Венбест отзывы

Венбест
384 отзыва / 52531 просмотр
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Зашел посмотреть что пишут про Венбест

Зашел посмотреть что тут про Венбест пишут. Для меня уже давно все понятно про эту компанию, я являюсь клиентом Венбеста уже более 5-ти лет и за это время они показали высокий класс работы. Почитал, в основном люди тоже довольны. Полезно иногда вот так зайти посмотреть что там пишут про компанию, чтобы освежить данные. В своем выборе утвердился в очередной раз.

Супер все!

Оксана Мих. Оксана Мих. 4 февраля, 2021 год
У нас встановлена безпровідна сигназізація від Венбесту і ми дуже задоволені цією покупкою. Гроші витратили не дарма! Був ложний виклик один раз, коли самі забули зняти, ГМР прибули достатньо швидко.

Вибрали Венбест бо про них багато хорошого

Olena Olena 3 февраля, 2021 год
Ми довго вибирали між різними фірмами і зупинилсь саме на Венбесті бо по-перше у них репутація висока, по-друге, у нас у знайомих стоїть
їхня охоронна система і навіть були спрацьовки і ГМР завжди встигала піймати злодіїв. Це ясно нас підкупило і ми самі встановили Дунай, вже пів року стоїть, сервісом задоволені!
Достоинства:
  1. ціна
  2. якість
  3. швидкість приїзду ГМР
  4. репутація

Приехали за город очень быстро!

Василиса Ник. Василиса Ник. 1 февраля, 2021 год
У нас дача под охраной Венбест уже пол года, был ложный вызов и слава Богу, проверили хоть за сколько они приезжают. ГМР были на месте через 8 минут! За город примчались! Мы были очень приятно удивлены.

Самый достойный выбор на рынке охранных услуг Украины

Alexandr Alexandr 29 января, 2021 год
Что сказать, компания на рынке уже давно, репутация говорит сама за себя - лидер! 5 лет являемся клиентами Венбеста, все супер!
Достоинства:
  1. мы у них по полной охраняемся - и бизнес и дом и машина, выбор широчайший
  2. цены тоже приятные, акции всякие бывают
  3. всегда приятно с менеджером общаться, очень адекватные охранники

Спасибо Венбесту за качественную работу!

Мария Мария 28 января, 2021 год
Установили Аякс от Венбест, отлично работает! Спать и уезжать на дачу стало спокойнее) Плюс ко всему цена более чем доступная.
Достоинства:
  1. Профи
  2. Быстро приезжают
  3. Четко обьясняют все
  4. Цена

Отлично работают и очень приятные менеджера!

Светлана Светлана 28 января, 2021 год
Благодрна менеджеру Харьковского офиса Венбест за то, что так удачно подобрала сигнализацию и вариант размещения в магазине.
Достоинства:
  1. Установили камеры, тревожную кнопку, безпроводную сигнализацию - все вместе и все очень аккуратно. Спасибо!

Венбест - хороший выбор! Подтверждаем!

Алена Алена 26 января, 2021 год
Охраняем и дом и квартиру сигнализациями Венбест, муж говорит что лучше их на рынке нет. Я только с менеджером два раза общалась, приятная девушка, во всем помогла что нужно было.
Достоинства:
  1. Много экипажей, поэтом приезжают быстро в любую точку города
  2. Вежливые менеджера
  3. Доступные цены

Привет коллегам! Так держать!

Виктория Виктория 25 января, 2021 год
Передаю привет своему Одесскому коллективу! Спасибо начальству за понимание, коллегам за доброту и чувство юмора! На работу как на праздник!

Прошел круги ада чтобы попасть в Венбест, не жалею, компания топ!

Вадим Вадим 22 января, 2021 год
Устроился в гмр Венбест, прошел все круги ада. Тренировки, учебный центр, психологические тесты. Так меня еще не проверяли никогда! Ну ничего, оказался нормальный! Работаю, проблем нет. Одни плюсы. Развитие, достойное отношение и зарплата, комфортные условия труда.

Местом работы довольна!

Оксана Оксана 20 января, 2021 год
В Венбест всегда хотела попасть именно по отзывам знакомых. Подружка работала дистпечером, всегда хвалила) И когда я искала работу, подалась. Интервью, собеседование, тесты всякие, все строго. Устроилась, работаю уже почти год, с ковидом конечно все поменялось, но слава богу хоть есть где работать) А то боялась совсем без денег остануюсь. В общем, местом работы довольна!

Работают отлично, негатива нет

Волков Олег Волков Олег 19 января, 2021 год
Подключил тревожную кнопку девочкам на бар год назад и ни разу не пожалел. Приезжали уже 3 раза сотрудники Венбеста успокаивать пьяных клиентов. Все тихо, без лишней драмы, профессионально. Хорошая работа.

