Верховная рада отзывы

Озывы о работе Верховной рады, законы Верховной рады, депутаты
Верховная рада

Кировоград в печали!!!

Аноним (Германия, Frankfurt am Main) Отзыв написан 14 июля, 2016 год
Что же Вы господа хорошие делаете? Мучили мучили бедный Кировоград, и все же по собственному решению решили его переименовать. А как же то, что Вы кричите о свободном выборе народа, что его слово дороже, чем политическое!!! Все кировоградцы были за Елисаветград - не за имя королевы Елизаветы, как вы решили, грамотеи, а за имя великой святой Елисаветы. Их имена...  Читать отзыв Что же Вы господа хорошие делаете? Мучили мучили бедный Кировоград, и все же по собственному решению решили его переименовать. А как же то, что Вы кричите о свободном выборе народа, что его слово дороже, чем политическое!!! Все кировоградцы были за Елисаветград - не за имя королевы Елизаветы, как вы решили, грамотеи, а за имя великой святой Елисаветы. Их имена даже по-разному пишутся. Единственное понятно - Вы привыкли к монархии, только не хотите этого признавать. Зачем эти игры? Кировоград навеки останется Елисаветградом, это так, чтоб Вы не думали, что люди так просто примут Ваше "важное" решение. Удачи

Мне стыдно за наших политиков:(:(

Лариса (Украина) Отзыв написан 6 июля, 2016 год
Когда смотрю или слушаю, чем занимаются в ВР становиться мерзко и противно от-того что мне приходиться жить в такой стране где "слуги народа" делают всё возможное что-бы рядовым гражданам приходилось тяк тяжело жить. Конечно понятно, что в стране тяжёлая экономическая ситуация, но почему должны страдать мы???? Когда читаеш о том как прекрасно работает антимонопольный комитет тошно - по ходу...  Читать отзыв Когда смотрю или слушаю, чем занимаются в ВР становиться мерзко и противно от-того что мне приходиться жить в такой стране где "слуги народа" делают всё возможное что-бы рядовым гражданам приходилось тяк тяжело жить. Конечно понятно, что в стране тяжёлая экономическая ситуация, но почему должны страдать мы???? Когда читаеш о том как прекрасно работает антимонопольный комитет тошно - по ходу он работает явно не в интересах простых смертных. Явный тому пример ситуация с Киевводоканалом - где резко за май 2016г. жильцам пришли квитанции даже тем, что не заключали договор напрямую с Киевводоканалом, без учета квартирных счётчиков - мифические цифры. Что бы к ним попасть на прием, надо простоять в мерзких и противных очередьях уйму времени. Чего работающий человек не может себе позволить. Когда я дозвонилась в их колл- центер с мной очень грубо общались, на мой вопрос почему нет данных о моих платежах за предыдущие периоды, мне был дан шикарный ответ ЖЭК не даёт им такой информации. Почему всё это должно доставлять мне неудобства и портить нервы????? Жить стало ужасно дорого. Лекарства, еда дорогущие, а одежда и обувь просто космос, дороже чем в Европе или США в половину, но при этом у них зарплаты намного выше. Коммуналка дорогущая!!! Мне страшно здесь жыть!!! Уважаемые депутаты вам не стыдно??? За это, все вы убиваете свой народ, в прямом и переносном смысле!!!!! Скажите очень нам нужна ваша декоммунизация когда в стране такая полная ж..., это просто безрассудно и тупо. По ходу вы "служите нам" только в своих интересах и плюс лобируете интересы компаний монополистов это понимает большая часть населения страны. Я задыхаюсь от безысходности:(:(:( Р.S Савченко в ВР это просто смешно. Когда подымаются вопросы что у нас в стране много выходных, по сравнению с европейскими странами смешно у нас все работают больше часов. Это вообще взбесило, может нам вообще не надо выходных??? Так тяжело было только в 90-е, печально история повторяется:((

Дожылись...Довели страну!

