Спасибо с Одессы - Отзывы о velo.in.net интернет-магазин

Виктор Одесса Отзыв написан 13 июля, 2019 год 18 просмотров
Спасибо вело магазину за ваши услуги и качественный товар !делал заказ в город Одесса ибо у нас в городе цены огромные то что у меня стоит 240грн в вело магазине стоит 130грн разница огромная я смело ребятам делал первый взнос и переводил всю сумму на счет !товаром и обслуживанием доволен на 110% ребята советуют в вайбере или звонят на моб.!что важно посылка больше 2х дней не идёт буквально сутки и ваша покупка у вас дома !если вам товар не подошел они вам помогут сделать так что подойдет !цены доступные качество отличное отношение к людям идеальное сайт просто бомба!
Достоинства:
  1. быстрая отправка!
  2. качественный товар!
  3. вежливое отношение к людям!
  4. 100% отправка по предоплате или полном переводе денег!
Недостатки:
  1. хотелось бы больше ассортимента на сайте к примеру Болты гайки (разных цветов)каких то подсветок на вело колеса или раму

Разное: отзывы

Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

LuxPL.com

Разное, Киев, Проспект Валерия Лобановского, 4г
4.2
20449 просмотров
Вопрос к отправителю Добрый день. Подскажите, что с заказом 8582? Когда будет отправлен? Оплатила 31.07. Тишина...Говорили, что получу в течении 2-5 рабочих дней. 3 рабочих дня прошло. От вас ни слуху ни духу.
LuxPL.com Ответ представителя LuxPL.com
суббота, 3 августа
Здравствуйте, Ваш заказ был оплачен и оформлен 31.07.19, в 14:00, а значит отсчет начинается со следующего дня после оплаты, так...

Разное

ua-tao.com