Венбест отзывы

Применение физ силы

Отребье Украины Отзыв написан 13 сек назад
На каком основании ваши охранники применяют физическую силу
На каком основании ваши охранники применяют физическую силу

Чесно можу рекомендувати вашу фiрму

Микола Ковалюк Отзыв написан пятница, 11 октября
У мене у квартирі установлена сигналізація АЯКС, вашої компанії. Упевнений, що це найкраще обладнання на європейському ринку. Хто ще не визначився і хоче підключитися до пульту сигналізації, рекомендую Венбест і їхнє обладнання. Дорогувато, але це того варте. У мене у квартирі установлена сигналізація АЯКС, вашої компанії. Упевнений, що це найкраще обладнання на європейському ринку. Хто ще не визначився і хоче підключитися до пульту сигналізації, рекомендую Венбест і їхнє обладнання. Дорогувато, але це того варте.

Рада что вы есть :)

Мила Отзыв написан четверг, 10 октября
Отличная фирма! Вечером пришла домой - не могу открыть дверь - ключ не входит в замок! Оказывается пытались вскрыть и обломали в замке ключ или чем они там вскрывают. Шок! такое у меня впервые. На работе с пониманием отнеслись к моему отгулу и посоветовали охрану Венбестом, у нас офис под их охраною и всё ок уже 5 лет. Утром...  Читать отзыв Отличная фирма! Вечером пришла домой - не могу открыть дверь - ключ не входит в замок! Оказывается пытались вскрыть и обломали в замке ключ или чем они там вскрывают. Шок! такое у меня впервые. На работе с пониманием отнеслись к моему отгулу и посоветовали охрану Венбестом, у нас офис под их охраною и всё ок уже 5 лет. Утром им позвонила, а вечером уже, уходя из дома, поставила на охрану! Быстро, качественно и за нормальные деньги! Все бы так работали! Спасибо!
Достоинства:
  1. не дорого и быстро работают

Очень хотел попасть на работу в венбест.

Алексей И. Отзыв написан среда, 9 октября
Очень хотел попасть на работу в венбест. Ребята рассказывали, что есть тренировочная база, нормально платят, дисциплина. И что вы думаете, меня не приняли! Не прошел отбор. Я конечно такого не ожидал, для меня здорового мужика, это удар ниже пояса. Тобиж, это солидная контора. На даный момент тренируюсь и работаю над собою, надеюсь на свой успех. Венбест мотивирует! Очень хотел попасть на работу в венбест. Ребята рассказывали, что есть тренировочная база, нормально платят, дисциплина. И что вы думаете, меня не приняли! Не прошел отбор. Я конечно такого не ожидал, для меня здорового мужика, это удар ниже пояса. Тобиж, это солидная контора. На даный момент тренируюсь и работаю над собою, надеюсь на свой успех. Венбест мотивирует!

ДОвольны на все 100

Николай Отзыв написан вторник, 8 октября
2017 Новый Год встречали семьей у мамы на Оболони. Утром вернулись домой на лесной массив. И как говорят, здравствуй попа, НОВЫЙ ГОД. Нашу квартиру ограбили так, что страшно вспоминать. Когда немного отошли от шока и более-менее привели квартиру в порядок, помогли друзья, соседи. Стали искать компанию для установки сигнализации. Честно, нам вас порекомендовали знакомые. Не на грамм не жалеем, что...  Читать отзыв 2017 Новый Год встречали семьей у мамы на Оболони. Утром вернулись домой на лесной массив. И как говорят, здравствуй попа, НОВЫЙ ГОД. Нашу квартиру ограбили так, что страшно вспоминать. Когда немного отошли от шока и более-менее привели квартиру в порядок, помогли друзья, соседи. Стали искать компанию для установки сигнализации. Честно, нам вас порекомендовали знакомые. Не на грамм не жалеем, что стали клиентами Венбест. Вы хорошая и честная компания. Спасибо ребята за вашу роботу.

