Трехколесный велосипед Tilly Cayman отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
7 отзывов / 3532 просмотра

Отличный подарок

Мария Отзыв написан четверг, 22 августа
Велосипед получили в подарок в начале лета и вот уже третий месяц на прогулки выходим только на нем. Очень удобно, лично мне нравится больше чем с коляской, в управлении просто крутой, мягко и плавно едет, малыш просто в восторге, на коляске гулять уже не хочет. Спасибо тому кто придумал регулирующуюся спинку сиденья, когда малыш устает я немножко опускаю и...  Читать отзыв Трехколесный велосипед Tilly Cayman - Отличный подарок Велосипед получили в подарок в начале лета и вот уже третий месяц на прогулки выходим только на нем. Очень удобно, лично мне нравится больше чем с коляской, в управлении просто крутой, мягко и плавно едет, малыш просто в восторге, на коляске гулять уже не хочет. Спасибо тому кто придумал регулирующуюся спинку сиденья, когда малыш устает я немножко опускаю и он в полу лежачем положении едет. Чехол на сидении снимается легко и без всяких проблем можно почистить или постирать. И цвет ну просто бомбезный))

Наш крутой транспорт

Алиса Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Хотела покупать летнюю коляску, но нам на годик подарили вот такой вот велосипедик. Думала,что неудобно будет и все равно хотела коляску, но после, разобравшись со всем функционалом, решила, что коляска нам вовсе не нужна.
Велосипед сумел стать за несколько месяцев любимым средством передвижения для нашего ребенка, ведь функциональность позволяет легко трансформировать его конструкцию. Спинка велосипеда регулируется в нескольких положениях, можно лежа. Сидение могу повернуть к себе и ребенок спит повернут ко мне. В сидении ребенок пристегнут ремешками безопасности и еще есть бампер с ограничителем для ног. Велосипед дополнен тремя резиновыми надувными колесами, капюшоном, складывающейся подставкой для ножек и корзиной для мелочей.
Именно этот транспорт сделал наши прогулки удобными, приятными.
Трехколесный велосипед Tilly Cayman - Наш крутой транспорт

Наш крутой транспорт

Алиса Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Именно этот транспорт сделал наши прогулки удобными, приятными.
Трехколесный велосипед Tilly Cayman - Наш крутой транспорт

Отличный транспорт

kassia592@ukr.net Отзыв написан 18 марта, 2019 год

Наконец-то нашли идеальны для себя велосипед.
Он выполнен на основе стальной рамы, удачно дополненной, тремя резиновыми надувными колесами.Есть в нем и удобное сидение со спинкой, которое можно развернуть спиной по ходу движения. За безопасность отвечают трехточечный ремень, бампер и защита от сползания.
Трехколесный велосипед Tilly Cayman - Отличный транспорт Трехколесный велосипед Tilly Cayman - Отличный транспорт
Наконец-то нашли идеальны для себя велосипед.
Cayman оснащен: капюшоном c плотной льняной тканью, плотный капюшон - даже без дождевика он не протекает ( попадали пару раз под дождик)и вы успеете дойти до укрытия во время дождя, складывающейся подставкой для ножек, корзиной для мелочей и игровой музыкальной панелью, с ключом блокировки и пультом дистанционного управления. Именно такой набор функций, сделает прогулки удобными.

Tilly Cayman з пультом та посиленою рамою. Тканина Льон.

