Венбест отзывы

Венбест

Быстрее полиции

Отзыв написан 15 мин 31 сек назад
У нас небольшое заведение в гидропарке. Место неспокойное. Много пьяных и потасовок. На баре работают девочки. В пятницу вечером, зашли кавказцы, долго выпивали, когда девочка бармен отказалась им наливать - была выругана матом и начались угрозы. У нас была установлена тревожная кнопка под барной стойкой. Кто то из клиентов успел вызвать милицию. Но те пока приехали... пацаны из венбест уже...  Читать отзыв У нас небольшое заведение в гидропарке. Место неспокойное. Много пьяных и потасовок. На баре работают девочки. В пятницу вечером, зашли кавказцы, долго выпивали, когда девочка бармен отказалась им наливать - была выругана матом и начались угрозы. У нас была установлена тревожная кнопка под барной стойкой. Кто то из клиентов успел вызвать милицию. Но те пока приехали... пацаны из венбест уже успели всех уложить на пол. У одного еще и нашли нож.
Девочка потом очень долго благодарила меня за то что мы поставили кнопку...

Работа в Венбест

Отзыв написан суббота, 18 января
Сегодня 18.01.2020г. а 16.01.2020г пришло мой муж устраивается на работу.А ему сказали что сотрудники не требуются.При этом мониторив сайт работ,каждый день натыкаемся на работу "Венбест" где чётко указано что нужны водителя.Личная неприязнь не должна влиять на принятия человека на работу.Мой муж работал в охране Венбест и уходил в связи переездом,сейчас хотел вернуться и тут сюрприз.Обиженные не берут. Сегодня 18.01.2020г. а 16.01.2020г пришло мой муж устраивается на работу.А ему сказали что сотрудники не требуются.При этом мониторив сайт работ,каждый день натыкаемся на работу "Венбест" где чётко указано что нужны водителя.Личная неприязнь не должна влиять на принятия человека на работу.Мой муж работал в охране Венбест и уходил в связи переездом,сейчас хотел вернуться и тут сюрприз.Обиженные не берут.
Недостатки:
  1. После такого отношения ,остаются только минусы.

Сравнили цену за охрану и ущерб и решили - ну его нафиг без сигнализации дальше!

Отзыв написан пятница, 17 января
У нас несколько квартир под сдачу в Кременчуге. И мы не особо заморачивались ставить сигнализацию. До того времени как не произошел первый взлом и не вынесли всю бытовую технику. После того как мы подсчитали во сколько это обошлось было принято решение поставить охрану на все квартиры. И что очень круто это единственный вопрос в Украине который мы смогли решить за...  Читать отзыв У нас несколько квартир под сдачу в Кременчуге. И мы не особо заморачивались ставить сигнализацию. До того времени как не произошел первый взлом и не вынесли всю бытовую технику. После того как мы подсчитали во сколько это обошлось было принято решение поставить охрану на все квартиры. И что очень круто это единственный вопрос в Украине который мы смогли решить за 1 день. Спасибо Венбест!
Достоинства:
  1. легкость в установке и коммуникации

Не всегда справишься сам

Отзыв написан четверг, 16 января
Спасибо большое Венбест за качество. Я недавно купил машину. И на выходных поехал к девушке. Рядом не было стоянок и пришлось оставить машину под домом. Думал, та че там, если что сразу спущусь. Хорошо что ребята приехали быстрее чем я успел одеться. Так бы был уже без машины. Спасибо большое Венбест за качество. Я недавно купил машину. И на выходных поехал к девушке. Рядом не было стоянок и пришлось оставить машину под домом. Думал, та че там, если что сразу спущусь. Хорошо что ребята приехали быстрее чем я успел одеться. Так бы был уже без машины.
Достоинства:
  1. быстрые
Недостатки:
  1. менеджер еще час потом ночью звонила, хотя уже все решилось

Весь Николаев благодарен Венбесту!

Отзыв написан четверг, 16 января
У нас в Николаеве та еще криминогенная обстановка, я вам скажу. И большинство моих знакомых и их знакомых охраняются под Венбестом, потому что ну им равных у нас в городе нет. Там, где милиция не уследила или где мелкие воришки хотят наживы - Венбест на страже ВСЕГДА! Весь город знает что за охраной - только к ним! Спасибо огромное! У нас в Николаеве та еще криминогенная обстановка, я вам скажу. И большинство моих знакомых и их знакомых охраняются под Венбестом, потому что ну им равных у нас в городе нет. Там, где милиция не уследила или где мелкие воришки хотят наживы - Венбест на страже ВСЕГДА! Весь город знает что за охраной - только к ним! Спасибо огромное!