Спасибо и рады быть вашими клиентами)

Лариса Лора Отзыв написан вторник, 8 октября
Благодарим вас всем нашим женским коллективом (я, мама, бабушка и кошка с собакой)). Оборудование у вас крутое и еще у нас есть тревожная кнопка, что немало важно. Очень рады что подключились именно к вам!) Благодарим вас всем нашим женским коллективом (я, мама, бабушка и кошка с собакой)). Оборудование у вас крутое и еще у нас есть тревожная кнопка, что немало важно. Очень рады что подключились именно к вам!)

++++++++++

Александра Отзыв написан понедельник, 7 октября
Устраивает все, что сделала для меня ваша фирма. Грамотный подход к клиентам. Не навязчивые, тактичные менеджеры. Качественная работа монтажников. Понятное разъяснение по инструкции. Высококачественное оборудование. Интеллигентные операторы. Быстрый приезд охранников. Это говорит о правильном подборе кадров и правильном распределении обязанностей каждого сотрудника. Приятно иметь дело с солидными людьми. Респект Устраивает все, что сделала для меня ваша фирма. Грамотный подход к клиентам. Не навязчивые, тактичные менеджеры. Качественная работа монтажников. Понятное разъяснение по инструкции. Высококачественное оборудование. Интеллигентные операторы. Быстрый приезд охранников. Это говорит о правильном подборе кадров и правильном распределении обязанностей каждого сотрудника. Приятно иметь дело с солидными людьми. Респект

Это всё ложь

Хх Отзыв написан понедельник, 7 октября
Не верю не одному положительному отзыву, так как ранее был их клиентом. Долго едут, на звонки не отвечают, техника надо ждать по 2-3 свыше договоренного времени. Когда произошёл инцидент, охрана приехала на тот адресс, по претензии мне ответили, "ну что ж, бывает. Адрессов много, ребята перепутали." Вверх пох#изма! Не верю не одному положительному отзыву, так как ранее был их клиентом. Долго едут, на звонки не отвечают, техника надо ждать по 2-3 свыше договоренного времени. Когда произошёл инцидент, охрана приехала на тот адресс, по претензии мне ответили, "ну что ж, бывает. Адрессов много, ребята перепутали." Вверх пох#изма!

Ну как сказать?

ВЕНБЕСТ Отзыв написан пятница, 4 октября

Ребята ГШР респект 4.5.0. работают на чистом интузиазме, но дальше на верх отстой, машины хлам, связь дерьмо, менеджеры которые заключают договора вообще ДЕБИЛЫ, руководство которое руководит выплатой нала пи###ит деньги придумывая разные штрафы из ничего.
Венбест - Ну как сказать?

Венбест мой второй дом

Михаил Сами Знаете) Отзыв написан четверг, 3 октября
Сегодня у меня юбилей - 10 лет работы в Венбесте и я хочу сказать большое спасибо всем моим коллегам, руководству за то, что они из пацана без высшего образования сделали классного специалиста (это говорят клиенты) и нормального человека, научили не только разбираться и работать с техникой, но и правильно уважительно общаться с людьми, а это в жизни очень важно. СПАСИБО!...  Читать отзыв Сегодня у меня юбилей - 10 лет работы в Венбесте и я хочу сказать большое спасибо всем моим коллегам, руководству за то, что они из пацана без высшего образования сделали классного специалиста (это говорят клиенты) и нормального человека, научили не только разбираться и работать с техникой, но и правильно уважительно общаться с людьми, а это в жизни очень важно. СПАСИБО! Ну, а чай в выходные.

Вражена!!!!!!

Олеся Лисак Отзыв написан среда, 2 октября
Мене найбільш цікавило при виборі агентства - оперативність. Якось моя донечка прийшовши зі школи і забувши, що у мене вихідний день, автоматично натиснула на сигналізацію і розгубилася….. Через 4 хвилини (саме скільки мені потрібно було, щоб вийти з душу з мильною головою))), біля моєї квартири стояли три кремезні чоловіки, спортивної статури). От як працюють професіонали своєї справи! Мене найбільш цікавило при виборі агентства - оперативність. Якось моя донечка прийшовши зі школи і забувши, що у мене вихідний день, автоматично натиснула на сигналізацію і розгубилася….. Через 4 хвилини (саме скільки мені потрібно було, щоб вийти з душу з мильною головою))), біля моєї квартири стояли три кремезні чоловіки, спортивної статури). От як працюють професіонали своєї справи!

