venix-shop.biz.ua интернет-магазин отзывы клиентов
61 отзыв / 371 просмотр

Хорошая тех поддержка

Мария Отзыв написан суббота, 15 декабря
брала здесь наушники себе и молодому человеку, у него все хорошо, а мои пришли с небольшим браком. Связалась с поддержкой, полчаса на загрузку фото в качестве подтверждения - и вопрос решен. Бракованный товар быстро заменили,мы с парнем остались довольны.Спасибо. брала здесь наушники себе и молодому человеку, у него все хорошо, а мои пришли с небольшим браком. Связалась с поддержкой, полчаса на загрузку фото в качестве подтверждения - и вопрос решен. Бракованный товар быстро заменили,мы с парнем остались довольны.Спасибо.

Хороший выбор

Артем Отзыв написан суббота, 15 декабря
Я решил приобрести новый телефон, так как у меня работа такая, что постоянно нужно быть на связи. Совершенно случайно нашел этот магазин и был приятно удивлен ценовой политикой и хорошим выбором телефонов, очень вежливые консультанты. Рекомендую. Я решил приобрести новый телефон, так как у меня работа такая, что постоянно нужно быть на связи. Совершенно случайно нашел этот магазин и был приятно удивлен ценовой политикой и хорошим выбором телефонов, очень вежливые консультанты. Рекомендую.

консультант помог

Диана Отзыв написан суббота, 15 декабря
Я человек очень нерешительный, поэтому металась между двумя пылесосами и никак не могла понять, какой же заказывать. Связалась с консультантом, мы все подробно обсудили. Сомнений уже не оставалось. Спасибо большое, товаром осталась довольна! Я человек очень нерешительный, поэтому металась между двумя пылесосами и никак не могла понять, какой же заказывать. Связалась с консультантом, мы все подробно обсудили. Сомнений уже не оставалось. Спасибо большое, товаром осталась довольна!

Купила качественный мощный фен

Марина Отзыв написан суббота, 15 декабря
Недавно решила порадовать себя, по совету подруги заказала фен на этом сайте. Через три дня товар был у меня. Фен имеет два режима: холодный и горячий, а также регулятор мощности. Все что надо есть! Спасибо! Недавно решила порадовать себя, по совету подруги заказала фен на этом сайте. Через три дня товар был у меня. Фен имеет два режима: холодный и горячий, а также регулятор мощности. Все что надо есть! Спасибо!

Надежно и быстро

Жанна Отзыв написан суббота, 15 декабря
Весьма заманчивые цены, ассортимент просто огромнейший. Честно говоря, думала, развод очередной. Но правильно послушалась отзывов и решилась на заказ. Все отлично, надежный интернет-магазин. Моментально проходят платежи, быстрая доставка, есть накопительная программа скидок. 5 баллов из 5. Весьма заманчивые цены, ассортимент просто огромнейший. Честно говоря, думала, развод очередной. Но правильно послушалась отзывов и решилась на заказ. Все отлично, надежный интернет-магазин. Моментально проходят платежи, быстрая доставка, есть накопительная программа скидок. 5 баллов из 5.

отлично

Саша Отзыв написан пятница, 14 декабря
Купил тут клавиатуру. Посылка пришла быстро, без повреждений. Качеством доволен, ценой тем более. Ребятам консультантам респект. Рекомендую! Купил тут клавиатуру. Посылка пришла быстро, без повреждений. Качеством доволен, ценой тем более. Ребятам консультантам респект. Рекомендую!

Отличная покупка

Дмитрий Отзыв написан пятница, 14 декабря
Сломался старенький телевизор. Решил поменять на современную модель со смартом, в этом интернет – магазине обширный выбор. Все пришло быстро, экран без дефектов. Все работает на высшем уровне. Гарантия от производителя. Отличная покупка. Сломался старенький телевизор. Решил поменять на современную модель со смартом, в этом интернет – магазине обширный выбор. Все пришло быстро, экран без дефектов. Все работает на высшем уровне. Гарантия от производителя. Отличная покупка.

10 из 10

Олег Отзыв написан пятница, 14 декабря
Здравствуйте. Во-первых, отлично разработанный сайт, всё интуитивно понятно и очень удобно. Во-вторых, очень быстро оформили заказ. Консультанты профи, к тому же грамотны и вежливы. Получил ответы на все вопросы. Спустя два дня получил заказ. И в-третьих. Качество! 10 из 10. Здравствуйте. Во-первых, отлично разработанный сайт, всё интуитивно понятно и очень удобно. Во-вторых, очень быстро оформили заказ. Консультанты профи, к тому же грамотны и вежливы. Получил ответы на все вопросы. Спустя два дня получил заказ. И в-третьих. Качество! 10 из 10.

