VENREES отзывы

Рейтинг: 4.3 из 5 (51 отзыв ), просмотров: 5050

venrees

Гость (Украина, Запоріжжя) 16 декабря, 2017 год Отличный магазин. Армата 100% соответствует оригиналу.
Супер
Доставка супер. Аромат супер.
Как только делся магазн?
Отличный магазин. Армата 100% соответствует оригиналу.
Супер
Доставка супер. Аромат супер.
Как только делся магазн?

Покупкой остался доволен

Влад (Россия, Санкт-Петербург) 24 ноября, 2017 год Выбор у вас немаленький, выбрать есть с чего. Духи мне пришлись по душе, за такую цену выбор отличный. Выбор у вас немаленький, выбрать есть с чего. Духи мне пришлись по душе, за такую цену выбор отличный. 0 согласны, 0 не согласны

Приобрел духи на подарок

Дмитрий (Украина, Горлівка) 24 ноября, 2017 год Нужны были духи на подарок жене. Не мог определиться между двумя позициями. Девушка - консультант помогла сделать выбор, исходя из моих предпочтений. Жена осталась в восторге от моего выбора, с удовольствием пользуется парфюмом. Нужны были духи на подарок жене. Не мог определиться между двумя позициями. Девушка - консультант помогла сделать выбор, исходя из моих предпочтений. Жена осталась в восторге от моего выбора, с удовольствием пользуется парфюмом. 0 согласны, 0 не согласны

Довольна выбором.

Inna Chernyshova (Украина, Харків) 21 ноября, 2017 год Заказывала здесь Chance Eau Tendre, это "яблочко" очень любит моя свекровь, самый любимый ее аромат. Цена на сайте очень приятная, качество парфюма достойное, шлейф потрясающе длинный, звучит нежно, легко, красивый фруктово-бархотный с цветочной огранкой. Доставили вовремя, за что большое спасибо! Заказывала здесь Chance Eau Tendre, это "яблочко" очень любит моя свекровь, самый любимый ее аромат. Цена на сайте очень приятная, качество парфюма достойное, шлейф потрясающе длинный, звучит нежно, легко, красивый фруктово-бархотный с цветочной огранкой. Доставили вовремя, за что большое спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Оригинальная только упаковка, все остальное-нет слов

Гость (Украина, Poltava) 21 ноября, 2017 год Получил духи, упаковка супер, на Новой почте не разрешили распаковать-забрал. Вскрытие показало-вместо духов какая-то душистая вода с совсем другим запахом, держится секунд 20, распылитель хреновый. Товар не меняют, деньги не возвращают. Развод. Получил духи, упаковка супер, на Новой почте не разрешили распаковать-забрал. Вскрытие показало-вместо духов какая-то душистая вода с совсем другим запахом, держится секунд 20, распылитель хреновый. Товар не меняют, деньги не возвращают. Развод. 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично

Татьяна (Украина, Запоріжжя) 19 ноября, 2017 год Духи отличные, хочу поблагодарить консультанта за достойный выбор, аромат очень элегантный. Духи отличные, хочу поблагодарить консультанта за достойный выбор, аромат очень элегантный. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Елена (Украина, Черкаси) 16 ноября, 2017 год За свои деньги предлагают хороший выбор достаточно приятных и стойких парфюмов. В принципе можно рекомендовать. За свои деньги предлагают хороший выбор достаточно приятных и стойких парфюмов. В принципе можно рекомендовать. 0 согласны, 0 не согласны

Сервис +

Сергей (Украина, Суми) 14 ноября, 2017 год Я не очень разбираюсь в женской парфюмерии, поэтому грамотная консультация очень помогла в выборе. Я не очень разбираюсь в женской парфюмерии, поэтому грамотная консультация очень помогла в выборе. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Миша (Украина, Київ) 10 ноября, 2017 год Помогли выбрать подходящие для меня духи, аромат просто шикарный, моя девушка была довольная. Помогли выбрать подходящие для меня духи, аромат просто шикарный, моя девушка была довольная. 0 согласны, 0 не согласны

Покупкой остался доволен

Влад (Россия, Saint Petersburg) 9 ноября, 2017 год Делаю покупки уже не впервые, всегда все на высоте. Мои духи пришли точно в сроки, спасибо. Делаю покупки уже не впервые, всегда все на высоте. Мои духи пришли точно в сроки, спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично

Олег (Россия, Санкт-Петербург) 7 ноября, 2017 год Духи пришли вчера, аромат просто отличный и по цене не очень дорого выходит. Рекомендую этот магазин. Духи пришли вчера, аромат просто отличный и по цене не очень дорого выходит. Рекомендую этот магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Нормальное качество при доступной цене