Katya (Украина, Київ) Отзыв написан 4 июля, 2016 год
Вот так вот наш украинский народ деградирует! Сегодня в Киевском метро просто спала алкашня...! Потом мы с вами, люди простые, садимся на эти скамейки... А наш, "вельмишановный уряд" Украины в это время ездят по заграничным командировкам и содержат целое семейство на много много веков вперёд... Вот так вот наш украинский народ деградирует! Сегодня в Киевском метро просто спала алкашня...! Потом мы с вами, люди простые, садимся на эти скамейки... А наш, "вельмишановный уряд" Украины в это время ездят по заграничным командировкам и содержат целое семейство на много много веков вперёд...

повышение пенсий

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 1 мая, 2016 год
Что ж вы воете о повышениях? А те, у кого по новому пенсионному закону нет 30 лет стажа и пенсия 949 грн? Ниже прожиточного минимума, только на гроб и хватит, когда подохнут с голоду. О них никто не вспоминает.все паны депутаты красиво рассказывают о заботе про народ Украины. Дать бы вам эти 949грн. И платите за газ и остальное. Что ж вы воете о повышениях? А те, у кого по новому пенсионному закону нет 30 лет стажа и пенсия 949 грн? Ниже прожиточного минимума, только на гроб и хватит, когда подохнут с голоду. О них никто не вспоминает.все паны депутаты красиво рассказывают о заботе про народ Украины. Дать бы вам эти 949грн. И платите за газ и остальное.

гость

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 5 апреля, 2016 год
да спасибо правительству что Украину скупают ротшильды за долги а народ хотят сделать дешевой раб силой деды наши воевали за мир и за свободу зато нынешнее правительство отморозков делают народ рабами и специально загоняют в долги . да спасибо правительству что Украину скупают ротшильды за долги а народ хотят сделать дешевой раб силой деды наши воевали за мир и за свободу зато нынешнее правительство отморозков делают народ рабами и специально загоняют в долги .

Добавлю к отзыву "Украина-Окраина"

Гость (Украина, Херсон) Отзыв написан 7 марта, 2016 год
На самом деле Украина это не окраина России, а наоборот Россия образовалась с Украины-Руси. Например в учебнике по истории или в музеях можно увидеть монеты киевских князей Рюриковичей, а это и Игорь Старый, Святослав, Ярополк, Владимир Красно Солнышко, Ярослав Мудрый, Владимир Мономах (киевские князья) - на монетах сокол напоминает современный тризуб. А на древнем языке сокол - это Рюрик. Так...  Читать отзыв На самом деле Украина это не окраина России, а наоборот Россия образовалась с Украины-Руси. Например в учебнике по истории или в музеях можно увидеть монеты киевских князей Рюриковичей, а это и Игорь Старый, Святослав, Ярополк, Владимир Красно Солнышко, Ярослав Мудрый, Владимир Мономах (киевские князья) - на монетах сокол напоминает современный тризуб. А на древнем языке сокол - это Рюрик. Так вот Киевский князь Владимир Красное Солнышко был Рюриковичем на 500 лет раньше, чем Московский князь Иван lll Рюрикович.
Так, что Украина - это не окраина - это Краина! Краина на украинском языке означает страна.
Так, что Вы ошибаетесь и город на кручах синего Днепра был основан раньше на много веков, чем город на поле куликовом.
1 не согласен

Читаю отзывы про "окраину"

