Велосипед Galileo отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
5 отзывов / 182 просмотра

Галилео Артурчика.

Марат Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Перед покупкой для сына начитался отзывов и в целом это помогло выбрать нужный и именно этот.
Велосипед безумно удобный и кайфовый. Как для родителей так и для ребенка. Складывается невероятно удобно и легко. С учётом снятия защёлок безопасности нужно сделать всего 2 действия. Занимает это не 10 секунд от силы.
Мы не использовали его как тележку Ашана и...  Читать отзыв
Мы не использовали его как тележку Ашана и никаких проблем за год с ним не возникло. Колёса у него хоть и не большие, но при нормальном, даже наверное адекватном, уровне эксплуатации и нагрузок катаются без проблем уже год и судя по всему еще год откатаются у нас.

Рекомендую всем.

Якісний велосипедик

Наталія Отзыв написан 17 мая, 2019 год
І у нас такий був рік назад. 2 роки відкатав взагалі без проблем. Дуже зручний девайс для мам.
Якщо хочете щось справді достойне - тоді вам сюди.
Якщо хочете щось справді достойне - тоді вам сюди.

І у нас такий

Сергій Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Дуже зручний.
Рекомендую усім. Трошки дорогуватий в порівнянні з китайськими але якість в рази краща.
Дуже зручний. Велосипед Galileo - І у нас такий

І у нас такий

Гость Отзыв написан 6 мая, 2019 год
Дуже гарний велосипед, у нас такий вже 2 роки. Дуже гарний та компактний велосипед. Зручний, легкий, компактний. Дуже гарний велосипед, у нас такий вже 2 роки. Дуже гарний та компактний велосипед. Зручний, легкий, компактний.

Очень крутой велосипед

Ніна Отзыв написан 3 мая, 2019 год
У нас такой уже год. И нам очень нравиться. Его очень удобно хранить и транспортировать, а за счёт регулируемой спинки ребенку в нём удобно даже когда уснул. У нас такой уже год. И нам очень нравиться. Его очень удобно хранить и транспортировать, а за счёт регулируемой спинки ребенку в нём удобно даже когда уснул. Велосипед Galileo - Очень крутой велосипед

Детские коляски

Интернет магазин toshka.net.ua