Венбест отзывы

Венбест
91 отзыв / 32052 просмотра

Отвратительная организация

Василич Отзыв написан среда, 29 мая
Нищая контора, специалистов нет, кто в 2019 году пойдет работать за 6тыс. в месяц, таская инструмент по всему городу на своем горбу, ничего не компенсируют, не бензин, не расходники, зато штрафы за все что можно. Зп платят минималку и остальное в конверте, в конверте кстати могут и не дать вообще, ссылаясь на то что какой то клиет не заплатил за...  Читать отзыв Нищая контора, специалистов нет, кто в 2019 году пойдет работать за 6тыс. в месяц, таская инструмент по всему городу на своем горбу, ничего не компенсируют, не бензин, не расходники, зато штрафы за все что можно. Зп платят минималку и остальное в конверте, в конверте кстати могут и не дать вообще, ссылаясь на то что какой то клиет не заплатил за охрану и за него заплатишь ты. Оборудование все старое и в большинстве случае работает не стабильно, компьютеры на офисах еще 4 пеньки 2007 года стоят, да что говорить если даже зимой на отоплении экономят, люди в офисе в куртках и шапках сидят!!! Машины битые, охрана в старой шитой-перешитой форме, навигаторов нет, ездят по распечатаным картам на листе А4. И это только вершина айсберга, проблем та до жопы и никто не чешится их решать, никто там больше 2 месяцев не работает, потому как видя что происходит там просто волосы дыбом становятся.

из охраны в "продажи"

гость в горле Отзыв написан вторник, 28 мая
Зарплата низкая, платят не по "белому" т.е. минималку и то не вовремя. Текучка кадров бешеная, тот Венбест что был до 2014 года -забудьте... теперь это машина с "выкачки" клиентских денег.. ежегодные повышения цены, без согласования с клиентами... Низкое качество услуг из-за отсутствия квалифицированого персонала.. Специалистов "ушли" набирают "продажников", ... нолевых в охране. Зарплата низкая, платят не по "белому" т.е. минималку и то не вовремя. Текучка кадров бешеная, тот Венбест что был до 2014 года -забудьте... теперь это машина с "выкачки" клиентских денег.. ежегодные повышения цены, без согласования с клиентами... Низкое качество услуг из-за отсутствия квалифицированого персонала.. Специалистов "ушли" набирают "продажников", ... нолевых в охране.
Достоинства:
  1. раскрученное старое имя
Недостатки:
  1. 1.Ужасное качество услуг.
  2. 2.Расценки не соответствуют качеству
  3. 3.Отсутствие специалистов.
  4. 4. ДУНАЙ худшее оборудование на рынке- не покупайте!!

Не устраивайтесь сюда

Гость Отзыв написан 6 мая, 2019 год
Устраивался на работу. В отделе кадров озвучили сумму зарплаты и график работы. Непосредственный начальник подтвердил и график и зарплату. И что вы думаете?) Правильно. Зарплату получил больше, чем в 2 раза меньшую)). Врут...и в отделе кадров при приеме на работу...и начальники....берут всех подряд. Жуткий недобор. Устраивался на работу. В отделе кадров озвучили сумму зарплаты и график работы. Непосредственный начальник подтвердил и график и зарплату. И что вы думаете?) Правильно. Зарплату получил больше, чем в 2 раза меньшую)). Врут...и в отделе кадров при приеме на работу...и начальники....берут всех подряд. Жуткий недобор.

Полный отстой

Андрей Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
Харьковский филиал полностью ,,Развился,, с 8машин МГР осталось 4 люди увольняются а Киев не чешется. Харьковский филиал полностью ,,Развился,, с 8машин МГР осталось 4 люди увольняются а Киев не чешется.

