Верховный суд Украины отзывы клиентов
Верховный суд Украины
3.7
3 отзыва / 1 959 просмотров
Николай Отзыв написан 11 июня, 2014 год
Очень хочеться верить в справедливость этой инстанции... Никогда не думал, что когда-нибудь в жизни придется обращаться в Верховный суд Украины. Но как говорят, о чумы и от сумы.... не зарекайся. Занимаясь бизнесом в нашей стране, приходится судиться, с самой-таки страной родимой, а именно с налоговой, или как они там сейчас называются.
В деле, где понятно, что я прав, которое шито белыми...  Читать отзыв
В деле, где понятно, что я прав, которое шито белыми нитками, почемуто в судах выигрывают налоговики. Подал на опеляцию, очень надеялся, но.... Заседание в опеляционном длилось 10 минут... без разбирательств и дебатов.... судья вынесла решение в пользу снова-таки налоговой. Осталась одна надежда на Верховный суд Украины. Если и тут не будет справедливости, то я нафиг спалю все свое имущество, но наглым образом впаренные мне громаднейшие штрафы платить не буду. Потому как таких денег у меня просто нету. Вот так и занимайся в нашей стране бизнсом. И хотелось же по-честному, чтоб все по правилам. А не тут-то было, правильных душат, а тех кто ворует и делится - прикрывают. Беспредел.
Надеюсь хоть что-то поменяется в нашей стране с новой властью!
Людмила Отзыв написан 10 июня, 2014 год
звучит гордо, а вот творят что хотят.. хотелось бы чтоб хоть что-то поменялось и верховный суд заработал на благо людей, по справедливости а не прикрывать своих сынков и кумовей!..а вообще народ Украины - оптимисты..столько лет живём в одной системе, но всё же надеемся и верим в лучшее, в светлое будущее.. что прийдёт время, когда суды будут не засуживать невинных граждан,...  Читать отзыв звучит гордо, а вот творят что хотят.. хотелось бы чтоб хоть что-то поменялось и верховный суд заработал на благо людей, по справедливости а не прикрывать своих сынков и кумовей!..а вообще народ Украины - оптимисты..столько лет живём в одной системе, но всё же надеемся и верим в лучшее, в светлое будущее.. что прийдёт время, когда суды будут не засуживать невинных граждан, а разбираться полностью в корне всего дела и докапываться до истины... Я желаю никогда и никому не иметь дел с верховным судом..
Сергей Отзыв написан 6 июня, 2014 год
ВСУ - важный орган юриспруденции и ... работа мечты любого юриста. Учусь сейчас на юрфаке в Могилянке, так хочу туда пойти работать!

Интересно, насколько будет наш суд "самым гуманным судом в мире" после майдановских кадровых перестановок)

Верховный суд Украины

Верховный Суд Украины - высшая ступень в системе судов общей юрисдикции.

Судебная палата Верховного Суда Украины (ВСУ) рассматривает дела административные, хозяйственные, уголовные и цивильные. В задачи ВСУ входят:

обращение в Конституционный Суд...