Vent-Market интернет-магазин вентиляции отзывы

vent-market.com.ua
4 отзыва / 161 просмотр

Доволен покупкой

Отзыв написан воскресенье, 17 ноября
Доволен покупкой! Заказал вентиляционную установку с рекуперацией, сделали скидку и быстро доставили. Буду еще заказывать воздуховоды и решетки к своей системе. Настоятельно рекомендую к сотрудничеству! Доволен покупкой! Заказал вентиляционную установку с рекуперацией, сделали скидку и быстро доставили. Буду еще заказывать воздуховоды и решетки к своей системе. Настоятельно рекомендую к сотрудничеству!

Понравился сервис магазина

Отзыв написан 1 ноября, 2019 год
Заказывал в этом интернет-магазине вентилятор вытяжной. Менеджер перезвонил сразу же, подтвердил заказ, а курьер доставил покупку в обещанный срок. Большим плюсом этого сервиса есть то, что тут продаются оригинальные вентиляторы Украинского производства - проверено мною лично, потому что вентилятор ставил сам и дата изготовления 2019. Отличный магазин! Заказывал в этом интернет-магазине вентилятор вытяжной. Менеджер перезвонил сразу же, подтвердил заказ, а курьер доставил покупку в обещанный срок. Большим плюсом этого сервиса есть то, что тут продаются оригинальные вентиляторы Украинского производства - проверено мною лично, потому что вентилятор ставил сам и дата изготовления 2019. Отличный магазин!

Магазин вентиляционных систем

Отзыв написан 24 октября, 2019 год
В поисках вентиляции для квартиры обращался в этот магазин несколько раз, и всегда оставался довольным обслуживанием и качеством вентиляционных систем. Нравится в этом магазине хороший ассортимент и нормальные цены со скидками. Делаем ремонты, и здесь вежливый менеджер быстро находит и предложит несколько вариантов систем, от различных производителей, беру обычно под дизайн интерьера или под бюджет. Доставляют обычно Новой Почтой оперативно,...  Читать отзыв В поисках вентиляции для квартиры обращался в этот магазин несколько раз, и всегда оставался довольным обслуживанием и качеством вентиляционных систем. Нравится в этом магазине хороший ассортимент и нормальные цены со скидками. Делаем ремонты, и здесь вежливый менеджер быстро находит и предложит несколько вариантов систем, от различных производителей, беру обычно под дизайн интерьера или под бюджет. Доставляют обычно Новой Почтой оперативно, монтируем сами.
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка
  2. Больной ассортимент
  3. Скидки
Недостатки:
  1. Наличие нужно уточнять

Все для вентиляции

Отзыв написан 20 октября, 2019 год
Покупаю вентиляционные системы только в этом магазине поскольку для меня он уже проверенный, здесь работают толковые и грамотные специалисты которые могут предложить то, что максимально подходит, посоветовать, подобрать, в общем отдача от них в этом плане максимальная. Плюс ко всему выбор вентиляционных комплектующих очень большой, цены ниже даже чем на рынке, проверял и поэтому собственно покупаю только здесь. Покупаю вентиляционные системы только в этом магазине поскольку для меня он уже проверенный, здесь работают толковые и грамотные специалисты которые могут предложить то, что максимально подходит, посоветовать, подобрать, в общем отдача от них в этом плане максимальная. Плюс ко всему выбор вентиляционных комплектующих очень большой, цены ниже даже чем на рынке, проверял и поэтому собственно покупаю только здесь.

Интернет-магазин "Тельмоне"
Интернет-магазин "Тельмоне"