Національне покриття та професіоналізм (повний спектр охоронних послуг)

Геннадій Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Хочу залишити позитивний відгук про роботу в компанії ВЕНБЕСТ, працюю майже рік. В складі Вінницького представництва працюють справжні профі своєї справи, стаж роботи багатьох складає більше ніж 11 років в компанії. Широкий спектр послуг та обладнання дозволяє задовольнити самого вимогливого клієнта. Рівень оплати праці да, дійсно зовсім не великий, напевно люди більше працюють за ідею аніж за фінансову винагороду. Основною...  Читать отзыв Хочу залишити позитивний відгук про роботу в компанії ВЕНБЕСТ, працюю майже рік. В складі Вінницького представництва працюють справжні профі своєї справи, стаж роботи багатьох складає більше ніж 11 років в компанії. Широкий спектр послуг та обладнання дозволяє задовольнити самого вимогливого клієнта. Рівень оплати праці да, дійсно зовсім не великий, напевно люди більше працюють за ідею аніж за фінансову винагороду. Основною причиною є - вартість охоронних послуг, яка не встигає за збільшенням в рази рівня вартості інших послуг та матеріальних засобів, які так необхідні при якісному виконанню роботи, а також достатньо високий рівень конкуренції в регіоні. Всі хто не мав бажання працювати поступово приймають рішення про зміну місця або напрямку своєї професіональної діяльності. По наданню охоронних послуг ми працюємо в 37 населених пунктах Вінницької області, а також в усіх областях України.
Достоинства:
  1. Гарний колектив, справжні професіонали своєї справи.
Недостатки:
  1. Низький рівень оплати праці. Високий рівень конкуренції в наданні охоронних послуг.

жидовской рай

Гость Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
контора заточена на выкачивание денег руководством ...все остальные сотрудники аки пауки в банке грызутся за подачки с барского стола ..официальные зарплаты минимальные.. все расчеты с клиентами через дочерние фирмочки ..все заточено лишь бы не платить ни людям ни государству ..жуткая текучка кадров и нехватка специалистов ..набирают буквально всех ..обещанные зарплаты можно сразу делить на 2 -2.5 раза плюс...  Читать отзыв контора заточена на выкачивание денег руководством ...все остальные сотрудники аки пауки в банке грызутся за подачки с барского стола ..официальные зарплаты минимальные.. все расчеты с клиентами через дочерние фирмочки ..все заточено лишь бы не платить ни людям ни государству ..жуткая текучка кадров и нехватка специалистов ..набирают буквально всех ..обещанные зарплаты можно сразу делить на 2 -2.5 раза плюс необоснованные штрафы и невыплаты за монтажные работы ..кто с нормальными мозгами - никогда не будет работать в таком болоте..

Не самая худшая компания.

Киселёв Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Прочитав многие негативные отзывы о компании, не мог остаться в стороне. Согласен, есть отрицательные моменты в их работе. Но, по-своему опыту, могу сказать, что выплаты зарплаты, производились без задержек и в полной мере. Руководство компании всегда выполняет обещанное. В Николаевском филиале, большинство сотрудников, можно назвать проффи. Удачи и процветания филиалу! Прочитав многие негативные отзывы о компании, не мог остаться в стороне. Согласен, есть отрицательные моменты в их работе. Но, по-своему опыту, могу сказать, что выплаты зарплаты, производились без задержек и в полной мере. Руководство компании всегда выполняет обещанное. В Николаевском филиале, большинство сотрудников, можно назвать проффи. Удачи и процветания филиалу!

Вот как на Винницком Венбесте отзывается Директор о сотрудниках!!!!

Гость Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Re: Итоги тренинг-интенсива во Львове
ЧВ
Черненко Мария Виталиевна
25.06.2018 18:00
Кому: Паламарчук Геннадий Степанович
Изображения не отображаются с целью защиты от спама.
Показать изображения
?
По поводу изменения тарифов оплаты ГМРщикам - поговорите с Панченко для начала, если он скажет писать служебку - пишите, я подпишу со своей стороны
Кому: Черненко...  Читать отзыв
Re: Итоги тренинг-интенсива во Львове
ЧВ
Черненко Мария Виталиевна
25.06.2018 18:00
Кому: Паламарчук Геннадий Степанович
Изображения не отображаются с целью защиты от спама.
Показать изображения
?

Кому: Черненко Мария Виталиевна
Отправлено: 25.06.2018 17:56

СПАСИБО, не подведу...