Гость (Украина, Херсон) Отзыв написан 7 марта, 2016 год
В 17 веке при Богдане Хмельницком был равный союз (Переяславская Рада) союз двух отдельных государств во главе двух монархов. Украина тогда была не крепостная, а Россия крепостная. Названия Малороссия и Великороссия - Малая Русь изначальная, а Великая Русь разросшаяся увеличившая свою территорию из Малой Руси. Киев мать городов русских и православия восточных славян. У любого государства есть название. Украина -...  Читать отзыв В 17 веке при Богдане Хмельницком был равный союз (Переяславская Рада) союз двух отдельных государств во главе двух монархов. Украина тогда была не крепостная, а Россия крепостная. Названия Малороссия и Великороссия - Малая Русь изначальная, а Великая Русь разросшаяся увеличившая свою территорию из Малой Руси. Киев мать городов русских и православия восточных славян. У любого государства есть название. Украина - это не окраина и даже Толстой придерживался мнения, что Киевская Русь была социально прогрессивней Московской Руси.
В Российском СМИ говорили слово "хунта", так вот "хунта" - это когда срывают украинское знамя и вешают российское. Я еще понимаю если рядом два знамя - так что "хунта" - это не в адрес Киева. (Хотя в нормальном смысле - это всего лишь термин государственных и социальных органов в некоторых пиренейских и южноамериканских странах, а в переносном смысле это какой нибудь переполох)
Часто ругают правительство, часто ругают премьер - министра. А я считаю, что могло бы быть гораздо хуже. И цены могли бы подняться гораздо выше и сразу.
Нормальный в Украине премьер - министр. Хороший президент. Деятельная Верховная Рада. Когда Врач лечит - это трудная процедура - но процедура на улучшение.
Так что слово "Хунта" - это нормальное слово латинского языка про нормальные государственные органы.
"Украина" - это такое же название, как и "Франция" (пускай раньше была окраина, зато теперь Украина)
Все будет хорошо.

матери-одиночки

Гость (Украина) Отзыв написан 29 января, 2016 год
я конечно все понимаю, нет бюджета в стране, но зачем же забирать последние копейки у не защищенных слоев населения, а именно у матерей - одиночек!!! где наше государство взяло такую цифру - 1300 грн прожиточный минимум на ребенка до 5 лет??? Вы цены видели??? обычные детские сапожки на зиму 650 грн, мясо курицы от 40 грн, какие 1300, как можно...  Читать отзыв я конечно все понимаю, нет бюджета в стране, но зачем же забирать последние копейки у не защищенных слоев населения, а именно у матерей - одиночек!!! где наше государство взяло такую цифру - 1300 грн прожиточный минимум на ребенка до 5 лет??? Вы цены видели??? обычные детские сапожки на зиму 650 грн, мясо курицы от 40 грн, какие 1300, как можно прожить на такую сумму??? а еще маме за коммунальные платежи заплатить, за детский сад, а маме кушать не нужно!!! за то подняли зарплату военным!!! имейте совесть!!! наболело аж сил нет!!!

Новый год новое заседание)

Дмитрий (Украина, Київ) Отзыв написан 26 января, 2016 год
Рада как обычно отжигает. Я конечно люблю наше провительство, но уже достало. Приняли безвизовый законопроект но с действием с 2017. Ура спасибо подождем визы еще один год, когда хотели нам начинать открывать в этом году. Когда раздули в новостях инфу и правительство сказало что нет это ошибка с первого дня работы все поправим, на сайте что видно.. три раза выставляли...  Читать отзыв Рада как обычно отжигает. Я конечно люблю наше провительство, но уже достало. Приняли безвизовый законопроект но с действием с 2017. Ура спасибо подождем визы еще один год, когда хотели нам начинать открывать в этом году. Когда раздули в новостях инфу и правительство сказало что нет это ошибка с первого дня работы все поправим, на сайте что видно.. три раза выставляли на голосование и нифига. Видимо наша рада отдыхать хочет в россии, так что стоит ее пинками туда гнать с ее "заботой о стране"

мать одиночка двух детей

Алена (Украина) Отзыв написан 17 января, 2016 год
не могу отойти от шока уже часа два. Как дожить до зарплаты? Жду помощь, а ее отменили втихаря перед новым годом когда все были заняты праздниками. Господи как вас земля носит? Отмените сибе зарплату вы же живете за наш счет, получаете ее из нашего кармана. За что теперь сделать ребенку операцыю если я получаю 2,500 в месяц...  Читать отзыв не могу отойти от шока уже часа два. Как дожить до зарплаты? Жду помощь, а ее отменили втихаря перед новым годом когда все были заняты праздниками. Господи как вас земля носит? Отмените сибе зарплату вы же живете за наш счет, получаете ее из нашего кармана. За что теперь сделать ребенку операцыю если я получаю 2,500 в месяц и нужно заплатить за квартиру за училище и школу, а проезд, а лекарства сейчас все болеем грипом? Верховная рада хочет второго майдана так у меня есть желание туда поехать и задать им пару вопросов лично. За кого мы проголосовали..... они же загоняют нас в еще большую нищету.

