Велмарт

Некачественная продукция

Евгения Отзыв написан понедельник, 19 ноября
В Харькове в Велмарте на м-не Горизонт вчера был куплен торт "Наполеон". После вечернего чаепития с тортом я с мужем ночь не спала. Сильная диарея и живот ужасно болел. Ели весь день домашнюю еду, ребенок ел вместе с нами, вот только торт не давала. В итоге ребенок нормально себя чувствует, а мы еле ночь пережили. Бригадир смены кондитерского отдела...  Читать отзыв В Харькове в Велмарте на м-не Горизонт вчера был куплен торт "Наполеон". После вечернего чаепития с тортом я с мужем ночь не спала. Сильная диарея и живот ужасно болел. Ели весь день домашнюю еду, ребенок ел вместе с нами, вот только торт не давала. В итоге ребенок нормально себя чувствует, а мы еле ночь пережили. Бригадир смены кондитерского отдела отреагировала так: "А если бы вы на рынке с рук торт купили, вы бы поехали жаловаться?!" Это нормально? Т.е. выпуск продукции в огромном супермаркете сравнивается с продукцией у кого-то из подворотни? А пару месяцев назад купила карпа охлажденного, при выборе доверилась персоналу. В итоге глаза впалые, жабры серые, кости сами поотделялись, а вонь при жарке была такая... что просто выбросила рыбу! Мое терпение закончилось. Больше туда ни ногой!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
Недостатки:
  1. Недобросовестный персонал, а соответственно не качественная продукция

УЖАС

Аноним (Украина) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Вчера зашла в магазин с продуктами в сумке, которые купила не у них, мне на входе охранник Леня или Леонидович простикеровал, конечно нехотя, зашла в зал, походила, взяла пару наименований, но оставила их в зале из-за очередей на кассе, прошла через две планки на выходе, не запищала, но охранник тот же потребовал показать сумку, я естественно отказалась, у него на...  Читать отзыв Вчера зашла в магазин с продуктами в сумке, которые купила не у них, мне на входе охранник Леня или Леонидович простикеровал, конечно нехотя, зашла в зал, походила, взяла пару наименований, но оставила их в зале из-за очередей на кассе, прошла через две планки на выходе, не запищала, но охранник тот же потребовал показать сумку, я естественно отказалась, у него на это нет никаких прав и оснований, но видимо там цари и боги работают, т.к. обвинили меня в воровстве, не выпускали из магазина, Я вызвала патруль, пока ждали, требовала что бы смотрели по камерам, как я там ходила и требовала админа, админ не вышел, камеры через мин 40 просмотрели, хоть я и ходила там от силы 10 мин, спешила, приехала полиция, предложили для ускорения всего просто показать сумку и разойтись, без протоколов, без понятых, все не по закону, (а если бы я украла что-то?) как бы доказывали? Короче бред все!!! Прощения не попросили в магазине, охрана общалась грубо, клиента не ценят, а наоборот стремятся их терять!!!! Хотела заявление писать в отдел ехать, сказали - зря потерянное время!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. кругом

Киев.Чорнобильськая 16/80

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Управляющяя Смышляева Настя хамка,её помошник Козуб Вася то вообще идиот поймал звездочку,корчит из себя большого директора сцикун хам.У меня вопрос где таких дибилов понабирали.Обое хамы невоспитаные таких нужно гнать с роботы,а не поставили работать с людьми.Я буду писать выше руководству,пускай их поставят на место.Если человек работает уборщицей значит это не человек.Пускай их научат разговаривать со своими подченнеными.НЕЛЮДИ КОЗУБ ВАСЯ ДИАГНОЗ...  Читать отзыв Управляющяя Смышляева Настя хамка,её помошник Козуб Вася то вообще идиот поймал звездочку,корчит из себя большого директора сцикун хам.У меня вопрос где таких дибилов понабирали.Обое хамы невоспитаные таких нужно гнать с роботы,а не поставили работать с людьми.Я буду писать выше руководству,пускай их поставят на место.Если человек работает уборщицей значит это не человек.Пускай их научат разговаривать со своими подченнеными.НЕЛЮДИ КОЗУБ ВАСЯ ДИАГНОЗ И СМЫШЛЯЕВА НАСТЯ ХАМКА.
Достоинства:
  1. Ненашла
Недостатки:
  1. Козуб и Смышляева убрать.