С уважением Директор Винницкой филии "Венбест"
Паламарчук Геннадий Степанович
email: g.palamarchuk@venbest.com.ua
email: it.vinnitsa@gmail.com
tel. +380682820266

Отправлено: 25.06.2018 17:44
Тема: Re: Итоги тренинг-интенсива во Львове

Геннадий ,как вы всё правильно написали.
Желаю вам терпения и удачи, я ООООчень в вас верю.
По любым кадровым вопросам вы можете рассчитывать на мою полную помощь. Сделаю всё что надо.

Кому: Черненко Мария Виталиевна
Копия: Владимир Панченко
Отправлено: 25.06.2018 17:38
Тема: Re: Итоги тренинг-интенсива во Львове

Здравствуйте, Мария, у меня такое ощущение после принятия "ВИННИЦКОЙ КОМАНДЫ" что я попал в "прошлое", а негатива просто через край. Тут во всех процессах все пробуксовывает, говоришь сделать - делают или по своему или никак, ну я напоминаю несколько раз и постепенно все сдвигается... и я справлюсь!!! Насчет коллектива абсолютно согласен. Я с июля начну создавать паралельную реальность - команду, которая сможет эффективно работать. Планирую посадить отдельно, в другой офис для начала 2-3 менеджеров. Им необходимо пройти дистанционно обучение и.т.д. и перенимать опыт у ТЕРНОПОЛЯ и других молодых команд. Наставничество с существующими "менеджерами" не реально. Надеюсь на Вашу поддержку. ДАНИЛОВ ЮРИЙ увольняется с 02 июля. Первый пошел. На его место действительно оптимально закрыть Кириленко (временно - месяцев на 6 максимум), и подсуну для наставничества менеджера в офис (на две недели без официального оформления) что-бы они ничего не заподозрили и на него сливали негатив, а новые 2-3 менеджера посажу в другую часть города (процесс буду согласовывать). Новым менеджерам категорически нельзя общаться с существующими. Они войдут через 3 месяца на замену сразу нескольким. Трогать пока никого нельзя (закончится все групповым шантажем и потерей значительной части клиентов) , а то тут при Боженьеве "круговая порука мажет как копоть..." из за этого они скучают. И получилось что на работу просто ходят, а деньги зарабатывают "мутками" или доп. монтажами или передачей клиентов другим менеджерам из других компаний и.т.д. Буду все делать это очень постепенно и аккуратно. По всем направлениям поставлю четкие планы цели и задачи, и при невыполнении через 3-4 месяца буду менять (имеется в виду ( ОТДЕЛ ПРОДАЖ, ФИЗИЧЕСКАЯ ОХРАНА, ГРУППЫ БЫСТРОГО РЕАГИРОВАНИЯ, ПЦН). Для создания качественной ГБР мне кардинально СРОЧНО необходимо поднять оплату труда ГБР до 500 грн. за смену (сейчас 400 и 410 грн.). ТАКАЯ ОПЛАТА ТРУДА ПРИВЕЛА К ТОМУ ЧТО СДЕСЬ ДЕДУШКИ -50% состава которым не то что бегать, а передвигаться тяжело. ЭТО НАШЕ ПЕРЕДОВОЕ ЗВЕНО и оно должно быть блестящим... Для отделения это сумма около 14 тыс. грн. - перекрою ее - уже сократил одного водителя (запасной был), и экономией ГСМ (создаю сейчас сеть электриков в районах - люди ФОП с опытом работы и спец. знаниями по официальным договорам). А то сдесь все катаются по области и Добрый Боженев всем выдавал командировочные по 100 или 200 грн. ... Все будет успешно и хорошо, но постепенно. Думаю что с 2019 г. будет реально новое рождение компании в Винницком регионе и соответственно показатели продаж и качества работы... А в этом году ситуацию можна спасти, только переключением всего ПРИВАТА и партнерами по физ охране в период сбора урожая...

С уважением Директор Винницкой филии "Венбест"
Паламарчук Геннадий Степанович
email: g.palamarchuk@venbest.com.ua
email: it.vinnitsa@gmail.com
tel. +380682820266

Копия: Владимир Панченко
Отправлено: 25.06.2018 15:52
Тема: Fwd: Итоги тренинг-интенсива во Львове

Геннадий, добрый день.
Вам для инфо , не для распространения.
Итоги по тренингу , на который ездили ваши менеджеры.
Винницкая банда - это мрак...
Обсуждали с ТГН - Виктору Васильевичу согласована ставка 5000 грн несгораемая, на 2 месяца июль и август, для того чтобы он с Приватом нам организовал работу.
Потом по итогу 2х месяцев вернемся к этому вопросу. Доведите ему сегодня , скажите что это ему инфо от Марии Черненко, с которой он этот вопрос обсуждал на тренинге.
И создавайте новую команду менеджеров, там у вас одно болото...

