Веном 2: Карнаж (2021) отзывы

Веном 2: Карнаж (2021)
1 отзыв / 219 просмотров

Схватка двух инопланетных симбиотов

Маша Маша 15 сентября, 2020 год
Осень на пороге, а это значит, что пришло время шумных кинопремьер, но вот только в списке ожидаемых фильмов я все же не нашла фантастического фильма "Веном 2: Карнаж". Данная премьера запланирована только на следующий год, но стоит набраться терпения, ведь нам обещан небывалый уровень экшена и крутые визуальные эффекты, а возрастной ценз картины будет только +18.
Новая нависшая над... Читать отзыв
Новая нависшая над миром угроза не даст Энди Сркису спокойно жить, а его симбиот Веном должен вступить в схватку с другим инопланетным существом - симбиотом Карнаж.
Веном 2: Карнаж (2021)
Фантастический фильм "Веном 2 : Карнаж" от режиссера Энди Сёркиса, а в главной роли все также Том Харди (Эдди Брок). Серийный маньяк и убийца, за которым охотился Веном, приобрел еще больше силы, соединившись с еще одним инопланетным симбиотом. Клетусу Кессиди и Карнаж составляют опасную смесь, теперь они будут только истреблять... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
  • Дата создания : 1 января, 1970 год