Наша история сотрудничества с Венбест!

Маргарита Отзыв написан среда, 2 октября
Я с мужем, очень часто в разъездах. Ездим по всей Украине. Мы геологоразведчики. Бог миловал, что с нашей квартирой все в порядке. Но когда далеко от дома, мне всегда было тревожно((( Подумали погадали и так-как деньги позволяют на достойную сигнализацию, выбрали лучшую из лучших компанию Венбест!! Подъехали в офис к 11 часам утра. Менеджер, грамотно объяснил, что и как работает...  Читать отзыв Я с мужем, очень часто в разъездах. Ездим по всей Украине. Мы геологоразведчики. Бог миловал, что с нашей квартирой все в порядке. Но когда далеко от дома, мне всегда было тревожно((( Подумали погадали и так-как деньги позволяют на достойную сигнализацию, выбрали лучшую из лучших компанию Венбест!! Подъехали в офис к 11 часам утра. Менеджер, грамотно объяснил, что и как работает (спасибо Смирнову Роману за помощь!!!))) Показал, какие у них датчики. Что такое проводная и беспроводная сигнализация. Выбрав, то, что нам подходит, мы подписали договор. И на все ушло около часа. Так как нам нужно было уезжать в командировку, сотрудники компании пошли нам на встречу. Мы так благодарны!!!))) Монтажник приехал в этот же день к 19 часам вечера))) За два часа справился с работой. Быстро, четко, аккуратно и без лишнего шума!! Соседи даже не заметили, что у нас работают люди. Спасибо большое!

Не работает

Антолий Николаевич Отзыв написан вторник, 1 октября
Не работает ваш венбест, пол ночи у соседа орала сирена на даче, никто не приезжал, утром только приехали когда менты уже отпечатки снимали. Не работает ваш венбест, пол ночи у соседа орала сирена на даче, никто не приезжал, утром только приехали когда менты уже отпечатки снимали.
Венбест Ответ представителя Венбест среда, 2 октября
Доброго дня, шановний Анатолію Миколайовичу!
Дякуємо за ваш відгук, він надзвичайно важливий для нас. Якщо ви мали негативний досвід пов'язаний з роботою компанії Венбест - будь ласка напишіть нам на пошту Marketing@venbest.com.ua чи зв'яжіться з нами за номером +380985369797 для того, щоб ми могли розібратися у ситуації.
З повагою, Андрій Семенюк, представник компанії Венбест.

Нет слов - только чувство благодарности!

Елена Грозная Отзыв написан вторник, 1 октября
Без лишней воды. Никогда не оставляю отзывы. Впервые. Вы – лучше охранное агентство на рынке нашей страны. Описывать не буду, что случилось в моей квартире, не могу отойти от пережитого. Но, то, что ГМР приехала очень быстро и спасла нас от катастрофы, есть факт. Огромнейшее спасибо. Без лишней воды. Никогда не оставляю отзывы. Впервые. Вы – лучше охранное агентство на рынке нашей страны. Описывать не буду, что случилось в моей квартире, не могу отойти от пережитого. Но, то, что ГМР приехала очень быстро и спасла нас от катастрофы, есть факт. Огромнейшее спасибо.

Ненастоящие отзывы

Spci Отзыв написан вторник, 1 октября
Не стоит полагаться на эти отзывы, компания подымает рейтинг на этом сайте, им планы надо выполнять, а не вашей охранной заниматься. Не стоит полагаться на эти отзывы, компания подымает рейтинг на этом сайте, им планы надо выполнять, а не вашей охранной заниматься.

