VENREES отзывы

51 отзыв / 6329 просмотров

venrees

Гость (Украина, Запоріжжя) Опубликовано 16 декабря, 2017 год
Отличный магазин. Армата 100% соответствует оригиналу.
Супер
Доставка супер. Аромат супер.
Как только делся магазн?
Отличный магазин. Армата 100% соответствует оригиналу.
Супер
Доставка супер. Аромат супер.
Как только делся магазн?

Влад (Россия, Санкт-Петербург) Опубликовано 24 ноября, 2017 год
Выбор у вас немаленький, выбрать есть с чего. Духи мне пришлись по душе, за такую цену выбор отличный. Выбор у вас немаленький, выбрать есть с чего. Духи мне пришлись по душе, за такую цену выбор отличный.

Приобрел духи на подарок

Дмитрий (Украина, Горлівка) Опубликовано 24 ноября, 2017 год
Нужны были духи на подарок жене. Не мог определиться между двумя позициями. Девушка - консультант помогла сделать выбор, исходя из моих предпочтений. Жена осталась в восторге от моего выбора, с удовольствием пользуется парфюмом. Нужны были духи на подарок жене. Не мог определиться между двумя позициями. Девушка - консультант помогла сделать выбор, исходя из моих предпочтений. Жена осталась в восторге от моего выбора, с удовольствием пользуется парфюмом.

Довольна выбором.

Inna Chernyshova (Украина, Харків) Опубликовано 21 ноября, 2017 год
Заказывала здесь Chance Eau Tendre, это "яблочко" очень любит моя свекровь, самый любимый ее аромат. Цена на сайте очень приятная, качество парфюма достойное, шлейф потрясающе длинный, звучит нежно, легко, красивый фруктово-бархотный с цветочной огранкой. Доставили вовремя, за что большое спасибо! Заказывала здесь Chance Eau Tendre, это "яблочко" очень любит моя свекровь, самый любимый ее аромат. Цена на сайте очень приятная, качество парфюма достойное, шлейф потрясающе длинный, звучит нежно, легко, красивый фруктово-бархотный с цветочной огранкой. Доставили вовремя, за что большое спасибо!

Оригинальная только упаковка, все остальное-нет слов

Гость (Украина, Poltava) Опубликовано 21 ноября, 2017 год
Получил духи, упаковка супер, на Новой почте не разрешили распаковать-забрал. Вскрытие показало-вместо духов какая-то душистая вода с совсем другим запахом, держится секунд 20, распылитель хреновый. Товар не меняют, деньги не возвращают. Развод. Получил духи, упаковка супер, на Новой почте не разрешили распаковать-забрал. Вскрытие показало-вместо духов какая-то душистая вода с совсем другим запахом, держится секунд 20, распылитель хреновый. Товар не меняют, деньги не возвращают. Развод.

Татьяна (Украина, Запоріжжя) Опубликовано 19 ноября, 2017 год
Духи отличные, хочу поблагодарить консультанта за достойный выбор, аромат очень элегантный. Духи отличные, хочу поблагодарить консультанта за достойный выбор, аромат очень элегантный.

Отзыв

Елена (Украина, Черкаси) Опубликовано 16 ноября, 2017 год
За свои деньги предлагают хороший выбор достаточно приятных и стойких парфюмов. В принципе можно рекомендовать. За свои деньги предлагают хороший выбор достаточно приятных и стойких парфюмов. В принципе можно рекомендовать.

Сервис +

Сергей (Украина, Суми) Опубликовано 14 ноября, 2017 год
Я не очень разбираюсь в женской парфюмерии, поэтому грамотная консультация очень помогла в выборе. Я не очень разбираюсь в женской парфюмерии, поэтому грамотная консультация очень помогла в выборе.

Отлично

Миша (Украина, Київ) Опубликовано 10 ноября, 2017 год
Помогли выбрать подходящие для меня духи, аромат просто шикарный, моя девушка была довольная. Помогли выбрать подходящие для меня духи, аромат просто шикарный, моя девушка была довольная.

Влад (Россия, Saint Petersburg) Опубликовано 9 ноября, 2017 год
Делаю покупки уже не впервые, всегда все на высоте. Мои духи пришли точно в сроки, спасибо. Делаю покупки уже не впервые, всегда все на высоте. Мои духи пришли точно в сроки, спасибо.

Олег (Россия, Санкт-Петербург) Опубликовано 7 ноября, 2017 год
Духи пришли вчера, аромат просто отличный и по цене не очень дорого выходит. Рекомендую этот магазин. Духи пришли вчера, аромат просто отличный и по цене не очень дорого выходит. Рекомендую этот магазин.

