Веселые Монстрики отзывы

Киев, ул. Киото, д. 15
Организация дней рождения, выездные праздники и шоу

Самые худшие наши аниматоры

(Украина, Kiev) Отзыв написан 2 ноября, 2018 год
Заказывали героев бейблейд вибух. Опоздали, очень громкая музыка, совершенно неинтересные конкурсы, аниматоры не держали в фокусе всех детей, тех, кто расстроился и ушёл в сторону, просто игнорировали, грим настолько некрасивый, что некоторые дети плакали, турнир, из-за которого, собственно, были выбраны аниматоры, был без большой арены и ужасно примитивен, шоу мыльных пузырей тоже, вообщем все отдавало дешевкой, такое впечатление, что мы...  Читать отзыв Заказывали героев бейблейд вибух. Опоздали, очень громкая музыка, совершенно неинтересные конкурсы, аниматоры не держали в фокусе всех детей, тех, кто расстроился и ушёл в сторону, просто игнорировали, грим настолько некрасивый, что некоторые дети плакали, турнир, из-за которого, собственно, были выбраны аниматоры, был без большой арены и ужасно примитивен, шоу мыльных пузырей тоже, вообщем все отдавало дешевкой, такое впечатление, что мы не аниматоров заказали, а проходящих людей с улицы зазвали. Наш праздник был испорчен. Организатор Марина критику не приняла и просто отмахнулась. Никогда не обратимся и никому не порекомендуем
Отзыв написан 2 ноября, 2016 год
Великолепный детский клуб. Заказывали в клубе Веселые Монстрики аниматоров (персонажей мультика "щенячий патруль", любимого мультфильма именинника) для празднования детского дня рождения, все прошло замечательно. Хорошо спланированная программа, много интересного реквизита. Деткам больше всего понравился аква-гримм и машинка с мыльными пузырями. Очень хороший клуб для организации детских праздников. Великолепный детский клуб. Заказывали в клубе Веселые Монстрики аниматоров (персонажей мультика "щенячий патруль", любимого мультфильма именинника) для празднования детского дня рождения, все прошло замечательно. Хорошо спланированная программа, много интересного реквизита. Деткам больше всего понравился аква-гримм и машинка с мыльными пузырями. Очень хороший клуб для организации детских праздников.

Адрес: Киев, ул. Киото, д. 15
Телефон: 0 (67) 335-64-19