Велмарт отзывы клиентов

Велмарт отзывы клиентов

Рейтинг: 1.4 из 5 (124 отзыва ), просмотров: 34918

Самый ужасный и отвратительный магазин в Киеве

Гость (Украина, Київ) четверг, 12 июля На прилавках хлебного отдела бардак! Нет цеников, никого из персонала не найдеш что бы помогли с товаром! Цены магазина завышены! Кассиры хамы! На прилавках хлебного отдела бардак! Нет цеников, никого из персонала не найдеш что бы помогли с товаром! Цены магазина завышены! Кассиры хамы! 0 согласны, 0 не согласны

товары российских производителей на полках

Анна Путятишна (Украина, Миколаїв) понедельник, 9 июля в июле 2018 года в магазинах сети Велмарт по Николаеву отсутствует маркировка на товарах российского производства. Абсолютно не нашла ни одного стикера, хотя товары побутовой химии, посуды и прочих товров в наличии. очень мелким, нечитаемым шрифтом написана страна. Считаю, что акция "Бойкотуй российское" не теряет своей актуальности.
Очень прошу менеджеров и директоров обратить внимание на эту проблему
Очень прошу менеджеров и директоров обратить внимание на эту проблему

Велмарт звинувачує у крадіжках,обережно з касиром МАКСИМЧИК ОЛЬГА.

Гость (Франция, Very) воскресенье, 8 июля Будьте обережні з касиром МАКСИМЧИК ОЛЬГА.
Будьте обережні з касиром МАКСИМЧИК ОЛЬГА.
Користувачі Велмарта будьте обережні. При покупці товарів на касі, якщо вам касир не проб'є один із товарів вас звинуватять у крадіжці (була свідком такої ситуації). Уявіть ситуацію, ви купили продукти, відходите від каси, до вас підходить охорона , хлопці 20-25 років ,один із них представляється"начальником" охорони і починають "наїжджати" (не перебільшую, справді сильний психологічний пресинг) що ви украли один із товарів. Той хто хоче украсти буде проходити з цим на касі, і класти товар зверху у кошик, абсурд. Що запропонувала так звана охорона , "вирішити мирно" дати їм гроші. Заводять в окреме приміщення і "пресують" , що ви крадій, вони викличуть міліцію, якщо ви не заплатите їм тримають там близько години. Як можна звинувачувати в крадіжці коли ваші касові апарати несправні? Охорона у змові з касиром хотіли отримати" легкі гроші" ? .Чим займається адміністрація, де ваш так званий "сервіс". Чи мають право такі люди працювати там і так знущатись над людьми. Люди будьте уважні , щоб вам не пробили товар двічі або не пробили взагалі.

Николаевский "Велмарт" - это дно

Гость (Украина, Nikolaev) 10 июня, 2018 год Сделала небольшой анализ: регулярно пользуюсь пятью супермаркетами "Таврия", "Фуршет", "Сильпо", "АТБ", "Велмарт". Хуже обслуживания, чем в "Велмарте", нет нигде. На входе таблички "Требуются кассиры". Видимо, берут кого попало. Сегодня имела "счастье" попасть на кассу к Лищенко Наталье. Элементарная просьба немного подвинуть товар после его пробивания вызвала бурю негатива: "А может, мне ещё его Вам в сумку сложить" и т.п.,...  Читать отзыв Сделала небольшой анализ: регулярно пользуюсь пятью супермаркетами "Таврия", "Фуршет", "Сильпо", "АТБ", "Велмарт". Хуже обслуживания, чем в "Велмарте", нет нигде. На входе таблички "Требуются кассиры". Видимо, берут кого попало. Сегодня имела "счастье" попасть на кассу к Лищенко Наталье. Элементарная просьба немного подвинуть товар после его пробивания вызвала бурю негатива: "А может, мне ещё его Вам в сумку сложить" и т.п., конечно, я ей мешала, ведь в это время она с коллегой обсуждала цены на помаду и блеск, а тут лезут с просьбами! Бейдж перевернула, угрожала полицией (я очень просила вызвать!), кассу бросила и, пока я писала жалобу (а это было долго, т.к. по моей просьбу ручку дали, только писать она категорически не хотела), с какой - то злобной девицей (якобы администратором) демонстративно обсуждали меня (какая я склочница) и мои действия. Вошла в супермаркет в хорошем настроении, вышла вся на взводе, с дрожащими руками. Вот и проблема: ассортимент устраивает, расположение тоже, но еженедельные манипуляции с акционным товаром, неадекватные кассиры, хамовитый администратор заставляют подумать, стоит ли заходить в это заведение. Интересно будет почитать ответ руководства на жалобу.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, товар удобно разложен, низкие цены, свежая кулинария
Недостатки:
  1. Администратор, враждебно настроенный к покупателям, имеющим претензии по обслуживанию. Некоторые кассиры, взятые от безысходности на работу.