Венбест- хороше місце роботи для достойних людей

Отзыв написан пятница, 10 января
На конкурсній основі влаштувалася менеджером по роботі з клієнтами. Швидко звикла до нового колективу. Дуже сильна і розумна команда. На конкурсній основі влаштувалася менеджером по роботі з клієнтами. Швидко звикла до нового колективу. Дуже сильна і розумна команда.

Долго не мог выбрать, остановился на фирме Венбест

Отзыв написан четверг, 9 января
Долго не мог определиться с охранной фирмой для офиса, по отзывам понял что не дело, явно там все не чисто, какая-то сплошная борьба копирайтеров. В общем начал спрашивать по знакомым многие советуют Венбест, так как похоже на рынке они давно и есть с чем сравнивать. Цены конечно кусаются, но как говориться скупой платит дважды, рисковать не стал, заказал все у...  Читать отзыв Долго не мог определиться с охранной фирмой для офиса, по отзывам понял что не дело, явно там все не чисто, какая-то сплошная борьба копирайтеров. В общем начал спрашивать по знакомым многие советуют Венбест, так как похоже на рынке они давно и есть с чем сравнивать. Цены конечно кусаются, но как говориться скупой платит дважды, рисковать не стал, заказал все у них, сразу для офисах в двух городах, Харькове и Днепре, что тоже удобно. Все быстро установили, остался доволен.
Достоинства:
  1. Много точек обслуживания, большой опыт, лучшее оборудывание
Недостатки:
  1. Цены кусаются

потеряли банкомат

Отзыв написан среда, 8 января
На днях такой ор был, венбест потерял банкомат. Короче пропала связь с одним из банкоматов, дня 2 назад, такое часто бывает с дунаями, пульт как обычно всё проморгал. Послали электрика прибор перезапустить, он приезжает в ТЦ, а банкомата нет. Сначала подумали что он просто найти не может, а потом он увидел пятно пыли которое осталось с под банкомата. Я лично...  Читать отзыв На днях такой ор был, венбест потерял банкомат. Короче пропала связь с одним из банкоматов, дня 2 назад, такое часто бывает с дунаями, пульт как обычно всё проморгал. Послали электрика прибор перезапустить, он приезжает в ТЦ, а банкомата нет. Сначала подумали что он просто найти не может, а потом он увидел пятно пыли которое осталось с под банкомата. Я лично видел как начальник пульта сидеть начал, кажись он уже люстру выбирал на которой надо вздёрнутся. Но всё оказалось гораздо банальней, банк прислал письмо что вывозят от туда банкомат, просто приехали загрузили и увезли, ниче не сработало, никто ниче не знал, письмо прошляпили на почте, видать были заняты обсуждением кто сколько водки выпьет на корпоратив. Кстати еще в этом году венбест зажал денег для сотрудников на корпоратив, походу все вбухали в отдел маркетинга который тут отзывы каждый день с 5 звечками штопает.
1 не согласен

Пока были на отдыхе, к нам вломился вор!! Слава Богу Венбест сработали оперативно!

Отзыв написан среда, 8 января
Уехали летом всей семьей на море заграницу. Просыпаюсь ночью от звонка, вызывают от Венбест (у нас их охранная система дома) жутко перепугалась, сразу разбудила мужа дала ему трубку. Оказалось что пытались нашу квартиру взломать, но к счастью оперативно ребята приехали и задержали парня. Я очень рада что все хорошо закончилось и очень благодарна службе Венбест за оперативность! Уехали летом всей семьей на море заграницу. Просыпаюсь ночью от звонка, вызывают от Венбест (у нас их охранная система дома) жутко перепугалась, сразу разбудила мужа дала ему трубку. Оказалось что пытались нашу квартиру взломать, но к счастью оперативно ребята приехали и задержали парня. Я очень рада что все хорошо закончилось и очень благодарна службе Венбест за оперативность!