Vlad Moroz (Украина, Львів) 6 ноября, 2017 год Постоянно заказываю тут туалетную воду Kenzo L'eau pour Homme, пользуюсь уже давно и особых претензий к качеству нет. Аромат оригинальный, стойкий. По качеству сервиса - магазин супер. Постоянно заказываю тут туалетную воду Kenzo L'eau pour Homme, пользуюсь уже давно и особых претензий к качеству нет. Аромат оригинальный, стойкий. По качеству сервиса - магазин супер. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин рекомендую

Светлана Кишмир (Украина, Київ) 6 ноября, 2017 год Заказывал в этом магазине туалетную воду. Товар соответствовал описанию представленному на сайте, доставили во время. Вода оригинальная, что очень порадовало. Соотношение цены и качества - достойное. Так что магазин в общем то не плохой, могу рекомендовать. Заказывал в этом магазине туалетную воду. Товар соответствовал описанию представленному на сайте, доставили во время. Вода оригинальная, что очень порадовало. Соотношение цены и качества - достойное. Так что магазин в общем то не плохой, могу рекомендовать. 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично

Олег (Россия, Санкт-Петербург) 2 ноября, 2017 год Заказывал духи на прошлой неделе. Аромат просто суперский, спасибо консультанту за помощь в выборе. Заказывал духи на прошлой неделе. Аромат просто суперский, спасибо консультанту за помощь в выборе. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество и обслуживание!

Гость (Исландия, Reykjavík) 31 октября, 2017 год Не первый раз заказываю парфюм в этом интернет-магазине. Сервис отличный, обслуживание и доставка на 5 с плюсом, чего не скажешь о тех сайтах, на которых доводилось раньше делать покупки. Качеством ароматов довольна, описание подробное и соответствует реальности. Я рекомендую! Не первый раз заказываю парфюм в этом интернет-магазине. Сервис отличный, обслуживание и доставка на 5 с плюсом, чего не скажешь о тех сайтах, на которых доводилось раньше делать покупки. Качеством ароматов довольна, описание подробное и соответствует реальности. Я рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Мне нравится!

Тодорук Лариса (Россия) 30 октября, 2017 год Аромат просто отличный и стоит вполне нормально! Приобрела и с удовольствием пользуюсь. Магазин сам поставила в закладки и регулярно смотрю обновления! Аромат просто отличный и стоит вполне нормально! Приобрела и с удовольствием пользуюсь. Магазин сам поставила в закладки и регулярно смотрю обновления! 0 согласны, 0 не согласны

довольна выбором!

Ангелина (Украина) 28 октября, 2017 год Всем привет! Заказала себе здесь духи и хочу оставить вам тут отзыв) Качество обслуживания и самих духов просто выше не куда, тем более по такой цене) Я осталась довольна своим выбором! Всем привет! Заказала себе здесь духи и хочу оставить вам тут отзыв) Качество обслуживания и самих духов просто выше не куда, тем более по такой цене) Я осталась довольна своим выбором! 0 согласны, 0 не согласны

Великолепный аромат

Артур (Украина, Донецьк) 27 октября, 2017 год Заказывал здесь жене духи. Аромат держится долго, запах приятный. Цена полностью соответствует качеству товара. Так что сервисом я доволен. Заказывал здесь жене духи. Аромат держится долго, запах приятный. Цена полностью соответствует качеству товара. Так что сервисом я доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество и цена

Виталий (Украина, Київ) 27 октября, 2017 год Долго решался на заказ духов в интернет-магазине, и в этом в частности, так как парфюмерию покупаю только в офф-лайн магазинах. Рискнул, оформил заказ, и остался очень доволен, оригинал 100% (я то в этом разбираюсь) и адекватная цена. Спасибо! Долго решался на заказ духов в интернет-магазине, и в этом в частности, так как парфюмерию покупаю только в офф-лайн магазинах. Рискнул, оформил заказ, и остался очень доволен, оригинал 100% (я то в этом разбираюсь) и адекватная цена. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Стойкие и не дорогие

Валя (Украина, Poltava) 27 октября, 2017 год Заказывала духи на подарок. Выбор пал на Montale chololate. Что удивило при получении этих духов, так это то, что запах оказался шлейфовым, с привкусом терпкого шоколада, как будто вы шоколадка. Цена приятно поразила, учитывая качество продукта. Теперь подумываю и о подарочке для себя :) Заказывала духи на подарок. Выбор пал на Montale chololate. Что удивило при получении этих духов, так это то, что запах оказался шлейфовым, с привкусом терпкого шоколада, как будто вы шоколадка. Цена приятно поразила, учитывая качество продукта. Теперь подумываю и о подарочке для себя :) 0 согласны, 0 не согласны

Огромный ассортимент товаров!