о пособии одиноких матерей

МАРИЯ (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 8 января, 2016 год
Дорогие наши депутаты ! Как вы посмели с января 2016 отменить пособия одиноким матерям. Вам не стыдно вы платите и так копейки детям еще и это отменили. А почему вы зарплаты не урезали. А как 18 лет исполниться моему ребенку он должен будет идти защищать вас от врагов херушки вам . ПОЗОР НАШЕ СТРАНЕ И НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ !!!!!!!! ВОЗОБНОВИТЕ ПОСОБИЯ...  Читать отзыв Дорогие наши депутаты ! Как вы посмели с января 2016 отменить пособия одиноким матерям. Вам не стыдно вы платите и так копейки детям еще и это отменили. А почему вы зарплаты не урезали. А как 18 лет исполниться моему ребенку он должен будет идти защищать вас от врагов херушки вам . ПОЗОР НАШЕ СТРАНЕ И НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ !!!!!!!! ВОЗОБНОВИТЕ ПОСОБИЯ ОДИНОКИМ МАМАМ ПУСТЬ ВАС НЕ ПРОКЛИНАЮТ ЛЮДИ

Га**оны

Гость (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) Отзыв написан 5 января, 2016 год
су*а г***оны сами на джыпах ездят а я немогу мазду 93 года купить.
Куда катитса ета страна?
су*а г***оны сами на джыпах ездят а я немогу мазду 93 года купить.
Куда катитса ета страна?

о сегодняшней драке

зла хохлушка. (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 11 декабря, 2015 год
Как не Стыдно, панове депутаты.Смотрела эту чубиловку противно просто.И вы болтаете оЕвропе, там своих бандюков хватает. Вы со своей неприкосновенностью просто зарвались.Втулить бы вам всем по 15 суток, как рядовым хохлам,, или штраф, чтоб неповадно было.СВоими драками только путину на руку играете. Как не Стыдно, панове депутаты.Смотрела эту чубиловку противно просто.И вы болтаете оЕвропе, там своих бандюков хватает. Вы со своей неприкосновенностью просто зарвались.Втулить бы вам всем по 15 суток, как рядовым хохлам,, или штраф, чтоб неповадно было.СВоими драками только путину на руку играете.

Украина-Окраина

alex (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 29 ноября, 2015 год
Вы наверное забыли ,что украина-это окраина России,то и как вы не суетитесь НИКУДА вы не денетесь ,тут достаточно видеть лица Европейцев ,когда разговор о безвизовом режиме идёт .Так же посмотрите ,что говорят в Америке обычные люди ( В Грузинско-Осетинском конфликте за 4 ДНЯ погибло и ранено более 3 десятков человек В России
подняли шум комитет...  Читать отзыв
подняли шум комитет матерей и другие правозащитные организации ,а тут за полтора года не одного убитого военнослужащего РФ.
Говорите о распаде России ХА ХА
В Европе да и в Америке уже про Крым никто не говорит ,кроме баробамы из барака конечно,но это песня утопающего лебедя.
Так же постоянно слышно ДНР и ЛНР и после ухода барабамы все будут забывать,что это часть когда то была вукраиной
Про голод в России вы уже в 91м орали (Пусть свои болты сами едят ,а мы галушки с салом есть будем ) только тогда вы забыли ,что на галушки с салом деньги нужны
а на украине их нет ,и а очередь в Россию на заработки.
Не хочу никого обидеть,но когда видные политики в Европе говорят,что у них к сожалению нет своего Путина ,это о многом говорит.
Посмотрите на Грузию времён правления Моли (мишани саакккашвввилли)
Сначала помощь и обещания,потом энергетический и финансовый крах и полная нищета (спросите у своих моряков кто там частенько бывает) сначала ведь тоже Россию ругали
Гоните в шею свою раду и будете Рады
Василий Отзыв написан 3 ноября, 2015 год
Считаю, что Верховная Рада в том составе, который сложился после Майдана, отжила свое и ее пора менять. После Революции Достоинства сложилась ситуация, когда срочно надо было выжить из власти "регионалов", коррупционеров, чиновников режима Януковича. Это произошло, но под шумок в Раду проникло огромное количество псевдопатриотов, лентяев, маргиналов, преследующих свои, меркантильные цели. Считаю, что Верховная Рада в том составе, который сложился после Майдана, отжила свое и ее пора менять. После Революции Достоинства сложилась ситуация, когда срочно надо было выжить из власти "регионалов", коррупционеров, чиновников режима Януковича. Это произошло, но под шумок в Раду проникло огромное количество псевдопатриотов, лентяев, маргиналов, преследующих свои, меркантильные цели.

