Venera Shop отзывы

9 отзывов / 2992 просмотра

Отличное качество обслуживания

Алена Отзыв написан 7 июля, 2019 год
Получили заказ! Большое спасибо всему коллективу,магазина venera shop.
Все подошло.
Вы самый адекватный магазин,в котором не морочат голову. Теперь мы у вас будем частенько)
Получили заказ! Большое спасибо всему коллективу,магазина venera shop.
Все подошло.
Достоинства:
  1. Доставка в срок.
  2. Низкие цены
  3. Приятные менеджеры(которые войдут в положение и помогут)
Недостатки:
  1. Нету
Venera Shop Ответ представителя Venera Shop 9 июля, 2019 год
Мы очень благодарны Вам за отзыв!
Спасибо большое что доверились!
С удовольствием ждем Вас еще!

Очень плохо

Гость Отзыв написан 30 января, 2019 год
На головній сторінці сайту публікують лише хороші коментарі, і я маю підозри що написані вони представниками компанії.
Я залишила свій коментар, але його так і не розмістили, напевно тому що там була написана правда, яка негативно би вплинула на постачальника
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Абсолютно усі
Venera Shop Ответ представителя Venera Shop 31 января, 2019 год
Здравствуйте. Все коментарии публикуются.Вы смотрите где Вы их оставляете - в основных, или же под моделью ( которая может удалятся с сайта по причине снятия с продаж).
Мы честно работаем уже 4 года. Вся информация указана на сайте, для наших клиентов все доступно.
Хорошего дня!

Ужас

Доставка довга, менеджера хамовиті.
Після 10 днів очікування почала писати на електронну адресу, і так протягом п'яти днів, потім дзвонила. Спочатку обіцяли відправили замовлення завтра, і так декілька днів. Через декілька днів сказали що відправили, але кур'єр переплутав колір. Ще пізніше я нарешті добилася щоб мені скинули номер відстеження, але він як не дивно не відстежувався!!! Після моїх постійних дзвінків менеджер повідомив що це не вірний номер відстеження і посилку ось ось відправлять. В результаті ще після декількох днів очікування я отримала посилку але опис товару і реальність дуже відрізнялися, і не в кращу сторону!!!
Venera Shop Ответ представителя Venera Shop 31 января, 2019 год
Здравствуйте, мы кажется поняли о чем Вы пишете) Вы заказывали костюм, и на складе перепутали цвет. Мы сообщили Вам что надо немного подождать. Вы согласились. А в чем хамство тогда?) Вы пожалуйста не пишите плохих вещей, если это неправда. У нас сбор заказов 3-5 рабочих дней ( пятница и воскресение выходные). Мы не высылаем на следующий день, на сайте указано, не вводите в заблуждение других людей. Все было выслано в сроки, одна заминка вышла с компанией Нова Почта - они, извините натупили, мы расхлебывали за них! Все решили и посылка прибыла к Вам!
Номера всегда доступны, и почта, и вайбер и ватсап, пожалуйста.
То что есть отличия так же на сайте эта информация указана, Вы все можете прочесть сами. И то что мы работаем со складами , а не сами отшиваем продукцию так же указано.
И очень жаль, что Вы с нами даже не связались с момента получения.

Найгірший сайт

Доставка довга, менеджера хамовиті.
Я багато речей замовляла з інтернету, але такого жахливого обслуговування ще не бачила
Venera Shop Ответ представителя Venera Shop 31 января, 2019 год
Номера всегда доступны, и почта, и вайбер и ватсап, пожалуйста.
И очень жаль, что Вы с нами даже не связались с момента получения.

Отвратительный сайт!!!