Нормальное качество при доступной цене

Vlad Moroz (Украина, Львів) Опубликовано 6 ноября, 2017 год
Постоянно заказываю тут туалетную воду Kenzo L'eau pour Homme, пользуюсь уже давно и особых претензий к качеству нет. Аромат оригинальный, стойкий. По качеству сервиса - магазин супер. Постоянно заказываю тут туалетную воду Kenzo L'eau pour Homme, пользуюсь уже давно и особых претензий к качеству нет. Аромат оригинальный, стойкий. По качеству сервиса - магазин супер.

Магазин рекомендую

Светлана Кишмир (Украина, Київ) Опубликовано 6 ноября, 2017 год
Заказывал в этом магазине туалетную воду. Товар соответствовал описанию представленному на сайте, доставили во время. Вода оригинальная, что очень порадовало. Соотношение цены и качества - достойное. Так что магазин в общем то не плохой, могу рекомендовать. Заказывал в этом магазине туалетную воду. Товар соответствовал описанию представленному на сайте, доставили во время. Вода оригинальная, что очень порадовало. Соотношение цены и качества - достойное. Так что магазин в общем то не плохой, могу рекомендовать.

Олег (Россия, Санкт-Петербург) Опубликовано 2 ноября, 2017 год
Заказывал духи на прошлой неделе. Аромат просто суперский, спасибо консультанту за помощь в выборе. Заказывал духи на прошлой неделе. Аромат просто суперский, спасибо консультанту за помощь в выборе.

Отличное качество и обслуживание!

Гость (Исландия, Reykjavík) Опубликовано 31 октября, 2017 год
Не первый раз заказываю парфюм в этом интернет-магазине. Сервис отличный, обслуживание и доставка на 5 с плюсом, чего не скажешь о тех сайтах, на которых доводилось раньше делать покупки. Качеством ароматов довольна, описание подробное и соответствует реальности. Я рекомендую! Не первый раз заказываю парфюм в этом интернет-магазине. Сервис отличный, обслуживание и доставка на 5 с плюсом, чего не скажешь о тех сайтах, на которых доводилось раньше делать покупки. Качеством ароматов довольна, описание подробное и соответствует реальности. Я рекомендую!

Мне нравится!

Тодорук Лариса (Россия) Опубликовано 30 октября, 2017 год
Аромат просто отличный и стоит вполне нормально! Приобрела и с удовольствием пользуюсь. Магазин сам поставила в закладки и регулярно смотрю обновления! Аромат просто отличный и стоит вполне нормально! Приобрела и с удовольствием пользуюсь. Магазин сам поставила в закладки и регулярно смотрю обновления!

довольна выбором!

Ангелина (Украина) Опубликовано 28 октября, 2017 год
Всем привет! Заказала себе здесь духи и хочу оставить вам тут отзыв) Качество обслуживания и самих духов просто выше не куда, тем более по такой цене) Я осталась довольна своим выбором! Всем привет! Заказала себе здесь духи и хочу оставить вам тут отзыв) Качество обслуживания и самих духов просто выше не куда, тем более по такой цене) Я осталась довольна своим выбором!

Великолепный аромат

Артур (Украина, Донецьк) Опубликовано 27 октября, 2017 год
Заказывал здесь жене духи. Аромат держится долго, запах приятный. Цена полностью соответствует качеству товара. Так что сервисом я доволен. Заказывал здесь жене духи. Аромат держится долго, запах приятный. Цена полностью соответствует качеству товара. Так что сервисом я доволен.

Отличное качество и цена

Виталий (Украина, Київ) Опубликовано 27 октября, 2017 год
Долго решался на заказ духов в интернет-магазине, и в этом в частности, так как парфюмерию покупаю только в офф-лайн магазинах. Рискнул, оформил заказ, и остался очень доволен, оригинал 100% (я то в этом разбираюсь) и адекватная цена. Спасибо! Долго решался на заказ духов в интернет-магазине, и в этом в частности, так как парфюмерию покупаю только в офф-лайн магазинах. Рискнул, оформил заказ, и остался очень доволен, оригинал 100% (я то в этом разбираюсь) и адекватная цена. Спасибо!

Стойкие и не дорогие

Валя (Украина, Poltava) Опубликовано 27 октября, 2017 год
Заказывала духи на подарок. Выбор пал на Montale chololate. Что удивило при получении этих духов, так это то, что запах оказался шлейфовым, с привкусом терпкого шоколада, как будто вы шоколадка. Цена приятно поразила, учитывая качество продукта. Теперь подумываю и о подарочке для себя :) Заказывала духи на подарок. Выбор пал на Montale chololate. Что удивило при получении этих духов, так это то, что запах оказался шлейфовым, с привкусом терпкого шоколада, как будто вы шоколадка. Цена приятно поразила, учитывая качество продукта. Теперь подумываю и о подарочке для себя :)

Огромный ассортимент товаров!

