АФЕРИСТЫ!!!!!!!!!!! - Отзывы о Велмарт

Велмарт
Отзыв написан 9 июня, 2019 год 226 просмотров
 Отзыв о Велмарт по адресу Киев, ул. Бориспольская 9 Когда открылся велмарт на Бориспольской 9 мне нравился ассортимент и я часто там отоваривалась. Но неделю назад покупала куриные яйца и специально посмотрела цену, чтобы мне правильно пробили на кассе и вуаля мне пробивают их гораздо дороже. Я иду к администратору и она начинает что-то не внятное говорить хотя в итоге отдает мне разницу. Проходит неделя и я с дочерью покупаю копченую скумбрию по акции в районе 80 грн, на кассе продавец ложит на весы и говорит у вас вес наверно не правильный потому что разница в цене 12 грн. Смотрю в чек а они пробили ее не по акции 80 грн, а по 118!!! Позвала администратора и она тоже что-то мямлила что эта акция будет только вечером, а не сейчас. Я знаю, что по закону я имею право требовать чтобы они мне продали по той цене которая указана на ценнике в зале, но после такого отношения не хочу ни их рыбы и ничего из их товара. Теперь не буду брать там ничего, потому что смотрю это вошло у них в привычку хотя раньше такого не замечала за ними.

Ответ представителя Велмарт 10 июня, 2019 год
Добрый день, уважаемый покупатель.

Просим вас на [email protected] сообщить номер телефона. Управляющая магазином свяжется с вами для решения вопроса. Приносим свои ивинения.

Гипермаркеты Киев: отзывы

Отзыв о Гипермаркеты Киев. Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, Эпицентр, Сильпо, Мегамаркет и другие

Гипермаркеты
3.3
Проверяйте чек после покупок по акции Сегодня покупал был ценник в магазине филе куриное 62 грн. Пришел домой посмотрел цена уже в чеке 75грн. И так вся мясная акция, что была купленная. Проверяйте чек после покупок по акции
Велика Кишеня Ответ представителя Велика Кишеня
четверг, 4 июня
Добрый день, Влад. Приносим свои извинения. Во избежание подобных ситуаций в дальнейшем, пожалуйста, сообщите адрес магазина.

Dream Town ТРЦ

Торговые центры, Киев, пр-т Оболонський, 1Б
1.9
Опять тараканы Дрим таун 1 кишит полностью тараканами это ужас .почему никто их не травит.их розвелось там просто ужас
Велмарт
Сеть гипермаркетов "ВЕЛМАРТ" предлагает товары как национальных, так и региональных производителей, а также продукцию под собственными торговыми марками; есть собственное производство – мясной, рыбный, кондитерский отделы, кулинария и пекарня.
"ВЕЛМАРТ" работает в формате дисконтного гипермаркета.
Концепция "ВЕЛМАРТ" предполагает продажу широкого ассортимента качественных товаров по очень низким ценам большому количеству покупателей.

Гипермаркеты
Эпицентр