Кому: Георгий Тупчий
Копия: Пындык Роман Павлович , Владимир Панченко , Олянишин Вадим Олегович , Ануфриев Александр Игоревич
Отправлено: 25.06.2018 14:01
Тема: Итоги тренинг-интенсива во Львове

Георгий Николаевич, кратко по командному тренингу для Западной Украины:
1) тренинг получился. Удалось и зарядить, и актуализировать знания и навыки.
2) Из всех филиалов очень сильно отличалась команда Тернополя. Просто звёзды. Специфика их команды в том, что там нет ни одного человека с прошлым из ДСО. Девчонки и парни до 30 лет, никогда в охране не работали. Порвали всех - и своими знаниями , и своей активностью. У них реально один за всех, и все за одного. Они работают оч. похоже, как работают молодые менеджеры у нас в киевских пирамидах.
3) Очень хорошо отработали 2 человека из Черновцов - Кузык Руслан и Валерий Молодой. Были активными и генерили идеи.
4) Очень хорошо отработали 2 человека из Иф.-Франковска - Олег и Роман Кальныш. Были активными и генерили идеи.
5) Очень хорошо отработал Львов (не все, но почти все) - также были активными и генерили идеи. Совершенно выпало 2 человека - это ихний пузатый старый менеджер-дсошник Иван Николишин и менеджер Олег Палюх. Николишина интересовала только водка после тренинга, а Палюх отбывал тренинг как наказание.
6) Отлично отработала из Ровно Лена Соболь, которая назначена с сегодняшнего дня директором Ровно.
7) Самое худшее впечатление - это Житомир. 2 серых пятна - Валентина Муковнина и Гольский Виктор. Оба 1,5 дня находились в состоянии коматоза, не способны были ни вовлечься, ни что-то родить, ни просто открыть рот для выполнения заданий. У меня большой вопрос по продажам Житомира. С такими менеджерами ничего не продашь.
8) Отдельно остановлюсь на команде из Винницы. Это не команда. Это банда. Крестьян с вилами. Они приехали с таким сумасшедшим негативом, что в первый вечер я думала, что они нас там просто порешат. Всё плохо. Директора сняли. Зарплаты маленькие. Ставка, если не сделал план, уменьшается. Верните Боженёва. Поднимите ставки. Снимите уменьшающий коэффициент. А иначе мы все дружно напишем заявления на увольнение и делайте потом что хотите. Есть там такой персонаж - Волынец Сергей, это серый кардинал, зачинщик. Есть еще относительно новый человек, которого из ДСО переманил Боженев - Кириленко Виктор, он считает, что Венбест его обманул, поменяв его условия работы, кричал на всё горло всем участникам, что мы обманщики и что он уйдет из Венбеста и расскажет об этом на каждом винницком углу. Есть бывший алкоголик закодированный - Юрий Данилов, он выглядит и разговаривает так, как будто пьяный постоянно. И еще парочку таких же специфических персонажей, но не таких буйных. В общем, это что угодно, но только не отдел продаж. Они сами нам доказывали, что они никакие не продажники, что они ничего не продают, а исключительно ждут заказы, которые им поступают по прошлым связям. И если эти заказы не пришли и план не выполнен, то какое мы имеем право снимать с них часть ставки, ведь они не виноваты. Они ненавидят Битрикс, они ненавидят план продаж, так как они не совершают никаких холодных звонков и ничего не продают. Для них это только лишний геморой из Киева. И так далее и тому подобное. Киев зло, Боженев бог.
В итоге Винницу удалось раскачать, и они очень даже с большим интересом участвовали в тренинге и даже выдали неплохие результаты, но лили негатива столько, что это могло бы отравить всех участников.

