Венето отзывы

Венето
61 отзыв / 14766 просмотров

Сервис нормальный

Отзыв написан среда, 27 ноября
3 месяца назад купил ламели Комфорт Плюс и матрас под них Комфорт Мульти.
Совет: при выборе ламели осторожно выбирайте ножки и уточняйте их крепость, не все они рассчитаны под разные матрасы. Вес матраса может оказаться слишком тяжелым и т.д.
3 месяца назад купил ламели Комфорт Плюс и матрас под них Комфорт Мульти.

Что мне понравилось в магазине Венето, такие вот нюансы мне консультант рассказал сразу....Брал в рассрочку, оформили практически сразу, изготовление и доставка были сорваны на неделю...как компенсацию мне подарили подушку.

Сейчас подбираю наматрасник.....
Вообщем, мне все нравится, у ткани нет потертостей, ламели не хлипкие, товар по качеству соотвествует цене....
Достоинства:
  1. Хорошее качство
Недостатки:
  1. Задержали доставку на неделю

Спасибо девушке консультанту

Отзыв написан суббота, 23 ноября
Купила матрас Комфорт ультра плюс, абсолютно не жалею о своем выборе, очень удобный. Спасибо девушке консультанту, поняла, что мне надо и помогла выбрать самый лучший вариант. к тому же тут кроме пружин есть кокосовое волокно Венетовсе такии самые лучшие матрасы. Купила матрас Комфорт ультра плюс, абсолютно не жалею о своем выборе, очень удобный. Спасибо девушке консультанту, поняла, что мне надо и помогла выбрать самый лучший вариант. к тому же тут кроме пружин есть кокосовое волокно Венетовсе такии самые лучшие матрасы.

Брак и не качественный диван МАРК от компании Венето

Отзыв написан пятница, 22 ноября
Купили диван в магазине Венето,в городе Черкассы, качество дивана отвратительное Купили диван в магазине Венето,в городе Черкассы, качество дивана отвратительное

Брак дивана МАРК от компании Венето

Отзыв написан пятница, 22 ноября
Купили диван МАРК в магазине Венето, через полгода просел мантрас и сломался механизм. По гарантии проблему не устранили а сделали еще хуже, что не возможно спать на кривом матрасе! Качество и сервис на таком плохом уровне что трудно представить как они работают на таком рынке.
Продукцию компании Венето не рекомендую!!!!

Продукцию компании Венето не рекомендую!!!!

Саме цей диван поєднує і зручність для сну і класний дизайн

Отзыв написан четверг, 21 ноября
Придбали новий диван у квартиру, зупинились на Дені, обирала в першу чергу дизайн, щоб гарно виглядав, але також звертала увагу щоб і можна було спати, бо до нас часто приїзжають батьки і ми їх розміщаємо у вітальні. Саме цей диван поєднує і зручність для сну і класний дизайн для нашого інтерьєру. Придбали новий диван у квартиру, зупинились на Дені, обирала в першу чергу дизайн, щоб гарно виглядав, але також звертала увагу щоб і можна було спати, бо до нас часто приїзжають батьки і ми їх розміщаємо у вітальні. Саме цей диван поєднує і зручність для сну і класний дизайн для нашого інтерьєру.

Скидки для инвалидов

Отзыв написан четверг, 21 ноября
У меня вопрос к сотрудникам Венето : мо отец ветеран и инвалид первой группы, ему нужен специальный ортопедический матрас. Есть ли у вашей компании скидки для инвалидов? У меня вопрос к сотрудникам Венето : мо отец ветеран и инвалид первой группы, ему нужен специальный ортопедический матрас. Есть ли у вашей компании скидки для инвалидов?

Отдохнула прекрасно

Отзыв написан среда, 20 ноября
Удобный и качественный матрас, спасибо большое, сегодня уже и спала на нем. Отдохнула прекрасно,давно так не спала. Удобный и качественный матрас, спасибо большое, сегодня уже и спала на нем. Отдохнула прекрасно,давно так не спала.

Купили все для сну

Отзыв написан вторник, 19 ноября
Купили все для сну від матрасу і до подушок і одіяла, якість висока, матрас взяли комфорт двосезонний, такий що можна перевертати взимку і влітку, там різне покриття зовнішнє. Одіяло дуже легеньке і тепле, подушки зручні, по висоті як раз те що треба. Дякую за таку зручну і якісну пррдукцію. Купили все для сну від матрасу і до подушок і одіяла, якість висока, матрас взяли комфорт двосезонний, такий що можна перевертати взимку і влітку, там різне покриття зовнішнє. Одіяло дуже легеньке і тепле, подушки зручні, по висоті як раз те що треба. Дякую за таку зручну і якісну пррдукцію.

Спать очень удобно

Отзыв написан вторник, 19 ноября
Кровать еще не сделали, решили пока купить матрас и каркас, спать очень удобно, матрас просто супер. Рекомендую. Кровать еще не сделали, решили пока купить матрас и каркас, спать очень удобно, матрас просто супер. Рекомендую.