С самого начала зарекомендовали себя как порядочную компанию

Павел Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Я снимаю офис напополам с нотариусом в старом доме. Выходит у нас двухкомнатная квартира в самом центре на втором этаже и общий коридор но два разных кабинета. Сигнализацию сначала хотели сделать каждый отдельную, только на свой кабинет. Двери в кабинеты у нас обоих бронированные. Устанавливать решили в один и тот же день, чтобы не мешать с ремонтом и посторонними лицами...  Читать отзыв Я снимаю офис напополам с нотариусом в старом доме. Выходит у нас двухкомнатная квартира в самом центре на втором этаже и общий коридор но два разных кабинета. Сигнализацию сначала хотели сделать каждый отдельную, только на свой кабинет. Двери в кабинеты у нас обоих бронированные. Устанавливать решили в один и тот же день, чтобы не мешать с ремонтом и посторонними лицами в офисе. В офисе Венбеста нам посоветовали установить общую сигнализацию с двумя доступами. Таким образом, под охрану берется не просто мой или его кабинет, а вся квартира с коридором, санузлом и входной дверью. На самом деле это абсолютно логично, ведь если я или он на рабочем месте, никто в квартиру не полезет, а когда уходит кто-то последний, тот и ставит на сигнализацию уже все помещение. Мораль в том, что по идее Венбест могли с нас взять деньги за 2 установки и обслуживать 2-х разных клиентов, по идее это им выгоднее в прале заработка. Но нам посоветовали в компании так, чтобы было удобно и рационально в первую очередь нам с соседом по офису. Это притягивает, если на начальном этапе сотрудничества видишь такой честный и профессиональный подход, то несомненно он будет и на практике.

Буду скорее всего подключатся

Карен Отзыв написан суббота, 28 сентября
Стою сегодня в пробке уже минут 20 и наблюдаю интересную картину. Быстро едущий патрульный автомобиль но с оранжевыми мигалками. Все немного начали сдвигаться в бок, чтобы пропустить экипаж, я конечно же тоже. Когда пронеслись мимо меня, увидел что это охрана “венбест”. Первая мысль - а если у меня сейчас что-то крадут, а у меня и сигнализации нет. В общем приятно...  Читать отзыв Стою сегодня в пробке уже минут 20 и наблюдаю интересную картину. Быстро едущий патрульный автомобиль но с оранжевыми мигалками. Все немного начали сдвигаться в бок, чтобы пропустить экипаж, я конечно же тоже. Когда пронеслись мимо меня, увидел что это охрана “венбест”. Первая мысль - а если у меня сейчас что-то крадут, а у меня и сигнализации нет. В общем приятно удивило то, что прямо так, оперативно они ехали куда-то и люди их пропускали, все все понимают. Сегодня вот, лажу в комментариях и отзывах, смотрю что это за компания. Прихожу к выводу что я могу быть следующий (в плане кражи). Буду скорее всего подключатся.

Мой опыт работы с данной оганизацией

Елена Отзыв написан пятница, 27 сентября
Добрый день, хочу оставить отзыв о работе данной фирмы.
Я сделал ошибку что подключился к этой организации, начну поэтапно.
Приезжает человек устанавливать систему, причем у него нет половины инструментов, перфоратор и лестницу ходила просить у соседа.
После его завершения работы нужно было чтоб бы охрана приехала посмотрела, ждали её минут 40, хотя со слов фирмы стоит она...  Читать отзыв
Добрый день, хочу оставить отзыв о работе данной фирмы.
Я сделал ошибку что подключился к этой организации, начну поэтапно.
После его завершения работы нужно было чтоб бы охрана приехала посмотрела, ждали её минут 40, хотя со слов фирмы стоит она в 2 минутах.
Приехали охраники, один из них в спортивных штанах и шлёпках(!!!) вы серьезно??

Спустя пол года работы - за установленные в договоре 4 минуты не разу не приехали, минимум 10-15, диспетчеру дозвонится, особенно вечером очень сложно, на смену кода приходили личности низкой социальной ответственности (алкаши) и просили по 30 гривен, хотя диспетчер нам сообщал что это бесплатная услуга.