Когда сократят кол-во депутатов!!!

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 3 ноября, 2015 год
Крыма нет, почти пол Украины уже просрали, а кол-во депутатов жиреющих на остатках не уменьшается, зачем нам депутаты у которых и регионов уже нет? может хватит кормить эту кодлу. Крыма нет, почти пол Украины уже просрали, а кол-во депутатов жиреющих на остатках не уменьшается, зачем нам депутаты у которых и регионов уже нет? может хватит кормить эту кодлу.

вот так

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 августа, 2015 год
Сборище клоунов много шума а результатов ноль. Хапуги и воры. Сборище клоунов много шума а результатов ноль. Хапуги и воры.

Оформление земли

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 июля, 2015 год
Чтобы оформить участок земли 12 соток, которую в глуши продаёт человек за 1100 грн надо заплатить более 10 тыс гривен на всякие бумажки и поборы...
Обдиралово такое, что слов нет. У вас то деньги есть а у народа нет.
Зачем все так усложнять?! На реакцию и не надеюсь...
Обдиралово такое, что слов нет. У вас то деньги есть а у народа нет.
Зачем все так усложнять?! На реакцию и не надеюсь...

УРОДЫ

Евгений (Украина, Київ) Отзыв написан 28 мая, 2015 год
Уважаемый Петр Алексеевич на Вас и вашу команду были возложены последние надежды народа который стоит на коленях!!! Да я все понимаю война на востоке, януковичь и тд. это понятно не легко! Хотя Вам Это не понять!!! Что вы и ваша команда сделали за год? Фирменные магазины Roshen возле станций метро, социальный хлеб кличка, на месте торгующих кототрых кличко разгонял в...  Читать отзыв Уважаемый Петр Алексеевич на Вас и вашу команду были возложены последние надежды народа который стоит на коленях!!! Да я все понимаю война на востоке, януковичь и тд. это понятно не легко! Хотя Вам Это не понять!!! Что вы и ваша команда сделали за год? Фирменные магазины Roshen возле станций метро, социальный хлеб кличка, на месте торгующих кототрых кличко разгонял в прошлом году, завышенные тарифы, лохотрон субсидия, мутки с валютой, МОЗ который мутит бабки на тендерах и тд.!!! Я уже молчу о до рогах, которых нет!!!
обычный пример моя мать работает в военкомате без выходных при зарплате 1 250 грн. ставка больше не дают! Петр Алексеевич а вы проживите за эти деньги месяц!!! Будем брать пример!!!! КОРОЧЕ ДОСТАЛО ТАК ЖИТЬ БОЛЬШЕ НЕВОЗМОЖНО!!!

