Веном 2: Карнаж (2021)

Опубликовано 15 сентября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 174 просмотра
Фантастический фильм "Веном 2 : Карнаж" от режиссера Энди Сёркиса, а в главной роли все также Том Харди (Эдди Брок). Серийный маньяк и убийца, за которым охотился Веном, приобрел еще больше силы, соединившись с еще одним инопланетным симбиотом. Клетусу Кессиди и Карнаж составляют опасную смесь, теперь они будут только истреблять все, что им попадется на пути и Веному придется с ним сразиться.

Схватка двух инопланетных симбиотов

Маша Маша 15 сентября, 2020 год
Осень на пороге, а это значит, что пришло время шумных кинопремьер, но вот только в списке ожидаемых фильмов я все же не нашла фантастического фильма "Веном 2: Карнаж". Данная премьера запланирована только на следующий год, но стоит набраться терпения, ведь нам обещан небывалый уровень экшена и крутые визуальные эффекты, а возрастной ценз картины будет только +18.
Новая нависшая над... Читать отзыв
Новая нависшая над миром угроза не даст Энди Сркису спокойно жить, а его симбиот Веном должен вступить в схватку с другим инопланетным существом - симбиотом Карнаж.
Триллер
Страна грёз (фильм 2020)