Конкретно последний момент: Разбили окно забрали ноутбук ноутбук бижутерию на 33тыс гривен, сигнализация не сработала, никто не приезжал.
После инцидента я отказалась от их услуг и подала на них судебный иск, адвокат сказал не выкладывать видео пока идет судебное разбирательство, но обязательно сделаю это по вынесении приговора. Я это так не оставлю.
Достоинства:
  1. Повелась на низкую цену
Недостатки:
  1. Охрана только на словах.

Очень нормальные ребята, работают слаженной командой.

Maxim Отзыв написан пятница, 27 сентября
Благодарю компанию за быстроту и качество выполненных работ. Надеюсь на долгое и беспроблемное сотрудничество! Благодарю компанию за быстроту и качество выполненных работ. Надеюсь на долгое и беспроблемное сотрудничество!

Рекомендую всім вашу фірму. Додатково всім співробітникам +в карму.

Гость Отзыв написан четверг, 26 сентября
Хочу поділитися своїми враженнями, що до вашої фірми. Майже три роки робила у квартирі ремонт. За охорону навіть не думала, бо для мене це дорого. Приїхавши з відпустки, почула від сусідів не приємну новинну, що у нас на масиві орудує банда квартирних злодіїв. Наслухалася всякого, налякалась не на жарт, бо живу одна. Вирішила твердо, позичити гроші і установити сигналізацію. Лячно...  Читать отзыв Хочу поділитися своїми враженнями, що до вашої фірми. Майже три роки робила у квартирі ремонт. За охорону навіть не думала, бо для мене це дорого. Приїхавши з відпустки, почула від сусідів не приємну новинну, що у нас на масиві орудує банда квартирних злодіїв. Наслухалася всякого, налякалась не на жарт, бо живу одна. Вирішила твердо, позичити гроші і установити сигналізацію. Лячно було те, що у мене гарний ремонт, це знову все роздовбають і знову гроші на вітер. Але рішення моє було гранітним, тому що я боягузка. Через інтернет знайшла вашу компанію. Приїхала за указаною адресою, щоб переконатися, чи не «шарашкина контора». До мене поставилися з розумінням, менеджер терпляче пояснив , що і до чого, я ж нічого у сигналізації не розуміюсь. Показав датчики які діють на рух, на комп‘ютері показав дію всієї системи. Я погодилася. Приїхали майстри тягнути ті дроти, думаю, ну все моєму ремонту капець. Але була приємно вражена. Дроти акуратно сховали під плінтус, датчики повісили так, що не пошкодили натяжну стелю. Приїхали вчасно. Зробили все за дві години. Дякую, Венбест! Я задоволена вашою роботою!

Спасибо!! Даже я, технарь - а заценил!

Михаил Леонидович Отзыв написан среда, 25 сентября
Могу в конце концов оставлять дом со спокойной душой. В нашем кооперативе этим летом было две кражи. Уезжая в командировку и оставляя семью, сердце разрывалось на части. Сосед дал дельный совет, установить сигнализацию от фирмы Венбест. У меня техническое образование, пока не проверю, не поверю. Зашёл на сайт фирмы, изучил с каким оборудованием вы работаете, сколько лет компании, прошёлся...  Читать отзыв Могу в конце концов оставлять дом со спокойной душой. В нашем кооперативе этим летом было две кражи. Уезжая в командировку и оставляя семью, сердце разрывалось на части. Сосед дал дельный совет, установить сигнализацию от фирмы Венбест. У меня техническое образование, пока не проверю, не поверю. Зашёл на сайт фирмы, изучил с каким оборудованием вы работаете, сколько лет компании, прошёлся по отзывам и приехал к вам. Работа проведенная вами, выполнена на отлично, от заключения договора до монтажных установок. Поживем, увидим. Прошло всего два месяца, как я подключил сигнализацию, проблем нет. Все довольны, спасибо огромное Венбесту!