Тренинг мне никто не срывал, у винницких хватило клепки выплеснуть всё говно до тренинга накануне, и вторую порцию уже после, когда мы делали для них шашлыки.
Вроде уехали более успокоенные, но ждут , что вы лично отмените уменьшающий коэффициент и всех нас тут вразумите .
Остальные 18 участников из других городов поймали кайф и от тренинга, и от хорошего места, где мы собирались, и от хорошего угощения вечером. Им было приятно, что им оказано внимание, и еще к тому же, их обучали.
Сразу после тренинга все, даже винницкие, обменялись телефонами и тут же создали группу в вайбере Венбест Захід, где они активно переписываются и обмениваются инфо.

Следующий командообразующий тренинг планирую на июль. Программа зашла отлично, тренинг построен в формате гейм-интенсива.
Это всем понравилось.
Могу более детально рассказать, если будет необходимо.

С уважением,
Черненко Мария
Директор по персоналу,
Охранный холдинг "ВЕНБЕСТ"
+38-095-282-26-71
Это изображение нельзя отобразить.
www.venbest.ua

Алкоголік водій на машині Венбест м. Монастирще

Іра Отзыв написан 10 марта, 2019 год
Це потрібно було бачити, те шо побачила словами не опишеш!!!!!!
Це потрібно було бачити, те шо побачила словами не опишеш!!!!!!
Десь в два часа дня? вийшов з приміщення де находиться офіс п’яний в доску чоловік, одягнений в форму охорони з написом венбест, ледве сів в машину з таким самим написом служба охорони. Як почав газувати )))) Щеб трохи зацепив би поруч машину яка стояла. Далі ше більше газу і поїхав не пропустивши на переході діточок. Не знаю що така охорона захищає, но таких працівників потрібно ізолювати від людей. А їхнього начальника, що до такого допускає, гнати сраною мітлою з міста.
Достоинства:
  1. Поки не чула щоб щось врятували, а ювелірку серед білого дня під їх охороною пограбували
Недостатки:
  1. Не знаю хто в них керівник, як на мене алкоголіки працівники.
  2. це сплошний Мінус. Вивод робочі венбест алкоголіки, і керівник значить тоже...

Шарашкина контора

Денис Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Ужасная компания, особенно Николаевский филиал. Проработал техником 2 недели, работу выполнял добросовестно, жалоб от клиентов не поступало. Единственно что омрачало работу это гнида Алексей, которого приставил ко мне директор, чтоб ввести в курс дела. Естественно помощи я от него не получал и он всячески грязь на меня лил директору. В результате меня увольняют, а зарплату за 2 недели не выплачивают....  Читать отзыв Ужасная компания, особенно Николаевский филиал. Проработал техником 2 недели, работу выполнял добросовестно, жалоб от клиентов не поступало. Единственно что омрачало работу это гнида Алексей, которого приставил ко мне директор, чтоб ввести в курс дела. Естественно помощи я от него не получал и он всячески грязь на меня лил директору. В результате меня увольняют, а зарплату за 2 недели не выплачивают. Говорят, якобы деньги на фирму еще не пришли. Обидно, работа и коллектив классный, кроме гниды Лешы...
Достоинства:
  1. директор,
  2. коллектив
Недостатки:
  1. инженер вонючка Алексей

Шарашкина контора

Гость Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Шарашкина контора!!!!! Живут и жируют только директора - за счёт работников!!!!!!( придумуют штрафи каждий день новие.) Шарашкина контора!!!!! Живут и жируют только директора - за счёт работников!!!!!!( придумуют штрафи каждий день новие.)

Пока Тупчий бесится с жиру..

Сергей Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Венбест превратился в помойную яму:

Венбест превратился в помойную яму:

Венбест - Пока Тупчий бесится с жиру..

Колектив голодных охранников

Сергей Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Тупчий Георгий, первое лицо Венбеста в стриптиз-клубе с жиру бесится в то время, как ребята с голоду пухнут. посидел бы этот Тупчий на наших харчах. Никто из ребят его не переваривает, танцора..
Достоинства:
  1. С жиру бесится
Недостатки:
  1. Злоба колектива!!

Черти!