Сигнализация оправдала себя в первый же месяц

Купава Купава 17 января, 2021 год
Мамину дачу поставили на охрану, оправдала себя в первый месяц, когда сработала на мелких воришек которые по району тогда шастали проверяли что где плохо закрыто. Испугались, убежали и теперь точно не полезут! А мы уберегли свое имущество!

Не жалею что выбрала Венбест после долгих поисков!

Наталия Наталия 16 января, 2021 год
Долго выбирала охранную фирму, вариантов же на самом деле много. Остановилась на Венбест потому что привлекла конечно же цена и поспрашивав у знакомых большинство советовало именно эту фирму. Заказала установку, приехали в назначеное время, все красиво подключили, обьяснили, пользуюсь без проблем! Спасибо!

Дякую, Венбесту, щиро!

Олена Олена 15 января, 2021 год
Я працюю в Запорізькому офісі Венбест. Хочу написати свій відгук про компанію. Отож, в першу чергу, у нас зібрався дуже дружній колектив. У нас чудова атмосфера на роботі і туди завжди приємно приходити) По-друге, щиро вдячна керівництву. Завжди можна відпроситись чи раніше піти, якщо там, дитина прихворіла чи ще щось. Ну, і по-третє, ми працювали на карантині увесь цей час... Читать отзыв Я працюю в Запорізькому офісі Венбест. Хочу написати свій відгук про компанію. Отож, в першу чергу, у нас зібрався дуже дружній колектив. У нас чудова атмосфера на роботі і туди завжди приємно приходити) По-друге, щиро вдячна керівництву. Завжди можна відпроситись чи раніше піти, якщо там, дитина прихворіла чи ще щось. Ну, і по-третє, ми працювали на карантині увесь цей час і нам справно платили зарплату. Це дуже виручило і ми дуже вдячні за те, що дали нам вижити в ці скрутні часи.

Только Венбест! Других вариантов даже не рассматриваю

Анатолий Анатолий 14 января, 2021 год
Сколько охранных фирм бы не плодилось, Венбест - эталон. По всему, по клиентскому обслуживанию, по оборудовнию, которое они кстати сами проихводят, по уровню подготовки охранников, которых они тоже сами тренируют. В общем, тут и вопрос не стоит у кого в Украине охраняться. Только Венбест.

Приятная менеджер, удобный сайт

Ростислава Леонова Ростислава Леонова 13 января, 2021 год
Звонила узнать детали подключения., менеджер все детально объяснила и помогла подобрать самый подходящий мне вариант) спасибо огромное, приятно иметь с вами дело! Жду установку и считаю, что вложила деньги очень правильно!

Не жалкую, що підключився!

Олексій Котовський Олексій Котовський 12 января, 2021 год
Файно працюють і свої гроші виправдовують! Не жалкую що підключився до охорони ні разу. Сплю спокійно.

Венбест - профи!!!

Мери Мери 6 января, 2021 год
Хочу поблагодарить Венбест за отличную работу, установили сигнализацию очень аккуратно и соблюдали все правила безопасности! Отличная работа!

Спасибо за службу и дружбу!

Александр Дворецкий Александр Дворецкий 5 января, 2021 год
В моем кафе часто бывают пьяные разборки, поэтому персонал приходиться защищать. Один раз один клиент извините так нажрался что начал дебоширить, администратор быстро сообразила, что дело не к добру и нажала тревожную кнопку. Пацаны Венбестовские за считаные минуты приехали и вывели парня проветриться. Успокоился, извинился. Венбест получил очередной плюсик. Сотрудники знают, что в случае чего - им помогут и это... Читать отзыв В моем кафе часто бывают пьяные разборки, поэтому персонал приходиться защищать. Один раз один клиент извините так нажрался что начал дебоширить, администратор быстро сообразила, что дело не к добру и нажала тревожную кнопку. Пацаны Венбестовские за считаные минуты приехали и вывели парня проветриться. Успокоился, извинился. Венбест получил очередной плюсик. Сотрудники знают, что в случае чего - им помогут и это создает здоровую атмосферу в коллективе. Спасибо, Венбест.

Хорошее слово тоже надо не забывать сказать)

Тома Тома 4 января, 2021 год
Корпоративы, теплые дружеские узы между коллегами - все это Венбест. Спасибо что так бережете нас, своих сотрудников. За это мы благодарны трудом и отдачей, что в сумме приводит к мега успеху, который и так видно у Венбеста!

