bu.lavka_ua отзывы клиентов

bu.lavka_ua отзывы клиентов
1 отзыв / 97 просмотров

Производитель вещей bu.lavka_ua отзывы негативные

Светлана Светлана 19 мая, 2020 год
Довелось связаться мне с так называемым украинским производителем женских вещей- Булавка
Находятся якобы в Киеве
Находятся якобы в Киеве
Профиль очень красиво оформлен, много классных фотографий, быстро отвечают и красиво обещают до тех пор, пока не отправишь им деньги. После отправки денег кормили завтраками 3 недели каждый раз ссылаясь на какие то обстоятельства. В итоге, после трехнедельных переписок мне отправили заказанные мною платья. Получив их и примеряв я просто была в шоке! Во-первых качество ткани просто ужасное- какой то самый дешевый жесткий материал, во вторых по размеру не подошли - просто огромнейшие страшные платья, в которых даже по дому стыдно ходить Пыталась связаться несколько раз с этим магазином- читают письма и не отвечают. Деньги возвращать отказываются, на сообщения не отвечают. Учредителем данной типа компании позиционирует себя некая Надя
Ни в коем случае не связывайтесь с этими обманщиками
Отправляют товар, не соотвествующий заявленному описанию и качеству, возвраты не принимают на связь не выходят. Я потеряла с ними на 1500 грн. При необходимости могу предоставить более детальные
Достоинства:
  1. Красиво оформленные аккаунты в Инсте
Недостатки:
  1. Обманывают. Товар не соответствует описанию и заявленному качеству. Дешевая грубая ткань. После возникновения проблем на связь не выходят
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазин Villmart