Якість, зручність і комфорт

Отзыв написан понедельник, 18 ноября
Хороший диван, обирали між двома моделями Честер і Нік, обрали Честер, дуже задоволена вибором. Диван зручний і досить компактний. Поставили у вітальні, всі оцінили, бо і зовнішній вигляд у нього крутий. Якість, зручність і комфорт - це про цей диван. Хороший диван, обирали між двома моделями Честер і Нік, обрали Честер, дуже задоволена вибором. Диван зручний і досить компактний. Поставили у вітальні, всі оцінили, бо і зовнішній вигляд у нього крутий. Якість, зручність і комфорт - це про цей диван.

Ужасный сервис

Отзыв написан воскресенье, 17 ноября
УЖАСНЫЙ сервис. На сроки изготовления им просто наплевать.
Оплачивал диван в начале сентября. Уже конец ноября, дивана нет.
Обслуживание просто отвратительное, поддержка по телефону кроме как вежливо поздороваться больше некомпетентна не в чем. Ставят перед фактом, что товар еще не готов, хотя должен был быть готов уже давно. Компенсации никакой.
УЖАСНЫЙ сервис. На сроки изготовления им просто наплевать.
Оплачивал диван в начале сентября. Уже конец ноября, дивана нет.

Классный удобный диван

Отзыв написан воскресенье, 17 ноября
Много лет уже пользуемся матрасом венето, недавно купили новый диван, смотрели в разных магазинах, остановились на диване Честер в венето. Классный удобный диван, свободно сидит три человека и для сна тоже отлично подходит, я уже испробовала, комфортно достаточно. Много лет уже пользуемся матрасом венето, недавно купили новый диван, смотрели в разных магазинах, остановились на диване Честер в венето. Классный удобный диван, свободно сидит три человека и для сна тоже отлично подходит, я уже испробовала, комфортно достаточно.

Смотрится классно

Отзыв написан суббота, 16 ноября
Купила диван Гранд, для двох спать достаточно удобный, поставили в гостинной, смотрится классно, совоеменный дизайн, подойдет под любой интерьер. Купила диван Гранд, для двох спать достаточно удобный, поставили в гостинной, смотрится классно, совоеменный дизайн, подойдет под любой интерьер.

Спасибо, что помоли выбрать

Отзыв написан пятница, 15 ноября
Обратился за помощью и консультацией когда покупал матрас, узнал кучу нюансов и интересной информации о матрасах. Спасибо, что помоли выбрать. Обратился за помощью и консультацией когда покупал матрас, узнал кучу нюансов и интересной информации о матрасах. Спасибо, что помоли выбрать.

Спасибо большое венето

Отзыв написан среда, 13 ноября
Заказала матрас комфорт ультра, на двуспалную кровать, очень удобный матрас, ощутила это после первой ночи. Проснулась абсолютно отдохнувшей. Спасибо большое венето за то, что производите такие классные матрасы. купила в рассрочку, так что не сильно напряжно для бюджета. Заказала матрас комфорт ультра, на двуспалную кровать, очень удобный матрас, ощутила это после первой ночи. Проснулась абсолютно отдохнувшей. Спасибо большое венето за то, что производите такие классные матрасы. купила в рассрочку, так что не сильно напряжно для бюджета.

Только этим матрасам доверяю

Отзыв написан вторник, 12 ноября
Только этим матрасам доверяю, поэтому когда построили дачу, для спальни заказала тоже тут матрас, такой же как и дома. Только этим матрасам доверяю, поэтому когда построили дачу, для спальни заказала тоже тут матрас, такой же как и дома.

Нужен совет

Отзыв написан вторник, 12 ноября
Смотрю у Венето эту кровать...очень стильная, но вот какой матрас под нее брать не знаю. Кто уже заказывал поделитесь опытом....Как качество?

Качество матрасов отменное

Отзыв написан понедельник, 11 ноября
Качество матрасов отменное, стоят своих денег однозначно. Спасть на новом матрасе одно удовольствие, и жене тоже нравится. Качество матрасов отменное, стоят своих денег однозначно. Спасть на новом матрасе одно удовольствие, и жене тоже нравится.

Диван дуже класний

Отзыв написан понедельник, 11 ноября
Замовили для сина підлітка в кімнату диван Марк, вчора вже доставили, все установили, зібрали. Диван дуже класний, я задоволена і головне, що і сину подобається і спати зручно, каже, що так солодко ще ніколи не спав. Тепер буду обирати тут диван у вітальню. Замовили для сина підлітка в кімнату диван Марк, вчора вже доставили, все установили, зібрали. Диван дуже класний, я задоволена і головне, що і сину подобається і спати зручно, каже, що так солодко ще ніколи не спав. Тепер буду обирати тут диван у вітальню.

Выбор матрасов тут на любой вкус

Отзыв написан воскресенье, 10 ноября
Выбор матрасов тут на любой вкус и кошелек, лично я выбрал средний по цене, но темне менее оночеь удобный и ортопедиеский. Выбор матрасов тут на любой вкус и кошелек, лично я выбрал средний по цене, но темне менее оночеь удобный и ортопедиеский.