Велмарт на Саперно-Слободской, Киев

Татьяна (Украина) Отзыв написан воскресенье, 18 ноября
Работает всего две кассы, ни на одной не работают терминалы. На терминале самообслуживания виснет система сканирования товара. Грязь в зале, на полках, персонала в отделах нет. Цена многих товаров на ценнике и на кассе разная. На весовом товаре нет многих его позиций в весах самообслуживания. Самый худший маркет этой сети в Киеве. Работает всего две кассы, ни на одной не работают терминалы. На терминале самообслуживания виснет система сканирования товара. Грязь в зале, на полках, персонала в отделах нет. Цена многих товаров на ценнике и на кассе разная. На весовом товаре нет многих его позиций в весах самообслуживания. Самый худший маркет этой сети в Киеве.
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Грязь, частая смена персонала, постоянное отсутствие терминала на кассах, хаос в товарах, маленькая территория маркета.

Киев.Чорнобильська 16/80

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Управляющяя Настя хамка .Очень молодая невоспитаная грубит ,неумет разговаривать со своими подченеными.С пожилыми людьми старше на 30 лет ,которые работают уборщицами их вообще может послать.Я в шоке кто её назначил управляющей магазина.Ей работать не в магазине,а в свинарнике свиньям хвосты крутить,да только свиней жалко.Большая просьба свыше руководителей принять меры,зделать выговор.Лично я вообще убрала с роботы ету невоспитаную личность.Спасибо. Управляющяя Настя хамка .Очень молодая невоспитаная грубит ,неумет разговаривать со своими подченеными.С пожилыми людьми старше на 30 лет ,которые работают уборщицами их вообще может послать.Я в шоке кто её назначил управляющей магазина.Ей работать не в магазине,а в свинарнике свиньям хвосты крутить,да только свиней жалко.Большая просьба свыше руководителей принять меры,зделать выговор.Лично я вообще убрала с роботы ету невоспитаную личность.Спасибо.
Достоинства:
  1. Магазин супер
Недостатки:
  1. Управляющяя Настя хамка.убрать и будет супер.

Конфеты с чевями

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
позорище!!!больше никогда у вас не буду покупать продукты и скажу об этом всем моим знакомым. Велмарт - Конфеты с чевями Велмарт - Конфеты с чевями Велмарт - Конфеты с чевями позорище!!!больше никогда у вас не буду покупать продукты и скажу об этом всем моим знакомым.
Недостатки:
  1. Испорченые продукты, с червями.

Сегодня был в магазине

Николай (Украина) Отзыв написан четверг, 8 ноября
 Отзыв о Велмарт по адресу Киев, ул. Саперно-слободская, 10 Сегодня был в магазине, покупал киткат себе, и когда посмотрел на чек то увидел что цена выше чем на ценнику в магазине! А на главный кассир сказала что новый завоз и цена изменилась! Но как эо возможно? Нужно следить за чеком. Сегодня был в магазине, покупал киткат себе, и когда посмотрел на чек то увидел что цена выше чем на ценнику в магазине! А на главный кассир сказала что новый завоз и цена изменилась! Но как эо возможно? Нужно следить за чеком.
Недостатки:
  1. Цена
  2. Обслуживание
  3. Мошеничество

Это просто ужасно

Анна (Украина) Отзыв написан среда, 7 ноября
Грубиянки работают и самое главное мясо и рыба всегда просроченные.Продали кусок рыбы и то тухлый,а потом обвинили ,что я сама виновата , что выбрала эту рыбу Грубиянки работают и самое главное мясо и рыба всегда просроченные.Продали кусок рыбы и то тухлый,а потом обвинили ,что я сама виновата , что выбрала эту рыбу
Недостатки:
  1. Пропавшая еда,постоянно и грубеянят ,охрана задерживает преличных людей и обвиняет в краже безосновательно

Разочерование

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 4 ноября
Я разочеровалась, сегодня меня обвенили что я украла у них помаду, держали нас минут 15,я предлагала сумку посмотреть, они морозились,только после того как ми сказали что би они визвали полицию нас отпустили.Вообще охренели козли. В следующий раз все на камеру сниму. Я разочеровалась, сегодня меня обвенили что я украла у них помаду, держали нас минут 15,я предлагала сумку посмотреть, они морозились,только после того как ми сказали что би они визвали полицию нас отпустили.Вообще охренели козли. В следующий раз все на камеру сниму.
Недостатки:
  1. Слишком много себе позволяют