Доволен Венбестом, ювелирка и продавцы под надежной охраной

Виктор Отзыв написан вторник, 24 сентября
Работаю давно в ювелирном бизнесе. Поначалу перевозили товар на свой страх и риск то с битами, то с друзьями и теми же битами. Но, бизнес рос и надоело бояться за товар и людей, которые его везут. Всё экономили и надеялись на авось. Но после некоторых неприятных и опасных ситуаций, решил что нужно обращаться к специалистам. За всё нужно платить и...  Читать отзыв Работаю давно в ювелирном бизнесе. Поначалу перевозили товар на свой страх и риск то с битами, то с друзьями и теми же битами. Но, бизнес рос и надоело бояться за товар и людей, которые его везут. Всё экономили и надеялись на авось. Но после некоторых неприятных и опасных ситуаций, решил что нужно обращаться к специалистам. За всё нужно платить и за безопасность тем более. Поспрашивал, почитал и остановился на Венбесте, о чём не жалею и другим его рекомендую. Перевозки стали приятными поездками, а магазины и офис тоже подключили к Венбесту (разорвали договор с охранной фирмой, у которой всегда были какие то косяки). И теперь мы как за каменой стеной. Рад, что у нас есть такие профи. Спасибо за работу и нашу безопасность.

Спiвпадiння чи нi, але ми дуже задоволенi Венбестом)

Задоволена клiєнтка Отзыв написан понедельник, 23 сентября
Я бухгалтер, працюю дуже багато, інколи без вихідних і свят. Знімала однокімнатну квартиру у сімейної пари, тому що я іногородня. Господарі запропонували викупити квартиру з розстрочкою на три роки. Я погодилася. І тут почалося. Не знаю хто, почали мені погрожувати у телефонному режимі. Посилати не приємні смс. Я була у шоці. Міліція розводила руками. За діло взявся мій хлопець. Провівши...  Читать отзыв Я бухгалтер, працюю дуже багато, інколи без вихідних і свят. Знімала однокімнатну квартиру у сімейної пари, тому що я іногородня. Господарі запропонували викупити квартиру з розстрочкою на три роки. Я погодилася. І тут почалося. Не знаю хто, почали мені погрожувати у телефонному режимі. Посилати не приємні смс. Я була у шоці. Міліція розводила руками. За діло взявся мій хлопець. Провівши чималу роботу вийшов на вашу компанію. Узнав, що ви працюєте по європейським стандартам. Провів аналіз і прийшов висновку, що будемо підключати сигналізацію. Так я стала вашими клієнтом. Щиро дякую.P.S.Не повірите. Перестали мені погрожувати. Я дуже рада.

Дуже дякую i низький уклiн вам!

Автор Отзыв написан пятница, 20 сентября
З дочкою п‘ять років назад відкрили невеличкий продуктовий магазин на околиці міста. Залишилися самі, без чоловіків з маленьким онуком на руках. Потрібно виживати. Працюємо не покладаючи рук. Наш магазин, грабували чотири рази. Міліція каже, що один і той же почерк, але злодія не спіймала. Ну за що мені така кара? Дочка твердо заявила, що потрібна сигналізація. Знайшла вас по інтернету....  Читать отзыв З дочкою п‘ять років назад відкрили невеличкий продуктовий магазин на околиці міста. Залишилися самі, без чоловіків з маленьким онуком на руках. Потрібно виживати. Працюємо не покладаючи рук. Наш магазин, грабували чотири рази. Міліція каже, що один і той же почерк, але злодія не спіймала. Ну за що мені така кара? Дочка твердо заявила, що потрібна сигналізація. Знайшла вас по інтернету. Вклали гроші, майстри зробили свою справу дуже красиво і швидко. І ось, дочка поїхала за товаром буквально на дві години, а я у городі сапаю картоплю. Дзвінок з пульту, дівчина говорить, що спрацювала сигналізація, проникнення до магазину. Я так бігла з тією сапаю, що мабуть обігнала вітер. Але охоронці приїхали на багато швидше і зловили грабіжника. Місцевий малолітній наркоша. Я наче і спокійна людина, але у ту мить замахнулася на паскудника сапою. Зупинили охоронці, не дали мені зробити гріх. Заспокоїли, вели себе дуже чемно, навіть до злодія. Сказали, що це справа поліції. У нас тепер все добре. Дякую Венбесту за хорошу охорону і охоронців.