Наталья (Украина, Київ) Отзыв написан 29 апреля, 2018 год
Сайт отвратительный, товар не соответствует заявленному на сайте, размеры не соответствуют размерной сетке. Сайт нарушает Закон Украины о защите прав потребителя. Никому не советую сотрудничать с этим сайтом!Не покупайте у них ничего - обманут! Сайт отвратительный, товар не соответствует заявленному на сайте, размеры не соответствуют размерной сетке. Сайт нарушает Закон Украины о защите прав потребителя. Никому не советую сотрудничать с этим сайтом!Не покупайте у них ничего - обманут!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЕ
Venera Shop Ответ представителя Venera Shop 31 января, 2019 год
Здравствуйте, Вам было сообщено что у производителя изменились размеры, это перед отправкой. Вы решали хотите получать или нет! Мы не высылали и по факту уже сообщали. Так ведь? Вы были усведомлены и согласны. Ваш отзыв выставлен на сайте.
Вам не понравилась модель и Вы решили хамить всем менеджерам , операторам? На наш простой ответ, что возвратов нет. И на сайте это указано. Это не новость для Вас была.
Мы соблюдаем всегда свои правила, и будьте добры и Вы читать то что сайт публикует.
Очень жаль что Вам не понравилось.

Венера шоп

Надежда (Украина, Київ) Отзыв написан 30 ноября, 2017 год
Мариуполь.Заказала 2 платья 06.11.2017г., 08.11.2017г. сделала предоплату за ДВА платья в размере 20% (в первый раз клиентам предоставляют такую возможность, следующие заказы только по предоплате).После третьего звонка в магазин, наконец-то сбросили номер ТТН Новой почты.28.11.2017г. (22 дня обрабатывался заказ)только получила посылку, причем на Новой почте оказался еще один сюрприз - платье-то пришло ОДНО, никто ни о чем не...  Читать отзыв Мариуполь.Заказала 2 платья 06.11.2017г., 08.11.2017г. сделала предоплату за ДВА платья в размере 20% (в первый раз клиентам предоставляют такую возможность, следующие заказы только по предоплате).После третьего звонка в магазин, наконец-то сбросили номер ТТН Новой почты.28.11.2017г. (22 дня обрабатывался заказ)только получила посылку, причем на Новой почте оказался еще один сюрприз - платье-то пришло ОДНО, никто ни о чем не предупредил, качество АБСОЛЮТНО другое, чем описано на сайте. Расходы по пересылке рассчитывала что лягут на стоимость двух платьев, а по факту легли на одно 69 гривен(!!!). Ни в коем случае не рекомендую этот интернет магазин, так как покупаешь кота в мешке. Адрес в интернете:Venera-Shop.com.ua. Хочу предупредить остальных, чтоб не попались на развод.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Абсолютно по всем статьям
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Фуфло

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 15 сентября, 2017 год
С табой никто говорит. Такое ощущение что сайтом руководит компютер- мошенник. Ничо тут не заказивайте. Плакали ваши денежки ((( С табой никто говорит. Такое ощущение что сайтом руководит компютер- мошенник. Ничо тут не заказивайте. Плакали ваши денежки (((
1 согласен 1 не согласен

Жду свій наказ 10 днів після оплати. Телефони вказані на сайті venerable shop поза зоною досяжності. Всім хочу сказати щоб нічого не замовляли на цьому сайті. Та й взагалі треба спочатку читати отзиви. А потім перераховувати кошти невідомо кому

Закажчик (Россия, Москва) Отзыв написан 15 сентября, 2017 год
Нікому не рекомендую цей сайт !!!! Телефони не відповідають і оплачене вами замовлення чомусь не відправляє ніхто !!! Головне красиві моделі виставить. А за ними - пустота .... Нікому не рекомендую цей сайт !!!! Телефони не відповідають і оплачене вами замовлення чомусь не відправляє ніхто !!! Головне красиві моделі виставить. А за ними - пустота ....
Достоинства:
  1. Сплошний мінус !!!

Этот магазин нарушает Закон Украины

Гость (Украина) Отзыв написан 6 июня, 2017 год
Делала заказ в Venera shop. Товар на соответствует заявленному. но магазин отказывается принять товар и вернуть деньги. Но хамство менеджера выше всяких
" похвал"
" похвал"