супер!

Саша Отзыв написан пятница, 14 декабря
Просто моя находка, о которой не могу не написать. Отлично обслужили, ответили на массу вопросов, перезвонили по телефону, чтобы уточнить заказ. Приятная девушка-консультант выдержала мои расспросы, за что ей отдельное спасибо). Магазин хороший, ставлю пятерку Просто моя находка, о которой не могу не написать. Отлично обслужили, ответили на массу вопросов, перезвонили по телефону, чтобы уточнить заказ. Приятная девушка-консультант выдержала мои расспросы, за что ей отдельное спасибо). Магазин хороший, ставлю пятерку

Магазин на все случаи жизни

Михаил Отзыв написан пятница, 14 декабря
Когда нужно что-то купить для себя или в подарок я сразу захожу сюда. Радует одно, здесь есть все самое нужное. На днях полетели наушники сразу от телефона и компа, так я быстренько сделал заказ. Нет, конечно, их можно купить и у нас, но бегать по городу в такую погоду просто в лом. А здесь я знаю, что товар хороший будет,...  Читать отзыв Когда нужно что-то купить для себя или в подарок я сразу захожу сюда. Радует одно, здесь есть все самое нужное. На днях полетели наушники сразу от телефона и компа, так я быстренько сделал заказ. Нет, конечно, их можно купить и у нас, но бегать по городу в такую погоду просто в лом. А здесь я знаю, что товар хороший будет, уже не раз делал заказы.
Достоинства:
  1. цена, выбор большой, нормальный консультанты
Недостатки:
  1. пока нет

Очень помогли

Анастасия Отзыв написан пятница, 14 декабря
Нужен был подарок ребёнку на день рождения. Выбор пал на планшет. Спасибо консультантам, что помогли выбрать, сама бы я не справилась! В случае необходимости, обращусь ещё Нужен был подарок ребёнку на день рождения. Выбор пал на планшет. Спасибо консультантам, что помогли выбрать, сама бы я не справилась! В случае необходимости, обращусь ещё

Доволен

Сергей Отзыв написан пятница, 14 декабря
Понадобилось купить телевизор, так как старый сгорел. Спросил совета у друзей, они посоветовали этот магазин. Остался доволен ценой и оперативностью доставки. Планирую и в дальнейшем покупать здесь технику. Всем рекомендую. Понадобилось купить телевизор, так как старый сгорел. Спросил совета у друзей, они посоветовали этот магазин. Остался доволен ценой и оперативностью доставки. Планирую и в дальнейшем покупать здесь технику. Всем рекомендую.

Молодцы!

Роза Отзыв написан пятница, 14 декабря
Впечатлена качеством товаров на этом сайте! Долго не решалась сделать заказ, но сгоревший чайник заставил. Упаковали плотно, чтобы ничего не отлетело. Качество хорошее! Молодцы! Впечатлена качеством товаров на этом сайте! Долго не решалась сделать заказ, но сгоревший чайник заставил. Упаковали плотно, чтобы ничего не отлетело. Качество хорошее! Молодцы!

Неожиданно и крайне приятно

Александр Отзыв написан четверг, 13 декабря
Заказывал гарнитуру для мобилы. Добавил в корзину. С консультантом по телефону выяснил все детали. Оказалось, что мне полагается добавочная скидка на товар по акции. Неожиданный и приятный сюрприз. Оформил, заплатил, доставили точно в срок. Заказывал гарнитуру для мобилы. Добавил в корзину. С консультантом по телефону выяснил все детали. Оказалось, что мне полагается добавочная скидка на товар по акции. Неожиданный и приятный сюрприз. Оформил, заплатил, доставили точно в срок.

классный

Всеволод Отзыв написан четверг, 13 декабря
Я – человек с большим стажем электронных покупок. До настоящего времени не встречал такого классного (не побоюсь этого слова) магазина – абсолютно все идеально – от начала выбора желаемого товара до его доставки, консультанты вежливые, готовые помочь сделать именно тот самый выбор Я – человек с большим стажем электронных покупок. До настоящего времени не встречал такого классного (не побоюсь этого слова) магазина – абсолютно все идеально – от начала выбора желаемого товара до его доставки, консультанты вежливые, готовые помочь сделать именно тот самый выбор

Понравился магазин

Кристина Отзыв написан среда, 12 декабря
Ну вот понравился и все. Бывает 100 раз в магазин заходишь и все там тебе не мило и ничего не покупаешь. А тут ассортимент словно я сама подбирала. И купила уже не одну позицию у вас и еще кучу всего хочется. И техника, и аксессуары для ноутбука и вообще все! Ну вот понравился и все. Бывает 100 раз в магазин заходишь и все там тебе не мило и ничего не покупаешь. А тут ассортимент словно я сама подбирала. И купила уже не одну позицию у вас и еще кучу всего хочется. И техника, и аксессуары для ноутбука и вообще все!