Ми дуже задоволенi роботою Венбест!

Людмила Отзыв написан четверг, 19 сентября
Вдячна компаніі Венбест за якісну роботу. Грамотний підхід до своєї справи. Швидке реагування по ситуації. Професійність у вирішенні проблеми.У 2012році пограбували нашу квартиру. Образі не було межі. Оговтавшись від біди, сіла за комп‘ютер, щоб знайти потрібну охоронну фірму. Перечитала багато тексту та відгуків. Зупинилася на вашій компанії і не прогадала. Вислухавши мою проблему, менеджер ввічливо і спокійно відповіла на всі...  Читать отзыв Вдячна компаніі Венбест за якісну роботу. Грамотний підхід до своєї справи. Швидке реагування по ситуації. Професійність у вирішенні проблеми.У 2012році пограбували нашу квартиру. Образі не було межі. Оговтавшись від біди, сіла за комп‘ютер, щоб знайти потрібну охоронну фірму. Перечитала багато тексту та відгуків. Зупинилася на вашій компанії і не прогадала. Вислухавши мою проблему, менеджер ввічливо і спокійно відповіла на всі мої питання. Склавши відповідний договір, все закрутилось. В той же день приїхали монтажники (майстри своєї справи), установили датчики руху та на відкривання дверей. Працювали дуже акуратно, нічого не подерли, не зіпсували у квартирі. Вже7років є вашим клієнтом. Дякую.

Спасибо Венбесту!!

Алексей Отзыв написан среда, 18 сентября
Хочу сказать, что у вас в агентстве цена = равна качество. Не каждый, кто переживает за свое имущество , может позволить себе ваши услуги. Но как говорит мой брат, «дешева рибка , погана юшка». Мы поставили сигнализацию в квартире отца. Он еле осилил мобилку, а тут еще какая то сигнализация на его голову. Но младший брат настоял, и купили сигнализацию...  Читать отзыв Хочу сказать, что у вас в агентстве цена = равна качество. Не каждый, кто переживает за свое имущество , может позволить себе ваши услуги. Но как говорит мой брат, «дешева рибка , погана юшка». Мы поставили сигнализацию в квартире отца. Он еле осилил мобилку, а тут еще какая то сигнализация на его голову. Но младший брат настоял, и купили сигнализацию для отца в конце августа. На удивление, управление пультом, оказались для него простым делом, кроме того, работники, которые делали ее, сами провели с отцом инструктаж. Мы с братом объяснили, что это пожилой человек и возможно будут внештатные ситуации. Самым приятным было то, что в компании это каким то образом отметили и сказали , что будут особенно относится к возможным вызовам з данной квартиры. Мало того, мы попросили, что бы нас информировали, если на сигнализацию несколько дней не будут ставить квартиру. Сами понимаете пожилой человек. Вот из-за этого, я решил оставить отзыв. Спасибо, рекомендую.

Прекрасная фирма! Быстрые, надежные и авторитетные!

Алевтина Отзыв написан вторник, 17 сентября
Новейшее оборудование и скорость приезда на выезд просто рекордная! Чего вообще жаловаться?? Что они не летают? Три года с Венбестом и конечно продлеваем контракт! Они лучшие в Украине и это бесспорно! Новейшее оборудование и скорость приезда на выезд просто рекордная! Чего вообще жаловаться?? Что они не летают? Три года с Венбестом и конечно продлеваем контракт! Они лучшие в Украине и это бесспорно!