В целом доволен

Отзыв написан пятница, 3 января
Подключил охрану от Венбест пару месяцев назад, в целом доволен, сотрудники вежливые все делают быстро, один нюанс что много бюрократической возни, вопросов одинаковых, все уточняют по 100500 раз, много времени ушло на разговоры. Но учитывая что это охранная фирма может оно и к лучшему) Подключил охрану от Венбест пару месяцев назад, в целом доволен, сотрудники вежливые все делают быстро, один нюанс что много бюрократической возни, вопросов одинаковых, все уточняют по 100500 раз, много времени ушло на разговоры. Но учитывая что это охранная фирма может оно и к лучшему)
1 согласен 1 не согласен

На вызов в ресторан отреагировали очень оперативно

Отзыв написан четверг, 2 января
У нас в ресторане на баре установлена тревожная кнопка фирмы Венбест, и вот на прошлой неделе пришлось ей воспользоваться. Уже почти перед закрытием один мужчина в нетрезвом виде отказался платить, начал ругань и даже толкнул одного из официантов, в общем пришлось вызывать ребят.

Приехали минут за 5-6, быстро решили ситуацию, вывели парня, долго с ним говорить не пришлось так как вид у парней был достаточно внушительным, так что он сразу притих) Ситуация конечно не очень страшная конечно, но радует, что есть Венбест работает чётко и слажено.
Достоинства:
  1. Приехали очень быстро и оперативно решили ситуацию
1 согласен 1 не согласен

Хорошее качество за эти деньги

Отзыв написан понедельник, 30 декабря
В первую очередь хочу поблагодарить менеджера Романа, сервис коммуникация очень порадовали, а также выбор оборудования. Коллега порекомендовал охранную фирму Венбест, за что ему благодарен. В первую очередь хочу поблагодарить менеджера Романа, сервис коммуникация очень порадовали, а также выбор оборудования. Коллега порекомендовал охранную фирму Венбест, за что ему благодарен.
Достоинства:
  1. Персонал
  2. Оборудование
  3. Скорость обслуживания
1 согласен 1 не согласен

Вызывали 2 раза бригаду, ко второму разу явно поработали над временем)

Отзыв написан понедельник, 30 декабря
У меня в Днепре сеть своих ресторанов, Во всех установил оборудование фирмы Венбест, в прошлом году уже 2 раза вызывали их решать конфликтные ситуации, один раз ехали минут 8, мы потом им написали что это не очень ок, за такое время всякое может произойти. На следующий раз уже через 5 мин были на месте. У меня в Днепре сеть своих ресторанов, Во всех установил оборудование фирмы Венбест, в прошлом году уже 2 раза вызывали их решать конфликтные ситуации, один раз ехали минут 8, мы потом им написали что это не очень ок, за такое время всякое может произойти. На следующий раз уже через 5 мин были на месте.
Достоинства:
  1. Цены, оборудывание, работают над собой
Недостатки:
  1. Время прибытия по вызову хромает
1 согласен 1 не согласен

Раз муж выбрал, значит это надёжная фирма! Довольны установкой и современным оборудованием

Отзыв написан пятница, 27 декабря
На днях проснулась от того что кто-то шребется в дверь, дома была одна с дочкой так что жутко испугалась, пошла на цыпочках послушать, посмотреть кто это, но видимо меня услышали и двое парней быстро улизнули, похоже думали что дома никого. Сразу позвонила мужу, он в командировке в другом городе был, он конечно был в шоке сказал срочно установить охранную систему,...  Читать отзыв На днях проснулась от того что кто-то шребется в дверь, дома была одна с дочкой так что жутко испугалась, пошла на цыпочках послушать, посмотреть кто это, но видимо меня услышали и двое парней быстро улизнули, похоже думали что дома никого. Сразу позвонила мужу, он в командировке в другом городе был, он конечно был в шоке сказал срочно установить охранную систему, дал контакт Венбеста так как у него там знакомые и он им доверяет. Приехали установили в тот же день, оборудование беспроводное, выглядит отлично, ребята которые устанавливали аккуратные и все быстро и тихо сделали, так же порадовало мобильное приложение.
Достоинства:
  1. Быстро установили
  2. Очень удобное моб приложение
  3. Работники вежливые и приличные
  4. Фирма с хорошей репутацией
  5. Муж катирует))
1 согласен 1 не согласен

