Вентилятор механический в форме Фрукта отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
1 отзыв / 251 просмотр

При аккуратном обращении прослужит долго..

Дарья Дарья 19 мая, 2020 год
Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва!Хочу рассказать вам о вентиляторе механическом.

Как только приходит лето,то я всегда начинаю думать о том,как бы облегчить себе и ребенку жаркие дни.Всегда в дорогу с собой я беру мини вентилятор на батарейке,но проблема в том,что никогда не угадаешь,когда батарейка сядет,и это очень печально.Поэтому я решила найти в интернете механический.Незнаю,но почему-то варианты оформления в основном в детском стиле.И я выбрала в форме Фрукта клубники.Сам вентилятор сделан из пластика,поэтому нужно быть аккуратным,чтоб не наступить случайно.В руке удобно держать,и одновременно нажимать на рычаг запуска,как мне так и ребенку.Цвет яркий,насыщенный.Размер около 11 см.Пользуемся уже год.Часто беру его в дорогу,или просто в сумке ношу.А еще этим вентилятором дочка любит играться,очень завлекает.Поэтому я рекомендую этот вентилятор к покупке. Вентилятор механический в форме Фрукта. - При аккуратном обращении прослужит долго.. Вентилятор механический в форме Фрукта. - При аккуратном обращении прослужит долго..
Достоинства:
  1. Механический,дешёвый,яркий,ребенку легко нажимать рычаг.
Недостатки:
  1. Пластик,может поламатся если неосторожно наступить.
Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для дома