Персонал отзывчив

Маргарита Отзыв написан среда, 12 декабря
Спасибо огромное консультантам за подробную консультацию и помощь в выборе компьютерной мыши. Очень удобная в руке и не пришлось долго привыкать. Все подошло, как никогда. И доставили уже на второй день, что не может не радовать. Спасибо огромное консультантам за подробную консультацию и помощь в выборе компьютерной мыши. Очень удобная в руке и не пришлось долго привыкать. Все подошло, как никогда. И доставили уже на второй день, что не может не радовать.

Моя любовь

Анна Отзыв написан среда, 12 декабря
Простой, удобный, милый интернет-магазин. Мне все нравится, начиная от названия и заканчивая получением товара на почте. Заказываю уже в третий раз и никаких нареканий не имею. Заходите, покупайте, все круто! Простой, удобный, милый интернет-магазин. Мне все нравится, начиная от названия и заканчивая получением товара на почте. Заказываю уже в третий раз и никаких нареканий не имею. Заходите, покупайте, все круто!

идеальный сервис

Ростислав (Россия, Moscow) Отзыв написан среда, 5 декабря
покупал друзьям на годовщину свадьбы дорогую мясорубку (они давно ее хотели, но не было возможности купить). Так вот, очень удивил консультант, который буквально сразу же перезвонил, уточнил параметры заказа и сказал, что доставка возможна уже завтра! Просто слов нет! Идеальный сервис! покупал друзьям на годовщину свадьбы дорогую мясорубку (они давно ее хотели, но не было возможности купить). Так вот, очень удивил консультант, который буквально сразу же перезвонил, уточнил параметры заказа и сказал, что доставка возможна уже завтра! Просто слов нет! Идеальный сервис!

никаких очередей

Кристина (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Как же я в свое время уставала от того, что надо ходить по магазину и ждать, когда освободится консультант. Потом стоять у кассы, заполнять все бумаги и образцы. А тут все совершается в два клика: быстрая консультация, не менее быстрая доставка. Все чеки и гарантии в коробке, можно оформить возврат, если что не так. Как же я в свое время уставала от того, что надо ходить по магазину и ждать, когда освободится консультант. Потом стоять у кассы, заполнять все бумаги и образцы. А тут все совершается в два клика: быстрая консультация, не менее быстрая доставка. Все чеки и гарантии в коробке, можно оформить возврат, если что не так.

молодцы!

Ерин Женя (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Взял здесь телефон, пользуюсь две недели, пока все работает отлично. Привезли через 3 дня, а оплата при получении - вобще красота. Когда сделал заказ, перезвонили через пару минут. Молодцы, оперативно работаете! Взял здесь телефон, пользуюсь две недели, пока все работает отлично. Привезли через 3 дня, а оплата при получении - вобще красота. Когда сделал заказ, перезвонили через пару минут. Молодцы, оперативно работаете!

Хороший сервис

Артур (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Отличный магазин и цены. Персонал очень хорошо разбирается в всех товарах, какие есть в каталоге. Мне нужна была мультиварка и консультанты дали мне быстро консультацию и помогли определился с фирмой м моделью. Спасибо. Рекомендую! Отличный магазин и цены. Персонал очень хорошо разбирается в всех товарах, какие есть в каталоге. Мне нужна была мультиварка и консультанты дали мне быстро консультацию и помогли определился с фирмой м моделью. Спасибо. Рекомендую!

Отличный магазин

Ксения (Россия) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Покупала в подарок мультиварку в этом магазине. Поначалу очень сомневалась, стоит ли покупать в интернет – магазине. Но благодаря отличной работе консультанта, который сориентировал меня по моделям и ценам, я все – таки решилась. И не прогадала, товар просто супер. Покупала в подарок мультиварку в этом магазине. Поначалу очень сомневалась, стоит ли покупать в интернет – магазине. Но благодаря отличной работе консультанта, который сориентировал меня по моделям и ценам, я все – таки решилась. И не прогадала, товар просто супер.

Огромное спасибо

Тамара Александровна (Россия) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Огромное спасибо, что помогли устроить сюрприз дочери на день рождения. Она была в шоке. Да и я тоже. Так-то я с техникой и Интернетом не дружу от слова совсем. Но решила рискнуть. Благодарна за чуткость консультантов, качество телефона и соблюдение сроков. С уважением. Огромное спасибо, что помогли устроить сюрприз дочери на день рождения. Она была в шоке. Да и я тоже. Так-то я с техникой и Интернетом не дружу от слова совсем. Но решила рискнуть. Благодарна за чуткость консультантов, качество телефона и соблюдение сроков. С уважением.

только слова благодарности

Мила (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
покупала родителям на годовщину свадьбы кухонный комбайн (мама давно хотела, а папа присоединился к ее желанию). Поразил консультант, который помог выбрать подходящую модель и сделал значительную скидку, к тому же получила скидочный купон на следующую покупку покупала родителям на годовщину свадьбы кухонный комбайн (мама давно хотела, а папа присоединился к ее желанию). Поразил консультант, который помог выбрать подходящую модель и сделал значительную скидку, к тому же получила скидочный купон на следующую покупку

Все хорошо

Сергей Тимофеев (Россия, Voronezh) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Заказывал тут в подарок деду телефон. Порадовало, что в наличие есть обычные кнопочные телефоны, без кучи наворотов, как и нужно пожилому человеку. Доставка быстрая, телефон пришел буквально в течение 5 дней. Дед доволен, я тоже! Заказывал тут в подарок деду телефон. Порадовало, что в наличие есть обычные кнопочные телефоны, без кучи наворотов, как и нужно пожилому человеку. Доставка быстрая, телефон пришел буквально в течение 5 дней. Дед доволен, я тоже!

Неожиданно и приятно

Василий (Россия) Отзыв написан суббота, 1 декабря
Заказал гарнитуру для телефона. Добавил в корзину. Связался с консультантом по телефону, выяснил все подробности. Оказалось, что мне полагается скидка на акционный товар. Неожиданный и приятный сюрприз. Оформил, оплатил, привезли точно в срок. Заказал гарнитуру для телефона. Добавил в корзину. Связался с консультантом по телефону, выяснил все подробности. Оказалось, что мне полагается скидка на акционный товар. Неожиданный и приятный сюрприз. Оформил, оплатил, привезли точно в срок.

Любимый магазин

Карина (Россия, Krasnoyarsk) Отзыв написан суббота, 1 декабря
Я обожаю делать покупки через интернет магазины. Это очень упрощает жизнь, особенно если магазин продает качественные товары. И вот этот как раз один из таких. Я делала заказы более пяти раз, и все пришло в целости и сохранности. Поэтому советую. Я обожаю делать покупки через интернет магазины. Это очень упрощает жизнь, особенно если магазин продает качественные товары. И вот этот как раз один из таких. Я делала заказы более пяти раз, и все пришло в целости и сохранности. Поэтому советую.
Достоинства:
  1. Качество, цена, быстрая доставка

Дешево и качественно

Татьяна (Россия, Yaroslavl) Отзыв написан пятница, 30 ноября
Всем, кто ищет качественную технику по приемлемым ценам, рекомендую сделать заказ в этом интернет-магазине. Являюсь постоянным покупателем, начиная с того времени, как с семьей приобрели загородный дом. Нужно было максимально дешево и в то же время надежно укомплектовать кухню. Сроки доставки обговариваются заранее, все в целости и сохранности. Всем, кто ищет качественную технику по приемлемым ценам, рекомендую сделать заказ в этом интернет-магазине. Являюсь постоянным покупателем, начиная с того времени, как с семьей приобрели загородный дом. Нужно было максимально дешево и в то же время надежно укомплектовать кухню. Сроки доставки обговариваются заранее, все в целости и сохранности.

Ничего страшного

Нина (Украина) Отзыв написан пятница, 30 ноября
Оказалось, совершать покупки в интернете - это не так страшно. Ну, или мне очень повезло с магазином. Правда прислали именно то, что я заказал. Вплоть до цвета телефона. Все документы на месте, полный комплект. Уверена, прослужит мне ни один год. Оказалось, совершать покупки в интернете - это не так страшно. Ну, или мне очень повезло с магазином. Правда прислали именно то, что я заказал. Вплоть до цвета телефона. Все документы на месте, полный комплект. Уверена, прослужит мне ни один год.

Интернет-магазин мебели Sofino.ua

Stylus, интернет-магазин
Stylus, интернет-магазин

Bonprix
Bonprix

100 відділення KastaPost! 5 грудня інтернет-магазин Kasta відкрив соте відділення загальноукраїнської мережі KastaPost. Воно знаходиться у Києві – по вул. О. Довженка, 1,...
Black Friday #розпаковано❤️ Якщо Ви зробили замовлення на kasta.ua 19 - 27 листопада, то можете отримати бонуси 35 та 50 грн. й виграти 1000 грн. на шопінг. Конкурс #моя_kasta -...
19-27 листопада. Black Friday на Kasta.ua Kомпанія підготувала сюрприз: Black Friday стартував на 4 дні раніше - у понеділок, але найцікавіше - у Чорну п’ятницю, 23...