Veloonline отзывы

Veloonline
6 отзывов / 1152 просмотра

Издевательство

Гость Гость пятница, 23 апреля
Прислали заказ 20.04.21- две подножки cube, перчатки cube и масло для цепи. Одна подножка нормальная, одна царапинка, но это мелочь. На перчатках за больше чем 1000грн если зацепки, но это тоже мелочь. Масло вроде нормальное. Но вторая подножка за более чем 600грн - это кошмар, как можно такое отправлять своим клиентам. Не отправил обратно, т.к. очень срочно нужна... Читать отзыв Прислали заказ 20.04.21- две подножки cube, перчатки cube и масло для цепи. Одна подножка нормальная, одна царапинка, но это мелочь. На перчатках за больше чем 1000грн если зацепки, но это тоже мелочь. Масло вроде нормальное. Но вторая подножка за более чем 600грн - это кошмар, как можно такое отправлять своим клиентам. Не отправил обратно, т.к. очень срочно нужна была это подножка, царапины на функционал не влияют. Больше обращаться в это магазин не буду. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Перезвонили сразу, после отзыва в гугл, сказали заменят, не извините и не каких объяснений, пытались заплатить бонусами 200грн. Отправил в тот же день на обмен, уже 3 день не могут отправить новый, хотя обещают. В общем ждем до вечера, потом обратимся с заявлением в полицию, т.к. деньги оплачены, а товар не предоставляют. Сильно это конечно не навредит, но проблемки создаст. Так же теперь везде буду писать негативные отзывы и напишем официально в компанию Cube, что магазин продаёт запчасти под их брендом в убитом состоянии, чем приносят вреди имени компании Cube. Я же не хотел ссориться, теперь даже не знаю, что они должны прислать вместе с подножкой, в качестве извините, чтобы я поменял мнения о них. Veloonline - Издевательство Veloonline - Издевательство Veloonline - Издевательство Veloonline - Издевательство

Кидают на накопленные баллы

Дмитрий Дмитрий 6 октября, 2020 год
Хороший ассортимент товаров. Купил у них уже много всего, но боюсь больше этого делать не буду. Их система лояльности и так, не сказать, чтобы была вообще конкурентноспособна (с покупки 2% падают в виде баллов, которые вы сможете использовать при следующей покупке, но не более чем на 30% суммы от покупаемого товара), так ещё и когда вы приходите в магазин и... Читать отзыв Хороший ассортимент товаров. Купил у них уже много всего, но боюсь больше этого делать не буду. Их система лояльности и так, не сказать, чтобы была вообще конкурентноспособна (с покупки 2% падают в виде баллов, которые вы сможете использовать при следующей покупке, но не более чем на 30% суммы от покупаемого товара), так ещё и когда вы приходите в магазин и пытаетесь ими воспользоваться, вам сообщают что у вас их нету)). Последующие телефонные разговоры с их представителем приводят к тому, что вы должны доказать что вы и когда у них покупали и в итоге вам накинут бонусов на глаз (в два раза меньше, чем было), как сделали это мне. Жаль, но терпеть такое жлобство после стольких далеко не мелких покупок лично я пасс о чем обязательно буду предупреждать всех своих знакомых. Видимо велоонлайн перешёл на стадию, когда считает себя единственным веломагазином в Украине и потому решил просто положить на постоянных клиентов...
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Некомпетентный персонал на шулявке и кидают на бонусы

Отличное качество обслуживания

Оля Оля 13 июля, 2019 год
Очень классный магазин. Брали велосипед на прокат, осталась очень довольна. Мальчики быстро и оперативно работают, обслуживают и проверяют на месте всё быстро. Вело прокат на Позняках, ул. Анна Ахматовой 34. Рекомендую. Персоналу респект.

