Венолайф Дуо таблетки отзывы

Отличный венотоник

Оля Отзыв написан четверг, 12 сентября
Во время беременности по назначению врача использовала гель Венолайф, чтобы убрать отеки и боль от венозной сеточки. А тут, уже спустя пару лет после родов, случайно увидела в аптеке таблетки Венолайф Дуо. Впечатления от геля остались только положительные, поэтому, прочитав инструкцию к таблеткам, я решила их купить. Тем более, последнее время от сидячей работы желание шевелить ногами стало пропадать все...  Читать отзыв Во время беременности по назначению врача использовала гель Венолайф, чтобы убрать отеки и боль от венозной сеточки. А тут, уже спустя пару лет после родов, случайно увидела в аптеке таблетки Венолайф Дуо. Впечатления от геля остались только положительные, поэтому, прочитав инструкцию к таблеткам, я решила их купить. Тем более, последнее время от сидячей работы желание шевелить ногами стало пропадать все чаще. Недавно закончила курс лечения и хочу поделиться впечатлениями. В первую неделю приема у меня ушли отеки, и где-то уже спустя две недели появилась легкость в ногах. Общий тонус тоже повысился (наверное, потому что препарат действует на организм целиком). Переносится лекарство нормально, без тошноты и неприятных ощущений. Единственный минус, который я для себя отмечаю, это – высокая цена венотоников вообще, но что касается Венолайф Дуо, то он – один из немногих не самых дорогих, т.е. при необходимости повторного приема у вас есть возможность неплохо сэкономить, я заплатила 750 рублей за упаковку в 30 таблеток, тогда как раньше отдавала 1000 рублей за такую же упаковка.

С варикозом шутки не шутит

Галина Стенникова Отзыв написан воскресенье, 18 августа
Аптечка моей мамы не меняется годами, а я так не могу - если увижу достойный аналог популярных препаратов - всегда куплю и испробую. Так и с таблетками Венолайф Дуо получилось - увидела, понравился состав и цена, купила. Хотела справиться с тяжестью и болями в ногах - за 1 курс лечения сделать это удалось! В конце дня могу бодро разгуливать...  Читать отзыв Аптечка моей мамы не меняется годами, а я так не могу - если увижу достойный аналог популярных препаратов - всегда куплю и испробую. Так и с таблетками Венолайф Дуо получилось - увидела, понравился состав и цена, купила. Хотела справиться с тяжестью и болями в ногах - за 1 курс лечения сделать это удалось! В конце дня могу бодро разгуливать по паркам и скверам, а не плестись до дома, чтобы завалиться на диван и ноги под потолок. Сейчас поддерживаю результат лишь прохладными ванночками и компрессионными чулками, когда не жарко. Купила упаковку для мамы - уверена, что на моем примере она откажется от привычного в пользу новинки, которая действительно помогает.

Помогает справиться с чувством тяжести и усталости ног, а также избавит от судорог

Елена Романова Отзыв написан 20 июля, 2019 год
С варикозом очень важна профилактика, особенно, если еще и работа сидячая. У меня варикоз появился уже давно, поэтому я регулярно делаю УЗИ ног, чтобы контролировать состояние вен, мажу ноги лечебными гелями, занимаюсь йогой, стараюсь не делать резких прыжков или излишне нагружать ноги бегом. Недавно решила подключить препараты-венотоники, чтобы оздоравливать сосуды изнутри. Купила в аптеке Венолайф Дуо и уже пропила...  Читать отзыв С варикозом очень важна профилактика, особенно, если еще и работа сидячая. У меня варикоз появился уже давно, поэтому я регулярно делаю УЗИ ног, чтобы контролировать состояние вен, мажу ноги лечебными гелями, занимаюсь йогой, стараюсь не делать резких прыжков или излишне нагружать ноги бегом. Недавно решила подключить препараты-венотоники, чтобы оздоравливать сосуды изнутри. Купила в аптеке Венолайф Дуо и уже пропила курс. Во время приема решила отказаться от гелей, чтобы посмотреть, как лекарство действует само по себе. Могу сказать, что оно работает не хуже гелей: убирает чувство тяжести и усталости. Мелкие синяки, которые ставишь то тут, то там, стали проходить за считаные дни (не то, что раньше), препарат действительно работает. Меня больше не беспокоили судороги. Теперь думаю попробовать его вместе венолайф гелем.

"Звездопад" закончился!