Виктор Белоусов (Украина, Кропивницький) Опубликовано 27 октября, 2017 год
Удивил такой огромный ассортимент парфюмов, среди которого можно выбрать именно тот единственный. Заказывал себе несколько штук и просто поражен качеством. Парфюмы отлично держатся целый день - запах пропадает уже ближе к вечеру. Очень достойная продукция по доступной цене. Удивил такой огромный ассортимент парфюмов, среди которого можно выбрать именно тот единственный. Заказывал себе несколько штук и просто поражен качеством. Парфюмы отлично держатся целый день - запах пропадает уже ближе к вечеру. Очень достойная продукция по доступной цене.

Арсен (Россия, Санкт-Петербург) Опубликовано 27 октября, 2017 год
Подобранный менеджером парфюм просто шикарный. Обычно использую, как хожу на вечеринки, очень стойкий. Подобранный менеджером парфюм просто шикарный. Обычно использую, как хожу на вечеринки, очень стойкий.

Классный аромат.

Михаил Чернышев (Украина, Kharkov) Опубликовано 26 октября, 2017 год
Большой ассортимент и цены реальные, можно позволить себе купить без напряга. Качество хорошее, я беру Фаренгейт от Диор, аромат древесно-травяной, красивый, стойкий и шлейфовый. С доставкой все в порядки, привозят в короткие сроки. Большой ассортимент и цены реальные, можно позволить себе купить без напряга. Качество хорошее, я беру Фаренгейт от Диор, аромат древесно-травяной, красивый, стойкий и шлейфовый. С доставкой все в порядки, привозят в короткие сроки.

Хороший магазин

Яна (Украина, Київ) Опубликовано 25 октября, 2017 год
Купила здесь свои любимые духи. честно говоря, опасалась плохого качества, но все отлично. Аромат стойкий, долго держится, тем более, я знаю, какой он должен быть. Цены доступные тоже порадовали. Купила здесь свои любимые духи. честно говоря, опасалась плохого качества, но все отлично. Аромат стойкий, долго держится, тем более, я знаю, какой он должен быть. Цены доступные тоже порадовали.

Хороший сайт

Арсен (Украина, Луганськ) Опубликовано 24 октября, 2017 год
Заказал здесь духи. Пришли за 5 дней. В принципе на качество не жалуюсь. Если где и буду ещё покупать духи, так это здесь. Заказал здесь духи. Пришли за 5 дней. В принципе на качество не жалуюсь. Если где и буду ещё покупать духи, так это здесь.
Достоинства:
  1. Быстро, цена ниже качества, крепкий аромат.
Недостатки:
  1. -

Григорий (Россия, Санкт-Петербург) Опубликовано 24 октября, 2017 год
Заказывал себе духи неделю назад. Пришли в цельной упаковке, аромат просто шикарный, менеджер не подвел. Заказывал себе духи неделю назад. Пришли в цельной упаковке, аромат просто шикарный, менеджер не подвел.

Дмитрий (Россия, Санкт-Петербург) Опубликовано 19 октября, 2017 год
Спасибо большое, что помогли с выбором духов для моей любимой. Пришили в сроки и в цельной упаковке. Спасибо большое, что помогли с выбором духов для моей любимой. Пришили в сроки и в цельной упаковке.

Парфюмы от VENREES

Денис (Украина, Дніпро́) Опубликовано 18 октября, 2017 год
Аромат парфюм довольно разный, есть что выбрать. Многие запахи привлекают своей оригинальностью, с оттенками разных специй. Цена вообще прелесть. Неоднократно покупал и себе и другим. Мне нравится. Да, всегда хочется ещё более оригинального, однако тогда и платить придётся в 3-4 раза больше. Аромат парфюм довольно разный, есть что выбрать. Многие запахи привлекают своей оригинальностью, с оттенками разных специй. Цена вообще прелесть. Неоднократно покупал и себе и другим. Мне нравится. Да, всегда хочется ещё более оригинального, однако тогда и платить придётся в 3-4 раза больше.

Все супер

Регина (Украина, Київ) Опубликовано 18 октября, 2017 год
Спасибо, все на высоте - обслуживание, доставка и качество парфюма!
Запах держится долго и не искажается при носке), заиечательное соотношение цены и качества !
Спасибо, все на высоте - обслуживание, доставка и качество парфюма!

Аромат мечты

Анжелика (Украина, Одеса) Опубликовано 17 октября, 2017 год
Сознательно пользуюсь одним и тем же брендом. Долго искала именно их в продаже. Считаю их своим ароматом. Умопомрачительные духи, красивый дизайн. О стойкости запаха говорить не приходится. В течение дня шлейф аромата меня преследует повсюду. Соотношение качество - цена полностью соответствует заявленному. Сознательно пользуюсь одним и тем же брендом. Долго искала именно их в продаже. Считаю их своим ароматом. Умопомрачительные духи, красивый дизайн. О стойкости запаха говорить не приходится. В течение дня шлейф аромата меня преследует повсюду. Соотношение качество - цена полностью соответствует заявленному.

Косметика и парфюмерия

Интернет-магазин "Lamoda"