послание депутатам

Гость (Россия, Краснодар) Отзыв написан 22 января, 2015 год
21.01.2015г. ополченцы ДНР выбили украинских солдат из поселка Пески и закрепились там. За три дня до этого,овладели ПОЛНОСТЬЮ аэропортом в Донецке. До сегодняшнего дня, армия Украины безрезультатно пытается вернуть отбтые территории. Из под завала в новом терминале аэропорта, ополченцы спасли 18 человек украинских солдат, которых поместили в госпиталь.Солдаты по видео рассказали, как их бросили хваленые командиры и сбежали из аэропорта...  Читать отзыв 21.01.2015г. ополченцы ДНР выбили украинских солдат из поселка Пески и закрепились там. За три дня до этого,овладели ПОЛНОСТЬЮ аэропортом в Донецке. До сегодняшнего дня, армия Украины безрезультатно пытается вернуть отбтые территории. Из под завала в новом терминале аэропорта, ополченцы спасли 18 человек украинских солдат, которых поместили в госпиталь.Солдаты по видео рассказали, как их бросили хваленые командиры и сбежали из аэропорта спасая свои никчемные душонки и обрекая на смерть своих бойцов.За последние несколько дней, потери армии Украины составили более 500 человек.А за последнии 2 дня в плен к ополченцам попало 25 человек. Как рассказали попавшие вплен танкисты, они вообще не знали, что аэропорт полностью под властью ДНР и по приказу командиров ехали забрать раненых. Это называется подстава и полное предательство за которое командиров надо расстрелять вместе с теми, которые сегодня в Киеве дезинформируют народ об "успехах" украинских сил. Не зря шоколадный царек со своим миньоном Яциком, обьявили новую ( не последнюю) мобилизацию человеческого фарша. Вопят о своих мифических успехах, а люди то понимают, что во время действительного успеха, мобилизация в таких масштабах не проводится. Просто нужно убитых, заменить на живых. А с превлечением даже женщин к службе обьясняет, на сколько критическое положение в войсках Украины. Все знают, то у власти сейчас воры, взяточники-казнокрады, мерзавцы и прощелыгивсех мастей наживающиеся на всех социальных слоях населения. И то, что они будут говорить правду в частности об украинской армии, это фантастика. Сказать правду, это приблизить конец своего существования, да и по своей сущности они этого не умеют. Сейчас они кое как держатся, опираясь на еще некоторое зомбированое населене. Но когда люди перехоронив половину Украины поймут к чему привели их властвующие людоеды-убийцы, последним будет смерть. Так-же отетят депутаты в Раде с молчаливого согласия которых, упыри продолжают выбивать генофонд нации.
2 согласны 1 не согласен

уроды

левый сектор (Россия, Краснодар) Отзыв написан 21 января, 2015 год
Для Украины все только начинается. Это только цветочки, ягодки будут позже, но не все доживут. И как сказал один литературный герой, живые позавидуют мертвым т.к. революция пожирает своих детей как свинья поросят. Так было, есть и будет всегда в истории. Детей просто жалко, будут страдать за действия какого-то зомбированого быдла. Для Украины все только начинается. Это только цветочки, ягодки будут позже, но не все доживут. И как сказал один литературный герой, живые позавидуют мертвым т.к. революция пожирает своих детей как свинья поросят. Так было, есть и будет всегда в истории. Детей просто жалко, будут страдать за действия какого-то зомбированого быдла.
2 согласны

(((

Рома (Украина, Київ) Отзыв написан 16 января, 2015 год
Сколько дерьма налезло! Работу себе нашли гниды.Я не был согласен что бы мной управляли коррупционеры так мне подсунули безграмотных "козаков" и бесстыжую Тимошенко которых народ не воспринимает патологически. Проведите очистку парламента,сократите половину (или повторное голосование или каким то другим образом) Не позорьте Украину нас и так ни кто не уважает. Если мы дожились что нами управляют "быдло" и "шлюха"...  Читать отзыв Сколько дерьма налезло! Работу себе нашли гниды.Я не был согласен что бы мной управляли коррупционеры так мне подсунули безграмотных "козаков" и бесстыжую Тимошенко которых народ не воспринимает патологически. Проведите очистку парламента,сократите половину (или повторное голосование или каким то другим образом) Не позорьте Украину нас и так ни кто не уважает. Если мы дожились что нами управляют "быдло" и "шлюха" тогда грош нам цена!
Ирина Отзыв написан 23 декабря, 2014 год
Все уже слышали? Внесены изменения и Украина больше не будет иметь внеблочный статус. Может, с одной стороны, оно и хорошо, но с теми законами которые они то принимают, то отменяют, уже и не знаешь, радоваться или плакать Все уже слышали? Внесены изменения и Украина больше не будет иметь внеблочный статус. Может, с одной стороны, оно и хорошо, но с теми законами которые они то принимают, то отменяют, уже и не знаешь, радоваться или плакать