Александр Отзыв написан 19 января, 2019 год
Приезжают на вызов как короли, нимбом только потолок не царапают, спец средства налево и направо применяем, а то что нету в данных ситуациях у них такого права никого не волнует, ведут себя как быдло, угрожают, за языком своим никто не следит. Законодательства ни черта не знают. Приезжают на вызов как короли, нимбом только потолок не царапают, спец средства налево и направо применяем, а то что нету в данных ситуациях у них такого права никого не волнует, ведут себя как быдло, угрожают, за языком своим никто не следит. Законодательства ни черта не знают.

ужасное обслуживание

Гость Отзыв написан 15 января, 2019 год
Пользуемся услугами компании многие годы, но сейчас происходит что-то ужасное. На пульт дозвонится невозможно, охрана едет около 15 мин (еще и предъявляет претензии: видели какие пробки), мастер ходит каждый день и не может исправить неполадки, на каждую последующую задачу нужно делать новую заявку на неопределенный срок исполнения. Пользуемся услугами компании многие годы, но сейчас происходит что-то ужасное. На пульт дозвонится невозможно, охрана едет около 15 мин (еще и предъявляет претензии: видели какие пробки), мастер ходит каждый день и не может исправить неполадки, на каждую последующую задачу нужно делать новую заявку на неопределенный срок исполнения.

Жлобы

Анатолий (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
работал в Венбест. Оплата труда оказалась ниже заявленной. Естественно что охранники не будут не куда спешить. Как оплачивается труд , так и выполняется работа. работал в Венбест. Оплата труда оказалась ниже заявленной. Естественно что охранники не будут не куда спешить. Как оплачивается труд , так и выполняется работа.
Достоинства:
  1. Можно выпить , закусить.
Недостатки:
  1. Низкие з.п. , похеризм к проблемам охранников.
1 не согласен

Осторожно !

КАТЕРИНА (Чехия, Jicin) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
ШАРАШКИНА КОНТОРА, оборудование давно устарело, хотя они выдают его как "современное" нашу фирму обокрали, внутри стояла наша камера, которая записала что с момента проникновения воров до их приезда прошло 36 минут/ зато по их служебной проверки - они были через 10 минут/ соответсвенно возместить они отказались ШАРАШКИНА КОНТОРА, оборудование давно устарело, хотя они выдают его как "современное" нашу фирму обокрали, внутри стояла наша камера, которая записала что с момента проникновения воров до их приезда прошло 36 минут/ зато по их служебной проверки - они были через 10 минут/ соответсвенно возместить они отказались

Скажите как можно доверить им что то охранять???

Денис (Украина) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Случилось 40 мин назад
Человек нарушил и врет стоит что он стоял!!!
Как им можно что то доверять
Что то своруют они будут врать что таки и было!!!
Задумайтесь
А компании нужно задуматься про персонал который наберают на работу !!!
Случилось 40 мин назад
Человек нарушил и врет стоит что он стоял!!!
Как им можно что то доверять
Что то своруют они будут врать что таки и было!!!
Задумайтесь
А компании нужно задуматься про персонал который наберают на работу !!! Венбест - Скажите как можно доверить им что то охранять??? Венбест - Скажите как можно доверить им что то охранять??? Венбест - Скажите как можно доверить им что то охранять???

Нормальная охранная фирма

Гость (Украина, Chernihiv) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Да нормальная фирма. лучше чем шарашкины конторы типо Шерифа или Сириуса. Лучше чем полиция (там совок и зажрались уже). минус только что ездят с травматикой (хотя с огнестрелом только полиция - монополисты). Цены адекватные. Свое производство. Да нормальная фирма. лучше чем шарашкины конторы типо Шерифа или Сириуса. Лучше чем полиция (там совок и зажрались уже). минус только что ездят с травматикой (хотя с огнестрелом только полиция - монополисты). Цены адекватные. Свое производство.
Достоинства:
  1. - Свое производство аппаратуры.
  2. - Нормальные цены
  3. - Быстро реагируют
Недостатки:
  1. Пока не увидел