Спасибо Венбест за то, что охраняет нас))

Галя Отзыв написан вторник, 17 сентября
Хочу поблагодарить от себя и моих коллег компанию Венбест за возможность нормально и спокойно работать. Мы работаем в сети парикмахерск, где нужно приходить с чистыми волосами, ну и естественно, трезвыми. У нас экспресс обслуживание, поэтому приходят кто угодно. Так вот очень часто являются персонажи пьяные, волосы жирные и с претензией на особое обслуживание! А некоторые приходят со своими собутыльниками. Нас...  Читать отзыв Хочу поблагодарить от себя и моих коллег компанию Венбест за возможность нормально и спокойно работать. Мы работаем в сети парикмахерск, где нужно приходить с чистыми волосами, ну и естественно, трезвыми. У нас экспресс обслуживание, поэтому приходят кто угодно. Так вот очень часто являются персонажи пьяные, волосы жирные и с претензией на особое обслуживание! А некоторые приходят со своими собутыльниками. Нас три девушки, что мы можем с ними сделать? Ничего! В общем, с тех пор, как нас охраняет Венбест и у нас есть тревожная кнопка, которую мы называет “кнопкой жизни”, мы на работу ходим без тревожных мыслей. Сотрудники Венбеста знают свою работу, в чем мы не раз убеждались. Ещё раз спасибо! И пусть у вас будет меньше работы, то есть меньше преступности.

Велике людське дякую співробітникам Венбесту, що вони не байдужі!!!

Лариса Іванівна Отзыв написан понедельник, 16 сентября
Шановні керівники Венбесту м.Київ,Оболонський район! Дуже хочу вам подякувати за ваших співробітників, які врятували моє майно, а може і життя. В неділю ввечері я поверталася з села від батьків з валізою всяких смаколиків. Добре, що сумочка з грошима, телефоном була закріплена на поясі.Коли додому залишалось десь 50 метрів, до мене підійшли 2 хлопця, стали знайомитися, а потім почали виривати сумку,...  Читать отзыв Шановні керівники Венбесту м.Київ,Оболонський район! Дуже хочу вам подякувати за ваших співробітників, які врятували моє майно, а може і життя. В неділю ввечері я поверталася з села від батьків з валізою всяких смаколиків. Добре, що сумочка з грошима, телефоном була закріплена на поясі.Коли додому залишалось десь 50 метрів, до мене підійшли 2 хлопця, стали знайомитися, а потім почали виривати сумку, хапати валізу. Я не віддавала, стала кричати, один покидьок мене вдарив.Я впала на землю. Я була в шоці! Но тут якась машина, яка проїзджала поруч , стала гучно сигналити, блимати фарами. Ці тварюки повтікали. Вийшли з авто хлопці у формі, допомогли піднятися, запитали чи добре я себе почуваю, буду ли подавати заяву до поліції. Я відповіла що ніяких заяв, я дуже хочу додому, де безпечно. Вони мене відвели до квартири і дочекались щоб моя квартирна хозяйка відчинила двері. Я сама не змогла - руки тряслись. А вранці я раптово дізналась, що це була не поліція, як я думала, а співробітники Венбесту! Моя квартирна хозяйка побачила їх надписи на формі, а мені тоді було зовсім не до цього. Величезна подяка Вам, справжнім мужчинам, козакам! ДЯКУЮ за небайдужість !!!!!!!
2 согласны

Олег п**дабол

Венбест дно Отзыв написан 14 сентября, 2019 год
На каком основании сотрудники заломали человека?
Основания? Они сотрудники полиции? У них есть права для применения физической силы без доказательной базы его противоправных действий?
Судя из описания венбест ждут серозные основания для аннулирования лицензии охранной деятельности.
Или
Пост написан тупым SMM венбеста?
Андоюшка, учи мат часть, сначала изучи работу структуры которую пиаришь, потом спамь своими фантазиями.
На каком основании сотрудники заломали человека?

Или

Пост написан тупым SMM венбеста?

Недостатки:
  1. SMM даун
1 согласен 1 не согласен

Венбест

Группа компаний «ВЕНБЕСТ» развивается с 1991-го года. Деятельность компании начиналась с имени Научно-внедренческая фирма «ВЕНБЕСТ-Лтд» и производства  и разработки оборудования для охранных систем.
В 1999-м году было зарегистрировано предприятие ООО...

Охранные компании

Группа компаний Комсервис
Группа компаний Комсервис

Компания Центр безопасности
Компания Центр безопасности

Компания "Охрана и Защита"
Компания "Охрана и Защита"

КП Муниципальная охрана
КП Муниципальная охрана