Виктор Белоусов (Украина, Кропивницький) 27 октября, 2017 год Удивил такой огромный ассортимент парфюмов, среди которого можно выбрать именно тот единственный. Заказывал себе несколько штук и просто поражен качеством. Парфюмы отлично держатся целый день - запах пропадает уже ближе к вечеру. Очень достойная продукция по доступной цене. Удивил такой огромный ассортимент парфюмов, среди которого можно выбрать именно тот единственный. Заказывал себе несколько штук и просто поражен качеством. Парфюмы отлично держатся целый день - запах пропадает уже ближе к вечеру. Очень достойная продукция по доступной цене. 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично

Арсен (Россия, Санкт-Петербург) 27 октября, 2017 год Подобранный менеджером парфюм просто шикарный. Обычно использую, как хожу на вечеринки, очень стойкий. Подобранный менеджером парфюм просто шикарный. Обычно использую, как хожу на вечеринки, очень стойкий. 0 согласны, 0 не согласны

Классный аромат.

Михаил Чернышев (Украина, Kharkov) 26 октября, 2017 год Большой ассортимент и цены реальные, можно позволить себе купить без напряга. Качество хорошее, я беру Фаренгейт от Диор, аромат древесно-травяной, красивый, стойкий и шлейфовый. С доставкой все в порядки, привозят в короткие сроки. Большой ассортимент и цены реальные, можно позволить себе купить без напряга. Качество хорошее, я беру Фаренгейт от Диор, аромат древесно-травяной, красивый, стойкий и шлейфовый. С доставкой все в порядки, привозят в короткие сроки. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Яна (Украина, Київ) 25 октября, 2017 год Купила здесь свои любимые духи. честно говоря, опасалась плохого качества, но все отлично. Аромат стойкий, долго держится, тем более, я знаю, какой он должен быть. Цены доступные тоже порадовали. Купила здесь свои любимые духи. честно говоря, опасалась плохого качества, но все отлично. Аромат стойкий, долго держится, тем более, я знаю, какой он должен быть. Цены доступные тоже порадовали. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сайт

Арсен (Украина, Луганськ) 24 октября, 2017 год Заказал здесь духи. Пришли за 5 дней. В принципе на качество не жалуюсь. Если где и буду ещё покупать духи, так это здесь. Заказал здесь духи. Пришли за 5 дней. В принципе на качество не жалуюсь. Если где и буду ещё покупать духи, так это здесь.
Достоинства:
  1. Быстро, цена ниже качества, крепкий аромат.
Недостатки:
  1. -

Покупкой остался доволен

Григорий (Россия, Санкт-Петербург) 24 октября, 2017 год Заказывал себе духи неделю назад. Пришли в цельной упаковке, аромат просто шикарный, менеджер не подвел. Заказывал себе духи неделю назад. Пришли в цельной упаковке, аромат просто шикарный, менеджер не подвел. 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично

Дмитрий (Россия, Санкт-Петербург) 19 октября, 2017 год Спасибо большое, что помогли с выбором духов для моей любимой. Пришили в сроки и в цельной упаковке. Спасибо большое, что помогли с выбором духов для моей любимой. Пришили в сроки и в цельной упаковке. 0 согласны, 0 не согласны

Парфюмы от VENREES

Денис (Украина, Дніпро́) 18 октября, 2017 год Аромат парфюм довольно разный, есть что выбрать. Многие запахи привлекают своей оригинальностью, с оттенками разных специй. Цена вообще прелесть. Неоднократно покупал и себе и другим. Мне нравится. Да, всегда хочется ещё более оригинального, однако тогда и платить придётся в 3-4 раза больше. Аромат парфюм довольно разный, есть что выбрать. Многие запахи привлекают своей оригинальностью, с оттенками разных специй. Цена вообще прелесть. Неоднократно покупал и себе и другим. Мне нравится. Да, всегда хочется ещё более оригинального, однако тогда и платить придётся в 3-4 раза больше. 0 согласны, 0 не согласны

Все супер

Регина (Украина, Київ) 18 октября, 2017 год Спасибо, все на высоте - обслуживание, доставка и качество парфюма!
Запах держится долго и не искажается при носке), заиечательное соотношение цены и качества !
Спасибо, все на высоте - обслуживание, доставка и качество парфюма!

Аромат мечты

Анжелика (Украина, Одеса) 17 октября, 2017 год Сознательно пользуюсь одним и тем же брендом. Долго искала именно их в продаже. Считаю их своим ароматом. Умопомрачительные духи, красивый дизайн. О стойкости запаха говорить не приходится. В течение дня шлейф аромата меня преследует повсюду. Соотношение качество - цена полностью соответствует заявленному. Сознательно пользуюсь одним и тем же брендом. Долго искала именно их в продаже. Считаю их своим ароматом. Умопомрачительные духи, красивый дизайн. О стойкости запаха говорить не приходится. В течение дня шлейф аромата меня преследует повсюду. Соотношение качество - цена полностью соответствует заявленному. 0 согласны, 0 не согласны

Косметика и парфюмерия

selfiecos.com интернет-магазин