самое ужасное место - Отзывы о Велмарт

Велмарт
Гость Отзыв написан 15 июня, 2019 год 55 просмотров
Ребята,вот правда уже надоело жаловаться на Велмарт по ул.Бориспольская 9. Вы там что все прикалуетесь!!!!!У вас как ни старшие кассиры матом общаються так в этот раз этот магазин превзашол все мои ожидания!!!!!!Ребята,мне надоело приносить домой испорченные продукты,я могу дома открыть ферму по прокишему молоку,а я между прочем покупаю его ребенку,сливочное масло с цвелостью,а сегодня вообще нонсонс,я открываю докторскую колбасу ребенку,а она гнилью воняет!!!!!И это не единые случаи и я не все написала......Я могу книгу выпустить по поводу жалоб.И самое главное это то что они никогда не вчем не виноваты,а вы не принимаете мер.Я вам говорю в полне серьездно если до 23.06.2019года тоесть до конца следующей неделе вы не наведете порядок в даном магазине я вызову на вас все службы и телеканалы.И тогда в магазине и кондиционеры заработают и продукты буду в порядке.

Добрый день, уважаемый Покупатель.
Ваше обращение уже передано ответственным лицам для проведения проверки. Уверяем, оно не останется без внимания руководителем магазином. Уточните, пожалуйста, на community@welcash.kiev.ua ваш номер телефона для обратной связи. От имени "Велмарт" приносим свои извинения.

Гипермаркеты: отзывы

Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, Эпицентр, Сильпо, Мегамаркет и другие

Торговые центры, Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17
32533 просмотра
Караван и. Оно Перестали ходить в караван потому что появился ПОДГОРОДНЯНСКИЙ БЫДЛЯЧОК ну вы поняли одно быдло в дешевых шмотках

Велмарт

Сеть гипермаркетов Велмарт предлогает товары как национальных, так и региональных производителей; есть собственное производство - мясной, рыбный, кондитерский отделы, кулинария и пекарня.
Велмарт работает в новом для Украины формате дисконтного...

Гипермаркеты

ОЛДИ