Верховный суд Украины отзывы

Киев, ул. П. Орлика, 4
Верховный суд
Верховный суд Украины
4 отзыва / 2641 просмотр

Нема правди в світі, а тут і подавно

Гость Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Нема в світі правди, правди не зиськати!
Що тепер неправда стала правдувати.
Уже тепер правда стоїть у порога,
А тая неправда сидить конець стола.
Уже тепер правду ногами топтають,
А тую неправду медом напувають.
Уже тепер правда сидить у темниці,
А тая неправда — з панами в світлиці.
А вже тая правда сльозами ридає,
А тая неправда все п’є та...  Читать отзыв
Нема в світі правди, правди не зиськати!
Що тепер неправда стала правдувати.
Уже тепер правда стоїть у порога,
А тая неправда сидить конець стола.
Уже тепер правду ногами топтають,
А тую неправду медом напувають.
Уже тепер правда сидить у темниці,
А тая неправда — з панами в світлиці.
А вже тая правда сльозами ридає,
А тая неправда все п’є та гуляє.
Десь ти, правдо, вмерла, чи ти заключена,
Що тепер неправда увесь світ зажерла?
Николай Отзыв написан 11 июня, 2014 год
Очень хочеться верить в справедливость этой инстанции... Никогда не думал, что когда-нибудь в жизни придется обращаться в Верховный суд Украины. Но как говорят, о чумы и от сумы.... не зарекайся. Занимаясь бизнесом в нашей стране, приходится судиться, с самой-таки страной родимой, а именно с налоговой, или как они там сейчас называются.
В деле, где понятно, что я прав, которое шито...  Читать отзыв
В деле, где понятно, что я прав, которое шито белыми нитками, почемуто в судах выигрывают налоговики. Подал на опеляцию, очень надеялся, но.... Заседание в опеляционном длилось 10 минут... без разбирательств и дебатов.... судья вынесла решение в пользу снова-таки налоговой. Осталась одна надежда на Верховный суд Украины. Если и тут не будет справедливости, то я нафиг спалю все свое имущество, но наглым образом впаренные мне громаднейшие штрафы платить не буду. Потому как таких денег у меня просто нету. Вот так и занимайся в нашей стране бизнсом. И хотелось же по-честному, чтоб все по правилам. А не тут-то было, правильных душат, а тех кто ворует и делится - прикрывают. Беспредел.
Надеюсь хоть что-то поменяется в нашей стране с новой властью!
Людмила Отзыв написан 10 июня, 2014 год
звучит гордо, а вот творят что хотят.. хотелось бы чтоб хоть что-то поменялось и верховный суд заработал на благо людей, по справедливости а не прикрывать своих сынков и кумовей!..а вообще народ Украины - оптимисты..столько лет живём в одной системе, но всё же надеемся и верим в лучшее, в светлое будущее.. что прийдёт время, когда суды будут не засуживать невинных граждан,...  Читать отзыв звучит гордо, а вот творят что хотят.. хотелось бы чтоб хоть что-то поменялось и верховный суд заработал на благо людей, по справедливости а не прикрывать своих сынков и кумовей!..а вообще народ Украины - оптимисты..столько лет живём в одной системе, но всё же надеемся и верим в лучшее, в светлое будущее.. что прийдёт время, когда суды будут не засуживать невинных граждан, а разбираться полностью в корне всего дела и докапываться до истины... Я желаю никогда и никому не иметь дел с верховным судом..
Сергей Отзыв написан 6 июня, 2014 год
ВСУ - важный орган юриспруденции и ... работа мечты любого юриста. Учусь сейчас на юрфаке в Могилянке, так хочу туда пойти работать!
Интересно, насколько будет наш суд "самым гуманным судом в мире" после майдановских кадровых перестановок)

Верховный суд Украины

Верховный Суд Украины - высшая ступень в системе судов общей юрисдикции.
Судебная палата Верховного Суда Украины (ВСУ) рассматривает дела административные, хозяйственные, уголовные и цивильные. В задачи ВСУ входят:
обращение в...
Адрес: Киев, ул. П. Орлика, 4