Венбест отзывы

Венбест
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Привет коллегам! Так держать!

Виктория Виктория понедельник, 25 января
Передаю привет своему Одесскому коллективу! Спасибо начальству за понимание, коллегам за доброту и чувство юмора! На работу как на праздник!

Прошел круги ада чтобы попасть в Венбест, не жалею, компания топ!

Вадим Вадим пятница, 22 января
Устроился в гмр Венбест, прошел все круги ада. Тренировки, учебный центр, психологические тесты. Так меня еще не проверяли никогда! Ну ничего, оказался нормальный! Работаю, проблем нет. Одни плюсы. Развитие, достойное отношение и зарплата, комфортные условия труда.

Местом работы довольна!

Оксана Оксана среда, 20 января
В Венбест всегда хотела попасть именно по отзывам знакомых. Подружка работала дистпечером, всегда хвалила) И когда я искала работу, подалась. Интервью, собеседование, тесты всякие, все строго. Устроилась, работаю уже почти год, с ковидом конечно все поменялось, но слава богу хоть есть где работать) А то боялась совсем без денег остануюсь. В общем, местом работы довольна!

Работают отлично, негатива нет

Волков Олег Волков Олег вторник, 19 января
Подключил тревожную кнопку девочкам на бар год назад и ни разу не пожалел. Приезжали уже 3 раза сотрудники Венбеста успокаивать пьяных клиентов. Все тихо, без лишней драмы, профессионально. Хорошая работа.

Сигнализация оправдала себя в первый же месяц

Купава Купава воскресенье, 17 января
Мамину дачу поставили на охрану, оправдала себя в первый месяц, когда сработала на мелких воришек которые по району тогда шастали проверяли что где плохо закрыто. Испугались, убежали и теперь точно не полезут! А мы уберегли свое имущество!

Не жалею что выбрала Венбест после долгих поисков!

Наталия Наталия суббота, 16 января
Долго выбирала охранную фирму, вариантов же на самом деле много. Остановилась на Венбест потому что привлекла конечно же цена и поспрашивав у знакомых большинство советовало именно эту фирму. Заказала установку, приехали в назначеное время, все красиво подключили, обьяснили, пользуюсь без проблем! Спасибо!

Дякую, Венбесту, щиро!

Олена Олена пятница, 15 января
Я працюю в Запорізькому офісі Венбест. Хочу написати свій відгук про компанію. Отож, в першу чергу, у нас зібрався дуже дружній колектив. У нас чудова атмосфера на роботі і туди завжди приємно приходити) По-друге, щиро вдячна керівництву. Завжди можна відпроситись чи раніше піти, якщо там, дитина прихворіла чи ще щось. Ну, і по-третє, ми працювали на карантині увесь цей час... Читать отзыв Я працюю в Запорізькому офісі Венбест. Хочу написати свій відгук про компанію. Отож, в першу чергу, у нас зібрався дуже дружній колектив. У нас чудова атмосфера на роботі і туди завжди приємно приходити) По-друге, щиро вдячна керівництву. Завжди можна відпроситись чи раніше піти, якщо там, дитина прихворіла чи ще щось. Ну, і по-третє, ми працювали на карантині увесь цей час і нам справно платили зарплату. Це дуже виручило і ми дуже вдячні за те, що дали нам вижити в ці скрутні часи.

Только Венбест! Других вариантов даже не рассматриваю

Анатолий Анатолий четверг, 14 января
Сколько охранных фирм бы не плодилось, Венбест - эталон. По всему, по клиентскому обслуживанию, по оборудовнию, которое они кстати сами проихводят, по уровню подготовки охранников, которых они тоже сами тренируют. В общем, тут и вопрос не стоит у кого в Украине охраняться. Только Венбест.

Приятная менеджер, удобный сайт

Ростислава Леонова Ростислава Леонова среда, 13 января
Звонила узнать детали подключения., менеджер все детально объяснила и помогла подобрать самый подходящий мне вариант) спасибо огромное, приятно иметь с вами дело! Жду установку и считаю, что вложила деньги очень правильно!

Не жалкую, що підключився!

Олексій Котовський Олексій Котовський вторник, 12 января
Файно працюють і свої гроші виправдовують! Не жалкую що підключився до охорони ні разу. Сплю спокійно.

Венбест - профи!!!

Мери Мери среда, 6 января
Хочу поблагодарить Венбест за отличную работу, установили сигнализацию очень аккуратно и соблюдали все правила безопасности! Отличная работа!

Спасибо за службу и дружбу!