Впервые решил обзавестись охранной системой, выбрал Венбест

Отзыв написан среда, 25 декабря
Когда жил в квартире не задумывался про охрану, но вот с семьей наконец-то переехали в свой дом и я начал изучать различные компании. Обзвонил несколько топовых и когда связался с Венбест, сразу понял что буду пользоваться их услугами.
Во-первых очень оперативно и четко ответили на все мои вопросы, которых было немало)))
Во-вторых когда определились с оборудованием и прочим приехали в тот же день и все установили.
К счастью, пока что не было шанса узнать как они на выезде, но очень надеюсь что качество не хуже чем в момент продажи.
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Клиенто-ориентированость
  3. Быстрая установка
  4. Цена

Отличная охрана для офиса

Отзыв написан вторник, 24 декабря
У нас в офисе установили оборудование Венбест.
Из плюсов явно большой выбор оборудования, на сколько знаю самый большой на рынке, удобное мобильное приложение и сайт тоже современный и удобный, ребята которые приезжали устанавливать тоже вызвали доверие.
У нас в офисе установили оборудование Венбест.
Через пару недель после установки решили с сотрудниками их проверить и вызвали вечером в час пик (это в Киеве если что) приехали за 8 мин. Вроде не сильно быстро, но учитывая все вышеперечисленное мы и такому времени удивились)
Достоинства:
  1. Выбор оборудования
  2. Удобное мобильное приложение
  3. Доверительного вида сотрудники
1 согласен 1 не согласен

Загалом претензій нема, крім мови…

Отзыв написан 21 декабря, 2019 год
Пів року користуюся послугами цієї фірми, дуже задоволений, особливо радий що натрапив на менеджера Романа, привітний молодий хлопець, відповідає на усі питання і в усьому допомагав на етапі установки обладнання.
Єдиний нюанс, що більшість працівників спілкується російською мовою, але буквально після першого натяку на те що мені б було приємніше якби мені відповідали державною - і усне і письмове спілкування перейшло на нашу державну мову. Сподіваюся що згодом це стане першопочаткову нормою.
Достоинства:
  1. Оперативно працюють
  2. Прислухаються до зауважень
  3. Високий рівень надання послуг
Недостатки:
  1. Державна - не основна...

Уровень ТОП!!

Отзыв написан 20 декабря, 2019 год
Работал пару лет в фирме Венбест, отличная школа подготовки, трененги тренировки, спец обучение, спорт, стрельба, было не просто но такой опыт это на всю жизнь, сейчас в другой стране так же работаю в охранной фирме все в восторге что у нас в Украине есть подобного уровня подготовка. Работал пару лет в фирме Венбест, отличная школа подготовки, трененги тренировки, спец обучение, спорт, стрельба, было не просто но такой опыт это на всю жизнь, сейчас в другой стране так же работаю в охранной фирме все в восторге что у нас в Украине есть подобного уровня подготовка.

10 лет знаком фирмой Венбест, было по разному, сейчас доволен

Отзыв написан 20 декабря, 2019 год
Знаком с фирмой Венбест уже лет 10, у нас на работе установлена их охранная система. Было пару случаев еще вначале когда приезжали и было не так быстро как хотелось бы. Но вот решил и дома установить и несмотря на смешанные впечатления решил не экспериментировать и так же обратился к этой фирме, был приятно удивлен, сайт очень удобный, видно что новый,...  Читать отзыв Знаком с фирмой Венбест уже лет 10, у нас на работе установлена их охранная система. Было пару случаев еще вначале когда приезжали и было не так быстро как хотелось бы. Но вот решил и дома установить и несмотря на смешанные впечатления решил не экспериментировать и так же обратился к этой фирме, был приятно удивлен, сайт очень удобный, видно что новый, домой быстро приехали все установили, оборудование одно из лучших в Украине. Через пару дней сделал ложный вызов что бы проверить как со скоростью реагирования, приехали за 7 минут!
Так что все сомнения рассеялись, видно что за годы работы ребята выросли и проделали работу над ошибками.
Достоинства:
  1. Растут и развиваются в лучшую сторону
  2. Приезжают РЕАЛЬНО быстро
  3. Удобно пользоваться сайтом
  4. Приятные менеджера

Поливают грязью потому что сами не дотягивают до уровня Венбеста!