Дякую за такий зручний диванчик.

Отзыв написан суббота, 9 ноября
Диван Річард нарешті стоїть у нашій новенькій вітальні, дякую за такий зручний диванчик. Все супер просто, дякую ще раз. Диван Річард нарешті стоїть у нашій новенькій вітальні, дякую за такий зручний диванчик. Все супер просто, дякую ще раз.

Кровать классная

Отзыв написан 8 ноября, 2019 год
Выбрала кровать Жозефина в спальню, мне кажется она добавила комфорта к комнату даже своим мягким дизайном. Выбрала кровать Жозефина в спальню, мне кажется она добавила комфорта к комнату даже своим мягким дизайном.

Магазин Лебединый

Отзыв написан 8 ноября, 2019 год
Хожу выбираю себе матрас и ламели. Был в разных магазинах и хочу отметить работу продавцов Венето на Лебедином.
Очень приветливые и профессиональные сотрудники...дали очень подробную консультацию , не навязывались и не грубили.
Если решусь покупать ортопедический матрас, то сделаю это в магазине на Лебедином.
Достоинства:
  1. Хорошие консультанты
Недостатки:

Супер, диван класный

Отзыв написан 8 ноября, 2019 год
Поставили в гостинной диван Жан, очень удобный и в тоже время квасивый. Супер, я очень довольна. Спасибо Поставили в гостинной диван Жан, очень удобный и в тоже время квасивый. Супер, я очень довольна. Спасибо

Матрас де люкс

Отзыв написан 7 ноября, 2019 год
Месяц назад получил свой заказ ...матрас же люкс...ничего плохого сказать не могу, очень хорош...месяц я сплю полноценно и главное высыпаюсь...да была задержка в доставке, как мне объяснили из за пожара на складе, но в целом сервис и качество мне понравилось. Месяц назад получил свой заказ ...матрас же люкс...ничего плохого сказать не могу, очень хорош...месяц я сплю полноценно и главное высыпаюсь...да была задержка в доставке, как мне объяснили из за пожара на складе, но в целом сервис и качество мне понравилось.

Очень удобно для сна

Отзыв написан 7 ноября, 2019 год
Недавно купили диван новый, приценивались и присматривались долго, выбрали в венето Ричард. Очень удобно для сна и красиво. Недавно купили диван новый, приценивались и присматривались долго, выбрали в венето Ричард. Очень удобно для сна и красиво.

Матрас супер!

Отзыв написан 7 ноября, 2019 год
Кровать еще не сделали, решили пока купить матрас и каркас, спать очень удобно, матрас супер. В меру жесткий, в меру мягкий, как я люблю) Кровать еще не сделали, решили пока купить матрас и каркас, спать очень удобно, матрас супер. В меру жесткий, в меру мягкий, как я люблю)

Спасибо за помощь в выборе

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Купили в рассрочку большой уловой диван Габриель, очень хорошо смотрится в гостинной. Искали большой и удобный диван, объездили много магазинов, ортопедический оказался именно тут самый удобный. Обивка приятная, легко чистится, Спасибо за помощь в выборе. Купили в рассрочку большой уловой диван Габриель, очень хорошо смотрится в гостинной. Искали большой и удобный диван, объездили много магазинов, ортопедический оказался именно тут самый удобный. Обивка приятная, легко чистится, Спасибо за помощь в выборе.

Спина перестала болеть совершенно

Отзыв написан 2 ноября, 2019 год
Ощутил все преимущества ортопедического матраса, спина перестала болеть совершенно, когда спал на старом матрасе, часто болела поясница. Ощутил все преимущества ортопедического матраса, спина перестала болеть совершенно, когда спал на старом матрасе, часто болела поясница.

Качественая сборка, мебель хорошая

Отзыв написан 31 октября, 2019 год
Купили с женой тут кровать с подъемным механизмом Джоли, мне понравился дизайн, в нашу спальню отлично подошла, механизм работает хорошо, легко, даже жена спокойно отккрывает. Качественая сборка, мебель хорошая, к кровати взяли матрас с кокосовым волокном. Купили с женой тут кровать с подъемным механизмом Джоли, мне понравился дизайн, в нашу спальню отлично подошла, механизм работает хорошо, легко, даже жена спокойно отккрывает. Качественая сборка, мебель хорошая, к кровати взяли матрас с кокосовым волокном.

Венето

Итальянская фабрика матрасов "Венето" на территори Украины образовалась 19 лет назад и до сих поря является лидером по производству высококачественных ортопедических матрасов и товаров для сна.
Матрасы Венето - это внедрение новейших...

Рейтинг 3.4 из 5 на основании 61 отзыва

Промышленное производство

АЗС компании Укрнафта
АЗС компании Укрнафта

Компания "Фуд Пак Сервис"
Компания "Фуд Пак Сервис"

ТОВ ВП ЗЕВС
ТОВ ВП ЗЕВС