Veloonline отзывы клиентов

Veloonline
4 отзыва / 284 просмотра

Отличное качество обслуживания

Оля Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Очень классный магазин. Брали велосипед на прокат, осталась очень довольна. Мальчики быстро и оперативно работают, обслуживают и проверяют на месте всё быстро. Вело прокат на Позняках, ул. Анна Ахматовой 34. Рекомендую. Персоналу респект. Очень классный магазин. Брали велосипед на прокат, осталась очень довольна. Мальчики быстро и оперативно работают, обслуживают и проверяют на месте всё быстро. Вело прокат на Позняках, ул. Анна Ахматовой 34. Рекомендую. Персоналу респект.

Рекомендую

Ярослав Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Доброго времени суток! Хочу оставить позитивный отзыв о магазине Veloonline (г. Киев, м. Осокорки, просп. Н. Бажана 10). Пригоняю к ним на ТО и ремонт свой велосипед уже 3 года. У них очень толковый мастер, Евгений. Ремонтирует быстро, очень качественно и грамотно! Отличный специалист! После ТО или ремонта нет необходимости что-либо самому доводить или подкручивать. Менял в прошлом...  Читать отзыв Доброго времени суток! Хочу оставить позитивный отзыв о магазине Veloonline (г. Киев, м. Осокорки, просп. Н. Бажана 10). Пригоняю к ним на ТО и ремонт свой велосипед уже 3 года. У них очень толковый мастер, Евгений. Ремонтирует быстро, очень качественно и грамотно! Отличный специалист! После ТО или ремонта нет необходимости что-либо самому доводить или подкручивать. Менял в прошлом году перекидки (переднюю и заднюю) - после регулировок Евгения ни одного сбоя за сезон!!! (3000 км в городском режиме). Очень благодарен ему за превосходно выполненную работу!!! Успехов и процветания!!!
Ярослав (велосипед SKYLAND)

Обман продавцов в магазине

Андрей Отзыв написан 24 марта, 2019 год
Ужасное обслуживание в магазине Велоонлайн на Оболоне! Никому не рекомендую его в условиях достаточного количества подобных магазинов с обслуживанием, превыщающего отношение к покупателю в этом магазине.
Купил в этом магазине детский велошлем для мальчика Велосипедный шлем Polisport S JUNIOR be cool. К нему докупил сразу же флягу.
Прихожу домой, смотрю в инете и вижу, что к нему к комплекте идет как раз та флягу, что я купил за отдельную плату, и флагодержатель ПЛАСТИКОВЫЙ. Позвнил в магазин, пообещали разобраться. Перезвонили с другого магазина этой сети, извинились и сказали приехать с чеком и все решат. Приехал через пару дней. Продавец, тот самый, что продавал мне товар, сделал вид, что ничего не знает. Объяснил заново всю ситуацию. Продавец ушел и принес мне флягу детскую с розовыми цветочками, сказав что "комплектные фляги ТОЛЬКО такие" и никаких флягодержателей ПЛАСТИКОВЫХ не предусмотрено. Происходило все это в атмосфере "какого фига я припёрся" и обслуживать далее меня никто не захотел, хотя я интересовался и другими товарами.
Вывод - лучше обходить стороной такой сервис и жлобство. В сфере обслуживания так некрасиво делать.

На велопрогулку всей семьей

Аннюта Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Сразу чувствуется, что в Veloonline работают толковые люди, любящие свое дело. Не просто "впарили" велосипед, мне сначала предложили взять на прокат пару моделей, оценить их преимущества и недостатки и только потом приобретать велосипед. Ассортимент действительно поражает воображение, модели о которых я только читала в интернете здесь есть в наличии, есть возможность все пощупать и потрогать:) Покупкой осталась довольна, теперь будем...  Читать отзыв Сразу чувствуется, что в Veloonline работают толковые люди, любящие свое дело. Не просто "впарили" велосипед, мне сначала предложили взять на прокат пару моделей, оценить их преимущества и недостатки и только потом приобретать велосипед. Ассортимент действительно поражает воображение, модели о которых я только читала в интернете здесь есть в наличии, есть возможность все пощупать и потрогать:) Покупкой осталась довольна, теперь будем присматриваться к детскому велосипеду, из прошлой модели сын "вырос" и встала необходимость заменить транспортное средство. Даже думать не буду, сразу приедем сюда, спасибо за качественное обслуживание!

Veloonline

Компания Veloonline начиная с 1996 года занимается реализацией велосипедов, сопутствующих товаров и запасных частей. Специализированный магазин предлагает клиентам широкий ассортимент велосипедов различных моделей, марок и разной цены, чтобы максимально удовлетворить...

Прокат велосипедов

Katay прокат велосипедов