Коварный план

Гость (Германия, Saerbeck) Отзыв написан 2 декабря, 2014 год
Привет Верховной Раде! После 22 лет у Вiльноi Украiни появляется вдруг надёжный американский дружище и до этого высокомерная европа начинает дружно хлопать в ладоши ! Где же они раньше были когда например Украина к евровидению дружественно сделала безвизовый вьезд надеясь на ответный шаг со стороны европы? Почему раньше о Украине не заботились и не спрашивали, что их вдруг заинтересовало...  Читать отзыв Привет Верховной Раде! После 22 лет у Вiльноi Украiни появляется вдруг надёжный американский дружище и до этого высокомерная европа начинает дружно хлопать в ладоши ! Где же они раньше были когда например Украина к евровидению дружественно сделала безвизовый вьезд надеясь на ответный шаг со стороны европы? Почему раньше о Украине не заботились и не спрашивали, что их вдруг заинтересовало то так ? Почему не говорят открыто о поездах с радиоактивными отходами стоящими на границе между Польшей и Украиной, о американских подводных лодках напичканных тем же дерьмом и пришвартованных в Румынии в ожидании сбросить это дерьмо у вас на родине ? Почему так хотят добывать сланцевый газ у вас и не хотят у себя ? Почему их "ДРУЖБА" начинается с вашей и не только вашей крови ? Я же бывав переодически на Украине , осмелюсь сказать что у вас в последнее время было больше свободы действий и ощутимой демократии чем в самой "маме" ДЕРЬМОКРАТИИ --- дяде СЭМЕ !!! Они 22 года думали гадали как покорить не покорных , как их протрахать за их же счёт и сделать при этом должниками ? И вдруг блестящий план - столкнём их лбами , посеим вражду между ними пусть мочат друг друга а мы им втихаря минное поле расширим ! И будут стоять наши амер.....е войска в 156 стране мира и будут плясать Украинцы по нашей указке как и все остальные. А европа как элитная проститутка дяди СЭМА пальчиком по указке манит но дверь не открывает. Проснитесь люди , пожалейте друг друга , возьмите за жабры всех своих правителей начиная с милиардеров и их шестёрок вытаскивайте этих тварей из лимузинов и дорогих ресторанов и трясите до последней копейки а потом лопату с киркой в руки и пусть отстраивают что разрушили под надзором матерей погубленных солдат. Вы не нужны европе, разве что низкооплачиваемой РАБ силой и подопытными кроликами, никаких стандартов они к вам не принесут , ничего не построят им НАПЛЕВАТЬ на вас на всех СЛАВЯН !!! Вы им нужны как охотничие собаки по команде в погоне за зверем а сами при этом « к-ОРОЛЯМИ « на белом коне ! Шлите их куда подальше таких друзей , не хотите жить с Россией живите без неё но помните вам никто ничего не должен, становитесь на свои собственные ноги, нехочет Донбас идти с вами в ногу оставьте их в покое, насильно мил не будешь ! Начинайте сами создавать такое государство где к мнению народа будут прислушиваться , станьте эталоном справедливости . Наведите порядок, дайте светлое будущее вашим детям и обеспеченную старость старикам и может Донбас вернётся , скажет братья мы ошиблись ???
1 согласен 1 не согласен