немытые руки

Татьяна (Украина) Отзыв написан пятница, 2 ноября
 Отзыв о Велмарт по адресу Киев, ул. Бориспольская 9 Продавцы кулинарии, пиццейолы ну и другие продавцы продуктов НЕ МОЮТ РУКИ после туалета! Повара кулинарии справляют малую нужду прямо на кухне в ведро! которое там и стоит целый день!!!!!!!!! Пицейола в одноразовых перчатках идет в туалет, лапает унитаз и т.д. своими руками и этими же перчатками готовит пиццу, которую покупают детям в том числе.
Грязь в подсобке и...  Читать отзыв
Грязь в подсобке и на складе. Мухи и птицы летают над открытыми продуктами, хлебо-булочными изделиями и гадят туда. Пускают покупателей с собаками в торговый зал, особенно "умиляют" маленькие собачки на одной руке, а другой набирают печенье. Администрация не беспокоится о здоровье покупателей!

Касири у Веларті "хамло"

Покупець (EU) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Нежин, вул. Шевченко, 107а Сьогодні в черговий раз купуючи у цьому магазині зіштовхнулися із грубістю касира. Ситуація полягала в тому, що пробиваючи товар на касі касир з ініціалами відповідними їй Г.М.О. (скорочено - в чеку є повні дані касира) "кинула" пакунок з яйцями так, що почувся тріск. На зауваження, що вони не залізні і чи не можна обережніше, мені в підвищеному тоні сказали"Підіть поміняйте!"...  Читать отзыв Сьогодні в черговий раз купуючи у цьому магазині зіштовхнулися із грубістю касира. Ситуація полягала в тому, що пробиваючи товар на касі касир з ініціалами відповідними їй Г.М.О. (скорочено - в чеку є повні дані касира) "кинула" пакунок з яйцями так, що почувся тріск. На зауваження, що вони не залізні і чи не можна обережніше, мені в підвищеному тоні сказали"Підіть поміняйте!" А навздогін ви обізвали мене не дуже приємними словами. Питання: "Чому на зауваження про неправильні СТБ дітьми касир так реагує і чому покупець має йти і витрачати свій час,щоб поміняти ті яйця,які розбила касир? Ps: і раптом,якщо касир,що мене обслуговувала читає цей відгук раджу вам подивитися в дзеркало і побачите саме те як ви обізвали мене. Магазин Велично Ніжин
Недостатки:
  1. Обслуговування

Киев,р-н.Науки

Юлия,0993521508 (Украина) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Киев, ул. Саперно-слободская, 10 УВ.руководство данного магазина,обратите внимание на санитарные нормы,которые у вас,судя по всему не соблюдаются!как-то с мужем покупали пицу, наблюдали картину,как продавец без перчаток обслуживала покупателей на кулинарии при том толкалась еды руками,после того стала резать ножом пицу(без перчаток опять же),и снова до еды.Мы были в шоке!а вчера вечером купила твердый сыр нарезку,дома открыла,а там между ломтиков ВОЛОС! это было последней каплей!!! УВ.руководство данного магазина,обратите внимание на санитарные нормы,которые у вас,судя по всему не соблюдаются!как-то с мужем покупали пицу, наблюдали картину,как продавец без перчаток обслуживала покупателей на кулинарии при том толкалась еды руками,после того стала резать ножом пицу(без перчаток опять же),и снова до еды.Мы были в шоке!а вчера вечером купила твердый сыр нарезку,дома открыла,а там между ломтиков ВОЛОС! это было последней каплей!!!

ул борисмольська 9

дмитрий (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Киев, ул. Бориспольская 9 Хажу кожен день велмаркет а тут сегодня не продали сигарети что делать? Хажу кожен день велмаркет а тут сегодня не продали сигарети что делать?
Недостатки:
  1. плохо

Ужасно

Гость (Украина) Отзыв написан 1 сентября, 2018 год
1 сентября 2018 в 16:40 водитель отказался вести покупателей с продуктоми которые были купили в Велмарте Херсон при этом еще и постояно хомит указывает твое место и т.д. Только после разговора с Администратором он согласился вести. 1 сентября 2018 в 16:40 водитель отказался вести покупателей с продуктоми которые были купили в Велмарте Херсон при этом еще и постояно хомит указывает твое место и т.д. Только после разговора с Администратором он согласился вести.

