Вертум Лор отзывы

быстро помогает.

Виктория Виктория вторник, 16 июня
Мои дети признают только спрей вертум лор, а другие не дают брызгать. Он на вкус приятный и не вызывает отвращения. Ну и достаточно эффективный. за несколько дней обычно горло перестает болеть и уходит краснота. Как -то у меня самой была ангина. Тоже лечила горло этим спреем плюс антибиотик. Тогда быстро пошла на поправку.

Хороший спрей

Лиля Лиля 2 июня, 2020 год
Вертум лор покупаю уже не первый раз, потому что это лекарство мне отлично помогает. Горло - мое слабое место, стоит немного простыть, сразу начинается першение и воспаление в горле. Спрей быстро убирает боль в горле, лечит воспаление и через несколько дней оно полностью перестает болеть. Расход экономный. Одного бутылечка хватает очень надолго и стоимость не кусается)

Мой спаситель на этот период

Максим Максим 29 мая, 2020 год
Ох, сейчас постоянно все говорят про этот вирус, что аж самому страшно стало, тут начал немного покашлевать и горло немного першило, так сразу побежал до ближайшей аптеки, чтобы что-нибудь взять от горла, да и пополнить домашнюю аптечку.
Фармацевт посоветовал взять Вертум Лор, он недорогой и по объему нормальный. Начал им пользоваться, понял, что всё-таки он не устранит проблему, но хотя бы симптомы снимет, поэтому начал принимать вместе с Вертум Лор ещё и антибиотики, которые назначил мне врач, который, кстати, мне тоже Вертум лор и прописал)
Сам же вертум лор около 250 рублей, что как мне кажется ваще нормально, ведь 40 мл флакон. По вкусу нормальный, и не сушит горло, а то бывает иногда, что после всческих антисептиков горло немного пересушено. Не пожалел, что взял Вертум Лор.
Достоинства:
  1. быстро снимает воспаление, эффективно действует
Недостатки:

Отлично снимает симптоматику

Алексей Алексей 15 мая, 2020 год
ОРВИ — страшная сейчас штука, во всякие там китайские вирусы может перетечь. Сейчас в шкафу с таблетками всегда стоит Вертум лор, на всякий случай, он меня не подводил ещё, поэтому и всё ещё стоит. Мне он быстро помогает и хорошо снимает покраснение - воспаление, да, он не устранит болезнь, а только симптоматику, но всё равно хорошее средство

От красноты и першения

Инга Инга 22 апреля, 2020 год
Горло начало першить и краснеть, решила, что для профилактики нужно что-нибудь купить, чтобы совсем не разболеться, особенно, в такое непростое время. Купила себе, по совету фармоцевта, Вертум лор, так как мне показалось, что это хорошее решение, ведь стоил недорого (235 рублей). У Вертум Лора хороший и экономичный флакон, относительно выгодные за такую цену. Хорошо мне помог - покраснение и воспаление... Читать отзыв Горло начало першить и краснеть, решила, что для профилактики нужно что-нибудь купить, чтобы совсем не разболеться, особенно, в такое непростое время. Купила себе, по совету фармоцевта, Вертум лор, так как мне показалось, что это хорошее решение, ведь стоил недорого (235 рублей). У Вертум Лора хороший и экономичный флакон, относительно выгодные за такую цену. Хорошо мне помог - покраснение и воспаление быстро снял.

Полезное средство в домашней аптечке.

Александра Александра 14 апреля, 2020 год
Дети непоседы, постоянно бегают где-то и простывают. Каждый раз горло простывает, и если не увижу, что начинается простуда, то конечно же они разболеются, поэтому купила в аптеке Вертум Лор. Хорошее средство, чтобы не разболеться, а если сочетать с противовирусными, то вообще всё хорошо будет. Сама им иногда пользуюсь, т.к быстро снимает боль и покраснение. Стоит недорого и хватает флакона надолго.

Лекарства
Фосфоглив