Versace Bright Crystal духи отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Versace Bright Crystal духи

Для настоящих ценителей парфюмерии

Маша Маша (Украина, Київ) 15 августа, 2018 год
Я обожаю эту туалетную водичку Versace Bright Crystal за ее прекрасный букет который открывается практически сразу после нанесения.
Уже года как 3 последних покупаю эту водичку в интернет-магазине VIP-Parfum.net так как только там нашла самое хорошее качество и действительно стойкие.

Восполнение старой, но любимой коллекции духов

Надежда Надежда (Украина, Odessa) 23 октября, 2017 год
С ароматом Versace Bright Crystal я познакомилась лет 10-15 назад. Последние года 3 пользовалась другими парфюма: что-то было подарено мне родными, что-то приглянулось самой. Теперь же когда все запасы подошли к концу, мне захотелось снова приобрести Versace Bright Crystal к Дню рождения. На работе посоветовали сделать заказ в https://dutyfree-shop.com.ua/ объясняя это тем, что там большой выбор парфюмов, приемлемые цены и... Читать отзыв С ароматом Versace Bright Crystal я познакомилась лет 10-15 назад. Последние года 3 пользовалась другими парфюма: что-то было подарено мне родными, что-то приглянулось самой. Теперь же когда все запасы подошли к концу, мне захотелось снова приобрести Versace Bright Crystal к Дню рождения. На работе посоветовали сделать заказ в https://dutyfree-shop.com.ua/ объясняя это тем, что там большой выбор парфюмов, приемлемые цены и вся продукция хорошего качества. Я решилась. Заказ получила быстро, все соответствует описанию, а еще мне сделали 10% скидочку в честь Дня рождения.
Лиза Лиза 15 августа, 2013 год
Столько уже говорилось о Versace Bright Crystal, но я не могу не высказать своего мнения. Я его просто обожаю! Аромат очень стойкий чувствую его на себе в течении целого дня и даже на одежде остается аромат на несколько дней. Чарующий нежный и цветущий, не могу им надышаться! Жалко правда, что он настолько популярный, такой бесподобный аромат, хочется что бы я... Читать отзыв Столько уже говорилось о Versace Bright Crystal, но я не могу не высказать своего мнения. Я его просто обожаю! Аромат очень стойкий чувствую его на себе в течении целого дня и даже на одежде остается аромат на несколько дней. Чарующий нежный и цветущий, не могу им надышаться! Жалко правда, что он настолько популярный, такой бесподобный аромат, хочется что бы я одна им пахла ((( Но, такая бешенная популярность аромата еще раз доказывает, что он всеобщий любимчик. Среди моих знакомых девушек и мужчин нет ни одного человека, которого этот аромат напрягал бы. Он и правда очень ненавязчивый и упоительно свежий, этот аромат хочется ощущать снова и снова!
Versace Bright Crystal духи
Versace Bright Crystal - цветочно-фруктовый создан в 2006 году парфюмером Alberto Morillas. Это свежий, цветочный запах, созданный Donatella Versace, главой итальянского модного дома. Страстный, кристально-чистый, всепоглощающий яркий и великолепный все это и есть аромат Versace Bright Crystal. Аромат адресован сильной и чувственной женщине. Элегантная, блестящая она уверенно идет по жизни.... подробнее

Женская парфюмерия
Scent Mix Velvet Amber Avon