Порушення закону прав споживачив

Но ему опять отказали в обслуживании
Чем нарушили права потребителя в розничной торговле

ужассс

Гость (Украина) Отзыв написан 12 августа, 2018 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Умань, ул. Гайдамацька, 4 Сегодня остановила охрана с предлогом что мы украли блок от зарядки телефона который мы смотрели, начали угрожать и запугивать, после чего заявили что блок есть а шнура уже нету, и пока лично не показали что оно лежит на своем месте они продолжали дальше настаивать на своем. Мы так и не дождались извинений . ФУУУ, никому не советую этот УЖАС Сегодня остановила охрана с предлогом что мы украли блок от зарядки телефона который мы смотрели, начали угрожать и запугивать, после чего заявили что блок есть а шнура уже нету, и пока лично не показали что оно лежит на своем месте они продолжали дальше настаивать на своем. Мы так и не дождались извинений . ФУУУ, никому не советую этот УЖАС

Кошмар

Виктория (Украина, Київ) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
Сегодня первый раз зашла в этот магазин рядом с автовокзалом на Дарнице. Это КОШМАР ! Выпечка уже как булыжник, ничем не прикрытая. Жара под 40 градусов - булочки с творогом и мясом лежат без холодильников. Над ними миллиарды дрозофил летают, мухи. Увидела сотрудника магазина, попросила обратить внимание на эту картину (тучи мошек над булочками, которые облепили всю начинку), на что...  Читать отзыв Сегодня первый раз зашла в этот магазин рядом с автовокзалом на Дарнице. Это КОШМАР ! Выпечка уже как булыжник, ничем не прикрытая. Жара под 40 градусов - булочки с творогом и мясом лежат без холодильников. Над ними миллиарды дрозофил летают, мухи. Увидела сотрудника магазина, попросила обратить внимание на эту картину (тучи мошек над булочками, которые облепили всю начинку), на что тот ехидно улыбнулся и язвительно поблагодарил за замечание. Никакой рекции вообще ! Это ж как нужно не уважать покупателей и не ценить труд поваров !
Ценников нет на многих товарах.
Ценники не соответствуют - под маслом ценник на воду и т.п.
Пицца при такой жаре лежит просто на прилавке (а там мясо и колбаса, которые портятся).
Я думала, что Сильпо - это ужас. Ан нет.... Бывает и ужаснее ужас ...
Недостатки:
  1. ужас

Хуже некуда

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 7 августа, 2018 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Харьков, вулиця Гвардійців-Широнінців, 99/101 Всем доброго времени суток!В очередной раз накипело. В этот раз конкретно. Речь пойдет о Велмарте на Гв. Широнинцев 101/99. Не понимаю в чем проблема для такого супермаркета, который насчитывает немалое количество сотрудников, навести порядок. Другое дело руководству плевать и не хватает на них ревизора какого-нибудь или службы защиты прав потребителей. Я не говорю сейчас о сраче, простите, который у них...  Читать отзыв Всем доброго времени суток!В очередной раз накипело. В этот раз конкретно. Речь пойдет о Велмарте на Гв. Широнинцев 101/99. Не понимаю в чем проблема для такого супермаркета, который насчитывает немалое количество сотрудников, навести порядок. Другое дело руководству плевать и не хватает на них ревизора какого-нибудь или службы защиты прав потребителей. Я не говорю сейчас о сраче, простите, который у них там постоянно происходит. Неужели такая проблема следить, чтобы не было просрочки и уж тем более бедлама, например, в мясном отделе. Второй раз за месяц попалась испорченная курица. Первый раз вернула, сейчас пришлось выкинуть, потому как сил уже нет после работы опять к ним идти. Сколько раз уже зарекалась туда не ходить, но, к сожалению, супермаркет рядом с домой. Но теперь точно не пойду и никому не рекомендую. Мало того, что они себя позиционируют, как супермаркет с низкими ценами, что таковым не является, так еще и хотят вечно чем-то травануть. У меня возникло огромнейшее желание, пойти их и накормить тем д*рьмом, что они продают. Честно, кроме как матами о них не скажешь. тв**и.
Недостатки:
  1. Весь этот супермаркет огромный минус

