Запорожье, бульвар Шевченко, д. 27
Отзывы от любителей спорта
5 отзывов / 974 просмотра

один обман

Артем (Украина) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
сделал заказ (№6360), т.к только здесь нашел нужные мне рубашки. Менеджер перезвонил и сообщил что таковых нет сейчас в Киеве и придется пересылать из Запорожья, что займет 2 дня. Я согласился подождать. Ни чрез 2, ни через 5 звонка не последовало. Я сделал повторный заказ через 6 дней (№6466). Снова меня набрал менеджер и сообщил что рубашки из Запорожья всё...  Читать отзыв сделал заказ (№6360), т.к только здесь нашел нужные мне рубашки. Менеджер перезвонил и сообщил что таковых нет сейчас в Киеве и придется пересылать из Запорожья, что займет 2 дня. Я согласился подождать. Ни чрез 2, ни через 5 звонка не последовало. Я сделал повторный заказ через 6 дней (№6466). Снова меня набрал менеджер и сообщил что рубашки из Запорожья всё так же не пришли, но будут уже завтра и меня обязательно наберут. Естественно никто вновь мне позвонил. Я уже и забыл о них, когда раздался звонок от этого горе магазина и сообщили что заказ меня ожидает. Ну что ж..., поехал, а зря.. При беглом осмотре в магазине тросики, рубашки и в пакетике концевики с колпачками были, перемерять длину не стал. Но уже позже рассматривая более подробно пакет не обнаружил 3-х из 6-ти колпачков! Казалось бы мелочи, но это афигеть как обидно! Другие продавцы лишнего доложат лишь бы клиент остался доволен, а тут на товарах в 570 грн. обсчитали на 9 грн! Кароче, не заказывайте сдесь никогда. Они не пунктуальны, наплевательски относятся к клиентам и тупо обманывают. Один негатив от покупки в битом ободе.

битый обод

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 28 января, 2018 год
Пользуюсь не сколько лет услугами веломастерской битого обода в Запорожье, на бульваре Шевченка 27 и могу сказать что очень доволен тем как относятся к клиентам и к качеству сервиса. Свои велосипеды обслуживаю только в Битом ободе и советую всем этот магазин-мастерскую, цены на услуги самые низкие, ассортимент и товар который представлен в магазине радует высоким качеством и низкой ценой! Пользуюсь не сколько лет услугами веломастерской битого обода в Запорожье, на бульваре Шевченка 27 и могу сказать что очень доволен тем как относятся к клиентам и к качеству сервиса. Свои велосипеды обслуживаю только в Битом ободе и советую всем этот магазин-мастерскую, цены на услуги самые низкие, ассортимент и товар который представлен в магазине радует высоким качеством и низкой ценой!

интернет магазин

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 января, 2018 год
Приятные консультанты, и в целом хороший магазин, магазин держит практически весь ассортимент товара в наличии, так что мой заказ отправили в то же день. Сумма заказа получилась больше 1 т грн, поэтому доставка бесплатная, что приятно. Приятные консультанты, и в целом хороший магазин, магазин держит практически весь ассортимент товара в наличии, так что мой заказ отправили в то же день. Сумма заказа получилась больше 1 т грн, поэтому доставка бесплатная, что приятно.
Недостатки:
  1. медленно работает сайт

Покупка велосипеда в Битом ободе

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 января, 2018 год
Заказал велосипед и много аксессуаров к нему в интернет магазине obod.com.ua, уже через 10 минут перезвонил менеджер и сказал что все есть в наличии и они готовы отправить посылку, причем бесплатно, т..к. заказы на сумму от 1000 грн отправляются бесплатно. Заказал велосипед и много аксессуаров к нему в интернет магазине obod.com.ua, уже через 10 минут перезвонил менеджер и сказал что все есть в наличии и они готовы отправить посылку, причем бесплатно, т..к. заказы на сумму от 1000 грн отправляются бесплатно.
Достоинства:
  1. низкая цена, быстрая отправка, качественная консультация, большой выбор товаров в наличии, бесплатная доставка
Недостатки:
  1. не обнаружил

Велосипед cube

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 2 ноября, 2017 год
Отличный веломагазин в городе Запорожье, с большим выбором товара на любые потребности, как не дорогого так и премиум сегмента. При магазине работает веломастерская с хорошими механиками, использующих только Pro инструмент. Отличный веломагазин в городе Запорожье, с большим выбором товара на любые потребности, как не дорогого так и премиум сегмента. При магазине работает веломастерская с хорошими механиками, использующих только Pro инструмент.

Спортивный клуб

GoFit