motorcycle-parts.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

motorcycle-parts.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
motorcycle-parts.com.ua интернет-магазин

Амортизаторы ваши подъ*бка как и колодки тормозные....

Артем Артем 6 марта, 2020 год
Ответ от магазина: Влад +380996354564
Магазину до хороших сервисов ещё расти и расти. Сервис на уровни местечковой помойке, ужасное отношение к клиенту. Газомасленый амортизаторы без подкачьки, товар не соответствует описанию. Народ не ведитесь на эту туфту. Качество Га*но... motorcycle-parts.com.ua интернет-магазин - Амортизаторы ваши подъ*бка как и колодки тормозные.... motorcycle-parts.com.ua интернет-магазин - Амортизаторы ваши подъ*бка как и колодки тормозные.... motorcycle-parts.com.ua интернет-магазин - Амортизаторы ваши подъ*бка как и колодки тормозные....

Ответ от магазина: Влад +380996354564
Прежде чем писать отзыв , что аморты плохие, и контора лохотрон, Вы бы ответили за свои слова, а не бросали их на ветер, вы же подкачивать наверное пробывали их обычным д*рьм*вым компрессором?? Не так ли это? Я уверен что так, так вот возьмите и за едьте на шиномонтаж и возьмите и их компрессором ихним подкачайте и Вы увидите, что Ваши не обоснованные слова в отзыве можно назвать как п*зд*больские, от того что , тупо сам человек который это говорит просто напросто Д*БИЛ!
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Рекомендую!

Андрей Андрей 4 декабря, 2019 год
Отличный магазин, связались быстро, все согласовали и в этот же день уже и отправили заказ, товар получил весь целый и все то что и заказывал, по качеству вопросов нет, все хорошо!
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Быстрая доставка
  3. Хорошее качество

Интернет магазин MOTORCYCLE PARTS

Меднов Валерий Сергеевич Меднов Валерий Сергеевич 21 августа, 2019 год
Понадобился мне мотор для велосипеда. Нашел подходящий вариант в Motorcicle – Parts.
19 июля через кнопку «БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ» связался с представителем магазина. Он позвонил с телефона 099 6354564. Я решил купить этот мотор с комплектом для установки на велосипед. Представитель сообщил мне данные карты Приватбанка, Я перечислил стоимость комплекта на эту карту. Комплект был выслан, и на следующий день я его получил на Новой Почте. Оперативно.
После осмотра содержимого посылки у меня возникли вопросы, с которыми 22 июля я обратился к представителю Motorcicle – Parts:
1. Отсутствует какая-либо документация, ни одной бумажки. Как обращаться с мотором, как эксплуатировать – нет ничего.
2. Отсутствует удлиненная ось каретки, это чтобы педали отвести от мотора, хотя на фото в описании товара она есть.
3. Выходной вал редуктора вращается против часовой стрелки, велосипед при этом будет двигаться назад.
Представитель пообещал разобраться. Неделю прождал и позвонил сам, но телефон «сбрасывался». Несколько дней пытался дозвониться, напрасно. 29 июля утром позвонил по телефону, указанному на сайте 099 3773390. Ответил другой представитель. На вопрос «почему не могу дозвониться по номеру 099 6354564» получил ответ – «он наверно очень занят, попробуйте позвонить в 19часов». Позвонил, звонок снова сбрасывается, отправил СМС: « Значит свои проблемы перекладываете на покупателя. Прошла неделя после моего звонка. От вас 0. Мой номер телефона похоже у вас в черном списке. Буду писать о вас отзывы где только возможно.»
Через 2 минуты пришла СМС: «Добрый Вечер. Нет не черном списке, я послезавтра буду уже в Украине, я просил ребят чтобы с Вами связались, потерпите до после завтра, я уже буду не в роуминге и сразу с Вами свяжусь.»
Я ответил «Ок»
Подождал несколько дней – тишина. Звоню на этот номер 099 6354564 – оператор сообщает «на данный момент абонент не может принять ваш звонок…» . Больше этот номер в сети не появлялся.
Попытки оставить отзыв о товаре и о работе магазина на сайте магазина безуспешны, так как магазин сам модерирует отзывы и пропускает только положительные.
Достоинства:
  1. быстрая отправка товара
Недостатки:
  1. Товар не соответствует описанию.
  2. Товар без документации(инструцкия, руководство по эксплуатации...)
  3. Продавцы ответственности за продаваемый товар не несут. Покупатель остается наедине с проблемным(некондиционным) товаром.
1 не согласен

Мотозапчасти