velo.in.net интернет-магазин отзывы

Непорядний продавець

Євген Отзыв написан суббота, 7 сентября
Два замовлення з цього магазина прийшли нормальні .
А в третій раз продавець накосячив і відморозився .
Оплачував посилку на карточку.
Замовив обмотку з гелем на кермо шосера .
Прийшла обмотка тверда без геля .
Два замовлення з цього магазина прийшли нормальні .
А в третій раз продавець накосячив і відморозився .
Оплачував посилку на карточку.
Замовив обмотку з гелем на кермо шосера .
Прийшла обмотка тверда без геля .
На моє повідомлення про те що товар на сайті і товар який прийшов - є різні , продавець сказав що в цьому винен постачальник , а не той хто посилки пакував .
Ніяких вибачень і знижок на майбутню покупку є не отримав.
Так що , якщо отримаєте щось типу перемикача Алтус замість Деоре , продавець завжди скаже, що винен постачальник .
Про якісь гарантійні зобов'язання не може бути й мови бо з товаром не відправляють чек .

Чеки не выдают, возвраты принимать назад не хотят

Алексей Отзыв написан понедельник, 19 августа

velo.in.net интернет-магазин - Чеки не выдают, возвраты принимать назад не хотят
Покупал у них не один раз. Всегда всё было нормально, пока не захотел вернуть начавший глючить вело компьютер. Продавец упёрся, что 14 дней уже прошло и он ответственности не несёт, хотя чеков в магазине никто не выдаёт и факт покупки впринципе доказать невозможно. Состояние вело компьютера было как у нового, даже заводская плёнка на экране ещё была приклеена. Короче дважды подумайте перед покупкой. Я точно у них ничего покупать больше не буду!!!

Спасибо с Одессы

Виктор Одесса Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Спасибо вело магазину за ваши услуги и качественный товар !делал заказ в город Одесса ибо у нас в городе цены огромные то что у меня стоит 240грн в вело магазине стоит 130грн разница огромная я смело ребятам делал первый взнос и переводил всю сумму на счет !товаром и обслуживанием доволен на 110% ребята советуют в вайбере или звонят на моб.!что...  Читать отзыв Спасибо вело магазину за ваши услуги и качественный товар !делал заказ в город Одесса ибо у нас в городе цены огромные то что у меня стоит 240грн в вело магазине стоит 130грн разница огромная я смело ребятам делал первый взнос и переводил всю сумму на счет !товаром и обслуживанием доволен на 110% ребята советуют в вайбере или звонят на моб.!что важно посылка больше 2х дней не идёт буквально сутки и ваша покупка у вас дома !если вам товар не подошел они вам помогут сделать так что подойдет !цены доступные качество отличное отношение к людям идеальное сайт просто бомба!
Достоинства:
  1. быстрая отправка!
  2. качественный товар!
  3. вежливое отношение к людям!
  4. 100% отправка по предоплате или полном переводе денег!
Недостатки:
  1. хотелось бы больше ассортимента на сайте к примеру Болты гайки (разных цветов)каких то подсветок на вело колеса или раму
1 согласен 1 не согласен

Продают дешовый брак!!

Станислав Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Добрый вечер, взял у них задний гидравлический тормоз, через месяц удалось его установить, но вылезло но ручка тормоза проваливалась, я позвонил им 0671885517, мне ехидно сказали мол нужно просто прокачать возможно попал воздух я так сказать ни чего не могу, предложений прислать обратно не поступило. Поехал в местную вело мастерскую! Мастер про колупался два дня позвонил и сказал что система...  Читать отзыв Добрый вечер, взял у них задний гидравлический тормоз, через месяц удалось его установить, но вылезло но ручка тормоза проваливалась, я позвонил им 0671885517, мне ехидно сказали мол нужно просто прокачать возможно попал воздух я так сказать ни чего не могу, предложений прислать обратно не поступило. Поехал в местную вело мастерскую! Мастер про колупался два дня позвонил и сказал что система постоянно
за воздушена. Приехав туда еше минут 20 мастер колупался с этим барахлом! Постоянно из системы подымались пузырики воздуха. Ну в обшем к делу оказался бракованный клипер (Суппорт) он сосал воздух. Позвонил в магазин мне сказали ни чем не можем помоч мол вы не у нас прокачивали, мы за товар ответствен ость не несем. Если хотите выкинуть деньги то можете смело у них брать! Товар перед отправкой не проверяют, Ответственность за брак с себя снимают! Не СОВЕТУЮ данных мошенников!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Андрей (Украина, Київ) Отзыв написан 21 июня, 2018 год
Отличный сайт. Цены на 10-15% ниже чем у других. Отличный сайт. Цены на 10-15% ниже чем у других.

Разное

stekol.net.ua