Александр Дворецкий Александр Дворецкий вторник, 5 января
В моем кафе часто бывают пьяные разборки, поэтому персонал приходиться защищать. Один раз один клиент извините так нажрался что начал дебоширить, администратор быстро сообразила, что дело не к добру и нажала тревожную кнопку. Пацаны Венбестовские за считаные минуты приехали и вывели парня проветриться. Успокоился, извинился. Венбест получил очередной плюсик. Сотрудники знают, что в случае чего - им помогут и это... Читать отзыв В моем кафе часто бывают пьяные разборки, поэтому персонал приходиться защищать. Один раз один клиент извините так нажрался что начал дебоширить, администратор быстро сообразила, что дело не к добру и нажала тревожную кнопку. Пацаны Венбестовские за считаные минуты приехали и вывели парня проветриться. Успокоился, извинился. Венбест получил очередной плюсик. Сотрудники знают, что в случае чего - им помогут и это создает здоровую атмосферу в коллективе. Спасибо, Венбест.

Хорошее слово тоже надо не забывать сказать)

Тома Тома понедельник, 4 января
Корпоративы, теплые дружеские узы между коллегами - все это Венбест. Спасибо что так бережете нас, своих сотрудников. За это мы благодарны трудом и отдачей, что в сумме приводит к мега успеху, который и так видно у Венбеста!

Рекомендуем

Николай Николай понедельник, 4 января
Мы корпоративные клиенты Венбеста и у нас под охраной не просто квартира, а несколько обьектов на миллионы гривен. Ставки высокие, как вы понимаете) Так вот доверили охрану именно Венбесту мы после тщательных проверок и неоднократных ложных вызовов, когда машины приезжали в разные раены города. Всегда вкладывались в обещанный срок - 8 минут было максимум. Поэтому, что тут сказать, рекомендуем)

Обслуживаемся у Венбеста уже давно

Лев Анатольевич Лев Анатольевич 2 октября, 2020 год
Слава Богу есть такие компании как Венбест, которые в карантин берегут наше имущество. Совсем же воры эти обнаглели! Лезут среди бела дня и в ус не дуют! У меня стоит Аякс на магазине и камеры по периметру территории. Все мониторим, никто не суется еще и потому, что наклейка висит. Не рискуют, так сказать.

В Харькове за 4 минуты приехали!!

Надежда Надежда 1 октября, 2020 год
У нас был показательный случай. Я по ошибке не ту цифру ввела и сработала сигнализация. Ну, раз так, думаю, дай проверю за сколько приедут. И что вы думаете? 4,5 минуты и они были на месте! Как мне обьяснил охранник, они стояли через квартал. Ну, что могу сказать, тест прошли! Однозначно рекомендую!

Отлично сработали!

Савин Ярослав Савин Ярослав 30 сентября, 2020 год
Пишу выразить благодарность Венбесту за качественную работу. Поймали засранцев, которые пытались проникнуть на наш склад и передали органам. Украсть ничего не успели, слава богу.
Достоинства:
  1. Скорость приезда
  2. Уровень услуг
  3. Цена по сравнению с конкурентами более приятная

Часики для ребенка просто супер!

Зоя Зоя 29 сентября, 2020 год
Купили сыну часы с отслеживанием локации, рекомендую теперь всем мамочкам! Это ж насколько удобно, не переживаешь где он и что он!)
Достоинства:
  1. Стильный дизайн часов
  2. Адекватная цена
  3. Приятный в разговоре менеджер

Только начали сотрудничество с Венбест, приятное впечатление

Радмила П. Радмила П. 25 сентября, 2020 год
Решили подключиться, позвонили в Венбест, в тот же день приехал вежливый монтажник и всё установил. Аккуратно и чистенько! Мы очень довольны!
Достоинства:
  1. Приятная менеджер
  2. Аккуратная установка
  3. Монтажник тоже приличный)
  4. Общее впечатление - хорошее!

Перешел на Венбест слава Богу

Ростислав Юрьевич Ростислав Юрьевич 24 сентября, 2020 год
Охраняю 2 бизнес обьекта с Венбестом. До этого пользовался услугами другой фирмы, но у них цены стали просто зверские. Ушел и не пожалел. Правильно говорят, все познается в сравнении.
Достоинства:
  1. Клиентский сервис
  2. Качество обслуживания
  3. ЦЕНА!!!
  4. Скорость приезда бригад, конечно, это самое главное

Дякую Венбесту!!!

Соломія Жовта Соломія Жовта 23 сентября, 2020 год
Хочу подякувати бригаді яка була на виклику 26.08.2020 в місті Житомир і приїхала за 7 хвилин до нашого дому, коли його намагались пограбувати. Ви - наші герої! Боженьки! Якби на пару хвилин пізніше, плакали б наші цінності! Дуже вдячна за таку оперативність! Кому цікаво, падлюк піймали і передали в поліцію!!

Чудесная компания и охранники супер!