Кошмар

Евгений Отзыв написан 31 июля, 2018 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Харьков, бул. Грицевца, 2а Добрый вечер!
Добрый вечер!
В очередной раз сталкиваюсь с неорганизованностью администрации данного супермаркета,вечер люди с работы, работает три кассы,очередь с десяток человек на каждой кассе,люди оставляют товар и уходят,каждый вечер одна и та же ситуация,был в 10:00 работало 2 кассы та же очередь,на рыбном отделе можно не дождаться сотрудника,а вся проблема в том что он выставляет товар на своем втором рыбном отделе,а дамы с соседних отделов лицо отварачивают типа не видят клиента,кассирам которые давно работают нужно "доплачивать отдельно" наглые,что то им вечно не нравится,иной раз захожу в любой другой магазин,ларек и т.п,по безысходности в Велмарт,хлеб и выпечка очень вкусная,большой ассортимент товара.За это спасибо!!!
Посмотрите свежим взглядом или со стороны покупателя на то что у вас происходит.
Не пишу плохих отзывов,накипело.
Фитбек от покупателя!

Велмарт ставить неправдиві цінники

Гость Отзыв написан 30 июля, 2018 год
Ціни у ВЕЛМАРТІ м. Івано - Франківська не відповідають дійсності!
Ціни у ВЕЛМАРТІ м. Івано - Франківська не відповідають дійсності!
Вчора купляла батончик ''ROSHEN'', було 2 цінники, один по меншій ціні інший дорожчий, я взяла дешевший уважно дослідила по назві начинки чи співпадає з ціною, бо знаю це нова фішка деяких магазинів як хитро обдурити, тому що коли людина бере багато товару то тяжко оприділити, якщо звичайно не стати біля каси і не передивитися чек, а треба, і мала ще 4 булочки, це був увесь мій товар, поки стояла в черзі витягнула телефон, підрахувала скільки потрібно заплатити, коли почали рахувати на касі, моя ціна збільшилася на 2 гривні, 2 гривні це звичайно не великі гроші, але сам факт, що тебе дурять неприємний, коли я запитала дівчину на касі і зняла їй ціну з товару в чому справа, вона сказала що за ціни не відповідає,але такої ціни немає, я звичайно розумію що ця політика яка зараз у кожному другому або першому магазині діє, людей обдурюють, пишуть справжню ціну дрібними цифрами, а іншу оптову великими, просто кожен раз щось нове. На цей раз стоїть 2 ціни великими цифрами, ти береш дешевший товар, а виявляється такої ціни не існує, доречі магазин ''ЄВА''практикує такі речі теж на свому гіркому досвіді переконалася.
Справа не в 2 гривнях, а в тому, ШАНОВНІ власники як перед Богом будем відповідати, якщо люди для вас ніщо.
Покупці будьте увжні непожалкуйте 3хв. переглядайте уважно товар ціни.
Ці обмани принижують нашу гідність.
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин 31 июля, 2018 год
Вітаємо!
Нам дуже прикро, що у Вас склалося негативне враження, від сервісу в одному з наших магазинів. Ми кожного дня працюємо над тим, щоб Вам було комфортно відвідувати, мережу магазинів EVA. Звертайтеся, будь-ласка, якщо у Вас виникнуть питання, ми обов`язково знайдемо рішення.

Самый ужасный и отвратительный магазин в Киеве

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 12 июля, 2018 год
На прилавках хлебного отдела бардак! Нет цеников, никого из персонала не найдеш что бы помогли с товаром! Цены магазина завышены! Кассиры хамы! На прилавках хлебного отдела бардак! Нет цеников, никого из персонала не найдеш что бы помогли с товаром! Цены магазина завышены! Кассиры хамы!