Рекомендую

Ярослав Ярослав 10 апреля, 2019 год
Доброго времени суток! Хочу оставить позитивный отзыв о магазине Veloonline (г. Киев, м. Осокорки, просп. Н. Бажана 10). Пригоняю к ним на ТО и ремонт свой велосипед уже 3 года. У них очень толковый мастер, Евгений. Ремонтирует быстро, очень качественно и грамотно! Отличный специалист! После ТО или ремонта нет необходимости что-либо самому доводить или подкручивать. Менял в прошлом... Читать отзыв Доброго времени суток! Хочу оставить позитивный отзыв о магазине Veloonline (г. Киев, м. Осокорки, просп. Н. Бажана 10). Пригоняю к ним на ТО и ремонт свой велосипед уже 3 года. У них очень толковый мастер, Евгений. Ремонтирует быстро, очень качественно и грамотно! Отличный специалист! После ТО или ремонта нет необходимости что-либо самому доводить или подкручивать. Менял в прошлом году перекидки (переднюю и заднюю) - после регулировок Евгения ни одного сбоя за сезон!!! (3000 км в городском режиме). Очень благодарен ему за превосходно выполненную работу!!! Успехов и процветания!!!
Ярослав (велосипед SKYLAND)

Обман продавцов в магазине

Андрей Андрей 24 марта, 2019 год
Ужасное обслуживание в магазине Велоонлайн на Оболоне! Никому не рекомендую его в условиях достаточного количества подобных магазинов с обслуживанием, превыщающего отношение к покупателю в этом магазине.
Купил в этом магазине детский велошлем для мальчика Велосипедный шлем Polisport S JUNIOR be cool. К нему докупил сразу же флягу.
Прихожу домой, смотрю в инете и вижу, что к нему к комплекте идет как раз та флягу, что я купил за отдельную плату, и флагодержатель ПЛАСТИКОВЫЙ. Позвнил в магазин, пообещали разобраться. Перезвонили с другого магазина этой сети, извинились и сказали приехать с чеком и все решат. Приехал через пару дней. Продавец, тот самый, что продавал мне товар, сделал вид, что ничего не знает. Объяснил заново всю ситуацию. Продавец ушел и принес мне флягу детскую с розовыми цветочками, сказав что "комплектные фляги ТОЛЬКО такие" и никаких флягодержателей ПЛАСТИКОВЫХ не предусмотрено. Происходило все это в атмосфере "какого фига я припёрся" и обслуживать далее меня никто не захотел, хотя я интересовался и другими товарами.
Вывод - лучше обходить стороной такой сервис и жлобство. В сфере обслуживания так некрасиво делать.

На велопрогулку всей семьей

Аннюта Аннюта 14 марта, 2019 год
Сразу чувствуется, что в Veloonline работают толковые люди, любящие свое дело. Не просто "впарили" велосипед, мне сначала предложили взять на прокат пару моделей, оценить их преимущества и недостатки и только потом приобретать велосипед. Ассортимент действительно поражает воображение, модели о которых я только читала в интернете здесь есть в наличии, есть возможность все пощупать и потрогать:) Покупкой осталась довольна, теперь будем... Читать отзыв Сразу чувствуется, что в Veloonline работают толковые люди, любящие свое дело. Не просто "впарили" велосипед, мне сначала предложили взять на прокат пару моделей, оценить их преимущества и недостатки и только потом приобретать велосипед. Ассортимент действительно поражает воображение, модели о которых я только читала в интернете здесь есть в наличии, есть возможность все пощупать и потрогать:) Покупкой осталась довольна, теперь будем присматриваться к детскому велосипеду, из прошлой модели сын "вырос" и встала необходимость заменить транспортное средство. Даже думать не буду, сразу приедем сюда, спасибо за качественное обслуживание!
Veloonline
Компания Veloonline начиная с 1996 года занимается реализацией велосипедов, сопутствующих товаров и запасных частей. Специализированный магазин предлагает клиентам широкий ассортимент велосипедов различных моделей, марок и разной цены, чтобы максимально удовлетворить любые запросы. Специалисты веломастерской помогут устранить поломки любой сложности, ведь все сотрудники компании любят свою работу и отлично разбираются в... подробнее

Прокат велосипедов
Facebike