Веста Сервис (Vesta) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 3 из 5 (34 отзыва ), просмотров: 17082

Очень стремный бензин!

Виктор (Украина) 28 февраля, 2018 год Очень стремный бензин! АЗС По Варшавке. Сначала машина еле шла. Потом, как-то решил взять канистерку для мотоблока, по причине дешевизны. Наш, отечественный мотоблок с простейшим однотактным движком тупо дымил и отказывался ехать. Вообщем бенз этот использую теперь для распала печи. 0 согласны, 0 не согласны

Газ у них пока нормальный

Гость (Украина) 14 января, 2018 год Газ наче не поганий, бензин так-собі 0 согласны, 0 не согласны

Веста, плохая заправка.

Гость 16 ноября, 2017 год Очень убогая заправка. Подъехали 17.11.17 в 0.30ч заправиться на АЗС #6, а заодно и в туалет сходить. Но в туалет не пустили и мы решили уж лучше деньги за 70л ДТ отдадим на другой заправке.
Достоинства:
  1. Нет по сравнению с другими...
Недостатки:
  1. Персонал думает только о себе,...

наверное, бодяжат!

Гость (Украина, Дружба) 7 июня, 2015 год стремная азс, заправщики какие-то недоброжелательные. да и бензин подозрительный, наверное, бодяжат! заправился, поехал .как тут ни с того ни с сего машина ТУПО ОСТАНОВИЛАСЬ! я не ожидал такого! пришлось идти копаться, сливать бензин и лить тот, что в канистре в ОККО остался... я просто высадился! 0 согласны, 0 не согласны

Сервис? Не не слышал

Гостья (Украина, Полтава) 6 июня, 2015 год ооо как много я читала о Веста Сервис, мол такая хорошая и такая плохая. Поделюсь своим мнением. Пару раз приходилось заправляться в Весте, ну такое что то среднее между 2 и 4. Раз на раз не приходиться. Только появились, и качество и сервис, а спустя время, уже и обслуживания нету, подьехала заправиться, а заправщика нету. Ну как мне, женщине с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

проходите мимо

Стефан (Украина, Дружба) 6 июня, 2015 год В поисках экономии забрел на Весту, но очень быстро пожалел. в который раз убеждаюсь, что небольшие сети азс - это сущий ад, где совсем никого не волнует качество бензина, это места, где можно купить все что угодно, кроме нормального бензина. не советую 0 согласны, 0 не согласны

ужас

Rusik (Украина, Дружба) 3 июня, 2015 год  Отзыв о Веста Сервис (Vesta) по адресу Одесса, ул. Грушевского не могу понять чего так много отзывов хороших, ведь азс типичное днище, загоняют бодяжку и считают, будто так и надо. не знаю, сколько там присадок и метанола, но автомобиль решил на следующее утро завестись с четвертого раза. ОН НОВЫЙ! капец, я в шоке 0 согласны, 0 не согласны

проблемы с двигателем

Гость (Украина, Дружба) 2 июня, 2015 год я заправлялся на одной и той же заправке уже полгода, потому что цены везде космос, а тут вроде временами выгоднее скупиться. ну короче недавно я понял, что машина стала плохо заводиться. полез сам, ничо не узрел, поехал на сто, там что-то поковырялись, сказали менять заправку, а то кирдык будет. ;( 0 согласны, 0 не согласны

разводят топливо

Георгий (Украина, Дружба) 1 июня, 2015 год заправился, и когда машина поехала,я задумался, чем же они его разбавляли, потому что такого отвратительного 95го я нигде не видел. обидно ведь, что под видом бензина нам толкают метанолсодержащее непонятно что. от него же все в двигателе портится 0 согласны, 0 не согласны

странная заправка

Гость (Украина, Дружба) 28 мая, 2015 год порекомендовали Весту, сказали норм азс, я-то поверил, наивный. бензин капнул случайно на одежду, когда заливал в канистру, осталось большое пятно, не могу никак оттереть. я вот и подумал, что у них там за бензин такой, с какой олией разводят, что у меня тут радости такие 0 согласны, 0 не согласны

это же бодяжная АЗС!