товары российских производителей на полках

Анна Путятишна (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 9 июля, 2018 год
в июле 2018 года в магазинах сети Велмарт по Николаеву отсутствует маркировка на товарах российского производства. Абсолютно не нашла ни одного стикера, хотя товары побутовой химии, посуды и прочих товров в наличии. очень мелким, нечитаемым шрифтом написана страна. Считаю, что акция "Бойкотуй российское" не теряет своей актуальности.
Очень прошу менеджеров и директоров обратить внимание на эту проблему
Очень прошу менеджеров и директоров обратить внимание на эту проблему

Велмарт звинувачує у крадіжках,обережно з касиром МАКСИМЧИК ОЛЬГА.

Гость (Франция, Very) Отзыв написан 8 июля, 2018 год
Будьте обережні з касиром МАКСИМЧИК ОЛЬГА.
Будьте обережні з касиром МАКСИМЧИК ОЛЬГА.
Користувачі Велмарта будьте обережні. При покупці товарів на касі, якщо вам касир не проб'є один із товарів вас звинуватять у крадіжці (була свідком такої ситуації). Уявіть ситуацію, ви купили продукти, відходите від каси, до вас підходить охорона , хлопці 20-25 років ,один із них представляється"начальником" охорони і починають "наїжджати" (не перебільшую, справді сильний психологічний пресинг) що ви украли один із товарів. Той хто хоче украсти буде проходити з цим на касі, і класти товар зверху у кошик, абсурд. Що запропонувала так звана охорона , "вирішити мирно" дати їм гроші. Заводять в окреме приміщення і "пресують" , що ви крадій, вони викличуть міліцію, якщо ви не заплатите їм тримають там близько години. Як можна звинувачувати в крадіжці коли ваші касові апарати несправні? Охорона у змові з касиром хотіли отримати" легкі гроші" ? .Чим займається адміністрація, де ваш так званий "сервіс". Чи мають право такі люди працювати там і так знущатись над людьми. Люди будьте уважні , щоб вам не пробили товар двічі або не пробили взагалі.

Николаевский "Велмарт" - это дно

Гость (Украина, Nikolaev) Отзыв написан 10 июня, 2018 год
Сделала небольшой анализ: регулярно пользуюсь пятью супермаркетами "Таврия", "Фуршет", "Сильпо", "АТБ", "Велмарт". Хуже обслуживания, чем в "Велмарте", нет нигде. На входе таблички "Требуются кассиры". Видимо, берут кого попало. Сегодня имела "счастье" попасть на кассу к Лищенко Наталье. Элементарная просьба немного подвинуть товар после его пробивания вызвала бурю негатива: "А может, мне ещё его Вам в сумку сложить" и т.п.,...  Читать отзыв Сделала небольшой анализ: регулярно пользуюсь пятью супермаркетами "Таврия", "Фуршет", "Сильпо", "АТБ", "Велмарт". Хуже обслуживания, чем в "Велмарте", нет нигде. На входе таблички "Требуются кассиры". Видимо, берут кого попало. Сегодня имела "счастье" попасть на кассу к Лищенко Наталье. Элементарная просьба немного подвинуть товар после его пробивания вызвала бурю негатива: "А может, мне ещё его Вам в сумку сложить" и т.п., конечно, я ей мешала, ведь в это время она с коллегой обсуждала цены на помаду и блеск, а тут лезут с просьбами! Бейдж перевернула, угрожала полицией (я очень просила вызвать!), кассу бросила и, пока я писала жалобу (а это было долго, т.к. по моей просьбу ручку дали, только писать она категорически не хотела), с какой - то злобной девицей (якобы администратором) демонстративно обсуждали меня (какая я склочница) и мои действия. Вошла в супермаркет в хорошем настроении, вышла вся на взводе, с дрожащими руками. Вот и проблема: ассортимент устраивает, расположение тоже, но еженедельные манипуляции с акционным товаром, неадекватные кассиры, хамовитый администратор заставляют подумать, стоит ли заходить в это заведение. Интересно будет почитать ответ руководства на жалобу.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, товар удобно разложен, низкие цены, свежая кулинария
Недостатки:
  1. Администратор, враждебно настроенный к покупателям, имеющим претензии по обслуживанию. Некоторые кассиры, взятые от безысходности на работу.

Прям очень вкусная курочка!