Прям очень вкусная курочка!

Алина (Россия, Санкт-Петербург) 5 июня, 2018 год Велмарт - Прям очень вкусная курочка! Велмарт - Прям очень вкусная курочка!
Достоинства:
  1. Круглосуточно можно выпить кофе (если не закончится молоко, а если закончится то может кто-то соизволит принести новое)
Недостатки:
  1. С свежим мясом беда! Если оно не сильно воняет то Слава Богу! Про холодные напитки речи вообще не идёт, с этим очень туго. Если зашёл вечером то пей тёплую воду.

Охрана мелкое брехливое ворье

Гость (Украина, Одеса) 2 июня, 2018 год Харьков метро Масельского.Сегодня заходя в Велмарт, оставили в в камере хранения пачку кофе. Скупились. Забыли забрать кофе Вернулась через 45 минут. Камера открыта. Кофе нет. Я к охране. Этот представитель меньшинств заявил что я не закрыла камеру. Поднялись к так называемому начальнику охраны. На камерах явно было видно когда я ложила пачку в камеру, когда выходили. И что самое...  Читать отзыв Харьков метро Масельского.Сегодня заходя в Велмарт, оставили в в камере хранения пачку кофе. Скупились. Забыли забрать кофе Вернулась через 45 минут. Камера открыта. Кофе нет. Я к охране. Этот представитель меньшинств заявил что я не закрыла камеру. Поднялись к так называемому начальнику охраны. На камерах явно было видно когда я ложила пачку в камеру, когда выходили. И что самое интересное на тех же камерах видно, как охрана вскрывает камеру и извлекает кофе. Доказывать бесполезно. Да пусть подавятся этим кофе. Как набирают этих тупоголовых на работу. Люди будьте бдительны. 1 согласны, 0 не согласны

Не выдержал

Станислав (Украина, Київ) 30 мая, 2018 год Надело конкретно. На протяжении полугода, (все время, сколько проживаю рядом) регулярно сталкиваюсь с несоответствием реальных цен с указанными на ценниках. особенно на так называемых "акциях". Пытался и администратора найти, да ее то не было на работе, то она просто забирала товар, который "акционный". Неоднократно приходилось не обращаясь ни к кому просто оставлять на кассе полную тележку.Именно благодаря этому чудо-магазину впервые...  Читать отзыв Надело конкретно. На протяжении полугода, (все время, сколько проживаю рядом) регулярно сталкиваюсь с несоответствием реальных цен с указанными на ценниках. особенно на так называемых "акциях". Пытался и администратора найти, да ее то не было на работе, то она просто забирала товар, который "акционный". Неоднократно приходилось не обращаясь ни к кому просто оставлять на кассе полную тележку.Именно благодаря этому чудо-магазину впервые пришлось воспользоваться "книгой отзывов" (листочки на доске). Никакой реакции в ответ не поступало, Даже на горячую линию приходилось звонить. толку - ноль. Девочки кассиры на подобные "акции" говорят "а я тут причем?" или "так бывает. что поделать"

то, что окончательно вынудило выйти из себя и больше туда ни ногой

30.05.2018. Велмарт. г. Киев. Голосеевский проспект 58 а
АКЦИЯ!!! пицца "нью-йорк" - 10 грн (2 дольки 100 грамм). А на кассе ззамечаю что на 2 пиццах стоит ценник 55 грн!!! 55 вместо 10!!! (на всякий случай сделал подробное видео и фото с этими акциями-наоборот)

подходит девочка-кассир и говорит "а мы там ценники не те приклеили, бывает".

Интересно, сколлько раз просто не змечал такие "акции" в общи покупках... Не советую магазин. это ужас

Єто просто ужас!!!!

