Вестсайдская история (фильм 2020)

Опубликовано 11 августа, 2020 год
5.0
1 отзыв / 204 просмотра
Вестсайдская история (фильм 2020)
Фильм-мюзикл "Вестсайдская история" от Стивена Спилберга и компании Twentieth Century Fox и станет современной киноадаптацией одноименного популярного мюзикла 1957 года от Артура Лорентса. В свое время данный мюзикл был создан по мотивам известной пьесы Шекспира "Ромео и Джульетта и расскажет зрителя о нежелательной запретной любви между молодыми людьми из разных бандитских группировок города.

Старый мюзикл на новый лад)

Нина Нина 11 августа, 2020 год
Вот что, что, а от Стивена Спилберга я не ожидала выпуска мюзикла) Вот какой-нибудь боевик, триллер или психологическую глубокую драму (например, "Список Шиндлера") - это пожалуйста, но мюзикл!
Но вот поверьте в это) В конце года на экраны выходит фильм "Вестсайдская история", к которому даже нет пока стоящего трейлера, нашла только небольшой тизер, в котором абсолютно ничего не понятно.
Читать отзыв
Но все же стоит вспомнить, что сам Стивен Спилберг является автором двадцати самых кассовых фильмов в истории кинематографа, которые в прокате смогли принести своим создателям более десяти миллиардов долларов. Не пойму конечно, откуда такая неожиданная любовь к такому жанру, но доверяю мастеру и жду чего-то особенного на экране)
Мюзикл
Вокс люкс / Vox Lux (фильм 2019)
Вокс люкс / Vox Lux (фильм 2019)

Кошки (2019)
Кошки (2019)

Рокетмен (фильм 2019)
Рокетмен (фильм 2019)

Давай танцуй! (фильм 2019)
Давай танцуй! (фильм 2019)

3D-шоу "Вартові Мрій"
3D-шоу "Вартові Мрій"

Ла-Ла Ленд (2016)
Ла-Ла Ленд (2016)

Последние 5 лет любви (2015)
Последние 5 лет любви (2015)

Идеальный голос 2 (2015)
Идеальный голос 2 (2015)