Не охраняют

Ирина (Украина) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
Не в коем случае не ставте Венбест. Мой киоск обокрали 9 сентября 2018г. Они не приехали на объект и о краже узнали от меня. Могу вам показать договор с Венбестом и с полиции документ о краже. Если вас интересует информация отвечу kovalcha1980@gmail.ru. Запорожье. Не в коем случае не ставте Венбест. Мой киоск обокрали 9 сентября 2018г. Они не приехали на объект и о краже узнали от меня. Могу вам показать договор с Венбестом и с полиции документ о краже. Если вас интересует информация отвечу kovalcha1980@gmail.ru. Запорожье.
Недостатки:
  1. Не охраняют

Не охраняют объекты

ИРИНА (Украина, Lutsk) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
9 сентября 2018 г. под охраной Венбеста у меня был обкраден киоск. Все приборы и датчики были в рабочем состоянии. О том, что киоск обокрали они не знали. Узнали от меня. На поставленные мои вопросы чётких ответов не дают. Товара вынесено на сумму 42 000 грн. Вынимая сигареты с ячеек примерно воры находилист минут 20 в киоске. Венбест никак не...  Читать отзыв 9 сентября 2018 г. под охраной Венбеста у меня был обкраден киоск. Все приборы и датчики были в рабочем состоянии. О том, что киоск обокрали они не знали. Узнали от меня. На поставленные мои вопросы чётких ответов не дают. Товара вынесено на сумму 42 000 грн. Вынимая сигареты с ячеек примерно воры находилист минут 20 в киоске. Венбест никак не отреагировал, когда была кража. Не прибыли на место не то, что в течении 20 минут. А вообще узнав от меня. Может они сами меня обокрали???
Недостатки:
  1. Брали деньги, а не охраняли.

Развод

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
Не смогли вечером поставить на охрану, операторам дозвонится сложно, через минут 10 усердных звонков дозвонилась, сказали что пришлют мастера через час. Позвонила агенту с которым ставили охрану, приехал мастер через 15 минут, за 3 минуты починил всё, взял 200 гривен. Хотя изначально говорили что ремонт бесплатный. Схема ясна, от такой охраны будем отказываться. Не смогли вечером поставить на охрану, операторам дозвонится сложно, через минут 10 усердных звонков дозвонилась, сказали что пришлют мастера через час. Позвонила агенту с которым ставили охрану, приехал мастер через 15 минут, за 3 минуты починил всё, взял 200 гривен. Хотя изначально говорили что ремонт бесплатный. Схема ясна, от такой охраны будем отказываться.

Венбест Умань

ВЕНБЕСТ В Г,УМАНЬ ОТСТОЙ (Украина, Херсон) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
Сегодня решил проверить как работает охрана венбест. Кум говорит проверь потому что приезжают в последнее время через пол часа и позже. Я не ожидал такого результата, точнее я ах....... когда после открытия магазина через час после закрытия, приехали через 35 минут водитель воще дуплет от двери так и не оторвался смуглый худощавый мужчина, а парень помоложе ели подошел прошел мимо...  Читать отзыв Сегодня решил проверить как работает охрана венбест. Кум говорит проверь потому что приезжают в последнее время через пол часа и позже. Я не ожидал такого результата, точнее я ах....... когда после открытия магазина через час после закрытия, приехали через 35 минут водитель воще дуплет от двери так и не оторвался смуглый худощавый мужчина, а парень помоложе ели подошел прошел мимо меня (я стоял у открытой двери в магазин) и направился уверенным шатающимся шагом за магазин. ЭТО ПОЛНЫЙ ППЦ !!!!! Приедет партнер будем искать другую фирму

"Венбест" снял охрану и после этого сразу начался погром.

Гость (Украина, Вінниця) Отзыв написан 12 августа, 2018 год
В 10.00, 8 августа 2018 года директор филиала "Венбест" в г. Черновцы уведомил руководство Религиозной общины иудейского культа г. Черновцы, что расторгает договор охраны и сразу снял охрану. Вскоре начался погром, группа классических налётчиков проникла во двор синагоги по ул. Л. Кобылицы д. 53 г. Черновцы, выломала замки на дверях и вставила в двери свои замки. Община старалась препятствовать нападению...  Читать отзыв В 10.00, 8 августа 2018 года директор филиала "Венбест" в г. Черновцы уведомил руководство Религиозной общины иудейского культа г. Черновцы, что расторгает договор охраны и сразу снял охрану. Вскоре начался погром, группа классических налётчиков проникла во двор синагоги по ул. Л. Кобылицы д. 53 г. Черновцы, выломала замки на дверях и вставила в двери свои замки. Община старалась препятствовать нападению и держала оборону до вечера, но силы были не равны. Полиция налётчикам не препятствовала.
При взломе замков дврей сработала сигнализация, но никто не приехал.
"Венбест" вне доверия Общины. Деньги за охрану брали, а когда стало нужно охранять прости исчезли.
Достоинства:
  1. нет.
Недостатки:
  1. Абсолютная ненадёжность.