Гость Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
Придбали дану модель 3 місяці назад (у вересні 2018). Експлуатували з малюком віком 1,3 міс. Через місяць розсипались підшипники правого колеса, а ще рез тиждень лівого, і це при тому, що їх по двоє на кожному колесі. Але саме цікаве було ще через тиждень: рама лопнула на зварних швах і розлізлася прямо серед тротуару. Норми експлуатації дотримувались,...  Читать отзыв Придбали дану модель 3 місяці назад (у вересні 2018). Експлуатували з малюком віком 1,3 міс. Через місяць розсипались підшипники правого колеса, а ще рез тиждень лівого, і це при тому, що їх по двоє на кожному колесі. Але саме цікаве було ще через тиждень: рама лопнула на зварних швах і розлізлася прямо серед тротуару. Норми експлуатації дотримувались, перегрузу не було. І як виявилось товщина металу трохи товще умовно кажучи консервної банки. З горем пополам вдалося зварити раму докупи. Не рекомендую дану модель до покупки, занадто дороге розчарування. Трехколесный велосипед Tilly Cayman - Tilly Cayman з пультом та посиленою рамою. Тканина Льон. Трехколесный велосипед Tilly Cayman - Tilly Cayman з пультом та посиленою рамою. Тканина Льон. Трехколесный велосипед Tilly Cayman - Tilly Cayman з пультом та посиленою рамою. Тканина Льон.

кайман

Анжелика (Украина, Одеса) Отзыв написан 13 июня, 2018 год

Пришли теплые деньки и нам нужно было «слезть» с универсальной коляски на что-то боле подходящее для лета. Еще одну коляску я не хотела, поэтому мой выбор пал на велики. Увидела в интернете новинку от одной фирмы понравился и цена подошла, так что не долго раздумывая я купила велосипед .
Велосипед на надувных резиновых колесах, сделан из...  Читать отзыв
Трехколесный велосипед Tilly Cayman - кайман

Велосипед на надувных резиновых колесах, сделан из прочной стальной рамы. Большые надувные колеса, которые преодолевают любые ямки, которых попадается не мало)). Сидение для ребенка мягкое, оснащено ремешками безопасности, защитой от сползания и сьемным бампером. Меня подкупило в этом велике то, что сидение в нем разворачивается так, что ребенок сидит лицом ко мне и спинка сидения регулируется. Есть еще специальная подножка, чтобы ставить ножки, когда ребенок, например, хочет, подремать.
Удобная родительская ручка, которую потом, когда сынишка будет сам ездить, можно снять. Есть карманчик небольшой на ручке, я обычно в него ложу телефон, и корзинка для детских игрушек или еще чего.

ВЕЛОСИПЕД ТРЕХКОЛЕСНЫЙ TILLY CAYMAN

Елена Рогоза (Украина, Одеса) Отзыв написан 24 мая, 2018 год
Купили велосипед и уже даже обкатать успели. А написать решила потому что в парке обращают на наш велосипед внимание, и даже несколько раз подходили и спрашивали наше мнение о нем. Так вот... - велосипедом мы очень довольны, и я как водитель, и ребенок у которого масса эмоций от множества кнопочек и функций. А еще малыш кайфует от того что его...  Читать отзыв Купили велосипед и уже даже обкатать успели. А написать решила потому что в парке обращают на наш велосипед внимание, и даже несколько раз подходили и спрашивали наше мнение о нем. Так вот... - велосипедом мы очень довольны, и я как водитель, и ребенок у которого масса эмоций от множества кнопочек и функций. А еще малыш кайфует от того что его велосипед издает такие же звуки как и папина машина когда заводится (звук двигателя). К слову скажу что пришел он в коробке в разобранном виде и поскольку муж был на работе, а мне очень уж не терпелось посмотреть на велосипед в собранном виде, собрать его не составило особого труда (я далеко не мастера по сборке велосипедов). Капюшон достаточно большой чтобы в случае необходимости спрятать ребенка от ветра и солнышка. Вообщем велосипед очень достойный и полностью оправдал ожидания как взрослых так и ребенка. ВЕЛОСИПЕД ТРЕХКОЛЕСНЫЙ TILLY CAYMAN - ВЕЛОСИПЕД ТРЕХКОЛЕСНЫЙ TILLY CAYMAN

Детские товары

3dpens.com.ua интернет-магазин
3dpens.com.ua интернет-магазин

Интернет магазин ibambi.com.ua
Интернет магазин ibambi.com.ua

Подгузники Helen Harper Baby New
Подгузники Helen Harper Baby New

Детский велосипед Tilly camaro
Детский велосипед Tilly camaro