Отзыв написан 19 декабря, 2019 год
Заказуха работает отлично... Венбест троллят не по детски))) Что тут можно сказать... Завидуют победителям) И в спину плюют тоже те, кто плетётся позади... Заказуха работает отлично... Венбест троллят не по детски))) Что тут можно сказать... Завидуют победителям) И в спину плюют тоже те, кто плетётся позади...
Достоинства:
  1. Уровень обслуживания
  2. Скорость приезда
  3. ТОП оборудование

Приятно удивлена скоростью обслуживания и аккуратностью установки!

Отзыв написан 19 декабря, 2019 год
Утром оставила заявку на сайте Венбест, уже через 2 минуты перезвонила приятная девушка менеджер - Катерина, ответила на все вопросы, помогла определиться с оборудованием, а во второй половине дня приехали и все установили! Утром оставила заявку на сайте Венбест, уже через 2 минуты перезвонила приятная девушка менеджер - Катерина, ответила на все вопросы, помогла определиться с оборудованием, а во второй половине дня приехали и все установили!
Достоинства:
  1. Очень приятный менеджер Катерина
  2. Супер скорость работы! Это так важно в современном быстром мире...
  3. Медицински аккуратная установка! Очень впечатлили!

Солидная фирма, развивается

Отзыв написан 18 декабря, 2019 год
Работаю у компании Венбест уже 3 года, работаю монтажником, в прошлом году уже думал менять работу, но ребята закупили новые инструменты и теперь работать одно удовольствие. Работаю у компании Венбест уже 3 года, работаю монтажником, в прошлом году уже думал менять работу, но ребята закупили новые инструменты и теперь работать одно удовольствие.

Выбирали чисто по отзывам

Отзыв написан 18 декабря, 2019 год
Выбирали чисто по отзывам, почитаешь об охранных фирмах - жутковато становится. Только у Венбеста более-менее адекватные оценки везде. Не могут же столько людей врать, да и зачем. В общем 6 месяцев уже квартира под сигнализацией, пока всем довольны. Выбирали чисто по отзывам, почитаешь об охранных фирмах - жутковато становится. Только у Венбеста более-менее адекватные оценки везде. Не могут же столько людей врать, да и зачем. В общем 6 месяцев уже квартира под сигнализацией, пока всем довольны.
Достоинства:
  1. Нормальная цена
  2. Приличные сотрудники
  3. Аккуратно ставят оборудование (тоже нормальное, кстати)

Венбест відпрацьовує свої гроші на ура!

Отзыв написан 18 декабря, 2019 год
Люди добрі, пишу у відчаї. Живу я у Борисполі у вчасному секторі. Як мене дістали, оті потвори, що не хочуть працювати. Повитягували з двору, що тільки можна. Навіть решітку біля порога і ту викрали. Зустрів мене якось сусід, дай питає, чому я така сумна. Я і розповіла йому свою біду. А він мені каже, збирайте тьотю гроші, будемо сигналізацію ставити,...  Читать отзыв Люди добрі, пишу у відчаї. Живу я у Борисполі у вчасному секторі. Як мене дістали, оті потвори, що не хочуть працювати. Повитягували з двору, що тільки можна. Навіть решітку біля порога і ту викрали. Зустрів мене якось сусід, дай питає, чому я така сумна. Я і розповіла йому свою біду. А він мені каже, збирайте тьотю гроші, будемо сигналізацію ставити, а ще на два двори зробимо відеоспостереження. Мене, як пані відвезли то вашої контори, договору підписувати. Які у вас чемні і привітливі робітники. Днів через три приїхали майстри, все культурненько зробили. Я не дуже у обладнанні розуміюсь, але сусід запевнив, що ви надійні. Так от, вже разів три приїжджали джигіти і так ту нечість ганяли, що тільки п’ятки миготіли. Дякую вам і ходіть здоровими і щасливими!
Достоинства:
  1. Браві молодці приїжджають
  2. Менеджери лялі просто
  3. Майстри аккуратні
  4. По грошам нормально беруть
  5. Репутація - її не проп'єш!

Разводилы.

Отзыв написан 17 декабря, 2019 год
Развели меня на сигнализацию, почему развели потому что обещали поставить одно оборудование, а поставили другое за теже деньги, хотя в других фирмах этот комплект стоит дешевле Развели меня на сигнализацию, почему развели потому что обещали поставить одно оборудование, а поставили другое за теже деньги, хотя в других фирмах этот комплект стоит дешевле
Недостатки:
  1. Разводят на деньги
Венбест Ответ представителя Венбест 18 декабря, 2019 год
Вітаємо!
Дякуємо за ваш відгук!
З повагою,
Андрій Семенюк, представник компанії Венбест.