Нас вчера обокрали. Магазин біл под охраной венбест

св Отзыв написан 30 июля, 2018 год
говорят, что мы сами виноваты в мертвых зонах и вообще кража произошла до постановки на пульт, т.е. продавцы выломали дыру, вокруг полно людей... говорят, что мы сами виноваты в мертвых зонах и вообще кража произошла до постановки на пульт, т.е. продавцы выломали дыру, вокруг полно людей...
Достоинства:
Недостатки:
  1. есть

Отвратительная охрана

Недовольный пользователь (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 23 июля, 2018 год
мое предприятие работает с данной фирмой, я не знаю как работают 24/7 операторы, но когда я хочу узнать стоит ли мой объект на охране, то в лучшем случае через 10 минут я могу дозвониться до охраны...средняя скорость дозвона - 20 минут. по воскресеньям к оператору раньше 10 утра не получается дозвониться.
Уважаемое руководство данной охранной службы, увеличьте кол-во своих операторов в часы пик хотя бы, потому что с каждым днем мнение о вас все хуже и хуже

Обаратни

Тарик (Украина, Київ) Отзыв написан 8 июня, 2018 год
Господа Люди не подключат ету Охраную службу был в одном зале игровом хотел поиграть вип зале начто вызвали Вен Бест приехали бес слов на ели просто тупа бес выяснения каких либо убивать били палками пригали на голове в общем действовали не в рамках закона тот же беркут только форма другая Вен Бес шарашкина контора личний...  Читать отзыв Господа Люди не подключат ету Охраную службу был в одном зале игровом хотел поиграть вип зале начто вызвали Вен Бест приехали бес слов на ели просто тупа бес выяснения каких либо убивать били палками пригали на голове в общем действовали не в рамках закона тот же беркут только форма другая Вен Бес шарашкина контора личний привет Директору Вен Беста от Генеральной Прокуратури и Злужби Безопасности Украини!!!
Недостатки:
  1. Ужасна Охраная Служба Вен Бест

Ван бест

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 3 июня, 2018 год
Это не Охрана это просто ужас, дозвониться до них не возможно. один рас звонил 5 часов подряд потому что у нас сигнализация сработала. Не кто так трубку и не взял приехали только через 10 часов Охрана. ну вы понимаете ОХРАНА. Это не Охрана это просто ужас, дозвониться до них не возможно. один рас звонил 5 часов подряд потому что у нас сигнализация сработала. Не кто так трубку и не взял приехали только через 10 часов Охрана. ну вы понимаете ОХРАНА.

Жопашники

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 25 апреля, 2018 год
Вы посмотрите какая зарплата у охраны!
Как вы думаете кто туда работать идёт?!))
Какой может быть профессионализм или подготовка? Откуда и за что?))
Вы посмотрите какая зарплата у охраны!
Как вы думаете кто туда работать идёт?!))
Какой может быть профессионализм или подготовка? Откуда и за что?))

Все будет бенч !

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 11 апреля, 2018 год
Доброго дня ! Вам ребята с плохими отзывами лучше не спешить ,так как директор "компании" сидит ! И мы этим кошмаром только начали заниматься . Доброго дня ! Вам ребята с плохими отзывами лучше не спешить ,так как директор "компании" сидит ! И мы этим кошмаром только начали заниматься .

Венбест

Группа компаний «ВЕНБЕСТ» развивается с 1991-го года. Деятельность компании начиналась с имени Научно-внедренческая фирма «ВЕНБЕСТ-Лтд» и производства  и разработки оборудования для охранных систем.
В 1999-м году было зарегистрировано предприятие ООО...

Охранные компании

КП Муниципальная охрана