Трехколесный велосипед Tilly Cayman отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Отличный транспорт

kassia592@ukr.net Отзыв написан 18 марта, 2019 год

Наконец-то нашли идеальны для себя велосипед.
Он выполнен на основе стальной рамы, удачно дополненной, тремя резиновыми надувными колесами.Есть в нем и удобное сидение со спинкой, которое можно развернуть спиной по ходу движения. За безопасность отвечают трехточечный ремень, бампер и защита от сползания.
Трехколесный велосипед Tilly Cayman - Отличный транспорт Трехколесный велосипед Tilly Cayman - Отличный транспорт
Наконец-то нашли идеальны для себя велосипед.
Cayman оснащен: капюшоном c плотной льняной тканью, плотный капюшон - даже без дождевика он не протекает ( попадали пару раз под дождик)и вы успеете дойти до укрытия во время дождя, складывающейся подставкой для ножек, корзиной для мелочей и игровой музыкальной панелью, с ключом блокировки и пультом дистанционного управления. Именно такой набор функций, сделает прогулки удобными.

Tilly Cayman з пультом та посиленою рамою. Тканина Льон.

Гость Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
Придбали дану модель 3 місяці назад (у вересні 2018). Експлуатували з малюком віком 1,3 міс. Через місяць розсипались підшипники правого колеса, а ще рез тиждень лівого, і це при тому, що їх по двоє на кожному колесі. Але саме цікаве було ще через тиждень: рама лопнула на зварних швах і розлізлася прямо серед тротуару. Норми експлуатації дотримувались,...  Читать отзыв Придбали дану модель 3 місяці назад (у вересні 2018). Експлуатували з малюком віком 1,3 міс. Через місяць розсипались підшипники правого колеса, а ще рез тиждень лівого, і це при тому, що їх по двоє на кожному колесі. Але саме цікаве було ще через тиждень: рама лопнула на зварних швах і розлізлася прямо серед тротуару. Норми експлуатації дотримувались, перегрузу не було. І як виявилось товщина металу трохи товще умовно кажучи консервної банки. З горем пополам вдалося зварити раму докупи. Не рекомендую дану модель до покупки, занадто дороге розчарування. Трехколесный велосипед Tilly Cayman - Tilly Cayman з пультом та посиленою рамою. Тканина Льон. Трехколесный велосипед Tilly Cayman - Tilly Cayman з пультом та посиленою рамою. Тканина Льон. Трехколесный велосипед Tilly Cayman - Tilly Cayman з пультом та посиленою рамою. Тканина Льон.

кайман

Анжелика (Украина, Одеса) Отзыв написан 13 июня, 2018 год

Пришли теплые деньки и нам нужно было «слезть» с универсальной коляски на что-то боле подходящее для лета. Еще одну коляску я не хотела, поэтому мой выбор пал на велики. Увидела в интернете новинку от одной фирмы понравился и цена подошла, так что не долго раздумывая я купила велосипед .
Велосипед на надувных резиновых колесах, сделан из...  Читать отзыв
Трехколесный велосипед Tilly Cayman - кайман

Велосипед на надувных резиновых колесах, сделан из прочной стальной рамы. Большые надувные колеса, которые преодолевают любые ямки, которых попадается не мало)). Сидение для ребенка мягкое, оснащено ремешками безопасности, защитой от сползания и сьемным бампером. Меня подкупило в этом велике то, что сидение в нем разворачивается так, что ребенок сидит лицом ко мне и спинка сидения регулируется. Есть еще специальная подножка, чтобы ставить ножки, когда ребенок, например, хочет, подремать.
Удобная родительская ручка, которую потом, когда сынишка будет сам ездить, можно снять. Есть карманчик небольшой на ручке, я обычно в него ложу телефон, и корзинка для детских игрушек или еще чего.

ВЕЛОСИПЕД ТРЕХКОЛЕСНЫЙ TILLY CAYMAN

Елена Рогоза (Украина, Одеса) Отзыв написан 24 мая, 2018 год
Купили велосипед и уже даже обкатать успели. А написать решила потому что в парке обращают на наш велосипед внимание, и даже несколько раз подходили и спрашивали наше мнение о нем. Так вот... - велосипедом мы очень довольны, и я как водитель, и ребенок у которого масса эмоций от множества кнопочек и функций. А еще малыш кайфует от того что его...  Читать отзыв Купили велосипед и уже даже обкатать успели. А написать решила потому что в парке обращают на наш велосипед внимание, и даже несколько раз подходили и спрашивали наше мнение о нем. Так вот... - велосипедом мы очень довольны, и я как водитель, и ребенок у которого масса эмоций от множества кнопочек и функций. А еще малыш кайфует от того что его велосипед издает такие же звуки как и папина машина когда заводится (звук двигателя). К слову скажу что пришел он в коробке в разобранном виде и поскольку муж был на работе, а мне очень уж не терпелось посмотреть на велосипед в собранном виде, собрать его не составило особого труда (я далеко не мастера по сборке велосипедов). Капюшон достаточно большой чтобы в случае необходимости спрятать ребенка от ветра и солнышка. Вообщем велосипед очень достойный и полностью оправдал ожидания как взрослых так и ребенка. ВЕЛОСИПЕД ТРЕХКОЛЕСНЫЙ TILLY CAYMAN - ВЕЛОСИПЕД ТРЕХКОЛЕСНЫЙ TILLY CAYMAN

Детские товары

Интернет магазин ibambi.com.ua
Интернет магазин ibambi.com.ua

3dpens.com.ua интернет-магазин
3dpens.com.ua интернет-магазин

Подгузники Helen Harper Baby New
Подгузники Helen Harper Baby New

Прогулочная коляска Bene Baby
Прогулочная коляска Bene Baby