Гость (Украина, Дружба) 27 мая, 2015 год  Отзыв о Веста Сервис (Vesta) по адресу Одесса, ул. Грушевского я вообще удивлен, что тут столько положительных отзывов, люди, одумайтесь, это же бодяжная АЗС! я тут заправлялся долго, уж поверьте, знаю, во что это потом вам выльется. бегите подальше и прямо сейчас, если у вас нет лишних денег на ремонты. 1 согласны, 0 не согласны

мне не понравилось качество бензина

Гость (Украина, Дружба) 26 мая, 2015 год  Отзыв о Веста Сервис (Vesta) по адресу Одесса, Ильичевская дорога, 1 мне не понравилось качество бензина. удивительно, что большинство комментариев положительные. не знаю как на других азс этой марки, но мне попалась отвратительная смсь бензина с, похоже, метанолом, чему я крайне не рад. пока что буду объезжать Весту, а там посмотрим. 0 согласны, 0 не согласны

шок

Гость (Украина, Дружба) 24 мая, 2015 год я вообще в шоке, почему у этой азс такой высокий рейтинг. цены занижают и шуруют разбавленный бензин, не то метанолом, не то еще дерьмом каким-то. да там не то что двигатель пожалеть надо, свое здоровье, потому что мы этим дышим. 0 согласны, 0 не согласны

не приеду больше

Гость (Украина, Дружба) 23 мая, 2015 год веста в нашей местности явление редкое, посему решил заехать, так сказать, разведать обстановку. и знаете что? я туда больше ни ногой. через буквально минут 10 езды маневренность машины была утеряна, двигатель зашумел, а после остановки едва завелся. ну вас, товарищи. 0 согласны, 0 не согласны

я кажу "ни"

Гость (Украина, Дружба) 22 мая, 2015 год заправился на Весте, потому что срочно надо было, а другого ничего нормального под рукой не было. чем уж товарищи там разбавляют бензин, но ехала машина так тяжело и так шумно, что я уж мечтал, чтобы скорее весь бензин сгорел там... кабы еще никакого от того вреда не было. 0 согласны, 0 не согласны

Среднее качество

Илья Гирев (Россия) 20 мая, 2015 год  Отзыв о Веста Сервис (Vesta) по адресу Одесса, ул. Архитекторская, 26а В течение нескольких месяцев пользовался услугами этой АЗС. После чего стал наблюдать, что расход по городу увеличился с 9 до 10-11л. Ну, думаю, у них все равно дешевле чуть-чуть, чем у ближайших крупных конкурентов. Но потом одним не очень прекрасным утром, машина не завелась. Мастер СТО поменял бензонасос - низкое качество бензина :( 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Одесса) 9 октября, 2014 год  Отзыв о Веста Сервис (Vesta) по адресу Одесса, ул. Грушевского Около 2х лет заправлялся 95м. Расход был до 9и литров в режиме город - трасса.Потом, весной 2014, смотрю - расход за 10 литров! Машина еще на гарантии. Еду на СТО. говорят поменяйте АЗС. Заправлялся на ОККО, БРСМ всегда полный бак,чтобы посчитать расход точно и сравнить со счетчиком. Расход опять стал 8-9 литров. Буду еще поверять. 0 согласны, 0 не согласны
Григорий (Украина) 3 июля, 2014 год На Весте конечно бывают проблемы с поставкой топлива, но качество и обслуживание там очень хорошее всем рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны
Владимир 7 мая, 2014 год хорошая азс чо вы гоните. ну заправляйтесь дороже на других азс.а качества у них нет!!! 1 согласны, 0 не согласны
владимир 7 мая, 2014 год дизель отличный залив отличный на воге вечно не долив с100л-10л недолив и топливо лучше чем на вог и окко и дешевле- дальнобой! 1 согласны, 0 не согласны
ЖУльЁ 27 марта, 2014 год Бенз почти 1н и тот же у всех заправок одинаковый,что б не трындели про качество . ( разве что есть топливо у сетей собственного производства,про них не в курсе) а ремонт заправок канеш првоети не мешало б. обновить стелы банеры.заправляюсь там.ни в чем не вижу разници по сравнению с лукойлом или вогом.( с шелом канешн не сравнится ,но цена на...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
Андрей 18 марта, 2014 год А походу с дисконтными карточками кинули, а теперь прикиньте сколько они заработали на них 4 согласны, 1 не согласны
Yuriy50 2 февраля, 2014 год На трассе Житомир - Винница недалеко от с. Стрижавка есть АЗС "Веста". Проезжая мимо неё я НИКОГДА не видел там заправляющиеся авто! Это и говорит о качестве топлива на этой АЗС. 0 согласны, 4 не согласны
Игорь 14 января, 2014 год Efes - кажется обиженный, бывший менеджер Весты :)
Мне честно говоря всё равно как там у них внутри, но вот к топливу у меня претензий нет. Единственное, было бы неплохо ремонт на заправках сделать и магазинчиков побольше наставить. Кстати, рекомендую на Вестовской заправке по Люсдорфской возле "красного креста" хот-доги лучшие в городе! Всегда после работы домой покупаю!
Efes 14 января, 2014 год Чистый лохотрон)))Читаю и угораю со смеху)))Бензин голимый,лукойлвского НПЗ)))Гоните дальше, менеджеры по продажам,которым не платят заработанные бабки..На таких лохах вся веста пока еще и держится.. 5 согласны, 2 не согласны
Максим 11 января, 2014 год  Отзыв о Веста Сервис (Vesta) по адресу Хмельницкий, ул. Толстого, 5/1 Заправляюсь в Хмельницком на АЗС ВЕСТА А-95 очень доволен работой автомобиля 0 согласны, 3 не согласны
Светлана 15 октября, 2013 год Заправляюсь на Весте уже давно и купила дисконтную карту, 20 копеек с литра уже приятно. В нашем городе заправок много и очень удобно расположены, так что все нравиться. Заправьтесь и Вы - не пожалеете!!! 4 согласны, 1 не согласны
Ирина 2 июня, 2013 год Заправляюсь на Весте давно, но вот решила поробовать бензин Евро 5. Очень понравился:ход машины стал лучше, уменьшился уровень вибрации и шума двигателя. 8 согласны, 4 не согласны
Костя 2 июня, 2013 год Миша, я заправляюсь 95 на Весте. Машина начала работать тише, но на скорости это никак не сказалось, даже стала немного резвее. Да и цена ниже. Говорят, что бензин стандарта Евро-5. Может в этом дело. 9 согласны, 4 не согласны
Миша 1 апреля, 2013 год А кто-нибудь уже пробовал у них заправляться Е-95? 0 согласны, 5 не согласны

