Веррукацид

Опубликовано 1 августа, 2020 год
5.0
1 отзыв / 164 просмотра
Веррукацид

Удалила бородавки в домашних условиях с помощью Веррукацида

Леся Леся 1 августа, 2020 год
Случилась неприятность - у меня появились бородавки. Несколько штук на одной руке( болеть они не болели, но эстетически это было ужасно, поэтому я решила их удалить. В аптеке для этих целей мне посоветовали Веррукацид. Это такая жидкость, которая прижигает бородавки и они со временем отваливаются. Продается в простой картонной коробочке, внутри темный флакон, крышечка с аппликатором и инструкция (кстати, инструкция... Читать отзыв Случилась неприятность - у меня появились бородавки. Несколько штук на одной руке( болеть они не болели, но эстетически это было ужасно, поэтому я решила их удалить. В аптеке для этих целей мне посоветовали Веррукацид. Это такая жидкость, которая прижигает бородавки и они со временем отваливаются. Продается в простой картонной коробочке, внутри темный флакон, крышечка с аппликатором и инструкция (кстати, инструкция очень подробная, за что отдельный плюс). Флакончик маленький, но его хватит на все бородавки, еще и внукам останется) Запах у жидкости неприятный, я бы не советовала проводить процедуру в ванной или в комнате, где нет открытых окон. Теперь о самом процессе. Я кожу вокруг бородавок облепила пластырем, чтобы не попасть на нее, после этого аккуратно аппликатором из комплекта капнула веррукацидом на сами бородавки. Боли я не почувствовала. На крупную бородавку я нанесла так средство трижды, каждый раз дав просохнуть. Сразу у меня ничего не отпало, зато через пару дней мелких уже не было) крупная отпала на пятый день. Итог - больно не было, бородавок больше нет) Шрамов каких-то тоже не осталось, только красные пятнышки на месте бывших бородавок, но думаю они скоро сойдут Веррукацид - Удалила бородавки в домашних условиях с помощью Веррукацида Веррукацид - Удалила бородавки в домашних условиях с помощью Веррукацида Веррукацид - Удалила бородавки в домашних условиях с помощью Веррукацида Веррукацид - Удалила бородавки в домашних условиях с помощью Веррукацида Веррукацид - Удалила бородавки в домашних условиях с помощью Веррукацида
Достоинства:
  1. Удаляет бородавки, не больно, недорогой, простое применение
Недостатки:
  1. Запах
Медицина
Platinum laser