Угнали машину

Отзыв написан 17 декабря, 2019 год
У меня угнали машину котороя была под наблюдением венбеста. Никто не среагирывал, через сутки перезвонили и попросили проверить аккамулятор, сел говорят наверное, договор написан так что иск не выкатишь, компенсации ни какой. Опера сказали что это у них не первый случай!!! У меня угнали машину котороя была под наблюдением венбеста. Никто не среагирывал, через сутки перезвонили и попросили проверить аккамулятор, сел говорят наверное, договор написан так что иск не выкатишь, компенсации ни какой. Опера сказали что это у них не первый случай!!!
Венбест Ответ представителя Венбест 18 декабря, 2019 год
Вітаємо, Іване!
Дякуємо за ваш відгук! Якщо ви мали негативний досвід пов'язаний з роботою компанії Венбест, то будь ласка напишіть нам на пошту Marketing@venbest.com.ua або зв'яжіться з нами за номером +380985369797 для того, щоб ми могли детально розібратися у ситуації. З повагою, Андрій Семенюк, представник компанії Венбест.

ВЕНБЕСТ ЛУЧШИЕ!

Отзыв написан 17 декабря, 2019 год
Обожаю всю команду фирмы Венбест, ребята вы просто лучший коллектив эвер! Ни разу не пожалел что устроился именно к вам! Обожаю всю команду фирмы Венбест, ребята вы просто лучший коллектив эвер! Ни разу не пожалел что устроился именно к вам!
Достоинства:
  1. Достойные коллеги
  2. Начальство не жлобы!!
  3. Место работы и условия комфортные!

Обрали Вінбест для охорони магазину у Тернополі

Отзыв написан 17 декабря, 2019 год
Працюю у магазині одягу у Тернополі, начальство дало завдання вивчити ринок охоронних систем і агенств. З усіх обрала Венбест, дуже зручний сайт, обладнання найкраще в україні, безпека на першому місці, тож обрали їх і дуже задоволені. Працюю у магазині одягу у Тернополі, начальство дало завдання вивчити ринок охоронних систем і агенств. З усіх обрала Венбест, дуже зручний сайт, обладнання найкраще в україні, безпека на першому місці, тож обрали їх і дуже задоволені.
Достоинства:
  1. Зручна комунікація
  2. швидке обслуговування
  3. приємний персонал
Недостатки:
  1. Все сподобалось

Сама пользуюсь и родителям установила

Отзыв написан 16 декабря, 2019 год
Пользуюсь услугами Венбеста уже лет 5, вот месяц назад и родителям установила, так как у соседей был прецендент, испугались. В наше время всем советую устанавливать сигнализацию, особенно кто в спальных районах живет. Пользуюсь услугами Венбеста уже лет 5, вот месяц назад и родителям установила, так как у соседей был прецендент, испугались. В наше время всем советую устанавливать сигнализацию, особенно кто в спальных районах живет.
Достоинства:
  1. Приятные сотрудники
  2. Быстрая установка

Нам порадили Венбест, а тепер і ми радимо його вам

Отзыв написан 16 декабря, 2019 год
Так трапилося, що наш сімейний бізнес ледь не луснув, після пограбування нашого магазину. Потрібно було установлювати сигналізацю. Дізналась про венбест від знайомих які у вас обслуговуються уже 4й рік. Задоволені якістю послуг на всі 100! Процвітання вам і Божої благодаті! Так трапилося, що наш сімейний бізнес ледь не луснув, після пограбування нашого магазину. Потрібно було установлювати сигналізацю. Дізналась про венбест від знайомих які у вас обслуговуються уже 4й рік. Задоволені якістю послуг на всі 100! Процвітання вам і Божої благодаті!
Достоинства:
  1. Дуже ввічливий персонал
  2. Хороші тарифи
  3. Сучасне обладнання

Венбест

Группа компаний «ВЕНБЕСТ» развивается с 1991-го года. Деятельность компании начиналась с имени Научно-внедренческая фирма «ВЕНБЕСТ-Лтд» и производства  и разработки оборудования для охранных систем.
В 1999-м году было зарегистрировано предприятие ООО...

Охранные компании

Служба охраны "ДЖЕБ"