VeloBoom отзывы клиентов

VeloBoom отзывы клиентов

Рейтинг: 2.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1401

это кошмар

анатолий (Украина, Макіївка) 15 марта, 2018 год 3 раза пытался здесь заказать товар и все без результата .И перезванивал и через корзину )))) а у них то доллар скачет то завтра перезвоним --в общем махнул на них рукой -купил в другом магазине 3 раза пытался здесь заказать товар и все без результата .И перезванивал и через корзину )))) а у них то доллар скачет то завтра перезвоним --в общем махнул на них рукой -купил в другом магазине
Достоинства:
  1. Веждивые
Недостатки:
  1. Никакого толку -только теряете время

VeloBoom

Гость 19 января, 2016 год Здравствуйте. Заказал товар на сайте veloboom.com.ua (доставка наложенным платежом), на электронный ящик получил счет выписанный на определенную сумму, на следующий день звоню уточнить отправлен ли заказ, но получаю ответ:- "в связи с изменением курса доллара сумма заказа увеличивается, если хотите мы пересчитаем стоимость заказа в большую сторону и отправим его в ваш адрес". На сайте никакой привязке к доллару нет....  Читать отзыв Здравствуйте. Заказал товар на сайте veloboom.com.ua (доставка наложенным платежом), на электронный ящик получил счет выписанный на определенную сумму, на следующий день звоню уточнить отправлен ли заказ, но получаю ответ:- "в связи с изменением курса доллара сумма заказа увеличивается, если хотите мы пересчитаем стоимость заказа в большую сторону и отправим его в ваш адрес". На сайте никакой привязке к доллару нет. Короче разводняк. Не советую с такой конторой работать. 0 согласны, 0 не согласны

VeloBoom

Андрей 19 января, 2016 год Кто то что на сайте есть товары на велосипеды ХВЗ, потому что вечно приходится искать на каких-то не понятных барахолках, не понятно у кого, не понятно какого качества. На сайте VeloBoom я заметил что все товары новые и подходят на старые велики ХВЗ. Я заказал себе камеру и покрышку на свой Старт-шоссе 86 года. Резина подошла, качество хорошее и я...  Читать отзыв Кто то что на сайте есть товары на велосипеды ХВЗ, потому что вечно приходится искать на каких-то не понятных барахолках, не понятно у кого, не понятно какого качества. На сайте VeloBoom я заметил что все товары новые и подходят на старые велики ХВЗ. Я заказал себе камеру и покрышку на свой Старт-шоссе 86 года. Резина подошла, качество хорошее и я доволен. Единственное с чем мне пришлось столкнутся - это то что цены на сайте в долларах!!! Ну я понимаю, что вы закупаете товары за границей, а доллар у нас постоянно скачет, но не удобно же считать. когда тросик стоит 20 центов, камера 1 доллар и 15 центов... Не удобно, а так ОК! 0 согласны, 0 не согласны

Харьков, ул. Академика Павлова
Телефон: (093) 301-48-48