Алина (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 5 июня, 2018 год
Велмарт - Прям очень вкусная курочка! Велмарт - Прям очень вкусная курочка!
Достоинства:
  1. Круглосуточно можно выпить кофе (если не закончится молоко, а если закончится то может кто-то соизволит принести новое)
Недостатки:
  1. С свежим мясом беда! Если оно не сильно воняет то Слава Богу! Про холодные напитки речи вообще не идёт, с этим очень туго. Если зашёл вечером то пей тёплую воду.

Охрана мелкое брехливое ворье

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 2 июня, 2018 год
Харьков метро Масельского.Сегодня заходя в Велмарт, оставили в в камере хранения пачку кофе. Скупились. Забыли забрать кофе Вернулась через 45 минут. Камера открыта. Кофе нет. Я к охране. Этот представитель меньшинств заявил что я не закрыла камеру. Поднялись к так называемому начальнику охраны. На камерах явно было видно когда я ложила пачку в камеру, когда выходили. И что самое...  Читать отзыв Харьков метро Масельского.Сегодня заходя в Велмарт, оставили в в камере хранения пачку кофе. Скупились. Забыли забрать кофе Вернулась через 45 минут. Камера открыта. Кофе нет. Я к охране. Этот представитель меньшинств заявил что я не закрыла камеру. Поднялись к так называемому начальнику охраны. На камерах явно было видно когда я ложила пачку в камеру, когда выходили. И что самое интересное на тех же камерах видно, как охрана вскрывает камеру и извлекает кофе. Доказывать бесполезно. Да пусть подавятся этим кофе. Как набирают этих тупоголовых на работу. Люди будьте бдительны.

Не выдержал

Станислав (Украина, Київ) Отзыв написан 30 мая, 2018 год
Надело конкретно. На протяжении полугода, (все время, сколько проживаю рядом) регулярно сталкиваюсь с несоответствием реальных цен с указанными на ценниках. особенно на так называемых "акциях". Пытался и администратора найти, да ее то не было на работе, то она просто забирала товар, который "акционный". Неоднократно приходилось не обращаясь ни к кому просто оставлять на кассе полную тележку.Именно благодаря этому чудо-магазину впервые...  Читать отзыв Надело конкретно. На протяжении полугода, (все время, сколько проживаю рядом) регулярно сталкиваюсь с несоответствием реальных цен с указанными на ценниках. особенно на так называемых "акциях". Пытался и администратора найти, да ее то не было на работе, то она просто забирала товар, который "акционный". Неоднократно приходилось не обращаясь ни к кому просто оставлять на кассе полную тележку.Именно благодаря этому чудо-магазину впервые пришлось воспользоваться "книгой отзывов" (листочки на доске). Никакой реакции в ответ не поступало, Даже на горячую линию приходилось звонить. толку - ноль. Девочки кассиры на подобные "акции" говорят "а я тут причем?" или "так бывает. что поделать"

то, что окончательно вынудило выйти из себя и больше туда ни ногой

30.05.2018. Велмарт. г. Киев. Голосеевский проспект 58 а
АКЦИЯ!!! пицца "нью-йорк" - 10 грн (2 дольки 100 грамм). А на кассе ззамечаю что на 2 пиццах стоит ценник 55 грн!!! 55 вместо 10!!! (на всякий случай сделал подробное видео и фото с этими акциями-наоборот)

подходит девочка-кассир и говорит "а мы там ценники не те приклеили, бывает".

Интересно, сколлько раз просто не змечал такие "акции" в общи покупках... Не советую магазин. это ужас
2 согласны

Єто просто ужас!!!!

Гость (Украина, Ніжин) Отзыв написан 26 мая, 2018 год
Когда я пошла в велмарт то хотела купить мороженое увидела за 5грн и решыла купить а потом купила Dr.paper цена была указана 8.28грн а на кассе мне продали мороженое за 9.78грн а Dr.paper за 26.36грн, вопрос почему если акции не работают или кассир не знает об этом то тогда или уберите тебе их или предупредите касиров!!!!!!!! Когда я пошла в велмарт то хотела купить мороженое увидела за 5грн и решыла купить а потом купила Dr.paper цена была указана 8.28грн а на кассе мне продали мороженое за 9.78грн а Dr.paper за 26.36грн, вопрос почему если акции не работают или кассир не знает об этом то тогда или уберите тебе их или предупредите касиров!!!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть очень много!!!!!!

