Veloonline отзывы

Veloonline
4 отзыва / 392 просмотра

Отличное качество обслуживания

Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Очень классный магазин. Брали велосипед на прокат, осталась очень довольна. Мальчики быстро и оперативно работают, обслуживают и проверяют на месте всё быстро. Вело прокат на Позняках, ул. Анна Ахматовой 34. Рекомендую. Персоналу респект. Очень классный магазин. Брали велосипед на прокат, осталась очень довольна. Мальчики быстро и оперативно работают, обслуживают и проверяют на месте всё быстро. Вело прокат на Позняках, ул. Анна Ахматовой 34. Рекомендую. Персоналу респект.

Рекомендую

Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Доброго времени суток! Хочу оставить позитивный отзыв о магазине Veloonline (г. Киев, м. Осокорки, просп. Н. Бажана 10). Пригоняю к ним на ТО и ремонт свой велосипед уже 3 года. У них очень толковый мастер, Евгений. Ремонтирует быстро, очень качественно и грамотно! Отличный специалист! После ТО или ремонта нет необходимости что-либо самому доводить или подкручивать. Менял в прошлом...  Читать отзыв Доброго времени суток! Хочу оставить позитивный отзыв о магазине Veloonline (г. Киев, м. Осокорки, просп. Н. Бажана 10). Пригоняю к ним на ТО и ремонт свой велосипед уже 3 года. У них очень толковый мастер, Евгений. Ремонтирует быстро, очень качественно и грамотно! Отличный специалист! После ТО или ремонта нет необходимости что-либо самому доводить или подкручивать. Менял в прошлом году перекидки (переднюю и заднюю) - после регулировок Евгения ни одного сбоя за сезон!!! (3000 км в городском режиме). Очень благодарен ему за превосходно выполненную работу!!! Успехов и процветания!!!
Ярослав (велосипед SKYLAND)

Обман продавцов в магазине

Отзыв написан 24 марта, 2019 год
Ужасное обслуживание в магазине Велоонлайн на Оболоне! Никому не рекомендую его в условиях достаточного количества подобных магазинов с обслуживанием, превыщающего отношение к покупателю в этом магазине.
Купил в этом магазине детский велошлем для мальчика Велосипедный шлем Polisport S JUNIOR be cool. К нему докупил сразу же флягу.
Прихожу домой, смотрю в инете и вижу, что к нему к комплекте идет как раз та флягу, что я купил за отдельную плату, и флагодержатель ПЛАСТИКОВЫЙ. Позвнил в магазин, пообещали разобраться. Перезвонили с другого магазина этой сети, извинились и сказали приехать с чеком и все решат. Приехал через пару дней. Продавец, тот самый, что продавал мне товар, сделал вид, что ничего не знает. Объяснил заново всю ситуацию. Продавец ушел и принес мне флягу детскую с розовыми цветочками, сказав что "комплектные фляги ТОЛЬКО такие" и никаких флягодержателей ПЛАСТИКОВЫХ не предусмотрено. Происходило все это в атмосфере "какого фига я припёрся" и обслуживать далее меня никто не захотел, хотя я интересовался и другими товарами.
Вывод - лучше обходить стороной такой сервис и жлобство. В сфере обслуживания так некрасиво делать.

На велопрогулку всей семьей

Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Сразу чувствуется, что в Veloonline работают толковые люди, любящие свое дело. Не просто "впарили" велосипед, мне сначала предложили взять на прокат пару моделей, оценить их преимущества и недостатки и только потом приобретать велосипед. Ассортимент действительно поражает воображение, модели о которых я только читала в интернете здесь есть в наличии, есть возможность все пощупать и потрогать:) Покупкой осталась довольна, теперь будем...  Читать отзыв Сразу чувствуется, что в Veloonline работают толковые люди, любящие свое дело. Не просто "впарили" велосипед, мне сначала предложили взять на прокат пару моделей, оценить их преимущества и недостатки и только потом приобретать велосипед. Ассортимент действительно поражает воображение, модели о которых я только читала в интернете здесь есть в наличии, есть возможность все пощупать и потрогать:) Покупкой осталась довольна, теперь будем присматриваться к детскому велосипеду, из прошлой модели сын "вырос" и встала необходимость заменить транспортное средство. Даже думать не буду, сразу приедем сюда, спасибо за качественное обслуживание!

Veloonline

Компания Veloonline начиная с 1996 года занимается реализацией велосипедов, сопутствующих товаров и запасных частей. Специализированный магазин предлагает клиентам широкий ассортимент велосипедов различных моделей, марок и разной цены, чтобы максимально удовлетворить...

Прокат велосипедов

Katay прокат велосипедов