ХВАТИТ СПАТЬ!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 2 декабря, 2014 год
Депутаты!!! Поскорее примите решение о добровольцах-инвалидах .Они переносят такие унижения ,за то что отдали своё здоровье за Вас и нашу Украину.Хватит!!! этим долбаным тендерам.Яценюк !!! ты обещал отдать тушёнку солдатам ,которые мёрзнут на полях боя , а где твоё решение .Ждёшь??? пока выйдет срок её годности,а тебе лимит важен 16 гр в день или банка тушёнки для воина ,который в...  Читать отзыв Депутаты!!! Поскорее примите решение о добровольцах-инвалидах .Они переносят такие унижения ,за то что отдали своё здоровье за Вас и нашу Украину.Хватит!!! этим долбаным тендерам.Яценюк !!! ты обещал отдать тушёнку солдатам ,которые мёрзнут на полях боя , а где твоё решение .Ждёшь??? пока выйдет срок её годности,а тебе лимит важен 16 гр в день или банка тушёнки для воина ,который в землянках холодных замерзает.ПРОСНИТЕСЬ!!! Айдаровцы-депутаты.Защитите солдат.Они Вас и выбрали туда,что бы решения не по полгода решались.Если бы не волонтёры ,не видеть нам всех этих побед.Гуманетарку грабят,да все людно рассреляйте взяточников,воров,как в Белорусии ,там не украдут ,иначе расстрел.Яценюк !!! Что Вы ждёте.???
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
МАМА украинских детей (Украина, Kharkov) Отзыв написан 14 августа, 2014 год
Сидят на кнопочки жмут за все голосуют что им выгодно а за людей не думают. .творят сволочи что им выгодно а детей на пули посылают сами пускай берут оружие и защищают народ Украины так у них кишка тонка самим под пули и своих детей мажорских не отправляют они по клубам дорогим тусуются или по заграницам отдыхают а наши дети гибнут...  Читать отзыв Сидят на кнопочки жмут за все голосуют что им выгодно а за людей не думают. .творят сволочи что им выгодно а детей на пули посылают сами пускай берут оружие и защищают народ Украины так у них кишка тонка самим под пули и своих детей мажорских не отправляют они по клубам дорогим тусуются или по заграницам отдыхают а наши дети гибнут .
Гость (Украина) Отзыв написан 13 августа, 2014 год
Достала уже эта честная и хорошая власть.
Сегодня огласили на работе что сентябрь "идем за свой счет", но на работу будем ходить за будущие (может быть) отгулы. Зарплаты соответственно НЕ БУДЕТ. А за что жить этот месяц, за что ребенка в садик, а другого в школу?
Сволочи просто.
Достала уже эта честная и хорошая власть.
Сволочи просто.
Украинец (Украина, Киев) Отзыв написан 15 июля, 2014 год
Почему в Верховной раде, еще сидят комуняки и регионалы, которые расграбили Украину? Как могла допустить новая власть Украины, создания 5-й колоны (новая партия в которою вошли бывшие регионалы и комунисты)?Почему мы досих пор видим на екранах бывших ,,тушок" яныка, которые нестесняясь говорят о том что нада вести переговоры с ,,кадыровским зверьем"?
Слова Наталии Королевской в интервью:,, Украина,сейчас нуждается в нашей...  Читать отзыв
Слова Наталии Королевской в интервью:,, Украина,сейчас нуждается в нашей помощи....
В чьей помощи?? В твоей!?? Ненакакие мозги не натянешь ЕЕ слова...Наташа ты уже ,,помогла", ХВАТИТ!!
Где Тимошенко? Юля где действия,где помощь Украине и ее народу?Отсидется по тихому решила!?
ДОСТАЛО!
Ольга (Украина, Одесса) Отзыв написан 15 июля, 2014 год
Почему в городе Одессе на рынке "Привоз" имеют право торговать перекупщики, молдаван? А человек который вырастил продукты в Одесской области не имеет права стать и продать продукты. Даже если есть место то они не разрешают там стать или выгоняют?
Почему такой беспорядок?
Почему такой беспорядок?
Наталья (Украина) Отзыв написан 10 июля, 2014 год
Скажите пожалуйста Зачем вы отменили декретные 130 гривен. Скажите возможно ли прокормить, одеть и обуть ребенка на 810 гривен. Вы задавали себе
этот вопрос, почему вы себе не урезали з/п, а урезали мамочек сидящих в декретном отпуске?????? ПОЧЕМУ, ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА????????????????
2 согласны

Верховная рада

Верховная рада — главный государственный орган законодательной власти, значимость которой нельзя недооценивать. Именно здесь принимаются "правила", по которым мы живем!
Количество депутатов Верховной рады (Парламента) по закону составляет 450 лиц,...

Политика

Одесса - Столица Украины?
Одесса - Столица Украины?

Дебаты Порошенко-Зеленский
Дебаты Порошенко-Зеленский