В Николаеве откровенно заигрались

Гость (Украина) Отзыв написан 8 мая, 2018 год
В нашем городе "Велмарт" расположен в удобном месте, поэтому покупателей очень много. На это и расчёт. Люди, конечно, ведутся на акции, которых каждую неделю немало. А то, что акционный товар на кассе зачастую пробивается по изначальной цене, кто - то не заметит вообще, а кто - то обнаружит дома, но не ехать же обратно. Уже больше года сталкиваюсь с...  Читать отзыв В нашем городе "Велмарт" расположен в удобном месте, поэтому покупателей очень много. На это и расчёт. Люди, конечно, ведутся на акции, которых каждую неделю немало. А то, что акционный товар на кассе зачастую пробивается по изначальной цене, кто - то не заметит вообще, а кто - то обнаружит дома, но не ехать же обратно. Уже больше года сталкиваюсь с одной и той же выше описанной проблемой. Теперь проверяю чек сразу, обращаюсь к администраторам. Иногда зовут представителя отдела и возвращают разницу в цене (фасованные соления и рыба), иногда забирают товар и возвращают всю сумму. Бывает, что пытаются отыграться: заставляют долго ждать, демонстративно не обращают внимания. Честно говоря, эта борьба утомляет. При малейшем сомнении проверяю цену на сканерах, внимательно читаю ценники - и всё равно попадаюсь. И дело даже не в ценовой разнице. Противно, когда покупателя унижают примитивным обманом, и ты в очередной понимаешь, что тебя развели. Уважаемые николаевцы, знайте, в супермаркете на проспекте Мира обман покупателей - норма торговли.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, много акций, просторный торговый зал, достаточно касс
Недостатки:
  1. Обман покупателей, хамовитые администраторы

Позор заведующей "Велмарта" Бердянска за невоспитанных работников!

Гость (Украина, Українка) Отзыв написан 15 апреля, 2018 год
 Отзыв о Велмарт по адресу Бердянск, пр. Пролетарский, 13/73 Обычно покупаю продукты в ближайших супермаркетах по пути домой. Но часто на выходных предпочитаю совершать прогулку в супермаркет Велмарт. Мне все нравилось, до недавнего момента...Была свидетелем сцены на мой взгляд впечатляющей...Два продавца выясняли при все людях, не обращая внимания на людей, которые совершали покупки. Это было что-то...такого хамства я давно не слышала. На мою просьбу отрезать и сделать нарезку...  Читать отзыв Обычно покупаю продукты в ближайших супермаркетах по пути домой. Но часто на выходных предпочитаю совершать прогулку в супермаркет Велмарт. Мне все нравилось, до недавнего момента...Была свидетелем сцены на мой взгляд впечатляющей...Два продавца выясняли при все людях, не обращая внимания на людей, которые совершали покупки. Это было что-то...такого хамства я давно не слышала. На мою просьбу отрезать и сделать нарезку сыра...меня просто проигнорировали...( так были заняты перепалкой между собой) и только со второго раза выполнили просьбу с недовольным лицом..как будто это я их не обслужила. Мне кажется заведующей магазина стоит обратить внимание на это! А то можно растерять многих клиентов. Меня лично это задело! Поэтому и решила написать... К сожалению, запомнила как зовут только одного продавца, которая хамски меня обслужила. Так вот ее зовут Ольга! Вопрос к руководству: вас устраивает такое поведение сотрудников? И вы считаете правильным держать на работе сотрудника. который, по сути дела, не справляется с элементарными своими задачами? Или же тут может быть и другая причина...- руководство само ведет себя так по отношению к сотрудникам, ведь недаром существует такое выражение " Рыба гниет с головы"... Впечатление осталось ужасным...и покупки у вас совершать не хочется! Антиреклама гарантирована при таком отношении к покупателям!Обучите продавцов хотя бы элементарным правилам общения и пусть лучше не используют нецензурную лексику!НЕ " комильфо" все это...Будьте воспитанными и люди к вам потянуться! Всего хорошего.
1 не согласен

Велмарт

Сеть гипермаркетов Велмарт предлогает товары как национальных, так и региональных производителей; есть собственное производство - мясной, рыбный, кондитерский отделы, кулинария и пекарня.
Велмарт работает в новом для Украины формате дисконтного гипермаркета....

Гипермаркеты

Эпицентр