Нечиста Оксана Нечиста Оксана 22 сентября, 2020 год
Тут уже и до меня написали кучу отзывов) Смотрю, не одни мы такие довольные клиенты) Ну и пусть, это еще раз подтверждает правильность нашего выбора ВЕНБЕСТ! Спасибо за службу и дружбу! Отличная компания!
Достоинства:
  1. 3 года клиенты - ни одной проблемы! Такое вооще бывает??
  2. Приезжают быстро, до 8-ми минут! Засекали!
  3. Менеджера душки!
  4. Охранники крассавчики!

Дякую! Дякую!

Кожухар Олена Кожухар Олена 18 сентября, 2020 год
Дякую Венбесту, що не залишили без роботи! Від синочка мого Матвія і старенької матінки Родіони Павлівни велике спасибі! Чоловіка поперли з роботи, а я змогла нас прогодувать! Спасибі щире!

Охранники что надо! На улице поймали вора и скрутили!

Максим Кондратенко Максим Кондратенко 17 сентября, 2020 год
Просто хотел поделиться ситуацией) Ехал про Победы, в пробке точнее тянулся, смотрю - на тротуаре пацаны в форме. Венбестовские. Думаю, чего стоят столпились, а потом бац - и там барышня за сумку держится, а они скрутили какого-то алкаша. По ходу догнали вот так просто на дороге, когда он у той подруги выхватил сумку. По пацански им бы руку пожал, сам... Читать отзыв Просто хотел поделиться ситуацией) Ехал про Победы, в пробке точнее тянулся, смотрю - на тротуаре пацаны в форме. Венбестовские. Думаю, чего стоят столпились, а потом бац - и там барышня за сумку держится, а они скрутили какого-то алкаша. По ходу догнали вот так просто на дороге, когда он у той подруги выхватил сумку. По пацански им бы руку пожал, сам б так же поступил.

Пока все нравится!

Вика Вика 16 сентября, 2020 год
Купили дедушке часы с навигацией, а то терялся уже 2 раза(( Слава Богу теперь мы его видим и знаем обо всех его перемещениях. Выбирали из нескольких вариантов, остановились на Венбест по отзывам.
Достоинства:
  1. Очень приятная менеджер, имя не помню
  2. Удобные и симпатичные часы
  3. Функция тревожной кнопки и возможность знать где дедушка - решают

Благодарим что не оставили нас без работы! Киевский офис!

Арсений Егоров Арсений Егоров 15 сентября, 2020 год
Хочу сказать спасибо руководителям Киевского офиса, что не оставили без работы в такое сложное время. Мы всем коллективом благодарны, лично понятно тоже сказали, но грех не поделиться, чтоб другие тоже видели и знали. СПАСИБО!

Охранялись у других охранных фирм, Венбест показал себя лучше всего

В. Кузнеченко В. Кузнеченко 10 сентября, 2020 год
Охрана на высшем уровне. Я всем доволен, менять не собираюсь. В Венбесте работают профессионалы. Всем рекомендую!

Советуем эту фирму

А. Высоцкая А. Высоцкая 9 сентября, 2020 год
Установили сигнализацию на дачу где-то год назад и ни разу не пожалели, что выбрали именно Венбест! Советуем всем эту фирму кто ищет себе охрану!
Достоинства:
  1. Качество обслуживания
  2. Скорость приезда
  3. Профессионализм персонала

махинации с рейтингом

Бывший сотрудник Бывший сотрудник 8 сентября, 2020 год
Самые правдивые отзывы и рейтинг этой конторки на ФБ, там нельзя каждый день с нового аккаунта писать липовые отзывы. Включайте критическое мышление, проверяйте информацию, не верьте этим обманщикам

Клиентский сервис - топ

Кирилл Пугачёв Кирилл Пугачёв 7 сентября, 2020 год
Выбирал между доступными вариантами охраны, остановил выбор на Венбест. Установили Аякс уже на следующий день, я не мог в день звонка, хоть и предлагали. Все аккуратно и красиво сделали.
Достоинства:
  1. Установка отличная
  2. Перезвонили сразу как оставил заявку
  3. Сделали все аккуратно
Венбест
Группа компаний «ВЕНБЕСТ» развивается с 1991-го года. Деятельность компании начиналась с имени Научно-внедренческая фирма «ВЕНБЕСТ-Лтд» и производства и разработки оборудования для охранных систем.
В 1999-м году было зарегистрировано предприятие ООО «ВЕНБЕСТ», оно оказывало услуги физической охраны.
Так же, в группу компаний «ВЕНБЕСТ» вошла компания «ВЕНБЕСТ -Юрконсалтинг». Компания занимается контролем правовых... подробнее

Охранные компании

Охранная компания А1 Security Group
Охранная компания А1 Security Group

Корпорация Сириус
Корпорация Сириус

ГК «Охрана и Безопасность»
ГК «Охрана и Безопасность»

Охранная компания "ЭЛИТ-СЕРВИС"
Охранная компания "ЭЛИТ-СЕРВИС"