Дети в восторге - Отзывы о Веревочный парк "Панда" (Ирпень)

Отзыв написан среда, 16 сентября 10 просмотров
Идеальное место для отдыха всей семьей. Мы перепробовали все веревочные парки, и Панда нам понравилась больше всего (на втором месте Шалена Белка Буча). Очень интересные трассы, любого уровня сложности. Стоимость прохождения одной трассы 80 грн.
Парк подойдет как для детей, так и для взрослых. Мы приехали в парк утром и провели там целый день. Настоятельно рекомендуем.
Веревочный парк Панда (Ирпень) - Дети в восторге Веревочный парк Панда (Ирпень) - Дети в восторге Веревочный парк Панда (Ирпень) - Дети в восторге Веревочный парк Панда (Ирпень) - Дети в восторге Веревочный парк Панда (Ирпень) - Дети в восторге Веревочный парк Панда (Ирпень) - Дети в восторге Веревочный парк Панда (Ирпень) - Дети в восторге Веревочный парк Панда (Ирпень) - Дети в восторге Веревочный парк Панда (Ирпень) - Дети в восторге Веревочный парк Панда (Ирпень) - Дети в восторге Веревочный парк Панда (Ирпень) - Дети в восторге Веревочный парк Панда (Ирпень) - Дети в восторге Веревочный парк Панда (Ирпень) - Дети в восторге