, но на связь не выходил, в то время как животному становилась только хуже. При этом, другой дежурный доктор давал 90 %, что собака погибнет, но при этом настаивал использовать эти недостающие 10%!!! Я молчу за уход за животным, которое находилось в дневном стационаре и через 5 дней со скандалом мы забрали свою собаку в критическом состоянии из клиники. Ни одна клиника, ни один доктор не хотели браться за животное после клиники "Алвет". Мы повезли собаку в Днепр, после ее осмотра нам не дали никаких шансов... Спустя несколько дней в ужасных муках собака умерла... Я не хочу сейчас оглашать сумму, потраченную на "мучения" друга... Но я хочу предостеречь всех жителей нашего города горячо любящих своих животных, прежде чем везти своего любимца в эту ДУШЕГУБКУ, почитайте отзывы.. Всем врачам клиники "Алвет" я желаю здоровья и надеюсь, что придет время и вы ответите за содеянное вами "добро"... 1 согласны, 0 не согласны

Убили кота

Гость (Украина, Кам`янське) 3 августа, 2017 год По анализу сахар 6ть единиц и после этого ставят капелтницу ГЛЮКОЗУ!!! И так два дня и с каждым разом коту хуже и хужу, спрашиваем что такое как так - ну чтото с печенью и т.п . Рвем в Днепр на рабочую на УЗИ там все органы в норме - ВСЕ. Здаем кровь - сахар 28 - двалцать восемь! Доктор в...  Читать отзыв По анализу сахар 6ть единиц и после этого ставят капелтницу ГЛЮКОЗУ!!! И так два дня и с каждым разом коту хуже и хужу, спрашиваем что такое как так - ну чтото с печенью и т.п . Рвем в Днепр на рабочую на УЗИ там все органы в норме - ВСЕ. Здаем кровь - сахар 28 - двалцать восемь! Доктор в шоко - диабед! Как в дн-жинске видя анализ крови с сахаром в 6ть единиц назначил два раза в день капать глюкозу - как? В днепре двое суток реанимации в стационаре но вытянуть кота не смогла... Ветеренарам доведшим капелтницами коту сахар с 6 до 28 желаю именно такогоже в отношении к ним - су*и! 1 согласны, 0 не согласны

Плохая клиника, загубили животное !!!!

Лена (Украина, Київ) 5 февраля, 2017 год Никогда не лечите там, заработок денег, особенно к Владимиру Олеговичу ,погубит, доктор минус , мясник , не стерильность , грязь !!! Оценка 0 работы этой клиники Никогда не лечите там, заработок денег, особенно к Владимиру Олеговичу ,погубит, доктор минус , мясник , не стерильность , грязь !!! Оценка 0 работы этой клиники 1 согласны, 0 не согласны

Ужасная клиника

Гость (Украина) 1 февраля, 2017 год Ужасная клиника, загубили собаку, ветеринар, Владимир Олегович, занёс инфекцию , собака была здорова !!! Приехали на УЗИ , собаке было 8лет, погибала в муках, люди никогда не ходите, потеря животного, не стерильность, не опытность, не понимаю как такие люди работают с животными, шприцом занёс заражение крови , Владимир Олегович, грязные руки, потеря друга !!! Ужасная клиника, загубили собаку, ветеринар, Владимир Олегович, занёс инфекцию , собака была здорова !!! Приехали на УЗИ , собаке было 8лет, погибала в муках, люди никогда не ходите, потеря животного, не стерильность, не опытность, не понимаю как такие люди работают с животными, шприцом занёс заражение крови , Владимир Олегович, грязные руки, потеря друга !!! 1 согласны, 0 не согласны