Гость (Украина, Ніжин) 26 мая, 2018 год Когда я пошла в велмарт то хотела купить мороженое увидела за 5грн и решыла купить а потом купила Dr.paper цена была указана 8.28грн а на кассе мне продали мороженое за 9.78грн а Dr.paper за 26.36грн, вопрос почему если акции не работают или кассир не знает об этом то тогда или уберите тебе их или предупредите касиров!!!!!!!! Когда я пошла в велмарт то хотела купить мороженое увидела за 5грн и решыла купить а потом купила Dr.paper цена была указана 8.28грн а на кассе мне продали мороженое за 9.78грн а Dr.paper за 26.36грн, вопрос почему если акции не работают или кассир не знает об этом то тогда или уберите тебе их или предупредите касиров!!!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть очень много!!!!!!

В Николаеве откровенно заигрались

Гость (Украина) 8 мая, 2018 год В нашем городе "Велмарт" расположен в удобном месте, поэтому покупателей очень много. На это и расчёт. Люди, конечно, ведутся на акции, которых каждую неделю немало. А то, что акционный товар на кассе зачастую пробивается по изначальной цене, кто - то не заметит вообще, а кто - то обнаружит дома, но не ехать же обратно. Уже больше года сталкиваюсь с...  Читать отзыв В нашем городе "Велмарт" расположен в удобном месте, поэтому покупателей очень много. На это и расчёт. Люди, конечно, ведутся на акции, которых каждую неделю немало. А то, что акционный товар на кассе зачастую пробивается по изначальной цене, кто - то не заметит вообще, а кто - то обнаружит дома, но не ехать же обратно. Уже больше года сталкиваюсь с одной и той же выше описанной проблемой. Теперь проверяю чек сразу, обращаюсь к администраторам. Иногда зовут представителя отдела и возвращают разницу в цене (фасованные соления и рыба), иногда забирают товар и возвращают всю сумму. Бывает, что пытаются отыграться: заставляют долго ждать, демонстративно не обращают внимания. Честно говоря, эта борьба утомляет. При малейшем сомнении проверяю цену на сканерах, внимательно читаю ценники - и всё равно попадаюсь. И дело даже не в ценовой разнице. Противно, когда покупателя унижают примитивным обманом, и ты в очередной понимаешь, что тебя развели. Уважаемые николаевцы, знайте, в супермаркете на проспекте Мира обман покупателей - норма торговли.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, много акций, просторный торговый зал, достаточно касс
Недостатки:
  1. Обман покупателей, хамовитые администраторы

Позор заведующей "Велмарта" Бердянска за невоспитанных работников!

Гость (Украина, Українка) 15 апреля, 2018 год  Отзыв о Велмарт по адресу Бердянск, пр. Пролетарский, 13/73 Обычно покупаю продукты в ближайших супермаркетах по пути домой. Но часто на выходных предпочитаю совершать прогулку в супермаркет Велмарт. Мне все нравилось, до недавнего момента...Была свидетелем сцены на мой взгляд впечатляющей...Два продавца выясняли при все людях, не обращая внимания на людей, которые совершали покупки. Это было что-то...такого хамства я давно не слышала. На мою просьбу отрезать и сделать нарезку...  Читать отзыв Обычно покупаю продукты в ближайших супермаркетах по пути домой. Но часто на выходных предпочитаю совершать прогулку в супермаркет Велмарт. Мне все нравилось, до недавнего момента...Была свидетелем сцены на мой взгляд впечатляющей...Два продавца выясняли при все людях, не обращая внимания на людей, которые совершали покупки. Это было что-то...такого хамства я давно не слышала. На мою просьбу отрезать и сделать нарезку сыра...меня просто проигнорировали...( так были заняты перепалкой между собой) и только со второго раза выполнили просьбу с недовольным лицом..как будто это я их не обслужила. Мне кажется заведующей магазина стоит обратить внимание на это! А то можно растерять многих клиентов. Меня лично это задело! Поэтому и решила написать... К сожалению, запомнила как зовут только одного продавца, которая хамски меня обслужила. Так вот ее зовут Ольга! Вопрос к руководству: вас устраивает такое поведение сотрудников? И вы считаете правильным держать на работе сотрудника. который, по сути дела, не справляется с элементарными своими задачами? Или же тут может быть и другая причина...- руководство само ведет себя так по отношению к сотрудникам, ведь недаром существует такое выражение " Рыба гниет с головы"... Впечатление осталось ужасным...и покупки у вас совершать не хочется! Антиреклама гарантирована при таком отношении к покупателям!Обучите продавцов хотя бы элементарным правилам общения и пусть лучше не используют нецензурную лексику!НЕ " комильфо" все это...Будьте воспитанными и люди к вам потянуться! Всего хорошего. 0 согласны, 1 не согласны

Велмарт - гігант низьких цін - БРЕХНЯ!

Марина (Киев, Украина) (Украина, Київ) 23 марта, 2018 год На так давно, кажется в октябре 2017 года открылся магазин Вэлмарт на пл.Победы,3. Никак не могу понять, почему он презентует себя как "гигант низких цен" - цены выше, чем где бы то ни было (даже в весьма не дешевом "Сильпо"), а качество зачастую ниже, чем в окрестных магазинах.
Магазин работает круглосуточно, но живую рыбу можно купить почему-то только до 20.00, причем нигде об этом не сообщается, только продавцы соседних отделов владеют этой информацией. Если вам повезло и вы успели до 20.00 купить живую рыбу, то за то, чтобы вам ее почистили нужно заплатить более 75 грн за кг?! Сама рыба зачастую стоит дешевле. Опять же нигде нет письменной информации об этой услуге и цене на нее. В общем, я стараюсь как можно реже заходить в этот магазин, чтобы не расстраиваться.
Достоинства:
  1. Магазин после ремонта, чистенько. И это все плюсы, к сожалению.
Недостатки:
  1. Очень высокие цены, не очень вежливый, мягко говоря, персонал, много не качественных продуктов.

"Сыр с плесенью"-новый вид в ассортименте Звени Гора

Наталья (Украина, Київ) 23 марта, 2018 год  Отзыв о Велмарт по адресу Белая Церковь, ул. Грибоедова, 10-А
Вот такую "вкусняшку" совкусом укропа, чеснока и плесени сегодня купила-так держать
Велмарт - "Сыр с плесенью"-новый вид в ассортименте Звени Гора Велмарт - "Сыр с плесенью"-новый вид в ассортименте Звени Гора Велмарт - "Сыр с плесенью"-новый вид в ассортименте Звени Гора Велмарт - "Сыр с плесенью"-новый вид в ассортименте Звени Гора

Один из лучших в городе

Марина (Украина) 22 марта, 2018 год Очень приятно посещать данный супермаркет, чистый и опрятный, действительно большой ассортимент товаров и нет такого что на полке мной был замечен просроченый хотя бы один продукт. Овощи и фрукты имеют презентабельный вид, даже уцененные продукты выглядят лучше чем в Ашане продукты высшего качества.
Доброжелательные сотрудники их опрятный вид и чистые кассы заставляют меня пересекать пол Киева только бы воспользоваться услугами этой сети магазинов. Желаю вам развиваться и не терять правильный курс!

отказ от гарантийных обязательств

Андрей (Украина, Київ) 17 марта, 2018 год В ноябре 2017 года в городе Бердянске, в магазине Велмарт этой торговой сети было куплено несколько светодиодных ламп , на большой рекламной табличке, где была указана цена, было также указано что на данную лампу гарантийный срок 12 месяцев от даты покупки, также с этой информацией непосредственно на упаковке самой лампы есть наклейка (см. фото). По прошествии нескольких месяцев с момента...  Читать отзыв В ноябре 2017 года в городе Бердянске, в магазине Велмарт этой торговой сети было куплено несколько светодиодных ламп , на большой рекламной табличке, где была указана цена, было также указано что на данную лампу гарантийный срок 12 месяцев от даты покупки, также с этой информацией непосредственно на упаковке самой лампы есть наклейка (см. фото). По прошествии нескольких месяцев с момента покупки одна лампа вышла из строя. Когда я обратился с этой лампой, имея упаковку и чек, удостоверяющий покупку в "ресепшн" магазина, где менеджеры помогают решить проблему - мне два работника этого магазина отказали в гарантии, мотивировав тем, что их магазин даёт на непродовольственные товары срок гарантии 14 дней, на мои доводы с ссылкой на ЗУ "О защите прав потребителей" - они с пафосом и хамовито отвечали, что идите на какие-то рынки хозтоваров, всякие там фокстроты - там гарантию дают - у нас нет.
Позвонил на горячую линию в головной офис - приняли заявку с моим вопросом - "будем посмотреть".

Велмарт - отказ от гарантийных обязательств
Недостатки:
  1. отказ от гарантии, небрежное, хамское отношение к клиенту-покупателю

Неадекватная охрана!!!

Гость (Украина, Дніпро́) 9 марта, 2018 год  Отзыв о Велмарт по адресу Ивано-Франковск, ул. Коновальца, 221 Научите ваших охранников не заглядывать за плечо к каждому покупателю на кассе!!!!!! Чувствуешь себя преступником от входа в магазин. Безцермонно и без причины вмешиваются когда пробиваешь товар на кассе самообслуживания!!!! Научите ваших охранников не заглядывать за плечо к каждому покупателю на кассе!!!!!! Чувствуешь себя преступником от входа в магазин. Безцермонно и без причины вмешиваются когда пробиваешь товар на кассе самообслуживания!!!! 0 согласны, 0 не согласны

о

Гость (Германия, Frankfurt am Main) 7 марта, 2018 год Нравится Мегамаркет за свободные кассы - не нужно стоять в очереди, выкладывать, когда сзади стоящий клиент смотрит "шо ж ты там накупил" - еще и в лицо посмотрит - ненавижу таких законченных бестактных идиотов! Ну и презиков можно хапануть и из очереди не заметят, так как очередей нет!
А еще бывает рядом стоят с ребенком, а тот мля руки тянет,...  Читать отзыв
А еще бывает рядом стоят с ребенком, а тот мля руки тянет, шоб мля потрогать чужой товар, а старшие и замечания не сделают! Не воспитают, гады! Хочется порвать малого на куски! Ненавижу таких головастиков!
Владимир (Франция) 13 февраля, 2018 год магазин страдает хронической болезнью - несоответствием цен на прилавках с ценами в чеках. будьте внимательны особенно с акционными товарами. утром в выходные работает только один продавец, создавая очередь. ради собственной экономии не заботясь о посетителях сигаретный отдел разместили отдельно, книга предложений и жалоб не зарегистрирована - поэтому все жалобы можно воткнуть в одно место, в охране работают конкретные жлобы. и...  Читать отзыв магазин страдает хронической болезнью - несоответствием цен на прилавках с ценами в чеках. будьте внимательны особенно с акционными товарами. утром в выходные работает только один продавец, создавая очередь. ради собственной экономии не заботясь о посетителях сигаретный отдел разместили отдельно, книга предложений и жалоб не зарегистрирована - поэтому все жалобы можно воткнуть в одно место, в охране работают конкретные жлобы. и на обман покупателей с ценами соответствующий уровню интеллекта персонала сногсшибательный ответ - мы не успели. и при всем этом ужасе уровень гонора зашкаливает. Вывод - руководству магазина начхать (даже - насрать) на потребителя который дает зарабатывать деньги персоналу и руководству. если у Вас есть какое-то чувство самоуважения и поблизости есть другой магазин - обходите это заведение десятой дорогой, ведь цены не очень-то отличаются. 0 согласны, 0 не согласны

Дякую персоналу!!!

Гость (Украина, Київ) 10 февраля, 2018 год  Отзыв о Велмарт по адресу Белая Церковь, ул. Грибоедова, 10-А Хочу подякувати касиру Даценко Тетяні,також,адміністратору,за чесність і порядність.08.02.2018 забули на касі карточку,якою розрахувались за покупки."Пропажа" виявилась через 2 дні.Коли я з чеком звернулась до адміністратора,карточку повернули.Ще раз дякуємо! Хочу подякувати касиру Даценко Тетяні,також,адміністратору,за чесність і порядність.08.02.2018 забули на касі карточку,якою розрахувались за покупки."Пропажа" виявилась через 2 дні.Коли я з чеком звернулась до адміністратора,карточку повернули.Ще раз дякуємо! 0 согласны, 0 не согласны

нема совісті

Іван Іванович (Украина, Київ) 8 февраля, 2018 год  Отзыв о Велмарт по адресу Нежин, вул. Шевченко, 107а 7.02.2018. мав необережність забути шкіряні перчатки коло вагів, важивши банани. На виході охоронець попросив чек і попросив затриматися, для перевірки нібито з камер спостережень бачили, як я брав станок для гоління, а в чекові його нема. Протримавши 15 хвилин, він чемно вибачився. Виходячи з магазину я згадав за перчатки і звернувся до охорони з проханням аби подивилися камери, якщо...  Читать отзыв 7.02.2018. мав необережність забути шкіряні перчатки коло вагів, важивши банани. На виході охоронець попросив чек і попросив затриматися, для перевірки нібито з камер спостережень бачили, як я брав станок для гоління, а в чекові його нема. Протримавши 15 хвилин, він чемно вибачився. Виходячи з магазину я згадав за перчатки і звернувся до охорони з проханням аби подивилися камери, якщо вони кажуть, що слідкували за мною, отримав негативну відповідь. 0 согласны, 0 не согласны

Так себе

Маша Коваль 5 февраля, 2018 год Цены высоковаты, мне больше по душе Сильпо если сравнивать Цены высоковаты, мне больше по душе Сильпо если сравнивать 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую для трудоустройства

Гость (Украина, Київ) 5 февраля, 2018 год ВелМарт это зброд сплеников, там людей не уважают, ни за что не считают, зарплата почасовая, и дай Бог чтобы вышло сколько говорят, пока до зарплаты то высчитают то за то, то за это, хотят чтобы ты был в трех местах одновременно и выгребал их гадюшник, впаривают просрочку людям,а сами ходят нихера не делают. Выходные всегда меньше чем нужно, многие работают...  Читать отзыв ВелМарт это зброд сплеников, там людей не уважают, ни за что не считают, зарплата почасовая, и дай Бог чтобы вышло сколько говорят, пока до зарплаты то высчитают то за то, то за это, хотят чтобы ты был в трех местах одновременно и выгребал их гадюшник, впаривают просрочку людям,а сами ходят нихера не делают. Выходные всегда меньше чем нужно, многие работают без выходных чтобы что то заработать, страшно смотреть как зомби ходят… Велмарт годен только кофе попить да и все 0 согласны, 0 не согласны

Просрочка товара

Гость (Украина, Київ) 1 февраля, 2018 год Планиррвал покупку колбасы в супермаркете Велмарт ,г.Харьков м.Академика Павлова.При продавщица взвесили товар и наклеила стикер поверх уже ранее наклееного.Меня удивило и решил отклеить при этом проверил дату производителя,до конца срока оставалось менее суток. Подскажите законно ли продавать мясные изделия с такими сроками годности? Планиррвал покупку колбасы в супермаркете Велмарт ,г.Харьков м.Академика Павлова.При продавщица взвесили товар и наклеила стикер поверх уже ранее наклееного.Меня удивило и решил отклеить при этом проверил дату производителя,до конца срока оставалось менее суток. Подскажите законно ли продавать мясные изделия с такими сроками годности? 1 согласны, 0 не согласны

плохая выпечка

Гость (Украина, Київ) 1 февраля, 2018 год Ужасная выпечка на Вишняковской! Пирог с яблоками вообще без яблок, а просто дырка в пироге. Жесть! В маленьких пирожках гнилые шурки от яблок! Это что такое, для кого вы все это продаете?Аферисты просто! Плюс ко всему тесто не пропеченное, отдает дрожжами. Вы бы в Сильпо поучились, что ли. Возле мясных колбасных отделов вообще воняет, особенно утром, не успевают видно все...  Читать отзыв Ужасная выпечка на Вишняковской! Пирог с яблоками вообще без яблок, а просто дырка в пироге. Жесть! В маленьких пирожках гнилые шурки от яблок! Это что такое, для кого вы все это продаете?Аферисты просто! Плюс ко всему тесто не пропеченное, отдает дрожжами. Вы бы в Сильпо поучились, что ли. Возле мясных колбасных отделов вообще воняет, особенно утром, не успевают видно все перемыть! 0 согласны, 0 не согласны

Охрана раздевает персонал до гола(((

Гость (Украина, Київ) 3 января, 2018 год Отношение охраны к персоналу ужасное. Когда выпускают домой, то раздевают до года. Чувствуешь себя как на зоне. Отношение охраны к персоналу ужасное. Когда выпускают домой, то раздевают до года. Чувствуешь себя как на зоне. 0 согласны, 0 не согласны

Резиновая икра к Новому году

Гость (Украина) 2 января, 2018 год Купили к новогоднему столу лососевую икру.Но порадовать гостей не удалось.т.к. вместо икры в банке были желатиновые присохшие шарики.которые отскакивают от зубов.Производитель Киевская обл.с тарасовка.Позор производителю и супермаркету.который торгует такой халтурой Купили к новогоднему столу лососевую икру.Но порадовать гостей не удалось.т.к. вместо икры в банке были желатиновые присохшие шарики.которые отскакивают от зубов.Производитель Киевская обл.с тарасовка.Позор производителю и супермаркету.который торгует такой халтурой 0 согласны, 0 не согласны

Самый ужасный магазин в г. Днепр

Гость (Украина, Дніпро́) 28 декабря, 2017 год Цены завышены, не соответствуют качеству товара, особенно овощи. Вечные очереди на кассах. Кассиры хамы, никогда нет сдачи, в грубой форме высказывают, что им не дают мелкие деньги и оказываешься это проблема покупателей а не магазина. Администратор разворачиваешься и уходит, когда ему начинаешь предъявлять какие либо претензии. Цены завышены, не соответствуют качеству товара, особенно овощи. Вечные очереди на кассах. Кассиры хамы, никогда нет сдачи, в грубой форме высказывают, что им не дают мелкие деньги и оказываешься это проблема покупателей а не магазина. Администратор разворачиваешься и уходит, когда ему начинаешь предъявлять какие либо претензии. 0 согласны, 0 не согласны

Не правильные ценники!!!!!!!!!!!!!

Гость (Украина, Дніпро́) 26 декабря, 2017 год  Отзыв о Велмарт по адресу Днипро, бул. Звездный, 1а, ТРЦ "Дафи" Покупала упаковку бумаги для печати, на ценнике 105 грн, а по факту 122!!! Продавец на быстрой кассе не вызвал продавца отдела или администратора, ответив на мою просьбу что все на обеде подойдите через 45 минут. Бред. Покупала упаковку бумаги для печати, на ценнике 105 грн, а по факту 122!!! Продавец на быстрой кассе не вызвал продавца отдела или администратора, ответив на мою просьбу что все на обеде подойдите через 45 минут. Бред. 0 согласны, 0 не согласны

Плавленный сырок с плесенью

Гость (Польша, Kraków) 17 декабря, 2017 год Вчера муж купил 2 плавленных сырка ТМ Славия Российский в ГМ Велмарт, утром открыли , они в чёрной плесени. Стоимость сырка 11грн.20 коп. Почему просроченный товар не убирают с полок , а скармливают потребителям? Вчера муж купил 2 плавленных сырка ТМ Славия Российский в ГМ Велмарт, утром открыли , они в чёрной плесени. Стоимость сырка 11грн.20 коп. Почему просроченный товар не убирают с полок , а скармливают потребителям? 1 согласны, 0 не согласны

Отзыв о салате "Аппетитный" в Велмарт по ул. Тракторостроителей.

Анна (Украина, Київ) 4 декабря, 2017 год 1.Странный вкус майонеза, возможно, приготовленный самостоятельно.
2. Ингридиенты "нарубаны". Прошу нарезать для людей. В остальном замечаний нет.
1.Странный вкус майонеза, возможно, приготовленный самостоятельно.
2. Ингридиенты "нарубаны". Прошу нарезать для людей. В остальном замечаний нет.

никакой гигиены

Гость (Украина, Київ) 22 ноября, 2017 год 21.11.17 в районе 9 утра Велмарт на Ул.Вишняковская г.Киев,наблюдала со сторны,как работница велмарта лапала всю выпечку на прилавке и очевидно показывала коллеге,где свежая,а куда положить вчерашнюю.При этом вдавливала для проверки своими голыми руками каждый круассан. Ужас! 21.11.17 в районе 9 утра Велмарт на Ул.Вишняковская г.Киев,наблюдала со сторны,как работница велмарта лапала всю выпечку на прилавке и очевидно показывала коллеге,где свежая,а куда положить вчерашнюю.При этом вдавливала для проверки своими голыми руками каждый круассан. Ужас! 0 согласны, 0 не согласны

Велмарт

Сеть гипермаркетов Велмарт предлогает товары как национальных, так и региональных производителей; есть собственное производство - мясной, рыбный, кондитерский отделы, кулинария и пекарня.
Велмарт работает в новом для Украины формате дисконтного гипермаркета....

Гипермаркеты

MiniInTheBox