Веста Сервис (Vesta)

Компания "Веста Сервис" (Vesta) насчитывает 139 АЗС различного формата в 14 областях Украины и АР Крым. Компания ООО "Веста Сервис" входит в число наиболее известных операторов топливного рынка Украины, и...

Хмельницкий, ул. Толстого, 5/1
Телефон: 0382 783 429
Одесса, ул. Архитекторская, 26а
Телефон: (048) 720-75-10

АЗС новости

Є ідея – тримай лимон: ОККО розігрує мільйон гривень «О!», «А що як...», «А круто буде, якщо ми...» – з цих слів починаються нові бізнес-проекти, навколосвітні подорожі або просто...
Новий функціонал в ОККО Pay: тепер каву та омивач можна купити, не підходячи до каси ОККО продовжує розширювати функціонал сервісу OKKO Pay – починаючи з травня, клієнти мережі можуть купувати не тільки пальне, а й...
OKKO пропонує додаткові знижки для водіїв BlaBlaCar ОККО продовжує традиційну співпрацю з міжнародним райдшеринговим сервісом BlaBlaCar та пропонує додаткові знижки на пальне – бензин, ДП та газ...
Мережа ОККО відкрила 55-ий автозаправний комплекс у Київському регіоні 17 квітня у селищі Бородянка, що в 60 кілометрах від Києва у напрямку Коростеня, відкрився новий автозаправний комплекс ОККО. Він...
Святкові знижки Кажуть, слова до баку не заллєш. От і ми за те, щоб вітати зі святами не одними лише словами, але...
Обережно, активізувалися шахраї! Мережа «ОККО» попереджає, що останнім часом знову почастішали випадки телефонного шахрайства. Зокрема, до потенційних клієнтів телефонують треті особи, звертаються до...
Здай заглушку – обери життя: ОККО оголошує про старт всеукраїнської акції У рамках щорічного соціального проекту «Благаю, живи! Безпека на дорозі», черговий етап якого присвячений необхідності використання ременів безпеки під час...
Мережа «ОККО» з грудня заправляє пальним тільки зимових марок Щоб у холодну пору почувати себе максимально впевнено та безпечно за кермом, авто необхідно заправляти саме зимовим пальним, яке за...
«ОККО» розпочинає новий сезон персональних знижок З 1 вересня у мережі АЗК «ОККО» стартує сезон персональних знижок з оновленнями, які покликані зробити заправку зручнішою, швидшою та...
Новий сервіс від «ОККО» та Mastercard: оплачуйте пальне на колонці, не підходячи до каси Сервіс OKKO Pay для оплати пального на колонці зі смартфона — в один клік із Masterpass — вже доступний в оновленому мобільному додатку Fishka

Київ, 17 серпня...

АЗС