Рекомендуем

Николай Николай 4 января, 2021 год
Мы корпоративные клиенты Венбеста и у нас под охраной не просто квартира, а несколько обьектов на миллионы гривен. Ставки высокие, как вы понимаете) Так вот доверили охрану именно Венбесту мы после тщательных проверок и неоднократных ложных вызовов, когда машины приезжали в разные раены города. Всегда вкладывались в обещанный срок - 8 минут было максимум. Поэтому, что тут сказать, рекомендуем)

Обслуживаемся у Венбеста уже давно

Лев Анатольевич Лев Анатольевич 2 октября, 2020 год
Слава Богу есть такие компании как Венбест, которые в карантин берегут наше имущество. Совсем же воры эти обнаглели! Лезут среди бела дня и в ус не дуют! У меня стоит Аякс на магазине и камеры по периметру территории. Все мониторим, никто не суется еще и потому, что наклейка висит. Не рискуют, так сказать.

В Харькове за 4 минуты приехали!!

Надежда Надежда 1 октября, 2020 год
У нас был показательный случай. Я по ошибке не ту цифру ввела и сработала сигнализация. Ну, раз так, думаю, дай проверю за сколько приедут. И что вы думаете? 4,5 минуты и они были на месте! Как мне обьяснил охранник, они стояли через квартал. Ну, что могу сказать, тест прошли! Однозначно рекомендую!

Отлично сработали!

Савин Ярослав Савин Ярослав 30 сентября, 2020 год
Пишу выразить благодарность Венбесту за качественную работу. Поймали засранцев, которые пытались проникнуть на наш склад и передали органам. Украсть ничего не успели, слава богу.
Достоинства:
  1. Скорость приезда
  2. Уровень услуг
  3. Цена по сравнению с конкурентами более приятная

Часики для ребенка просто супер!

Зоя Зоя 29 сентября, 2020 год
Купили сыну часы с отслеживанием локации, рекомендую теперь всем мамочкам! Это ж насколько удобно, не переживаешь где он и что он!)
Достоинства:
  1. Стильный дизайн часов
  2. Адекватная цена
  3. Приятный в разговоре менеджер

Только начали сотрудничество с Венбест, приятное впечатление

Радмила П. Радмила П. 25 сентября, 2020 год
Решили подключиться, позвонили в Венбест, в тот же день приехал вежливый монтажник и всё установил. Аккуратно и чистенько! Мы очень довольны!
Достоинства:
  1. Приятная менеджер
  2. Аккуратная установка
  3. Монтажник тоже приличный)
  4. Общее впечатление - хорошее!

Перешел на Венбест слава Богу

Ростислав Юрьевич Ростислав Юрьевич 24 сентября, 2020 год
Охраняю 2 бизнес обьекта с Венбестом. До этого пользовался услугами другой фирмы, но у них цены стали просто зверские. Ушел и не пожалел. Правильно говорят, все познается в сравнении.
Достоинства:
  1. Клиентский сервис
  2. Качество обслуживания
  3. ЦЕНА!!!
  4. Скорость приезда бригад, конечно, это самое главное

Дякую Венбесту!!!

Соломія Жовта Соломія Жовта 23 сентября, 2020 год
Хочу подякувати бригаді яка була на виклику 26.08.2020 в місті Житомир і приїхала за 7 хвилин до нашого дому, коли його намагались пограбувати. Ви - наші герої! Боженьки! Якби на пару хвилин пізніше, плакали б наші цінності! Дуже вдячна за таку оперативність! Кому цікаво, падлюк піймали і передали в поліцію!!

Чудесная компания и охранники супер!

Нечиста Оксана Нечиста Оксана 22 сентября, 2020 год
Тут уже и до меня написали кучу отзывов) Смотрю, не одни мы такие довольные клиенты) Ну и пусть, это еще раз подтверждает правильность нашего выбора ВЕНБЕСТ! Спасибо за службу и дружбу! Отличная компания!
Достоинства:
  1. 3 года клиенты - ни одной проблемы! Такое вооще бывает??
  2. Приезжают быстро, до 8-ми минут! Засекали!
  3. Менеджера душки!
  4. Охранники крассавчики!
Венбест
Группа компаний «ВЕНБЕСТ» развивается с 1991-го года. Деятельность компании начиналась с имени Научно-внедренческая фирма «ВЕНБЕСТ-Лтд» и производства и разработки оборудования для охранных систем.
В 1999-м году было зарегистрировано предприятие ООО «ВЕНБЕСТ», оно оказывало услуги физической охраны.
Так же, в группу компаний «ВЕНБЕСТ» вошла компания «ВЕНБЕСТ -Юрконсалтинг». Компания занимается контролем правовых... подробнее

Охранные компании
ООО «Асгар»