motorcycle-parts.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

motorcycle-parts.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
1 отзыв / 151 просмотр

Интернет магазин MOTORCYCLE PARTS

Меднов Валерий Сергеевич Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Понадобился мне мотор для велосипеда. Нашел подходящий вариант в Motorcicle – Parts.
19 июля через кнопку «БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ» связался с представителем магазина. Он позвонил с телефона 099 6354564. Я решил купить этот мотор с комплектом для установки на велосипед. Представитель сообщил мне данные карты Приватбанка, Я перечислил стоимость комплекта на эту карту. Комплект был выслан, и на следующий день я его получил на Новой Почте. Оперативно.
После осмотра содержимого посылки у меня возникли вопросы, с которыми 22 июля я обратился к представителю Motorcicle – Parts:
1. Отсутствует какая-либо документация, ни одной бумажки. Как обращаться с мотором, как эксплуатировать – нет ничего.
2. Отсутствует удлиненная ось каретки, это чтобы педали отвести от мотора, хотя на фото в описании товара она есть.
3. Выходной вал редуктора вращается против часовой стрелки, велосипед при этом будет двигаться назад.
Представитель пообещал разобраться. Неделю прождал и позвонил сам, но телефон «сбрасывался». Несколько дней пытался дозвониться, напрасно. 29 июля утром позвонил по телефону, указанному на сайте 099 3773390. Ответил другой представитель. На вопрос «почему не могу дозвониться по номеру 099 6354564» получил ответ – «он наверно очень занят, попробуйте позвонить в 19часов». Позвонил, звонок снова сбрасывается, отправил СМС: « Значит свои проблемы перекладываете на покупателя. Прошла неделя после моего звонка. От вас 0. Мой номер телефона похоже у вас в черном списке. Буду писать о вас отзывы где только возможно.»
Через 2 минуты пришла СМС: «Добрый Вечер. Нет не черном списке, я послезавтра буду уже в Украине, я просил ребят чтобы с Вами связались, потерпите до после завтра, я уже буду не в роуминге и сразу с Вами свяжусь.»
Я ответил «Ок»
Подождал несколько дней – тишина. Звоню на этот номер 099 6354564 – оператор сообщает «на данный момент абонент не может принять ваш звонок…» . Больше этот номер в сети не появлялся.
Попытки оставить отзыв о товаре и о работе магазина на сайте магазина безуспешны, так как магазин сам модерирует отзывы и пропускает только положительные.
Достоинства:
  1. быстрая отправка товара
Недостатки:
  1. Товар не соответствует описанию.
  2. Товар без документации(инструцкия, руководство по эксплуатации...)
  3. Продавцы ответственности за продаваемый товар не несут. Покупатель остается наедине с проблемным(некондиционным) товаром.

Мотозапчасти

motomafia.com.ua интернет-магазин