Алекса Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Работа на ногаx весь день очень быстро дала о себе знать. Как результат- звездочки на икраx и щиколотке уже в 28 лет! Начала принимать венотоники, пробовала Венорус- не подошел- реагировал желудок, удачно подобрали Детралекс, но я не готова отдавать по 1000 рублей за 18 таблеток. Поэтому, когда фармацевт порекомендовал Венолайф Дуо- как полный его аналог на треть дешевле- обрадовалась....  Читать отзыв Работа на ногаx весь день очень быстро дала о себе знать. Как результат- звездочки на икраx и щиколотке уже в 28 лет! Начала принимать венотоники, пробовала Венорус- не подошел- реагировал желудок, удачно подобрали Детралекс, но я не готова отдавать по 1000 рублей за 18 таблеток. Поэтому, когда фармацевт порекомендовал Венолайф Дуо- как полный его аналог на треть дешевле- обрадовалась. Взяла пробно, на месяц для начала. Действие ощутимое, через дней 10 заметила что нет привычной тяжести в ногаx, не ноют ноги. Докупила еще на 2 месяца. Звездочки, спустя 2 месяца не исчезли полностью, но значительно уменьшились в размерах и стали светлыми. Новых нет, что очень радует. Хорошее, укрепляющее вены средство по приемлимой цене!

Не первый год пью венотоники! мнение эксперта)))

Жека Отзыв написан 14 июля, 2019 год
Пью и регулярно их чередую. Даже если по составу они похожи, иногда вспомогательные вещества или производитель отличаются - а в итоге совсем другой эффект. Из недавних моих открытий - Венолайф Дуо. Как мне сказал доктор, аналог Детралекса - только немного дешевле. А поскольку Детралекс меня устраивает во всем, кроме цены, я купила упаковку Венолайфа дуо на пробу. Даже внешне на...  Читать отзыв Пью и регулярно их чередую. Даже если по составу они похожи, иногда вспомогательные вещества или производитель отличаются - а в итоге совсем другой эффект. Из недавних моих открытий - Венолайф Дуо. Как мне сказал доктор, аналог Детралекса - только немного дешевле. А поскольку Детралекс меня устраивает во всем, кроме цены, я купила упаковку Венолайфа дуо на пробу. Даже внешне на Детралекс похож - большие овальные таблетки бело-желтого цвета. В общем, результатом я осталась довольна, со своими задачами препарат справляется. Усталость и отечность снимает, сосуды стали крепче - визуально новых звездочек за месяц не обнаружила. Так что таблетки работают, в будущем буду покупать еще.
Звезду снимаю за то, что нашла их только в третьей аптеке. Расширьте охват аптек!

Эффективные таблетки от варикоза

Галина Отзыв написан 28 апреля, 2019 год
У меня на ногах был варикоз 2 стадии. Пью Венолайф дуо третью неделю. Мне помогает. Результат прям чувствуется - к вечеру нет такой тяжести и болей, судороги не беспокоят, и ноги не горят, а как здоровая себя чувствую. Вены которые немного выступали, скрылись. Хорошее средство. У меня на ногах был варикоз 2 стадии. Пью Венолайф дуо третью неделю. Мне помогает. Результат прям чувствуется - к вечеру нет такой тяжести и болей, судороги не беспокоят, и ноги не горят, а как здоровая себя чувствую. Вены которые немного выступали, скрылись. Хорошее средство.

Хорошо укрепляют вены

Людмила Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Недавно открыла для себя таблетки от варикоза - Венолайф Дуо. Посоветовала мне их фармацевт вместо Детралекса, в составе те же активные вещества диосмин и гесперидин, а цена выгоднее. Меня Венолайф Дуо очень понравился, нет такой тяжести в ногах к вечеру как раньше, хотя пью всего две недели. Недавно открыла для себя таблетки от варикоза - Венолайф Дуо. Посоветовала мне их фармацевт вместо Детралекса, в составе те же активные вещества диосмин и гесперидин, а цена выгоднее. Меня Венолайф Дуо очень понравился, нет такой тяжести в ногах к вечеру как раньше, хотя пью всего две недели.

Лекарства

Раствор Мизол Эвалар
Раствор Мизол Эвалар

Женале
Женале

Венолайф Дуо таблетки цены в аптеках

• Служба доставки лекарств PharmaLad

• 397.51 грн. ВЕНОЛАЙФ гель (гепарин) / VENOLIFE gel (heparin sodium) гель д/наружн. прим. 20 мг+50 мг+2,5 мг/1 г: туба 40 г, 1 шт.
    • 730.77 грн. ВЕНОЛАЙФ гель (гепарин) / VENOLIFE gel (heparin sodium) гель д/наружн. прим. 20 мг+50 мг+2,5 мг/1 г: туба 100 г, 1 шт.
  • Фарма Лайф

• 530 грн. Венолайф экстенс капс №50
    • 550 грн. Венолайф экстенс пренаталь капс №50
    • 900 грн. Венолайф гель для нар. примен. 100г № 1

Ещё цены на Венолайф Дуо таблетки
Цены на Венолайф Дуо таблетки предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины