venix-shop.biz.ua интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Покупка прошла успешно

Олег Отзыв написан среда, 13 февраля
Заказал телефон. Честно, думал не дойдет или придет сломанный. Но его так классно упаковали, что я минут десять не мог его распаковать. Телефон очень крутой, и по цене нормальный. Я доволен, что не купил у нас в обычном магазине, так как в цене я бы явно прогадал. Заказал телефон. Честно, думал не дойдет или придет сломанный. Но его так классно упаковали, что я минут десять не мог его распаковать. Телефон очень крутой, и по цене нормальный. Я доволен, что не купил у нас в обычном магазине, так как в цене я бы явно прогадал.
Достоинства:
  1. Отличный товар.

Ниже комметарий от Вики 5 звёзд!? Я тоже пытался купить

Анатолий Отзыв написан среда, 13 февраля
Виктория, хочу купить в таком крутом магазине товар тоже.
Может предоставите их номера, а то сайт отлючен, не понятно как вы покупку сделали. Заранее благодарен.
Виктория, хочу купить в таком крутом магазине товар тоже.

Недостатки:
  1. куча отзывов на отключенный сайт. Сайта нет а отзывы пишут. Зачем?

Товары по отличным ценам!

Вика Отзыв написан среда, 13 февраля
Ставлю положительный отзыв за возможность купить качественный товар по соответствующей цене. Делаю здесь покупки регулярно, все устраивает, не надо тратить время на походы по магазинам. Ставлю положительный отзыв за возможность купить качественный товар по соответствующей цене. Делаю здесь покупки регулярно, все устраивает, не надо тратить время на походы по магазинам.

Норм

Егор Отзыв написан вторник, 12 февраля
Нормальный магазин с адекватными ценами, хорошими сотрудниками и оперативной службой доставки. Заказы не висят часами в обработке, это приятно, т.к люблю чёткость и минимум временных затрат от подобных сервисов. Советую! Нормальный магазин с адекватными ценами, хорошими сотрудниками и оперативной службой доставки. Заказы не висят часами в обработке, это приятно, т.к люблю чёткость и минимум временных затрат от подобных сервисов. Советую!

Все понравилось

Игорь Ковалев Отзыв написан вторник, 12 февраля
Хотел купить мышку, друг сбросил ссылку. Сказал, что здесь быстро доставляют и вообще цены хорошие. Мышку я купил, кстати, выбор хороший. Ну удивление и доставили быстро. Ну прям и не ожидал. Хотел купить мышку, друг сбросил ссылку. Сказал, что здесь быстро доставляют и вообще цены хорошие. Мышку я купил, кстати, выбор хороший. Ну удивление и доставили быстро. Ну прям и не ожидал.

магазин номер один

Владимир Отзыв написан вторник, 12 февраля
Ни я, ни мои друзья не можем назвать магазина, который мог хотя бы составить достойную конкуренцию этому. И цена, и ассортимент, и доставка,- по всем критериям можно смело ставить пять баллов. Давно уже занимает первое место в моем топе. Надеюсь, всегда будет удерживать эту позицию. Ни я, ни мои друзья не можем назвать магазина, который мог хотя бы составить достойную конкуренцию этому. И цена, и ассортимент, и доставка,- по всем критериям можно смело ставить пять баллов. Давно уже занимает первое место в моем топе. Надеюсь, всегда будет удерживать эту позицию.

класс

Виталина Отзыв написан вторник, 12 февраля
Это местечко не перестает меня удивлять. Главное преимущество – широкий ассортимент и низкое ценообразование. Это то, что я особенно ценю в любом магазине. Заказываю здесь регулярно, и раз от раза сервис становится только лучше. Спасибо, я ваша навсегда)))) Это местечко не перестает меня удивлять. Главное преимущество – широкий ассортимент и низкое ценообразование. Это то, что я особенно ценю в любом магазине. Заказываю здесь регулярно, и раз от раза сервис становится только лучше. Спасибо, я ваша навсегда))))

Спасибо

Юрий Отзыв написан вторник, 12 февраля
Хочу поблагодарить сотрудников магазина за то, что помогли мне с выбором хорошего телефона, которым я очень доволен. Качество на высоте, а цена очень привлекательная. Скоро буду покупать здесь планшет, менеджер уже помог определиться с моделью. Хочу поблагодарить сотрудников магазина за то, что помогли мне с выбором хорошего телефона, которым я очень доволен. Качество на высоте, а цена очень привлекательная. Скоро буду покупать здесь планшет, менеджер уже помог определиться с моделью.

помогли

Диана Отзыв написан вторник, 12 февраля
Решила заняться фитнесом и купить домой тренажёр. Металась между велосипедом и похожим на лыжи. И цена разная. Позвонила консультанту и определилась. Купила абонемент в зал и обычный велосипед Решила заняться фитнесом и купить домой тренажёр. Металась между велосипедом и похожим на лыжи. И цена разная. Позвонила консультанту и определилась. Купила абонемент в зал и обычный велосипед

Супер

Нина Отзыв написан вторник, 12 февраля
Заказывала в подарок бабушке хлебопечку. Не особо разбираюсь в этом товаре, отзывчивый консультант помог мне сделать правильный выбор. Пришла в течении 5 дней, хорошо запакована, со всеми гарантиями. Бабушка очень довольно, теперь кушаем свежий хлеб каждый день. Заказывала в подарок бабушке хлебопечку. Не особо разбираюсь в этом товаре, отзывчивый консультант помог мне сделать правильный выбор. Пришла в течении 5 дней, хорошо запакована, со всеми гарантиями. Бабушка очень довольно, теперь кушаем свежий хлеб каждый день.

Рекомендую

Марина Онопко Отзыв написан вторник, 12 февраля
Купили дочке первый телефон, взяли недорогую модель с основными функциями. в принципе, заплатили даже меньше, чем планировали. Ребенок доволен, а это главное. Спасибо за быструю доставку. Купили дочке первый телефон, взяли недорогую модель с основными функциями. в принципе, заплатили даже меньше, чем планировали. Ребенок доволен, а это главное. Спасибо за быструю доставку.

Лучшее качество!

Лера Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Покупала маме на день рождение новый телефон в этом магазине. Мне подсказали варианты, проконсультировали специалисты и дали дельные советы по пользованию, чтобы созранить батарею более долговечной. Покупала маме на день рождение новый телефон в этом магазине. Мне подсказали варианты, проконсультировали специалисты и дали дельные советы по пользованию, чтобы созранить батарею более долговечной.

Магазин рекомендую!

Тамила Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Покупали в этом интернет-магазине новенький пылесос. Хочу сказать, что выбор здесь огромный и цены не особо кусаются. Присмотрела ещё себе хлебопечку, но это уже со следующей зарплаты)) Покупали в этом интернет-магазине новенький пылесос. Хочу сказать, что выбор здесь огромный и цены не особо кусаются. Присмотрела ещё себе хлебопечку, но это уже со следующей зарплаты))

Понравилось

Татьяна Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Интернет – магазин порадовал. Цены прекрасные, ассортимент шикарный. Купила утюг, много функций и недорого. Привезли вовремя с гарантией, чеками Интернет – магазин порадовал. Цены прекрасные, ассортимент шикарный. Купила утюг, много функций и недорого. Привезли вовремя с гарантией, чеками

супер ассортимент

Саша Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
зашла на сайт по совету подруги, сказала, что здесь огромный ассортимент духов, сначала не поверила, т.к. мои духи есть не везде, зашла и удивилась, есть духи и несколько флаконов разного объема, просто супер зашла на сайт по совету подруги, сказала, что здесь огромный ассортимент духов, сначала не поверила, т.к. мои духи есть не везде, зашла и удивилась, есть духи и несколько флаконов разного объема, просто супер

Быстро и качественно

Марина Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Этот магазин мне очень нравится так как здесь быстро и качественно обслуживают. Я заказала себе миксер и даже учитывая что я это сделана у выходной день, заявку обработали быстро и через два дня миксер был в моих руках. Этот магазин мне очень нравится так как здесь быстро и качественно обслуживают. Я заказала себе миксер и даже учитывая что я это сделана у выходной день, заявку обработали быстро и через два дня миксер был в моих руках.

Респект!

Илья Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Готовлюсь к 8 марта, ищу подарки для моих женщин. Тут приобретаю товар не впервые. Заказал жене-утюг, сестре-фен. Получилось за смешные деньги, я не в накладе и мои женщины будут рады). Этот сайт часто меня выручает, ребята-молодцы! Готовлюсь к 8 марта, ищу подарки для моих женщин. Тут приобретаю товар не впервые. Заказал жене-утюг, сестре-фен. Получилось за смешные деньги, я не в накладе и мои женщины будут рады). Этот сайт часто меня выручает, ребята-молодцы!

Оперативно!

Ника Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Лучший сервис для выбора подарков. Лично я всегда здесь покупаю что-нибудь на подарок родным и друзьям. Тут огромный выбор на любой вкус, цвет и цену. Обожаю делать здесь покупочки. Всегда все приходит красиво упаковано и вовремя. Лучший сервис для выбора подарков. Лично я всегда здесь покупаю что-нибудь на подарок родным и друзьям. Тут огромный выбор на любой вкус, цвет и цену. Обожаю делать здесь покупочки. Всегда все приходит красиво упаковано и вовремя.

Отличная работа

Света Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Долго копила на крутой смартфон, но тут увидела на этом сайте ещё круче и по низкой цене. Теперь у меня есть отличный телефон, планшет и на отпуск осталось. Спасибо за качество и низкие цены! Доставка быстрая! Долго копила на крутой смартфон, но тут увидела на этом сайте ещё круче и по низкой цене. Теперь у меня есть отличный телефон, планшет и на отпуск осталось. Спасибо за качество и низкие цены! Доставка быстрая!

Довольна покупкой

Ольга Отзыв написан суббота, 9 февраля
Долго выбирала телефон. Несколько месяцев сравнивала и сами модели, и цены. И тут зашла на ваш сайт и все сошлось. И цвет синий был в наличии, и цена отличная. Получила телефон через 3 дня, обычно говорят быстрее доставка, но я попала на выходные. Долго выбирала телефон. Несколько месяцев сравнивала и сами модели, и цены. И тут зашла на ваш сайт и все сошлось. И цвет синий был в наличии, и цена отличная. Получила телефон через 3 дня, обычно говорят быстрее доставка, но я попала на выходные.

ребенок доволен

Дмитрий и Алена Отзыв написан суббота, 9 февраля
Ребенку скоро 7 лет и мы решили подарить смарт-часы. Уже приготовились заказать товар из Китая, но тут наткнулись на этот сервис. Перезвонил консультант Анна и все рассказала, доставили на следующий день. Все счастливы Ребенку скоро 7 лет и мы решили подарить смарт-часы. Уже приготовились заказать товар из Китая, но тут наткнулись на этот сервис. Перезвонил консультант Анна и все рассказала, доставили на следующий день. Все счастливы

Смело покупайте здесь

Оксана Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Заказ реально можно сделать за считанные минуты. Перезванивает менеджер моментально, с отправкой всегда подстраиваются под клиента, максимум удобств и способов доставки. Отличный магазин, советую всем, кто бережёт свое время и нервы. Заказ реально можно сделать за считанные минуты. Перезванивает менеджер моментально, с отправкой всегда подстраиваются под клиента, максимум удобств и способов доставки. Отличный магазин, советую всем, кто бережёт свое время и нервы.

Хороший сайт

Алексей Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
понятный сайт, легко разобраться. Доставку заказа дважды переносили на сутки, сказали большая загруженность. вот вчера наконец получили. в принципе, всем довольны, успели к праздникам, а это главное. Молодцы. понятный сайт, легко разобраться. Доставку заказа дважды переносили на сутки, сказали большая загруженность. вот вчера наконец получили. в принципе, всем довольны, успели к праздникам, а это главное. Молодцы.

Сервис и доставка на высшему классу

Степан Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Мне нужно было купить телевизор, но все нету времени на хождение по магазинам. Я нашел этот интернет-магазин и доволен своим выбором. Я быстро определился с моделью, и заказал доставку курьером для экономии времени. Все замечательно, рекомендую! Мне нужно было купить телевизор, но все нету времени на хождение по магазинам. Я нашел этот интернет-магазин и доволен своим выбором. Я быстро определился с моделью, и заказал доставку курьером для экономии времени. Все замечательно, рекомендую!

Отличное качество обслуживания

Кирилл Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Как по мне это самый лучший магазин техники, нашел здесь все что душе нужно, а цены очень порадовали. Решил порадовать себя подарками к новому году, купил все что хотел и деньги еще на отпуск остались. Рекомендую всем!! Как по мне это самый лучший магазин техники, нашел здесь все что душе нужно, а цены очень порадовали. Решил порадовать себя подарками к новому году, купил все что хотел и деньги еще на отпуск остались. Рекомендую всем!!

всем советую

Михаил Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Магазин собрал в себе все хорошие качества, которые должны быть везде. И обширный товар, и быстрая доставка, и низкая цена. Упаковали надежно, пришло без трещин и царапин. Техника работала без сбоев, все как надо. Магазин собрал в себе все хорошие качества, которые должны быть везде. И обширный товар, и быстрая доставка, и низкая цена. Упаковали надежно, пришло без трещин и царапин. Техника работала без сбоев, все как надо.

Цены супер

Анатолий Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
В этом магазине несказанно радуют цены. Купил мошный смартфон по большой скидке. Волновался, что не будет работать. Но все проверил при получении, все стабильно работает, нет трещин и дефектов. Теперь выбираю подарок жене. В этом магазине несказанно радуют цены. Купил мошный смартфон по большой скидке. Волновался, что не будет работать. Но все проверил при получении, все стабильно работает, нет трещин и дефектов. Теперь выбираю подарок жене.

Хороший выбор

Анатолий Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Сделал себе подарок к празднику и приобрел новый планшет в этом магазине. Выбор у них большой, но особо большого бюджета не было и за такие деньги просто шикарная модель. Привезли вовремя, причем перед этим позвонили и уточнили удобно ли мне. Сделал себе подарок к празднику и приобрел новый планшет в этом магазине. Выбор у них большой, но особо большого бюджета не было и за такие деньги просто шикарная модель. Привезли вовремя, причем перед этим позвонили и уточнили удобно ли мне.

Приятные цены

марина Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Мы с мужем купили здесь телефоны себе к Новому году. Цены просто огонь! Получилось дешевле, чем мы рассчитывали, поэтому осталось на новые чехлы. Всем друзьям уже рассказали про этот магазин. Мы с мужем купили здесь телефоны себе к Новому году. Цены просто огонь! Получилось дешевле, чем мы рассчитывали, поэтому осталось на новые чехлы. Всем друзьям уже рассказали про этот магазин.

Акции, скидки

Яна Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Я как то удачно попадаю на акции. Думала, что качество не очень. Но пока претензий к моим заказам нет. Работают без помех. Сначала купила утюг по акции, потом пылесос. Теперь решила сделать заказ на обогреватель и снова акция на мою модель. Радует такое заинтересованное отношение к покупателям. Я как то удачно попадаю на акции. Думала, что качество не очень. Но пока претензий к моим заказам нет. Работают без помех. Сначала купила утюг по акции, потом пылесос. Теперь решила сделать заказ на обогреватель и снова акция на мою модель. Радует такое заинтересованное отношение к покупателям.

Lollipop.in.ua интернет-магазин

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

- найбажаніші знижки на ТОП бренди,
- промокоди...
Для них...
Garage Sale:) 24-25 січня Частенько заходиш на kasta.ua і відмічаєш ❤️ товари, які мрієш придбати? Тоді готуйся! 24 січня  о 20:00 стартує перший масштабний...